Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить ревновать бывшего парня?

Как заставить ревновать бывшего парня?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
этсамое
#1

кто кого бросил?

#2

уверена что у него чувства то есть?))

а то такие попытки со стороны очень смешно и жалко выглядят.

чаще заканчиваются обсуждением в компании и общим смехом

hvqrgh
#3

никак не заставишь.Ему на тебя положить.

Гость
#4

у него кто-то есть?

как давно расстались?

Автор
#6
этсамое

кто кого бросил?

решили расстаться...никто никого не бросал

Автор
#7
Гость

у него кто-то есть?

как давно расстались?

нету, расстались недавно, 2 недели назад

#8

у меня то же были моменты,когда хотела чтоб бывший ревновал, но мы были зарегистрированы в соц сетях, я ставила различные статусы,просила друга чтоб он мне на стене рисовал))

Автор
#9
marysik

у меня то же были моменты,когда хотела чтоб бывший ревновал, но мы были зарегистрированы в соц сетях, я ставила различные статусы,просила друга чтоб он мне на стене рисовал))

вот можно поподробнее?) дело в том что он знает пароль моей страницы (менять я его пока не собираюсь) что посоветуете?

#10

эммм... как еще подробней?)) если есть друг ,проси его..чтоб рисовал всякие цветочки,доброе утро)в статусах пиши как все здорово и чудесно) если знает ваш пароль,познакомься с кем нить,веди переписку)только вот он поймент что в ывсе это специально, т.к. не поменяли пароль

Автор
#11
marysik

эммм... как еще подробней?)) если есть друг ,проси его..чтоб рисовал всякие цветочки,доброе утро)в статусах пиши как все здорово и чудесно) если знает ваш пароль,познакомься с кем нить,веди переписку)только вот он поймент что в ывсе это специально, т.к. не поменяли пароль

он сказал чтоб я не меняла, потому что он хочет проследить чтоб мне гандоны не попались...говорит что ему на меня не ***...

Автор
#12
marysik

эммм... как еще подробней?)) если есть друг ,проси его..чтоб рисовал всякие цветочки,доброе утро)в статусах пиши как все здорово и чудесно) если знает ваш пароль,познакомься с кем нить,веди переписку)только вот он поймент что в ывсе это специально, т.к. не поменяли пароль

а кстати, забыла спросить...вот вы хотели чтоб бывший ревновал, мне вот интересно у вас это получилось?

#13
Автор

а кстати, забыла спросить...вот вы хотели чтоб бывший ревновал, мне вот интересно у вас это получилось?

Да ,он мне однажды написал,меня бесят твои статусы!

Автор
#14
marysik

Да ,он мне однажды написал,меня бесят твои статусы!

а кто кого бросил?

#15
Автор

а кто кого бросил?

я его.

Автор
#16
marysik

я его.

ну тогда у нас разные ситуации...мы вместе решили расстаться...даже не знаю поможет ли ваш совет...

#17
Автор

ну тогда у нас разные ситуации...мы вместе решили расстаться...даже не знаю поможет ли ваш совет...

вообще не понимаю,зачем расставаться а потом заставлять его ревновать. Лично я с целью вернуть его

Автор
#18
marysik

вообще не понимаю,зачем расставаться а потом заставлять его ревновать. Лично я с целью вернуть его

я тоже с этой же целью...ну да, скорее он меня бросил...просто там все запутанно...

#19

[quote="Автор"]я тоже с этой же целью...ну да, скорее он меня бросил...просто там все запутанно...[/quote

Тогда и знакомьтесь, флиртуйте, его это по любому заденет.

Автор
#20
marysik

я тоже с этой же целью...ну да, скорее он меня бросил...просто там все запутанно...[/quote

Тогда и знакомьтесь, флиртуйте, его это по любому заденет.

я вот боюсь а если я буду ставить всякие статусы как у меня все прекрасно, он просто окончательно потераяет ко мне интерес, подумает что ну раз у неё все хорошо не буду больше контролировать её...и т.д.

Натали
#21
Автор

marysikя тоже с этой же целью...ну да, скорее он меня бросил...просто там все запутанно...[/quote

Тогда и знакомьтесь, флиртуйте, его это по любому заденет.я вот боюсь а если я буду ставить всякие статусы как у меня все прекрасно, он просто окончательно потераяет ко мне интерес, подумает что ну раз у неё все хорошо не буду больше контролировать её...и т.д.

Вот у меня такая же проблема меня бросил парень но все говорят что он хочет вернуть а по поступкам сразу и не скажешь что хочет вернуть..скореее хочет меня заставить ревновать ...я с трудом сдерживаю слезы когда вижу или слышу что он к другим девкам подклеивается...я его любила и люблю до сих пор...я пыталась забыть но не получалось..не знаю что делать?как заставить его ревновать?(что бы он подумал над своими поступками).

Марина
#22

у меня ситуация один в один) по обоюдному желанию, меньше месяца назад расстались)вот несколько советов

1.Советую всё же пароль поменять, т.к он его знает, ты для него открыта и он может прослеживать твоё общение со всеми, с таким раскладом ты точно не сможешь ревности добиться

2.Не пиши в статусах "мое сердце разбито", "скучаю" и тому подобную фигню - это жалко и слишком надуманно выглядит. Размещай обновления о музыке, кино которое просмотрела, клубы в которые сходила.. и вообще займись собой, что бы он не думал что ты сидишь у окна и скучаешь по нему

3. Общайся с друзьями, лучше если они общие, так вообще супер, чаще улыбайся, и показывай что ты довольна жизнью)

4.В его обществе веди себя непринужденно, типа "ну встречались, ну расстались - это жизнь, дела житейские)

5 Обращай внимание на то как ты выглядишь(а выглядеть ты должна всегда на все 100% не обязательно одевать все самое лучшее, просто будь всегда ухоженной)когда из дома выходишь вспоминай что вы можете случайно встретиться

Марина
#23

6.Если у вас завяжется разговор, или переписка вк, отвечай на его вопросы быстро и вскользь , не вспоминайте дней былых, когда вы встречались, эту тему лучше вообще не затрагивать. На вопрос "как дела" отвечай естественно как буд-то это просто твой знакомый, или вообще незнакомец)Не смотри грустно или отчаянно ему в глаза, будь обычной, в меру весёлой)

7.Ивообще не вспоминай, а тем более не напоминай о вещах связанных с вашими отношениями(ваша любимая песня, любимое место прогулок, ситуации разные), а иначе он будет думать что ты нежно хранишь эти воспоминания и всё еще любишь и скучаешь за ним ( тебе это надо?) так же не комментируй такие вещи как новую прическу, одежду , даже если это первое что ты заметила)

8.никогда не веди себя безразлично или враждебно по отношению к нему,он будет думать что ты до сих пор к нему не безразлична

9.можно сходить прогуляться с его другом(но не лучшим)(или просто с кем то прогуляться, что бы бывший заметил вас)но только один раз и не за руку, не будь слишком кокетливой - это дёшево и отчаянно смотрится, разговора, улыбок и зрительного контакта вполне хватит для ревности))не перестарайся и не флиртуй со всеми. Выбери конкретного человека(или с другом пойди погуляй, ведь тут ничего такого!!)) веселись!. его будет убивать что тебе весело и без него)

10. и цветы.. нужны цветы, ну и что что ты сама себе их купишь, ты ведь никому не скажешь))а он приревнует)

вот советы, которыми сама пользуюсь, результат замечательный!! Ни у одного моего бывшего ещё нет девушки))все меня до сих пор любят и не прочь бы возобновить отношения))Это так тешит самолюбие) все таки женщины очень коварные существа)

P.S пароль поменяй!))

аня
#24
Автор

Как заставить ревновать бывшего парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: