Гость
Статьи
Как вы жили (живёте) …

Как вы жили (живёте) без мужчины?

Как вы жили/живёте
в то время, когда у вас по какой-то причине не было мужчины? Чем занимались, ваше настроение? Сейчас осталась одна, вернее взяла тайм-аут, надо подумать нужен ли мне …

автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Грушенька
#151

Просто я себя уважаю и я не для роли любовницы/спермослива. Инстинкты надо мной не особо давлеют и человека выбираю не только по половому зову.

Гость
#152
Гость

и муж второй даже уже а у нас ни первого даже не было....меня это бесит так и хочется сказать - да, у меня есть и второй и если так суждено - и третий будет потому что я знаю что с ним с мужем-то делать, для чего он нужен, и как это - муж) а если до 40 лет его не было то уже и не появится ....

Суждено)у той,которая "знает,что это такое".
Да вы с трудом выходили,только чтобы сходить."Хорошо" вышел разведенный"специалист по мужу":еще не развелась,а уже о разводе мечтает.)
Льстят вам безбожно,а за глаза жалеют.
Так им надоела свобода,что категорически не хотят с ней расставаться.
Каждая может выйти замуж в любом возрасте и только те,кто меньше остальных нравятся мужчинам,обязательно знают тех(не одну)),у кого годами! ну никак не получается.)

Гость
#153

[quote="Гость" message_id="54202608"]а если ей не нужно такое "предпочтение", как есть у жены, что тогда делать? женатый не опасен тем, что станет навязываться на совместную жизнь- как правило не станет.

Так же как уважать и любить тоже.Как и вы его.Еще и в постель свою пускать.
Для чего эти игры в любовь и пустая трата времени?Хотя не пустая,а вредительская:женщина все больше уверяется,что на что-то большее она рассчитывать не может.Одно дело,когда отказываешься от предложения свободного и другое-женатый,который живет с другой,насовсем от неё не уходит.
Если бы он хотел уйти он бы ушел,а не гулял с рассуждениями "как бы хорошо уйти".)
Жена-не жена.Две женщины у мужчины свидетельство его безразличия к обеим.
Только одну он хотя бы представляет как свою женщину(пусть и для собственной пользы,потому что она вещь,но вещь нужная),а любовница не имеет даже этого.

EE
#154

Вот зачем нужен мужик? Его задача - это оставить потомство, а потом давай теши отсюда. Я живу без мужчины уже 3 года, самый счастливый человек на свете. Есть друзья мужского пола, общаюсь. веселая.

Стася
#155
Йцукенг

Ну, автор, Вы зажрались, пардоньте. Я ничего хорошего от мужчин не видела, например. Так получилось, что трагические обстоятельства жизни подтолкнули меня пойти по рукам. Сегодня все в прошлом, я жила с парнем, но он оказался закодированный, оттаскал меня за волосы, кричал, пил, ломал мебель. Потом просто послал и выгнал. Это были первые мои отношения, нормальные, типа. Я старалась как могла создать уют, о моем прошлом он не знал.Теперь я одна 1,5 г., мне недавно 24 стало. Мне кажется, я отрабатываю падение моей юности. Молюсь, конечно. А что делать? Мужчин нет. На работе все женатые. Подобрала котенка, вот с ней и живу. В принципе, все хорошо, сама себя обеспечиваю. Не надеюсь уже выйти замуж. Хоть я и стройная, и лицо красивое. Но нужно грех отмыть.Так что, Автор, радуйтесь своему хорошему мужу.Я не верующая вообще-то. Только чувствую - что-то не так сделала когда-то, и за это должна ответить по-полной

Запомните Королеве можно все!! Живите с этой мыслью.
Любите себя и помните, ошибки есть у всех. Правильно написали, сейчас так б.л.яд.ую.т.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: