Гость
Статьи
Недорогой подарок.

Недорогой подарок.

Скоро у любимого человека день рождения, а с финансами проблема. Рассчитываю на 2-3 тысячи и даже не могу представить что преподнести на эту сумму. Он о моем положении знает и говорит что ничего не нужно. Но мне как-то неудобно приходить с пустыми руками. Он не курит, пьет крайне редко, даже не знаю что и подарить. Ремень, кошельки, браслеты - все было. Рассчитываю на адекватные ответы.

Наталья
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парфюм - его много не бывает, всегда есть выбор.
кельвин кляйн эйфория - отличный вариант.

Радуга
#2

Книгу)))

Гость
#3

60 билетов лотереи "Золотая подкова" подарите! Можно их "Русским лото" разбавить!

даздраперма
#4

я в теме "бывшие всегда возвращаются" приоткрыла звесу тайны по поводу очень бюджетного и абсолютно феерического, незабываемого подарка для мужчины

Гостья***
#5

подарочную карту какого-то магазина, например юлмарт, максидом или т.п.

Гость
#6

Симпатишную кружку для чая (красиво запаковать) и чего-то сладенького

Гость
#7
Гость

Симпатишную кружку для чая (красиво запаковать) и чего-то сладенького

Сухарей к чаю. Ванильных. На 2 тыщи!

Гость
#8
Гость

Симпатишную кружку для чая (красиво запаковать) и чего-то сладенького

Вы серьезно? У Автора не 300 рублей все таки и она подарок парню выбирает, а не Зинке из бухгалтерии.

Гость
#9

Может что приготовить ? Или заказать суши. Можно просто купить вкусный чай и торт. Подарок думаю будет точно ни о чем. Если только наушники какие, если нужны

Гость
#10
Гость

Может что приготовить ? Или заказать суши. Можно просто купить вкусный чай и торт. Подарок думаю будет точно ни о чем. Если только наушники какие, если нужны

На ДР чай и торт???????????? Лучше тогда на три тысячи хороший стол накрыть. Это возможно, учитывая, что парень Автора не пьет и алкоголь не нужен. Но дарить на ДР чай с тортом или кружку для чая...Слов нет! Девушки, вы вообще любите своих мужчин?

Гость
#11

Если Ваш парень сластена, можно вкусностей накупить подороже, а еще лучше самой испечь. Парфюм всегда в тему. Если есть хобби какое, тоже рад будет фигульке какой-нибудь.

Гость
#12

Коллекционный диск любимого исполнителя, книгу (которую сам себе не купишь, а в подарок приятно), запонки/галстук (если носит), билеты в театр/на концерт/на игру, сертификат в магазин тоже классная идея, можете ему испечь сама торт (на 2000 - ингредиенты), можете скреативить и сделать ему календарь на 2016 с вашими красивыми фотками вдвоем или своими фотками ню (можно заказать фотосессию красивую). также что-то для дома, может плед.

Гость
#13
Гость

На ДР чай и торт???????????? Лучше тогда на три тысячи хороший стол накрыть. Это возможно, учитывая, что парень Автора не пьет и алкоголь не нужен. Но дарить на ДР чай с тортом или кружку для чая...Слов нет! Девушки, вы вообще любите своих мужчин?

а чего Вы удивляетесь? Вот мой свекр жуткий сластена, ему два торта купишь, он рад как ребенок. Он ждет 23 февраля и днюхи, знает, что сладостей накупим)) А хобби у него дорогое и не всегда понимаешь, что нужно купить.

Гость
#14
Гость

Вы серьезно? У Автора не 300 рублей все таки и она подарок парню выбирает, а не Зинке из бухгалтерии.

Зинке - с цветуечками, парню с мужским дизайном и сладеньким в пакетике)))

Гость
#15
Гость

Коллекционный диск любимого исполнителя, книгу (которую сам себе не купишь, а в подарок приятно), запонки/галстук (если носит), билеты в театр/на концерт/на игру, сертификат в магазин тоже классная идея, можете ему испечь сама торт (на 2000 - ингредиенты), можете скреативить и сделать ему календарь на 2016 с вашими красивыми фотками вдвоем или своими фотками ню (можно заказать фотосессию красивую). также что-то для дома, может плед.

не, не надо этого креатива, и пледа не надо, это только женский пол оценит.

Гость
#16

Есть ещё подарок-впечатление, купите подарочную карту, а он сам может выбрать из списка.

Гость
#17

На три тыщи можно "фею на час" заказать! Присоединиться, если что... Захочет- продлит! Все мужики хотят секс втроём!

ИмяЛюбимоеМое
#18
Гость

Есть ещё подарок-впечатление, купите подарочную карту, а он сам может выбрать из списка.

это фигня, и в основном там для женщин

ИмяЛюбимоеМое
#19

Что он любит из еды? Попробуйте например самой испечь торт! И плюсом, например, хороший ремень, их никогда не бывает много.
Если живете вместе, можете организовать романтический вечер, заказать суши, свечки, лепестки роз..

Гость
#20

А в каком городе живете? Может Вам билеты подарить? Например в театр или на крутой концерт какой. Сходите вместе, развлечетесь)

#21
Гостья***

подарочную карту какого-то магазина, например юлмарт, максидом или т.п.

+++ отличный вариант. И при поднести с открыткой с каким-нибудь напутствием: "Дорогой, я дарю тебе свободу выбора, но поскольку ты не свободный мужчина, то выбирай в рамках магазина такого-то".

John
#22

Не дарите вещи, на такую сумму ничего хорошего не купить. Подарите ему билет на игру или еще куда-то, что он любит. Или купите два билета на что-нибудь, куда можно вместе пойти - прокатиться на байдарке, прыгнуть на резинке и т.д.

John
#23
Гость

парфюм - его много не бывает, всегда есть выбор.кельвин кляйн эйфория - отличный вариант.

парфюм за 2-3 тысячи? лучше не дарить ничего, чем дешманский парфюм для бомжей

John
#24
Марта

+++ отличный вариант. И при поднести с открыткой с каким-нибудь напутствием: "Дорогой, я дарю тебе свободу выбора, но поскольку ты не свободный мужчина, то выбирай в рамках магазина такого-то".

ни один нормальный мужик не обрадуется подарочной карте! где вы видели чтобы мужчина любил ходить по магазинам? это для женщин радость - полазать по ТЦ с подарочной картой, а мужик закинет эту карточку и будет она валяться до следующего др

Гость
#25
John

парфюм за 2-3 тысячи? лучше не дарить ничего, чем дешманский парфюм для бомжей

Сама-то ты небось и туалетной воде от Орифлейм за 500 рублей рада была бы, да не подарит никто.

Гость
#26
Гость

А в каком городе живете? Может Вам билеты подарить? Например в театр или на крутой концерт какой. Сходите вместе, развлечетесь)

в театр с другом-геем ходят а мужчина вряд ли обрадуется такому подарку

John
#27
Гость

Сама-то ты небось и туалетной воде от Орифлейм за 500 рублей рада была бы, да не подарит никто.

во-первых, я мужчина, и во-вторых, я себе покупаю хороший парфюм. это женщинам надо много и разного, а у мужчины должен быть один и качественный парфюм, а не ***** для подростков. А в-третьих, парфюм - дело интимное, такие подарки не дарят. человек сам должен подобрать свой запах

#28
John

ни один нормальный мужик не обрадуется подарочной карте! где вы видели чтобы мужчина любил ходить по магазинам? это для женщин радость - полазать по ТЦ с подарочной картой, а мужик закинет эту карточку и будет она валяться до следующего др

Видимо вокруг меня одни ненормальные раз радуются подарочным картам интернет магазинов (последний раз дарила Озон коллега там все-время что-то заказывает). На 23 февраля дарила мальчикам подарочные карты в Азбуку вкуса, не обиделся никто:)

John
#29
Марта

Видимо вокруг меня одни ненормальные раз радуются подарочным картам интернет магазинов (последний раз дарила Озон коллега там все-время что-то заказывает). На 23 февраля дарила мальчикам подарочные карты в Азбуку вкуса, не обиделся никто:)

подарочная карта в интернет-магазин и в магазин - разные вещи

Михрютка
#30

Зайдите на сайт ярмарка мастеров, может, на идею набредете. Может, какая-то вещь в стиле стимпанк, нереально красиво и ни у кого такого не будет.

Гость
#31

Вариант с наушниками был неплохом. Если у него уже не коллекция Битс и Техникс, то можно подарить недорогие Шанхайзеры

Гость
#32
John

парфюм за 2-3 тысячи? лучше не дарить ничего, чем дешманский парфюм для бомжей

Мой мч довольно требовательный и обеспеченный, всегда пользуется ультрафиолетом от пако рабанн, говорит, что лучше ничего не встречал. А стоит этот парфюм две тысячи рублей. И что?

John
#33
Гость

Мой мч довольно требовательный и обеспеченный, всегда пользуется ультрафиолетом от пако рабанн, говорит, что лучше ничего не встречал. А стоит этот парфюм две тысячи рублей. И что?

это лишь говорит о том, что у него нет вкуса

Дина
#34

Книгу по интересам.. Сейчас такие есть красивые иллюстрированные издания на подобии энциклопедий! Про что угодно - про автомобили, живопись, готовку, дизайн, историю.. Вам мне кажется, будет легко подобрать! и стоят как раз 2-3 тыс.

Гость
#35
John

это лишь говорит о том, что у него нет вкуса

Отчего же? Просто, его вкус не совпадает с Вашим.

Гость
#36

Как парень могу сказать - купи ремень.
За 2-3 к можно выбрать даже парочку.

зубная фея
#37

Книга. Мой, например, пищал от проф.винной энциклопедии. Есть красивые исторические книги. Короче, что он любит. ЧТо-то из спортивного инвентаря, если спортом занимается, типа перчаток или пояса, если тяжести таскает. Мини-гаджеты или аксессуары к ним.

Гость
#38

Коллекционную книгу,учитывая его интересы (автомобили,самолеты, рыбалка, гонки, искусство, музыка) или билеты куда-нибудь.

Гость
#39

Сто пар носков.

Гость
#40

Запанки, ремень, рубашку, полотенце можно большое купить, хороший шарф не будет лишним на зиму или в Спортмастере можно что-нибудь подобрать из шмоток или по интересам, если спортом занимается. А вообще правильно посоветовали, на Ярмарку Мастеров зайдите, там уйма вариантов.

Гость
#41

Я деньгами дарила. И не парилась особо,парень сам себе какую-нибудь безделушку купит.
Лучше вообще деньгами,чем подарить фигню,которую потом выкинет

младшая сестра
#42

браслет серебряный

Гость
#44

бутылку дорогого алкоголя. за 3 тыщи можно найти норм коньяк или виски

Гость
#45

Моя приятельница заказала шоколадную обезьяну с большим членом))) по мне так очень глупо, хотя оригинально . Я б купила коньяк и не парилась, нормальные мужики подарки от женщин в принципе не ждут

Гость
#46

подарочный сертификат "Спортмастер"

Гость
#47

А для меня альбом с монетами - открытие как подарок) есть и наши монеты подешевле, и американские подороже) альбо-четатам) не вспомню сейчас название. Как раз за 2200-2600 есть.

Тортик
#48

Серебряную цепочку плетения Бисмарк, очень красиво(на 50-55см.) в зависимости от телосложения мужчины(размера шеи), в ювелирных тыс. 3-3,5 стоит, сама дарила на ДР, был очень доволен, не снимает теперь. Браслет, такого же плетения, только надо размер запястья мужчины знать. А вот на Новый год решила халат ему хороший подарить (ну чтоб у меня глаз радовался, глядя на него домашнего)😉

Бубличек🍩
#49

свитер

Гость
#50
Тортик

Серебряную цепочку плетения Бисмарк, очень красиво(на 50-55см.) в зависимости от телосложения мужчины(размера шеи), в ювелирных тыс. 3-3,5 стоит, сама дарила на ДР, был очень доволен, не снимает теперь. Браслет, такого же плетения, только надо размер запястья мужчины знать. А вот на Новый год решила халат ему хороший подарить (ну чтоб у меня глаз радовался, глядя на него домашнего)😉

ХАЛАТ!!! Мужики носят халаты? Жесть!