Гость
Статьи
Друг парня и раздумья …

Друг парня и раздумья о свадьбе

Ситуация не очень приятная. Встречаюсь с парнем два года, отношения не плохие, но и не супер. Парень мой эмоциональный и не много инфантильный, а я всегда любила мужчин основательных, спокойных. Ну уж так вышло - мы вместе. Парня люблю, расставаться не хочу. Но у него есть друг, которому я видимо нравлюсь. Это я поняла с нашей первой встречи, я с парнем тогда еще просто общалась в интернете в основном, а тут пришла в компанию с общими друзьями, а там он, внимание мне начал уделять, да не просто подкатывать, а местом мне найти, плед принести, проверить все ли у меня налито и наложено. Но я дала ему понять, что уже роман закрутился с другом его. Он как то подостыл. Год после мы общались очень редко. Но в последний год, особенно в последние месяцы, начали больше. И снова волнение за меня, забота, мне порой кажется, что он больше моего парня заботиться обо мне. Месяц назад парень сделал мне предложение, я сказала - да. Но вот сравнивая его с человеком, который понимает, что ему ни чего не светит и все равно продолжает делать мою жизнь комфортной, я начала задумываться о чувствах своего парня, может он меня и не любит вовсе. Вся в раздрае сижу и поделиться не с кем, друзья общие.

Ам
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к другу.

Гость
#2

Неизвестно какие минусы у друга жениха.Это кот в мешке.

Ам
#3
Гость

Иди к другу.

я не собираюсь идти к другу, он мне как мужчина не интересен. он просто как живой пример того как должен вести себя мужчина по моему мнению(((

ками
#4

Если есть сомнения - уже замуж не нужно.

Ам
#5
ками

Если есть сомнения - уже замуж не нужно.

Мне грустно об этом думать, я люблю парня. Думаю, может характер у него такой просто, плохого он мне ни разу не сделал.

Катрин
#6

Не Ваш это мужчина. Идти к другому она не хочет, ну значит выходи за этого, а потом страдай.

Катрин
#7

Тупостью пахнет.

Ам
#8
Катрин

Тупостью пахнет.

Нос заткните, вуаля и не пахнет. Во-первых, у нас у всех свои тараканы в головушке, может то, что мой мужчина не так проявляет заботу обо мне не самое страшное, в остальном он хороший человек, однако сомнения есть, вот я и написала. Во-вторых, я не страдаю, я потеряна. Я не склонна страдать. Но я ваше мнение услышала, спасибо.

Катрин
#9
Ам

Нос заткните, вуаля и не пахнет. Во-первых, у нас у всех свои тараканы в головушке, может то, что мой мужчина не так проявляет заботу обо мне не самое страшное, в остальном он хороший человек, однако сомнения есть, вот я и написала. Во-вторых, я не страдаю, я потеряна. Я не склонна страдать. Но я ваше мнение услышала, спасибо.

Ко-ко-ко, да у Вас бомбит.

Гость
#10

Автор, зачем вы сказали да,если не уверены в своих и его чувствах??

Катя
#11

я бы ушла к другу

sabina
#12
Катя

я бы ушла к другу

а вдруг импотент. и секс 1 в месяц. Они как раз заботливые

Ам
#13
Гость

Автор, зачем вы сказали да,если не уверены в своих и его чувствах??

В своих я уверена, поэтому и сказала))

Катя
#14
sabina

а вдруг импотент. и секс 1 в месяц. Они как раз заботливые

пусть автор проверит

Ам
#15
Катя

пусть автор проверит

Спасибо, но ..нет

Гость
#16

Если вам до 25-ти, то точно замуж не выходить. Пожалеете.

Гость
#17
Гость

Если вам до 25-ти, то точно замуж не выходить. Пожалеете.

А если мне ровно 25?

Гость
#18
Гость

А если мне ровно 25?

Вы не автор, вам можно.)))

Гость
#19
Ам

а место мне найти, плед принести, проверить все ли у меня налито и наложено. Но я дала ему понять, что уже роман закрутился с другом его. Он как то подостыл.

Это просто не вежливо. Он ведь вам не предложение делал. Вы не достойны этого человека. Ваша судьба, то есть карма, выйти замуж за того, кому вы сказали да, набить шишек и развестись. Может быть в следующей жизни вы будете доверять своей душе. Но не сейчас. Сейчас ваше ЭГО сильнее.

анонимка
#20

Мне тоже его друг нравится...такой весь симпа Вообще его друзья как на подбор. Так охота подружиться в вк но незнаю что он подумает

Гостья
#21
Ам

я не собираюсь идти к другу, он мне как мужчина не интересен. он просто как живой пример того как должен вести себя мужчина по моему мнению(((

О чем тогда вообще тут рассуждать? Как в оболочку одного запихать характер другого, Гоголевская невеста что ли тут нашлась? Да пошла ты со своими пиизддостараниями ни о чем.

Ам
#22
Гость

Вы не автор, вам можно.)))

Я автор, просто забыла никнейм написать))

Ам
#23
Гость

Это просто не вежливо. Он ведь вам не предложение делал. Вы не достойны этого человека. Ваша судьба, то есть карма, выйти замуж за того, кому вы сказали да, набить шишек и развестись. Может быть в следующей жизни вы будете доверять своей душе. Но не сейчас. Сейчас ваше ЭГО сильнее.

Думаю ЭГО мое было всегда сильно, во всех моих жизнях, как вообще можно ценить что-то более своего эго?

Ам
#24
Гостья

О чем тогда вообще тут рассуждать? Как в оболочку одного запихать характер другого, Гоголевская невеста что ли тут нашлась? Да пошла ты со своими пиизддостараниями ни о чем.

Только после вас, мэм.

Гость
#25
Ам

Думаю ЭГО мое было всегда сильно, во всех моих жизнях, как вообще можно ценить что-то более своего эго?

А вы в курсе что раньше ЭГО называли бесом. Помните - выражения "бес попутал", "перестаньте беситься" (по отношению к детям). Фактически таких бесов три у каждого из нас. Бес ментального тела (потребность всегда быть правым, значительным), бес эмоционального тела (потребность в сильных эмоциях) и бес физического тела (потребность находиться в движении).
Наша задача на земле их уравновесить. Только так рождается разум (триединство трёх ЭГО). В противном случае каждый из этих бесов склонен действовать в ущерб двум другим.)))
Автор, скажите честно. Вы сейчас в равновесии?)

Ам
#26

Видимо - нет.

Гость
#27
Ам

Видимо - нет.

Добром это не кончится, поверьте.

Ам
#28
Гость

Добром это не кончится, поверьте.

А что в нашем мире кончается добром? В конце концов мы умрем все)

Гость
#29
Ам

А что в нашем мире кончается добром? В конце концов мы умрем все)

Смерть это всего лишь смена мерности. Своего рода "перезагрузка" для осмысления накопленного опыта и постановки новой задачи для воплощения.
Самое главное - учиться находиться в гармонии с окружающим миром.)

#30

Была у меня одна знакомая.Тоже металась.Но ей тот друг тоже нравился. Только в итоге она бросила первого,погуляла с другом,не срослось.Попыталась вернуться к первому(Тоже не вышло. Сейчас как то ее судьбу не знаю( Но за парней обидно,они хорошо дружили,а теперь все

Гость
#31

Автор, не спешите со свадьбой. Внимательнее присмотритесь к своему парню и к его другу - жизнь штука сложная и интересная. Не спешите бросать своего жениха, но - думайте, оценивайте, прислушивайтесь к своему сердцу.

Коля
#32

Иди к другу, к этому чму, надо же друг, такого надо гнать поганой метлой. И дети у вас такие же поганые будут как вы сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: