Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Всем привет!
Уже третий день мучаюсь от своих же мыслей. Мы встречаемся с парнем полтора месяца (дада,еще ооочень мало) все было нормально,он писал постоянно, ему хотелось общаться,узнавать друг друга итд. И пару дней назад началось. Он случайно кинул мне ссылку на диалог с девушкой. Он сказал "это девушка друга". Вроде это мы отпустили.
Но сейчас мне кажется он не очень хочет общаться. Он чаще стал молчать. Он давно не говорил "люблю". Я понимаю,что возможно просто привык,что есть я. Но все равно я очень переживаю. Эти чувства нельзя объяснить. Я такого не чувствовала еще. Я до безумия влюбилась в него. И сейчас от одной только мысли, что он с другой гуляет или переписывается,на глаза слезы наворачиваются. Мне очень хочется,чтобы было как прежде. Я не хочу его потерять. Но у меня такое чувство, что мы расстаемся,но просто ооочень медленно. Я сама себя не узнаю. Иду по улице,могу зареветь. Дома ночью тоже самое.
Подскажите пожалуйста,что делать??? Он правда разлюбил или это я накручиваю???
Просто уже невыносимо это терпеть. С ним разговаривала на эту тему, он сказал "малыш,все по прежнему,даже не думай об этом" но я почему то не успокоилась.
Кто сталкивался с подобным??Что делали??Как вернуть прежнюю любовь???

Krashenaya
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторица вы с ним тра хались? Опишите

Очень сексуальная
#2

разлюбил.жахается с другой

Гость
#3

Бедняжка! Он и не любил тебя никогда, и девушку друга не любил. Это такое подлое манипулирование молодыми неопытными девицами. Никого не любишь, а все с ума сходя. Они читают переведенные книжки американских авторов по пикапу , типа жизнь без трусов, и применяют это на практике. Порядочные мужчины так делать не будут.Ущербный он, только слезы и сопли, и куча вранья и издевательств.

Суслятина Любовь Денисовна
#4

Мы встречаемся с парнем полтора месяца
Он давно не говорил "люблю".
Мне очень хочется,чтобы было как прежде.....автор, я все таки надеюсь парень прервет с вами отношения! Уж больно вы на членах помешаны! Если появились штаны, то сразу в них целиком растворяетесь. Очень ограниченная личность вы и парниша это понял за полтора меяца!

Каста Лаписта
#5

Вы ему слишком открылись,он вас добился и ему стало скучно. Следите за своей внешностью и не теряйте своё достоинство - это два главных пункта

Гость
#6
Очень сексуальная

разлюбил.жахается с другой

Или с другим. Скорее всего у него любовник. Кавказец.

Гость
#7

15 лет, штаны на лямках)

Krashenaya
#8

.

Каста Лаписта
#9
Гость

Авторица вы с ним тра хались? Опишите

Автор,может вы правда его динамите

Гость
#10

Девушка, я по себе знаю, что парни прямолинейны.) Если он говорит, что любит, то нечего беспокоится.) После первых трёх месяцев влюблённость начинает потихоньку исчезать. (этим можно объяснить его молчаливость, интерес к другим людям (не обязательно девушкам)) Конечно я сама такая...вечно что то накручиваю, так что в этом я вас понимаю автор. ХD И чувство, что иду иду по улице и вот зареву мне знакомо.) Так же про ночь и дом. Что делать? Нууу...для начала найдите хобби или займитесь карьерой или изучайте языки, да всё, что душа пожелает :) Главноый пункт, чтобы вам нравилось (если у вас его нету, а если есть, то займитесь старым). Это поможет отвлечься от парня и вы, и он будет видеть в вас интересную и новую личность.) Второе смените имидж или гардероб или добавьте что то в старый (самооценку поднимет), да и ему интересно будет, как новая куколка на витрине к которой потянутся ручки малыша. Помогайте ему, делайте маленькие сюрпризы (желательно кулинарные мужики от них тащатся.). И главное не привыкайте к нему.) С последним я помочь не смогу, к сожалению.( Сама в этой 5-ой точке.( Темку создала буквально сегодня об этом, когда ответы будут, то заходите не стесняйтесь, может чё нить подберте для себя полезного и интересного. :) Удачи. :*

Луиза
#11
Гость

Бедняжка! Он и не любил тебя никогда, и девушку друга не любил. Это такое подлое манипулирование молодыми неопытными девицами. Никого не любишь, а все с ума сходя. Они читают переведенные книжки американских авторов по пикапу , типа жизнь без трусов, и применяют это на практике. Порядочные мужчины так делать не будут.Ущербный он, только слезы и сопли, и куча вранья и издевательств.

Почем вы так категорично отзываетесь?

Луиза
#12
Суслятина Любовь Денисовна

Мы встречаемся с парнем полтора месяцаОн давно не говорил "люблю".Мне очень хочется,чтобы было как прежде.....автор, я все таки надеюсь парень прервет с вами отношения! Уж больно вы на членах помешаны! Если появились штаны, то сразу в них целиком растворяетесь. Очень ограниченная личность вы и парниша это понял за полтора меяца!

Да что вы все такие злые то а? Неужели вас настолько никто не любит и вы завидуете, раз настолько грубые?(

Гость
#13

ваше единственное достоинство - вы очень красивы, а о жизни с вами лучше помолчу.

Krashenaya
#14
Гость

Девушка, я по себе знаю, что парни прямолинейны.) Если он говорит, что любит, то нечего беспокоится.) После первых трёх месяцев влюблённость начинает потихоньку исчезать. (этим можно объяснить его молчаливость, интерес к другим людям (не обязательно девушкам)) Конечно я сама такая...вечно что то накручиваю, так что в этом я вас понимаю автор. ХD И чувство, что иду иду по улице и вот зареву мне знакомо.) Так же про ночь и дом. Что делать? Нууу...для начала найдите хобби или займитесь карьерой или изучайте языки, да всё, что душа пожелает :) Главноый пункт, чтобы вам нравилось (если у вас его нету, а если есть, то займитесь старым). Это поможет отвлечься от парня и вы, и он будет видеть в вас интересную и новую личность.) Второе смените имидж или гардероб или добавьте что то в старый (самооценку поднимет), да и ему интересно будет, как новая куколка на витрине к которой потянутся ручки малыша. Помогайте ему, делайте маленькие сюрпризы (желательно кулинарные мужики от них тащатся.). И главное не привыкайте к нему.) С последним я помочь не смогу, к сожалению.( Сама в этой 5-ой точке.( Темку создала буквально сегодня об этом, когда ответы будут, то заходите не стесняйтесь, может чё нить подберте для себя полезного и интересного. :) Удачи. :*

Спасибо вам за советы) Я и сама думаю,что просто накрутила) Ну нужна быоа поддержка,а тут все злые и неудовлетворенные)Понятие "душевная травма" им не знакомо)
спасибо еще раз)обязательно зайду)

Гость
#15

что значит случайно кинул ссылку?как бы там не манипулятор-нервотрёп вам приглянулся...если чувствуете,что что-то не так-бросайте первой,не надо унижаться и задавать деббильные вопросы,на которые следует ответ-малыш,все по прежнему,даже не думай об этом"-они все так отвечают,смотрите на отношение,а не на писдёжьь

Гость
#16
Krashenaya

Спасибо вам за советы) Я и сама думаю,что просто накрутила) Ну нужна быоа поддержка,а тут все злые и неудовлетворенные)Понятие "душевная травма" им не знакомо)спасибо еще раз)обязательно зайду)

а всё понятно,лучше поверить в коммент такой же недалёкой в розовых очках-ну тогда удачи вам в ваших соплях по нему,потом вспомните мои слова

Krashenaya
#17
Гость

что значит случайно кинул ссылку?как бы там не манипулятор-нервотрёп вам приглянулся...если чувствуете,что что-то не так-бросайте первой,не надо унижаться и задавать деббильные вопросы,на которые следует ответ-малыш,все по прежнему,даже не думай об этом"-они все так отвечают,смотрите на отношение,а не на писдёжьь

Ну хотел другую ссылку кинуть и перепутал..может специально,не знаю.
Спасибо за совет)

Krashenaya
#18
Гость

а всё понятно,лучше поверить в коммент такой же недалёкой в розовых очках-ну тогда удачи вам в ваших соплях по нему,потом вспомните мои слова

Недалекой?? Я прочитала коммент похожий на мою ситуацию,поэтому и ответила. А ваши "ты видишь штаны" вообще не в тему.
Сколько людей столько и мнений. Я вот например думаю, что глупо не зная всей ситуации писать такое.
Я рассказала то,что могу и хочу рассказать. Остальное - очень личное. В принципе,больше знать и не надо.
Если у вас такого не было,вы не плакали из-за,как говорите, соплей,то,извините, что вы можете посоветовать? Стать такой сильной и независимой как вы?
Воздержусь.
Но спасибо вам за коммент)

Гость
#19
Гость

Или с другим. Скорее всего у него любовник. Кавказец.

Он развлекается с дагестанскими дембелями.

Гость
#20

Тетка, знаешь про энергетических вампиров? Просто он тянет из тебя энергию. Найди себе приличного парня и увидишь, как это ***** приползет. Парень с серьезными намерениями так себя не ведет.

Гость
#21

у меня то же самое. может накручиваю, а может правда всё...

Гость
#22
Krashenaya

Я до безумия влюбилась в него.

Удавку-то с шеи у него отпустите... а то задушили своей "любовью" (которая гомон окситоцин на самом деле).

Гость
#23

"Перестал говорить люблю"? Спустя полтора месяца отношений??? Сколько Вам лет, Автор? Почему Вы так легко относитесь к таким словам?
Мальчик мутный, и это ясно всем комментаторами, кроме Вас.

Krashenaya
#24
Гость

"Перестал говорить люблю"? Спустя полтора месяца отношений??? Сколько Вам лет, Автор? Почему Вы так легко относитесь к таким словам?
Мальчик мутный, и это ясно всем комментаторами, кроме Вас.

Сама это понимаю и ненавижу в себе такую черту(
На счет мальчика...не совсем перестал,а стал говорить реже... я всегда замечаю все мелочи...
Не хочу чтобы на меня сейчас второе ведро грязи вылили,но по моему все налаживается...
Спасибо Вам за совет)

Анна
#25

Это же все индивидуальные случаи, универсальные советы не помогут. Сама через это прошла: муж даже к своим знакомым относился заботливее, чем ко мне. Я рыдала, хотела все исправить.
Только после консультации психолога смогла измениться и муж в ответ на это начал дарить подарки, спрашивать о самочувствии. Если вам будет полезно, то мне тут помогли psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-ohladevshie-chuvstva/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: