Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить ревновать парня?

Дорогие девушки. Всем хочется быть любимой!
А мой парень спустя 4 года отношений не торопится делать мне предложение и вообще как-то он привык, что я уже никуда не уйду.
Но дело не в этом.
Мы женщины очень коварный народ, потому хочу у вас спросить. Как вы думаете, если я сама себе подарю цветы, но скажу, что подарил некий мужчина, мой парень будет меня ревновать?

Нади
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсосать другому мужику, но на этот раз, чтобы он видел.

Гость
#2

Он даст тебе 15 минут на сбор вещей

Гость
#3

И да, зачем тебе в загс? Ты хочешь его обобрать при разводе?

Гость
#4

Не живется тебе спокойно, эмоций хочется. Иди лесом, мож найдешь алешика себе, который будет кормить бабочками. Не порть парню жизнь пожалуйста.

Гость
#5

Я не знаю на счёт коварности, но слабоумие точно присутствует. Даже как то неловко за вас. Зачем совершать глупые поступки, врать и ставить отношения под удар, когда можно просто поговорить. Обсудить что не так в отношениях, выяснить взаимные ожидания друг от друга, планы на будущее и тд.

Гость
#6

Ты ревнуй, не ревнуй, все равно получишь х#й.

Гость
#7
Гость

Я не знаю на счёт коварности, но слабоумие точно присутствует. Даже как то неловко за вас. Зачем совершать глупые поступки, врать и ставить отношения под удар, когда можно просто поговорить. Обсудить что не так в отношениях, выяснить взаимные ожидания друг от друга, планы на будущее и тд.

Видимо молодой человек там полный подкаблучник, раз 4 года отношается с такой манипуляторшей

Гость
#8

Делайте вид что вы часто переписываетесь и приходите домой очень поздно мол вы хотели с подружками погулять, записувайтесь на танцы или наймите тренера? Помните я за ваши действеями не ручаюсь!

Чертополох
#9

Автор вам 20лет?
4 года отношений ? Это что?
Раз в месяц встреча или вы живете вместе 4 года?
Если просто встречи, то зачем он вам или вы ему ?;)))

Гость
#10

Сложно мужчину заставить ревновать бревно,страшное и толстое.Любит он тебя просто,буратино.Но попробуй,все-таки.И будешь потом тут сопли мотать тут на форуме среди вумэнского барахла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: