Гость
Статьи
Бывший и мой ДР

Бывший и мой ДР

Привет всем! Ситуация такая... Расстались с парнем месяца 1,5-2 назад. Встречались два года,жили вместе,подали заявление даже... Но мы постоянно ругались,хотя любили друг друга до безумия... Расстались плохо. И он виноват и я. Долго поливали друг друга грязь и потом месяц не общались вообще. Но вот на днях у меня был ДР,я думала он вообще не поздравит... Но когда вышла из дома,то в ящике была открытка от него. В ней он поздравил меня с ДР и сказал,что рад,что у меня все хорошо. Я написала ему смс "Спасибо за поздравление. Я тоже за тебя рада". В итоге у нас завязался разговор по смс,типа "как дела?" и все такое аж на несколько часов. В процессе мило общались,проскальзывали какие-то наши шутки,темы,но в целом общение очень осторожное,даже слегка напряжённое,для меня во всяком случае. В общем,пообщались,попрощались с пожеланиями спокойной ночи и с "пиши/звони/рад был пообщаться". На следующий день,вечером я ему написала,спросила,как день прошёл. Он ответил,а потом позвонил. Час мы с ним проболтали. Потом,по некоторым причинам(просто псих из за нервов видимо) я быстро начала прощаться и отключилась. Он несколько раз перезванивал,я сказала,что все хорошо и снова отключалась. Потом несколько смс и все. Потом через полчаса он мне опять позвонил,спросил,"успокоилась" ли я... Мы снова недолго поболтали и тут он на меня обиделся... У меня есть татуировка связанная с нашим знакомством,она плохо сделана и не нравилась мне,после разрыва я её начала удалять и сказала ему об этом-разговор зашёл просто... В итоге он сухо сказал,что догадывался,что я так сделаю,сказал "звони если что",что то пробурчал ещё и сразу начал прощаться. Я ему ещё написала смс,но он не ответил. Я думаю,его эта новость задела... Не суть,в общем... Я не знаю,что теперь делать! Я его очень люблю и очень переживала разрыв... Но я собралась,смирилась и приняла ситуацию. Но не проходило ни дня без мысли о нем... Но я не ожидала такого поворота. Что мы начнём общаться. Я не знаю,зачем он это затеял и боюсь! Меня только начало отпускать и тут опять... Что он хочет и как себя вести-не знаю. И не общаться не могу теперь,но и навязываться не буду. Что делать? Что он хочет? Посоветуйте,как быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть - найти нового парня.

Гость
#2

Переспи с ним- и брось его первая!!! Пошли его на хрен!!!

Гость
#3

не хочу секса, от''*****'бись от меня со своим тра'фханем, хочу шоколада в пи''зду!!!!!!!

Гость
#4

с'коти'на 'тт'упая(((

Гость
#5

пустите всё на самотек. напишет, тогда и объяснитесь, не напишет - фиг с ним. но если вам совсем уж невтерпеж. то можете и первая извиниться.если ваше - будет с вами. а если нет - не удержите

Гость
#6

Отпустите ситуацию. Ваше будет Вашим, а нет, то и само отвалится.

Гость
#7

"Что делать? Что он хочет? Посоветуйте,как быть?"

Ничего не делать, заодно и поймёте ЧТО он хочет и хочет ли вообще, предоставьте любую инициативу ему. Боитесь, что о пропадет? А вы не бойтесь.))))))

Гость
#8

Манипулирует тобой как хочет, проверяет поводок цел- нет? Натягивает- ага, тут моя жертва, на месте . Ну что вы как маленькая? Ставьте точку, идите дальше.

Гость
#9

7,8,у меня тоже такие мысли по этому поводу... Я инициативу появлять не собираюсь. Я ему вчера сказала,что наше общение вряд ли возможно... Его слова,чуть что,: "Ну,я не буду навязываться",а сам звонит. Я больше не напишу ни слова ему. Это как самой себе открытую рану ковырять. Манала я...

Гость
#10

9 пост-я,Автор,написала

Гость
#11

Судя по посту, это вы, автор, затеяли весь этот сыр-бор. Я позвонила, я написала. Пацан просто из вежливости отвечал. К тому же у вас в голове детство играет, какая на.***** татуировка? У вас будет 100 мужиков и после каждого тату делать? Что за дет.сад!

Гость
#12

11,да знаю я по поводу тату... Но такая дикая любовь была,что я потеряла всякую способность здраво мыслить. И я,по своей инициативе,только одну смс ему написала и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: