Гость
Статьи
Как вы жили (живёте) …

Как вы жили (живёте) без мужчины?

Как вы жили/живёте
в то время, когда у вас по какой-то причине не было мужчины? Чем занимались, ваше настроение? Сейчас осталась одна, вернее взяла тайм-аут, надо подумать нужен ли мне …

автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Может от шуруповёрта в умелых руках и в правильном месте... крутой оргазм, а воот с лобзиком Вы бы развлекались осторожней. Чисто механически похоже на фрикции, но травмы тяжёлые.... Это я Вам как гинеколог-травматолог говорю.

по собственному опыту?))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#102
автор

Как вы жили (живёте) без мужчины?

Херово они живут, как они еще могут жить еще без мужиков, херово.

_

Владимир
#103
Гость

В чем же "дно" позвольте узнать? Уводить я его не собираюсь, он даёт мне энергию, у нас классный секс, недавно отдыхали недельку в Италии.. Целый день на телефоне- люблю/нимагу))) и так целый год... Говорю же, муж мне не нужен, а он кстати говорил, что ко мне бы ушёл от жены, на что я ему сказала - Неее, мы так не договаривались ;)

И Вы ему реально поверили? Мужчины ценят верность, и что бы он там не говорил про уход, в реальности ему скорее всего нужно удовольствие и поднятие собственной самооценки. Обидно, досадно, но увы дорогие женщины- это ТАК.

Гость
#104
Йцукенг

Ну, автор, Вы зажрались, пардоньте. Я ничего хорошего от мужчин не видела, например. Так получилось, что трагические обстоятельства жизни подтолкнули меня пойти по рукам. Сегодня все в прошлом, я жила с парнем, но он оказался закодированный, оттаскал меня за волосы, кричал, пил, ломал мебель. Потом просто послал и выгнал. Это были первые мои отношения, нормальные, типа. Я старалась как могла создать уют, о моем прошлом он не знал.Теперь я одна 1,5 г., мне недавно 24 стало. Мне кажется, я отрабатываю падение моей юности. Молюсь, конечно. А что делать? Мужчин нет. На работе все женатые. Подобрала котенка, вот с ней и живу. В принципе, все хорошо, сама себя обеспечиваю. Не надеюсь уже выйти замуж. Хоть я и стройная, и лицо красивое. Но нужно грех отмыть.Так что, Автор, радуйтесь своему хорошему мужу.Я не верующая вообще-то. Только чувствую - что-то не так сделала когда-то, и за это должна ответить по-полной

Да бросьте! Вы кому-то зло причинили? Тело Ваше.кто-то каждодневно ведет нечестную игру по отношению к другим и верит, что достоин лучшего.а Вы себя так корите. Не надо себя наказывать. Даже мысленно

Гость
#105
Йцукенг

Ну, автор, Вы зажрались, пардоньте. Я ничего хорошего от мужчин не видела, например. Так получилось, что трагические обстоятельства жизни подтолкнули меня пойти по рукам. Сегодня все в прошлом, я жила с парнем, но он оказался закодированный, оттаскал меня за волосы, кричал, пил, ломал мебель. Потом просто послал и выгнал. Это были первые мои отношения, нормальные, типа. Я старалась как могла создать уют, о моем прошлом он не знал.Теперь я одна 1,5 г., мне недавно 24 стало. Мне кажется, я отрабатываю падение моей юности. Молюсь, конечно. А что делать? Мужчин нет. На работе все женатые. Подобрала котенка, вот с ней и живу. В принципе, все хорошо, сама себя обеспечиваю. Не надеюсь уже выйти замуж. Хоть я и стройная, и лицо красивое. Но нужно грех отмыть.Так что, Автор, радуйтесь своему хорошему мужу.Я не верующая вообще-то. Только чувствую - что-то не так сделала когда-то, и за это должна ответить по-полной

извините конечно,но вам всего 24 ))) а вы говорите как бдуто все 40)) скорее всего и мыслите и чувствуете себя на 40..нельзя так!надо быть молодой душой всегда! ну и что, что биография не очень,у меня ксттаи тоже не очень,и тоже были темные пятна,и мой мужчина об этом знает,даже дневник мой читал) и ничего,любит такой,какая есть! все это фигня,отмаливание грехов и все такое...вы осознали ошибки,раскаялись,все,жизнь продолжается!
вы сами себя загоняете в угол,вам всего то 24,это еще вобще девочка!!) мне вот 25,а мне кажется я реально еще ребенок)) какая там свадьба и дети))
все проблемы только у нас в голове!освободитесь от них!) счастья вам!)

Гость
#106
Гость без всего

Я не могу сказать, что живу без мужчины преотлично (с работой проблемы, денег ни на что нет)(но зато не надо морочиться, а как сплясать вокруг взрослого мужика, как ублажить, чтобы не убежал), но понимаю, что с мужчиной ничего хорошего у меня не было бы. Максимум это был бы просто неудачник, с которым я так же перебивалась бы в нищете и вела жизнь овоща, а скорее всего мне привалило бы ещё проблем, например, муж оказался бы садистом или начал бы спускать всё в игровых клубах. Мне 30 лет и сколько я не знакомилась с нормальными людьми, ко мне всегда прилипают только гастеры и всякий сброд. Ещё поколение моё такое не удавшееся, никто ничего не достиг, а гонору выше крыши, и нужен такой царь-царевич дома? Да нaфиг. Хорошо хоть мозгов хватило понять и вообще плюнуть на эту сторону жизни. Иначе неизвестно, чем бы кончились мои "поиски мужа".

прям как у меня...если по началу кажется нормальным, потом обязательно окажется с дефектом(((

Гость
#107

автор,вот у меня в жизни последние месяцы например полная неопределенность. мы год жили с парнем,потом расстались и он ушел,сейчас мы снова вместе,но у меня он больше не живет,так и живем на 2 дома...3 дня он у меня-3 дня у себя дома...и вы знаете,мне вообще-то нравится)) потому что стирать и готовить не надо (кормит его и стирает мама дома), убираться тоже не всегда,а ко мне приходит в гости )) и времени много вместе проводим с одной стороны,и я не напрягаюсь с другой))
другое дело конечно,что возможно перспектив нет у таких отношений,потому что хочется куда-то двигаться...но это уже другая история)) если жить сегодняшним днем,то нормально)

Дрянь такая
#108

Нафига тебе мужик? Всем известно, что мужики козлы))) Живи без мужика!

гость
#109
Гость

Вы ещё напишите, что чувства и секс у вас такие же бурные, как и первые месяцы знакомства. :)) Отношения после 19 лет брака у вас явно с мужем родственные, не как у страстных любовников, поэтому у вас в каждом посте сочится яд в адрес тех, у кого просто гостевые отношения с романтикой, где каждая встреча как праздник.

А из Вас сочится зависть к тому, что у женщины всё нормально с личной жизнью. Что за бред про родственные отношения с мужем? У Вас наверно мужа нет и никогда не было. Всё по к уям прыгаете и изображаете "праздник" стараясь угодить любовнику? Чтобы не убежал от "гостевых" отношений к родственнице-жене.

Гость
#110

Живу с Женщиной, люблю её не могу. Мужик мне не нужен. Если что просверлить нужно, так это за всегда пожалуйста, или ремонт самостоятельно с нуля под ключик. И деньги зарабатываю. Я Мужик если что. А Вам действительно с таким подходом лучше без мужиков жить, не мучайте их, осваивайте дрель (если не в курсе чтобы стены сверлить нужен перфоратор, а не дрель), также не забудьте приобрести средства для защиты органов зрения, слуха, дыхания.

Гость
#111
Гость

В чем же "дно" позвольте узнать? Уводить я его не собираюсь, он даёт мне энергию, у нас классный секс, недавно отдыхали недельку в Италии.. Целый день на телефоне- люблю/нимагу))) и так целый год... Говорю же, муж мне не нужен, а он кстати говорил, что ко мне бы ушёл от жены, на что я ему сказала - Неее, мы так не договаривались ;)

Да-да-да, уйдет, а Вы и поверили))И сексом они с женой не занимаются, прям, наверняка)))Ну, такие старые лейки мужицкие, чтобы тупо вдуть очередной давaлке, а находятся те, кто верит, удивительно.

мимокрокодил
#112
Гость

Живу с Женщиной, люблю её не могу. Мужик мне не нужен. Если что просверлить нужно, так это за всегда пожалуйста, или ремонт самостоятельно с нуля под ключик. И деньги зарабатываю. Я Мужик если что. А Вам действительно с таким подходом лучше без мужиков жить, не мучайте их, осваивайте дрель (если не в курсе чтобы стены сверлить нужен перфоратор, а не дрель), также не забудьте приобрести средства для защиты органов зрения, слуха, дыхания.

так если вашей жене с вами комфортно и вам с ней - это прекрасно) разве кто то здесь говорит, что жить с мужем вообще - это плохо? плохо, когда рядом находится мужчина, к которому женщина не чувствует любви, лишь бы был.
насчет перфоратора - это про несущие, кирпичные. для дерева, гк, перегородок и дрель хороша)

Гость
#113
мимокрокодил

насчет перфоратора - это про несущие, кирпичные. для дерева, гк, перегородок и дрель хороша)

Для кирпичный дрель пойдет также. А в гипсокартоне, можно и ножом косервным дырок наделать. Интереснее будет посмотреть как мадам на такой стенке крепление сделает, чтобы потом на голову не упало.
И по теме в четко сказано "финансовая и материальная сторона вопроса будет на там же уровне". Что характерно для автора финансовый и материальный вопрос, это разные вопросы. Интересно понять чем фин. от матер. отличается. Как видим ни о какой любви речи здесь нет, только меркантильная сторона на повестке стоит.

мимокрокодил
#114

не, я своей кирпич не пробовала - сосед перфоратором долбил. перфоратор тяжело в руках во время работы удержать, ну лично мне.
а зачем, простите, мне гк ножом ковырять, если дрелью можно все аккуратненько сделать?) гк у нас на потолке подвесном, я с ним не работала. а по поводу остальных стен - ничего не падает, слава Богу)
меркантильная? я бы так не сказала. она ж не о любви говорит, а просто о жизни с симпатичным ей мужчиной. а если жизнь с этим мужчиной не только не станет лучше, а еще и ужимать себя придется - то зачем оно надо? вот в чем вопрос.

Гостинья
#115

Люблю я мужчин, хорошо мне с ними, все были и есть "принцы". Так что время с ними частенько провожу.

Гость без всего
#116
Гость

прям как у меня...если по началу кажется нормальным, потом обязательно окажется с дефектом(((

У меня прозрение наступило на такой стадии... короче, нашла парня одного и вот было ощущение, что вот оно "моё", наконец я нашла "суженого ряженого", так его за ногу... это сложно объяснить и передать, такое только ощутить можно. И причём при этом всём он не то что не идеал, а ***** редкая, а я-то сама хороша, я вообще человек-танк, непримиримая и не готова терпеть, идти на нелепые компромиссы, т.к. "всё что я делаю - лучшее из возможного" ))) И вот я понимаю, что мы с ним совпадаем как две детали паззла, но я не хочу с ним совпадать. Тут-то и пришло понимание - когда говорят про половинку, то никто не гарантирует, что найденная половинка будет тебе в попу дуть. Может, эта половинка будет наркоманить и ногами пи**ить, пардон за выраже. Вот такая судьба, никто плюшек не обещал. Кому икру есть, а кому битым быть - всё судьба. Знакомство с этим урoдом стоило мне здоровья, нервы все вытянул. Поэтому я решила, хватит экспериментов.

мимокрокодил
#117
Гость без всего

У меня прозрение наступило на такой стадии... короче, нашла парня одного и вот было ощущение, что вот оно "моё", наконец я нашла "суженого ряженого", так его за ногу... это сложно объяснить и передать, такое только ощутить можно. И причём при этом всём он не то что не идеал, а ***** редкая, а я-то сама хороша, я вообще человек-танк, непримиримая и не готова терпеть, идти на нелепые компромиссы, т.к. "всё что я делаю - лучшее из возможного" ))) И вот я понимаю, что мы с ним совпадаем как две детали паззла, но я не хочу с ним совпадать. Тут-то и пришло понимание - когда говорят про половинку, то никто не гарантирует, что найденная половинка будет тебе в попу дуть. Может, эта половинка будет наркоманить и ногами пи**ить, пардон за выраже. Вот такая судьба, никто плюшек не обещал. Кому икру есть, а кому битым быть - всё судьба. Знакомство с этим урoдом стоило мне здоровья, нервы все вытянул. Поэтому я решила, хватит экспериментов.

так это же прекрасно, что вы это поняли) значит, теперь вы можете изменить себя так, чтобы человек, который будет вам подходить, нравился вам)

Грушенька
#118

Ну, мужчина в мои планы пока не входит, его наличие только будет мешать. Отлично себя чувствую без наличия мужчины/сожителя/полового партнёра. Единственное, бесят всякие люди, порой даже не очень знакомые (чаще мужского пола), которые пытаются внушить: ну как же так, это ненормально быть одной и пр, и пр, и пр. Всё бы ничего, но мещане пытаются максимально отравить жизнь своим навязчивым вниманием и советами, лезут как навозные мухи.

Грушенька
#119
Гость

Ну "положено", чтобы не считали неудачницей, не жалели. Мне вот лет с 26 постоянно всякие *банашки желают "стать мамой", вроде как мужа не нашла, так хоть роди наконец. Помню, одна девица 19 лет везде хвасталась, что она уже развелась. Выполнила женскую программу.

*****, которые вам такие советы дают, вас тайно скорее всего ненавдят и просто желают, чтобы вы себе испортили жизнь.

Гость
#115
Гость

Очень, очень хорошо живём. Мы тут все без мужчин и очень счастливы. Занимается построением своих бизнесов, саморазвитием, путешествиями и разведением элитных котов.

Точно, самый прикол что у меня как вы описали. Только я живy не в россии так что здесь реально это все сделать если оторвать кардан от дивана и работать а не лихорадочно думать как найти мужика. В общем мне очень нравится, автор.

Гость
#121
ни рыба ни мясо

А я спать боюсь одна фобия такая вот и живу с мужиком)))

Так жить и спать это разные вещи. Спите себе на здоровье.

Гость
#122
Гость

по собственному опыту?))))))

Это только ***** на собственном учатся. А меня на чужом выучили.

Гость
#123

Очень не хватает материальной помощи. Поэтому, в этом плане проблемы(

В остальном живу лучше, чем если бы жила с мужчиной, которого надо содержать (как это было раньше). Много свободного времени, настроение супер, сплю сколько хочу, работаю... Если бы зарабатывала бы очень много сама, мужчина, думаю, мне бы только для здоровья и для зачатия ребёнка был бы нужен.

Гость
#124
Гость

В чем же "дно" позвольте узнать? Уводить я его не собираюсь, он даёт мне энергию, у нас классный секс, недавно отдыхали недельку в Италии.. Целый день на телефоне- люблю/нимагу))) и так целый год... Говорю же, муж мне не нужен, а он кстати говорил, что ко мне бы ушёл от жены, на что я ему сказала - Неее, мы так не договаривались ;)

ну подождите еще немного и все перевернется с точностью наоборот)) а еще я вам скажу что он вот это говорит - уйду от жены к тебе - пока четко видит что вы этого не хотите... а как захотите - вот тут-то он и не уйдет, а найдет себе другую свежую, как вы были которой отношений таких хватает. Кроме того его может устраивать что у вас есть и другой мужчина соотв. вы на его уход от жены не рассчитываете.....

Гость
#125
Гость

нормальные к меня знакомые, просто здесь как никогда уместна басня про стрекозу и муравья, когда думаешь каеие мои годы я все успею, а потом как вдруг тебе уде под сорок, а принцев на горизонте при твоих деньгах и карьерах нет. И невдомек им бедным что принцев готовых нет. Я слушаю слушаю и ничего не советую, потому что себе дороже, свою голову не приставишь.

вот вот именно! в мою замужнюю молодость все подруги выли бедная ты несчастная с мужем и малым дитем, у нас вот жизнь малина и свобода.
А сейчас воют обратное - несчастные мы свобода эта проклятая а ты мол счастливая у тебя ребенок взрослый умница и маме уже помогает, и муж второй даже уже а у нас ни первого даже не было....
меня это бесит так и хочется сказать - да, у меня есть и второй и если так суждено - и третий будет потому что я знаю что с ним с мужем-то делать, для чего он нужен, и как это - муж) а если до 40 лет его не было то уже и не появится ....

Lola
#126
Гость

А я задолбалась жить с мужчиной. Каждый день как на сцене. Бытовую сторону вопроса опущу, здесь и минусов, и плюсов поравну, но вот в психологическом плане полная жжоппа. Нужно постоянно работать над отношениями, думать как не надоесть, что сделать, чтобы все не свелось к дружбе брата и сестры, чтобы мужик не начал посматривать налево, кнут и пряник, анализ ситуации, планирование, внешний вид. Да ну его наххх, это измотало меня совершенно.

+100500
я так же этого боюсь и надоело работать над отношениями. Хочу делат что хочу. Замужем была мне 38

Гость
#127

Да хорошо живу. Так же как все: работа, дом, машина, дача, отдых, какие-то будничные дела, кино, кафе. Только тех эмоций, который дает мужчина, не хватает. Иногда хочется кого-то любить, и чтобы меня любили, заботились, ну и секса хочется. Мне 29, отношений не было. Но если б мне не хотелось секса, мужик мне был бы совершенно не нужен, отвечаю честно

Гость
#128

Готова терпеть присутствие мужика в доме только ради секса.

Гость
#129
Гость

Готова терпеть присутствие мужика в доме только ради секса.

Вот ответ не девочки, но женщины!

Гость
#130

мда.... почитала всё... тетки тратят силы на удерживание мужика, построение отношений, и чтоб интерес у мужика не угас... а не много ли этим мужикам надо? удерживать их интерес - еще чего... может пусть катятся те мужики, кому с вами не интересно, а? мне вообще не понять, как любимый человек может наскучить или надоесть? *****..ра каждый день салюты устраивать, поддерживая искусственный интерес....? почитала и подумала, что есть в отношениях мужчины и женщины что-то противоестественное, раз таким трудом их выстраивать приходится... вот как-то любви ребенка не надо добиваться, любви родителей - тоже... она не гаснет никогда... а с мужиком такие сложности?

Гость
#131
Марина

Мне 49 в разводе 15 лет. .Лично я не знаю ни одной счастливой пары в моем возрасте.Живут, друг друга терпят.Готовь им только, убирай, вытирай .... И все.Если Вам этого надо, то вперед!

Мне кажется современное подрастающее поколение ничего этого делать не будет (убирать, вытирать). Это мы неправильно совком воспитаны, как обслуга для мужиков. Вот они и привыкли, что женщина - это функционал. Очень радуюсь, глядя на тех, кому сейчас по 7 лет. Это совсем новые люди, не такие как мы. Фигушки они будут стелиться ковриком, убирать-готовить. Всё только вместе и зарабатывать вместе. Равноправие должно быть. Женщина-плита и женщина-стиральная машина - прошлый век. Сейчас, когда женщины работают, им на фиг не нужна бытовуха, нужен друг-любовник рядом, а не бытовой инвалид и великовозрастный сынок. А вы, женщины, сыновей правильно воспитывайте. А то иногда слышишь от маленьких мальчиков: "женские занятия - убирать и готовить". Будущие никому не нужные одиночки вырастут. Современные девушки не будут п*пку вашим сыновьям вытирать, поколение не то уже.

Гость
#132
Гость

вот вот именно! в мою замужнюю молодость все подруги выли бедная ты несчастная с мужем и малым дитем, у нас вот жизнь малина и свобода. А сейчас воют обратное - несчастные мы свобода эта проклятая а ты мол счастливая у тебя ребенок взрослый умница и маме уже помогает, и муж второй даже уже а у нас ни первого даже не было....меня это бесит так и хочется сказать - да, у меня есть и второй и если так суждено - и третий будет потому что я знаю что с ним с мужем-то делать, для чего он нужен, и как это - муж) а если до 40 лет его не было то уже и не появится ....

ах, конечно- не будет у них мужа в 40)) кто захочет еще не раз сможет замуж выйти, не выдумывайте сложностей , которых нет. все дело в готовности жить в браке- все сложности на этом заканчиваются. а поныть-то можно да попричитать от нечего делать иногда)).

Гость
#133

А я задолбалась жить с мужчиной. Каждый день как на сцене. Бытовую сторону вопроса опущу, здесь и минусов, и плюсов поравну, но вот в психологическом плане полная жжоппа. Нужно постоянно работать над отношениями, думать как не надоесть, что сделать, чтобы все не свелось к дружбе брата и сестры, чтобы мужик не начал посматривать налево, кнут и пряник, анализ ситуации, планирование, внешний вид. Да ну его наххх, это измотало меня совершенно.

Ахаха, вы такая тяжелая, что тут думать и планировать? Это ж все само собой вообще, если вам так тяжко, то значит вы не женщина в глубине души) раз вам элементарные вещи в тягость, только на вумане такое прочтешь) ужасс, кто с нами рядом живет, девушки, вы как с Луны

Гость
#134

Как на сцене, думать как не надоесть, чтоб налево не смотрел - скажите на милость, вы с принцем Датским жили или с кем? )) Просто интересно. Или ради ваньки русского обычного такие напряги у вас? )) смешная женщина

Гость
#135

Гость без всего
Я не могу сказать, что живу без мужчины преотлично (с работой проблемы, денег ни на что нет)(но зато не надо морочиться, а как сплясать вокруг взрослого мужика, как ублажить, чтобы не убежал), но понимаю, что с мужчиной ничего хорошего у меня не было бы. Максимум это был бы просто неудачник, с которым я так же перебивалась бы в нищете и вела жизнь овоща, а скорее всего мне привалило бы ещё проблем, например, муж оказался бы садистом или начал бы спускать всё в игровых клубах. Мне 30 лет и сколько я не знакомилась с нормальными людьми, ко мне всегда прилипают только гастеры и всякий сброд. Ещё поколение моё такое не удавшееся, никто ничего не достиг, а гонору выше крыши, и нужен такой царь-царевич дома? Да нaфиг. Хорошо хоть мозгов хватило понять и вообще плюнуть на эту сторону жизни. Иначе неизвестно, чем бы кончились мои "поиски мужа".


Еще одна такая же, вас штампуют что ли где то таких убогих?
ЗАЧЕМ плясать перед мужиком, ЗАЧЕМ думать что сделать чтобы не убежал, вы просто СОБОЙ не можете быть? Или вы САМА ПО СЕБЕ такое убожество и никчемность, что от вас обязательно сбегут?

Гость
#136
мимокрокодил

вы хотите жить не с мужчиной, а с вашими представлениями о том, как вы будете жить с мужчиной. реальность может быть куда хуже, чем вам кажется.

Почему вы так думаете? Я вот наслушалась таких клуш и не ждала ничего хорошего, а реальность оказалась лучше, чем я думала. Пессимистки какие-то воющие вы.

Гость
#137
Гость

вот вот именно! в мою замужнюю молодость все подруги выли бедная ты несчастная с мужем и малым дитем, у нас вот жизнь малина и свобода. А сейчас воют обратное - несчастные мы свобода эта проклятая а ты мол счастливая у тебя ребенок взрослый умница и маме уже помогает, и муж второй даже уже а у нас ни первого даже не было....меня это бесит так и хочется сказать - да, у меня есть и второй и если так суждено - и третий будет потому что я знаю что с ним с мужем-то делать, для чего он нужен, и как это - муж) а если до 40 лет его не было то уже и не появится ....

Кто вам такой бред сказал, что если до 40 лет не было мужа, то он и не появится? Многие в 40-к замуж выходят в первый раз. Кто-то и в 50 находит. Знает она, что с мужем делать. Пфф... А то прям никто не знает, одна она с этим знанием родилась.

Гость
#138
Гость

Кто вам такой бред сказал, что если до 40 лет не было мужа, то он и не появится? Многие в 40-к замуж выходят в первый раз. Кто-то и в 50 находит. Знает она, что с мужем делать. Пфф... А то прям никто не знает, одна она с этим знанием родилась.

.++ женщины редко замуж хотят после 40, это именно мужики после 45-50 так и рыщут кого б в жены взять, вернее, на свое хозяйство поработать - точно как многие девки в молодости на мужиков охотятся чтоб в ЗАГС затащить, а мужики в молодости только секса и хотели и ноги уносили, а теперь, наоборот- женщины секс распробовали)).. местами поменялись.

Гость
#139
Гость

Кто вам такой бред сказал, что если до 40 лет не было мужа, то он и не появится? Многие в 40-к замуж выходят в первый раз. Кто-то и в 50 находит. Знает она, что с мужем делать. Пфф... А то прям никто не знает, одна она с этим знанием родилась.

Да после 45 женщины редко соглашаются жить серьезно вместе: им это не надо.
Бабули старые никогда не сойдутся со старикашками-вдовцами, которые привыкли, чтобы их облизывали. Так и живут одни старички. И это при том, что мужчин в этой категории возрастной меньше.Так они и не нужны никому уже. Тетки так и говорят: "Нажились, не надобно".

КАТЬЯ
#140

Вот и я часто задумываюсь....а надо ли оно, жить с кем-то? Сошлась с парнем по молодости (очень уж замуж хотелось, гормоны), прожили вместе почти 10 лет. Сожительствуем и сейчас. Ну, что я могу сказать? Как полноценные партнеры по жизни мы абсолютно разные. Живем в частном доме, делать он толком ничего не умеет и учится не хочет, в постели вообще "туши свет"))), не умеет ничего и учится не желает, надоело, в общем. Только вот проблема: жилье одно...идти пока некуда. Стали жить как соседи. Есть парень один, влюбилась по началу сильно, он такой умный, добрый был, в сексе супер (что для меня очень важно). Повстречались.Потом, смотрю, потихоньку характер стал показывать: то нагрубит, то пропадет..ударил даже раз со психу (простила, но не забыла). Что имею сейчас: зовет он же активно замуж, НО: там в семье рулит мама его, он чаще всего уступает, есть дочь, с которой проводит много времени, с заработком проблемы, в постели стал ленится...однако, как и все мужики, требует внимания, заботы и всего остального. А я поумнела уже, думаю, а надо ли оно??Есть еще парни в окружении, однако всем нужна заботливая, ласковая, хорошо содержащая дом дама, о чем они, не стесняясь, говорят прямым текстом, практически упуская процесс ухаживания. Вот и "светит" мне, чувствую, перспектива всю жизнь домработницей быть у кого-то. А надо ли оно?? Я не ленивая, конечно, но хочется элементарного внимания к себе, как к женщине. Сейчас вот цель поставила, хочу жилье свое приобрести, одна хочу жить, мне одной проще, я абсолютно счастлива бываю, когда остаюсь так хоть ненадолго! Надоело всех понимать и под всех подстраиваться.Хотя...каждому свое: моя подруга, например, ни дня без мужчины прожить не может, хотя вполне устроена и сына имеет. Мне 33 года. Вот так..как-то) Всем добра!

Гость
#141
Гость

мда.... почитала всё... тетки тратят силы на удерживание мужика, построение отношений, и чтоб интерес у мужика не угас... а не много ли этим мужикам надо? удерживать их интерес - еще чего... может пусть катятся те мужики, кому с вами не интересно, а? мне вообще не понять, как любимый человек может наскучить или надоесть? *****..ра каждый день салюты устраивать, поддерживая искусственный интерес....? почитала и подумала, что есть в отношениях мужчины и женщины что-то противоестественное, раз таким трудом их выстраивать приходится... вот как-то любви ребенка не надо добиваться, любви родителей - тоже... она не гаснет никогда... а с мужиком такие сложности?

Меня тоже угнетают такие сложности ,но виноваты не мужики ,а природа, природа сделала так,что у мужчины сильно влечение к женщине длится около года - период заманивания и оплодотворения самки, потом страсть уходит и сменяется ровным теплым отношением (забота о потомстве).беременная женщина у мужчины интереса не вызывает абсолютно - подсознательно она не готова к размножению, плюс нет конкуренции - территория уже покорена ,и мужик начинает смотреть на других женщин и привлекается ими. Плюс есть подсозгательная опасность ,что ребенок может не выжить или родиться больным , поэтому мужчина пытается разбросать свое семя побольше и везде где может и где дают.

Гость
#142
Гость без всего

Я не могу сказать, что живу без мужчины преотлично (с работой проблемы, денег ни на что нет)(но зато не надо морочиться, а как сплясать вокруг взрослого мужика, как ублажить, чтобы не убежал), но понимаю, что с мужчиной ничего хорошего у меня не было бы. Максимум это был бы просто неудачник, с которым я так же перебивалась бы в нищете и вела жизнь овоща, а скорее всего мне привалило бы ещё проблем, например, муж оказался бы садистом или начал бы спускать всё в игровых клубах. Мне 30 лет и сколько я не знакомилась с нормальными людьми, ко мне всегда прилипают только гастеры и всякий сброд. Ещё поколение моё такое не удавшееся, никто ничего не достиг, а гонору выше крыши, и нужен такой царь-царевич дома? Да нaфиг. Хорошо хоть мозгов хватило понять и вообще плюнуть на эту сторону жизни. Иначе неизвестно, чем бы кончились мои "поиски мужа".

Извините ,но скорее всего нормальным мужчинам вы просто не интересны , поэтому клеятся к вам только неудачники.стоит задуматься о своей жизни ,если вы выглядите серенько и ваша жизнь дом-работа-дом,то стоит начать что то менять.

Гость
#143
Гость

.Еще одна такая же, вас штампуют что ли где то таких убогих?ЗАЧЕМ плясать перед мужиком, ЗАЧЕМ думать что сделать чтобы не убежал, вы просто СОБОЙ не можете быть? Или вы САМА ПО СЕБЕ такое убожество и никчемность, что от вас обязательно сбегут?

Очень легко так говорить. Очень сложно жить, деля домашние обязанности пополам (их легче самой делать, чем постоянно выяснять отношения по этому поводу и слушать, что ты плохая хозяйка). И еще сложнее жить, "не танцуя", то есть не считаясь с интересами человека, который живет с тобой.
Мужики эгоисты, которым внушили, то их должны обслуживать. Переломить ситуацию - это бы хорошо, но, имхо, пока нереально. Поэтому пока выход один: искать обеспеченного мужика и уж крутиться тогда только по хозяйству, не работая.
П.С.: У вас точно есть опыт совместного проживания с мужем?

Грушенька
#144
Гость

Вот ответ не девочки, но женщины!

Ещё бы, ценная находка. Мужской пол обожает удобных женщин - для интим пользования и без всяких требований со стороны женщины, и для брака - чтобы не убежал, с полной комплектацией услуг. На таких ду.рах только и держатся наши уродцы)

Гость
#145
Грушенька

Ещё бы, ценная находка. Мужской пол обожает удобных женщин - для интим пользования и без всяких требований со стороны женщины, и для брака - чтобы не убежал, с полной комплектацией услуг. На таких ду.рах только и держатся наши уродцы)

Пичаль-бида , исповедь самодостаточной обиженки ...надо нормальных выбирать .

Гость
#146
Гость

В чем же "дно" позвольте узнать? Уводить я его не собираюсь, он даёт мне энергию, у нас классный секс, недавно отдыхали недельку в Италии.. Целый день на телефоне- люблю/нимагу))) и так целый год... Говорю же, муж мне не нужен, а он кстати говорил, что ко мне бы ушёл от жены, на что я ему сказала - Неее, мы так не договаривались ;)

Какая разница,что он говорил?По факту у него есть женщина,которую он предпочитает,а вы так добровольно униженная,партнерша для секса.
Гулящим женатым верить нельзя это знают все и только вы как с Луны упали.

Гость
#147
Гость

Извините ,но скорее всего нормальным мужчинам вы просто не интересны , поэтому клеятся к вам только неудачники.стоит задуматься о своей жизни ,если вы выглядите серенько и ваша жизнь дом-работа-дом,то стоит начать что то менять.

Конечно, я серая, неухоженная, неразвитая, из книг только колобка прочла и даже в ПТУ не взяли.

Гость
#148
Гость

Еще одна такая же, вас штампуют что ли где то таких убогих?ЗАЧЕМ плясать перед мужиком, ЗАЧЕМ думать что сделать чтобы не убежал, вы просто СОБОЙ не можете быть? Или вы САМА ПО СЕБЕ такое убожество и никчемность, что от вас обязательно сбегут?

Балиииин. Вы даже не втыкаете, о чём речь. Я ни перед кем не пляшу и не собираюсь, но например мои ровесники до того избалованны и распущены, что ожидают вокруг себя плясок и поклонения.

Гость
#149
Гость

Какая разница,что он говорил?По факту у него есть женщина,которую он предпочитает,а вы так добровольно униженная,партнерша для секса.Гулящим женатым верить нельзя это знают все и только вы как с Луны упали.

а если ей не нужно такое "предпочтение", как есть у жены, что тогда делать? женатый не опасен тем, что станет навязываться на совместную жизнь- как правило не станет. а некоторым женщинам именно это и надо,а не эксклюзивное предпочтительное право готовить и терпеть.

Грушенька
#150
Гость

Пичаль-бида , исповедь самодостаточной обиженки ...надо нормальных выбирать .

Да уж слава богу не обиженка)