Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать своего парня? Или как начать заниматься собой и отвлечься?

В предыдущей теме поняла, что зациклена на своем МЧ, стараюсь его удержать и все зря - я ему не так важна, как он мне. Поделитесь советами, как исправить ситуацию? (Расставаться не хочется) Может отвлечь себя, заняться чем-то?

12 ответов
Последний — Перейти
Вредная
#2

Начните делать себе сами маникюр, читайте книги или смотрите развивающие фильмы, запишитесь на танцы или фитнес, начните рисовать....и.т.д....вообще вариантов очень много

Гость
#3

Автор, это как с алкоголизмом. Пока не готовы бросить пить - "отвлечь" себя мало поможет.) Когда готовы 100% бросить парня - уже есть шанс что-то сохранить или найти получше.

А так вообще - займитесь делом, которое деньги приносит (сразу или в перспективе). Только так, чтобы дело поглотило полностью. Лучшее лекарство от любви.

Гость
#4

Уже никак. Шанс был когда вы были девственны.

Гость
#7
Гость

Автор, это как с алкоголизмом. Пока не готовы бросить пить - "отвлечь" себя мало поможет.) Когда готовы 100% бросить парня - уже есть шанс что-то сохранить или найти получше.А так вообще - займитесь делом, которое деньги приносит (сразу или в перспективе). Только так, чтобы дело поглотило полностью. Лучшее лекарство от любви.

На Ленинградке.

Гость
#8
Гость

Уже никак. Шанс был когда вы были девственны.

так-так. я девственна. как мне заинтересовать человека?

Пушистый хвост
#9

Запишитесь туда, где много людей: на танцы, в тренажерный зал, в бассейн. Вы будете с пользой время проводить, общаться там и о своём МЧ меньше думать. Опять же на его звонки не всегда отвечайте-была занята.

Гость
#10

Низкая самооценка-ваша проблема.

Гость
#11
Гость

так-так. я девственна. как мне заинтересовать человека?

Скажите ему (между делом) три вещи: что в вашей жизни будет один единственный мужчина, что из него получится замечательный папа и что секс для вас возможен только после свадьбы.
Если мужчина уже созрел для семьи (25+) и вы ему симпатичны через некоторое время последует предложение руки и сердца.

Гость
#14

везет вам! я не знаю, как отвлечься от самой себя:))) у меня то хобби, то салоны красоты, то мне надо побыть с собой, то с подружками, то дела, прям люблю себя-не могу:))))))) МЧ терпит, потому что тоже меня любит:))))

maximovakristina@bk.ru
#15
Вредная

Начните делать себе сами маникюр, читайте книги или смотрите развивающие фильмы, запишитесь на танцы или фитнес, начните рисовать....и.т.д....вообще вариантов очень много

Всегда думаю только об одном

maximovakristina@bk.ru
#16
Гость

Автор, это как с алкоголизмом. Пока не готовы бросить пить - "отвлечь" себя мало поможет.) Когда готовы 100% бросить парня - уже есть шанс что-то сохранить или найти получше.

А так вообще - займитесь делом, которое деньги приносит (сразу или в перспективе). Только так, чтобы дело поглотило полностью. Лучшее лекарство от любви.

Согласна с вами, 100% у меня нет. Только навязчивая идея. А вот дело есть, даже два.. Все в бизнес тянет, но не занимает мой мозг полностью

гость
#20

Займитесь собой. Прекратите им заниматься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: