Гость
Статьи
Отношения с тельцом

Отношения с тельцом

Здравствуйте, мне 19, встречаюсь с парнем почти два года, ему 23
У него очень тяжелый характер, да и у меня не сахар, оба упрямые, но дело в том что он по натуре своей очень закрытый в себе, только спустя год начал открываться мне
С одной стороны все хорошо, наши родители дружат, его друзья очень хорошо ко мне относятся
Всегда говорит, что нужна, что любит, через пол года собирались жить вместе
Но есть такая проблема, он человек - настроение, и очень нервный, может запросто наорать, психануть, как раз плюнуть, потом быстро остывает, приходит просить прощения
Часто очень ругаемся, по мелочам. бывает так что не общаемся дня два
Очень ревнивый, хоть и повода особого нет, очень легко заводится (матами не орет, руку не поднимает), но нагрубить может , особенно когда проблемы на работе срывается на мне
По гороскопу телец, я скорпион, когда ругаемся кажется что убьем скоро друг-друга
Он сам по себе гордый, да и я гордая,если психанет, то плюнет на меня в два счета и забьет на мои проблемы или переживания
Уже устала ругаться и постоянно переживать, уже сама нервная стала , завожусь в два счета
в остальных планах все хорошо
Мне всего 19, и я согласна, с тем , что опыта у меня мало, может я себе накручиваю
Поэтому подскажите,лучше мириться с его характером или заканчивать такие отношения? Просто боюсь, что дальше будет хуже

Aq
11 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#2

Больше на овна похож) А в чем причина постоянной ругани?

Aq
#3
Пьяная_вишня

Больше на овна похож) А в чем причина постоянной ругани?

В основном ревность,с его стороны ее намного больше, чем с моей)
Ну и то, что он часто нервничает, и тем самым заставляет нервничать меня

Гость
#4
Aq

Поэтому подскажите,лучше мириться с его характером или заканчивать такие отношения? Просто боюсь, что дальше будет хуже

Правильно, что боитесь. Это не "его характер", а психическое расстройство. С такими дело лучше не иметь.

Пьяная_вишня
#5
Aq

Больше на овна похож) А в чем причина постоянной ругани?

В основном ревность,с его стороны ее намного больше, чем с моей)
Ну и то, что он часто нервничает, и тем самым заставляет нервничать меня

у него какой-то сложный период в жизни, что он так нервничает? Если так, можно перетерпеть, помочь даже, поддержать, если же психи на ровном месте нечего время тратить. Зачем тратить молодость не пойми на что

странному мужчине
#6

Пары телец-скорп самые лучшие..оба очень экономны и в дом тащат)))все вместе и ладком.скорп может язвить,а телец ответить больнее..но совместимось точно сильная..
Странно что ругаетесь(-одеяло каждый решил тянуть на себя

Гость
#7
странному мужчине

Пары телец-скорп самые лучшие..оба очень экономны и в дом тащат)))все вместе и ладком.скорп может язвить,а телец ответить больнее..но совместимось точно сильная..Странно что ругаетесь(-одеяло каждый решил тянуть на себя

вот как раз не странно, что ругаются, эти знаки наоборот малосовместимы и обычно не переносят друг друга

33853
#8
Гость

вот как раз не странно, что ругаются, эти знаки наоборот малосовместимы и обычно не переносят друг друга

Знаю 5 пар таких:
М-с,ж-т родились 2мальчика в паре,
М-с,ж-тдвое деток девочка и мальч,
Ж-с,м-т один ребенок-мальч,
Ж-с,м-т один ребен....

Нормальные пары..за жен-скорпион говорят что ревнивые до усрачки,проверка тел итп;За м-скорпов-мало внимания
За тельцов-что упрямые
Но! Никто не разводиться)))))
Еще подмечено-Все скорпионши страшненьки в парах

Гость
#9
33853

Знаю 5 пар таких:М-с,ж-т родились 2мальчика в паре,М-с,ж-тдвое деток девочка и мальч,Ж-с,м-т один ребенок-мальч,Ж-с,м-т один ребен....Нормальные пары..за жен-скорпион говорят что ревнивые до усрачки,проверка тел итп;За м-скорпов-мало вниманияЗа тельцов-что упрямыеНо! Никто не разводиться)))))Еще подмечено-Все скорпионши страшненьки в парах

Вы знаете, пожениться и нарожать детей - это не признак совместимости)) Я тоже таких знаю, 35 лет вместе, 2 взрослых дочерей, ну так вот, парочка эта сладкая всю жизнь как кошка с собакой, вообще непонятно, почему сошлись и поженились, последние лет 10 - живут как соседи, только с общим бюджетом, у него давно любовница, уходить от жены не собирается. Уже уходил, на год, потом вернулся. Вот так. Так что брак - не показатель, в основном живут ради детей и налаженного быта, надоев друг другу до чёртиков, ругаются и б@ядуют потихоньку друг от друга)))

Гость
#10
Гость

Вы знаете, пожениться и нарожать детей - это не признак совместимости)) Я тоже таких знаю, 35 лет вместе, 2 взрослых дочерей, ну так вот, парочка эта сладкая всю жизнь как кошка с собакой, вообще непонятно, почему сошлись и поженились, последние лет 10 - живут как соседи, только с общим бюджетом, у него давно любовница, уходить от жены не собирается. Уже уходил, на год, потом вернулся. Вот так. Так что брак - не показатель, в основном живут ради детей и налаженного быта, надоев друг другу до чёртиков, ругаются и б@ядуют потихоньку друг от друга)))

забыла сказать, ж - телец, м - скорп

Вредная
#11

И правда странно, тельцы не скандалисты, хотя часто могут неприятные вещи сказать прямо без какого-либо такта. И да, а поводы для ревности какие? Даже при минимальном поводе тельцы могут уйти, учтите это. Может он не хочет вас терять, вот и пытается донести что ему неприятно чье-то внимание к вам.

упрямая на проводе
#12

Долго могу давать шансы,но пошлю и уйду без сожаления.точка.мне уже без разницы.потом уже не наступает и меня никакие разговоры не переубедят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: