Гость
Статьи
Устал или же конец?

Устал или же конец?

Добрый вечер, уважаемые консультанты! Знаю, что моя проблема не такая уж и серьёзная, но всё же я решила обратиться за помощью. Всё началось с того, что я начала встречаться с парнем. Встречаюсь год с лишним. Поначалу общались, и всё было замечательно. Суть в том, что на тот момент, он только расстался с девушкой и переключился на меня. Предложил встречаться. Потом переживал поэтому поводу, ничего не показывая, потом утихомирился. Цветочно - букетного периода у нас не было. Я часто высказывала свои недовольства, так как это мои первые отношения, и была не права по своему. Он списывал всё на проблемы с деньгами. Начал работать, вроде всё хорошо было. Но суть в том, что в последние несколько месяцев он несколько холоден ко мне. Он начал чаще играть в свои онлайн игры, я пыталась даже таким образом быть с ним, даже в виртуальном мире, но игры - это не моё. Потом пыталась разобраться, что всё-таки происходит, но все попытки тщётны, так как он говори, что всё нормально. Дошло до того, что он сказал, то мы будем встречаться всего один раз в неделю. Я высказала своё мнение по этому поводу в лёгкой форме, но он настоял на своём и моё мнение его не волновало. Недавно позвонила ему, и он психанул и сказал мне что я назойливая, и что навязываюсь. Я на взводе взяла отключила трубку. А теперь вопрос: что мне делать сейчас? Это конец отношений или я правда навязываюсь и просто дать ему время на обдумывание?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Эрика
#2

Парень озвучил свою позицию: встречи раз в неделю. Вам только остается решить, устраивают вас такие отношения или нет.

Гость
#3

На хутор бабочек ловить- без вариантов. Вам простительно- это ваши первые отношения

Гость
#4

я с малышами.Когда я была назойлива? Тоже считают,что я назойлива, а то,что не могут семейные вопросы годами решить, у них в порядке вещей.

Гость
#5

Я в шоке , отстаньте от него да и все.Вы слишком на нем зацыклены.Не хочет как хочет , научите любить себя , тем что Вы выключели трубку лишний раз доказывает что Вы очень переживаете эту ситуацию и на нем свет клином сошелся , живите своей жизнью и все.Не хочет как хочет , у Вас должно быть занятие поинтересней.

Гость
#6

"Это конец отношений или я правда навязываюсь и просто дать ему время на обдумывание?"

Обдумывание чего???? Он уже всё обдумал и решил.

Старая кляча
#7

После года?? Конец, либо будут качели, нафиг надо

Гость
#9

не звоните и не пишите. а лучше поигнорьте его звонки и сообщения тоже, хотя бы какое-то время.
Вы можете ответить только с целью сказать ему, что отношения раз в неделю вас не устраивают, что вам этот формат отношений не подходит и что если он предложить других не может, то вы не собираетесь больше тратить на него время.
собственно, он уже показал, что ему на вас плевать. так что, скорее всего, он новость воспримет легко и радостно. шлите на три буквы.

#10

Вы сами видите, что не нужны ему, но пытаетесь найти этому хоть малейшее опровержение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: