Гость
Статьи
Парень добавил в …

Парень добавил в друзья коллегу, или как бороться с ревностью?

Девушки, всем привет. Ситуация такая: вчера я увидела, что мой парень добавил в друзья вконтакте какую-то девушку. Она отправила заявку ему сама, а он подтвердил. Я выяснила: общих друзей у них нет, …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Банальная Разводка, не стоящая и выеденного яйца...

Гость
#53

вот ш л. ю пки какие,лезут к мужикам в друзья,ненавижу таких.это не сарказм.

Гость
#54

У такой как автор парня увести - раз плюнуть.

Гость
#55

автор, не накручивай себя попусту. в соц. сетях это принято, добавляться в друзья бывшим и настоящим сослуживцам. причем общения потом нет. вот на днях мне понадобилось написать коллеге срочно по рабочему вопросу, а телефона его не было, я его нашла в соц. сети, а он в ответ мне запрос прислал. притом, что на работе мы даже не общаемся. ))) и другие молодые коллеги добавились, мой мужчина с ума сошел бы, они молодые, холостые. но он к счастью уверен в себе и во мне. а вы в своем парне не уверены. сейчас же многое делается через соц. сети, присылают ссылки, документы, так же медсестра ему пришлет какую-то информацию о лекарстве и может обсудят, как принимать и тэ пэ. поэтому она год не добавлялась, а добавилась только сейчас. поэтому она добавилась только к нему, с другими офицерами они не собирались говорить о лекарстве. а ты слишком мнительная, если что-то делается открыто - это почти наверняка безобидно. настоящих любовниц скрывают и в друзья не добавляют. и неважно, что медсестра скоро уходит, это обычные отношения сослуживцев. через какое-то время она же сама твоего парня и вычистит из списка друзей, за ненадобностью. в общем, не парься зря. ничего нет между ними.

#56

капец. ну вот сегодня мне девочка коллега тоже запрос прислала. и что? мы работаем вместе. так и ваш мч с той медсестрой... а если он фото выложит с кем-то из коллег женского пола, вас на скорой увезут?

Натали
#57
Гость

Как хорошо, что ни у моего мужа, ни у меня нет этих гребанных страниц в соц.сетях.

Это точно. Просто беда с этими соцсетями..

Гость
#59

Что за бред? Вы лайки мужчинам не ставите, неужели ни одного мужика в друзьях у вас нет?

Коллега ему отправила заявку в друзья, как коллеге, тем более она помолвлена, нафиг ей Ваш парень нужен?

Гость
#60
Автор

Меня ещё беспокоит то, что работает она у них уже год, а добавились в друзья почему-то только сейчас. Больше ни к кому из офицеров - его коллег она не стала в друзья добавляться.

Вы и странички офицеров-коллег прошерстили?

Гост
#61
Автор

Меня ещё беспокоит, что она добавилась в друзья только к моему парню. К остальным офицерам даже не пыталась. Да и работает она уже год, а добавилась только сейчас почему-то...

Вам про одно, в вы все свое гнете!

Ва уже ВСЕ сказали, что ничего подозрительного и странного в ситуации нет. И проблемы У ВАС в вашей голове и их надо решать, если вам нужен этот парень и вообще отношения. Потому что терпеть вас ТАКУЮ нормальный мужчина не будет.

Но вы не хотите ничего решать и напрягаться. Вы хотите ныть, плакать в подушку, жалеть себя и выносить мозг вопросами "почему он добавил коллегу в друзья? Почему он сказал доброе утро соседке? Почему он оставил чаевые официантке? Пусть ей ее парень чаевые оставляет!"

Вредная
#62
Автор

Я не стала истерить, даже виду не подала, что вообще в курсе этого добавления в друзья. Просто меня дважды предавали в жизни, я не могу полностью доверять ему. Эта девушка довольно симпатичная, неизвестно, насколько крепкие у неё отношения с её молодым человеком, неизвестно, как относится к ней мой парень - как к коллеге, или не совсем... Тем более, если она собирается увольняться, зачем почти бывшего коллегу в друзья добавлять??

Автор, если вы не научитесь мыслить по-другому, не научитесь доверять своему партнеру- у вас никогда не будет нормальных отношений. Не меряйте всех по себе. Да и сегодня у вас женский коллектив, а завтра станет мужской, неужели не будете ни с кем общаться? бред. подумайте над своим отношением к нормальным вещам.

Гость
#63
Автор

Знаете, что бывают люди без эмоций? Совершенно спокойные, никогда не нервничающие, не переживающие ни по каким поводам, не берущие каждую проблему близко к сердцу? Вот мой парень как раз таким является.

Ну если для вас проблема добавленная в соц.сети симпатичная коллега то просто даже слов нет. Автор, вам реально надо лечиться. Неужели и правда такие бывают параноики. Меньше его соц.сети пасите. Он если захочет изменит вам в той же сан части, на полигоне или еще где.

Татьяна
#64

Автор, я вас понимаю. Меня бы это тоже напрягло, хотя у меня нет никаких комплексов ни по поводу внешности, ни по другим причинам. Мне бы это точно задело бы. Зачем эта девушка суётся к чужому парню? Ну с какой целью? Поговорить перед сном? Прислать поздравление ? На фиг? Как совет, чтобы вы так не нервничали, станьте другом парня той девушки

Гость
#65
Татьяна

Автор, я вас понимаю. Меня бы это тоже напрягло, хотя у меня нет никаких комплексов ни по поводу внешности, ни по другим причинам. Мне бы это точно задело бы. Зачем эта девушка суётся к чужому парню? Ну с какой целью? Поговорить перед сном? Прислать поздравление ? На фиг? Как совет, чтобы вы так не нервничали, станьте другом парня той девушки

А она нужна тому другу??? Ниче, что они вмести служат и могут общаться по рабочим вопросам??? ??? Жесть и кае только мужики терпят таких параноиков рядом с собой. Ничего автор,как тодько он начнет с вами жить и увидит ваши заскоки быстренько вас пошлет. Ему бедному на службе все мозги вытрахают,а тут кще и дома соплежуйство и заламывание рук от добавленной знакомой в друзья.

Инкогнито
#66

Блиин, девчат, какие вы все под одно неревнивые и доверяющие... а главное здоровые. если у автора паника, она подсознательно чувствует может? Интуиция. Как говорится доверяй, но проверяй. К врачу ходить не надо, потом ещё свихнитесь. Общаться с др. мужчинами или нет сами решайте. А то если вам скажут из окна прыгнуть автор, вы тоже прыгните? Слушайте себя, понимаю, что ревность съедает. Попробуйте спокойно поговорить об этом с ним или сказать о своих беспокойствах. Только не перегните палку. Соглашусь лишь с тем, что если захочет изменить, то изменит. А бабы народ непростой и хитрый. Так что мудрости вам автор.

Натали
#67
Автор

Девушки, всем привет. Ситуация такая: вчера я увидела, что мой парень добавил в друзья вконтакте какую-то девушку. Она отправила заявку ему сама, а он подтвердил. Я выяснила: общих друзей у них нет, она помолвлена с другим парнем, у неё на странице есть с этим парнем фото. А к моему парню добавилась потому, что они вместе работают. Точнее, мой парень служит в воинской части, а она там работает медсестрой. Выяснилось, что он ещё и собирается узнать у неё про какое-то лекарство, а она вроде как в скором времени собирается из части увольняться. Кажется, банальная ситуация, но меня это безумно задело. Стало больно, зачем он её добавил, зачем она полезла к другому парню, когда у неё есть свой... Со стороны кажется, что это глупо, но я вчера весь день проплакала, ночью не могла уснуть, но твёрдо решила не подавать виду, что меня вообще это как-то трогает. Ведь тогда я покажу себя перед парнем не в лучшем свете, покажу свою неуверенность и просто буду выглядеть смешно. К тому же, все говорят, что мужчины не любят, когда их пилят или ограничивают свободу. Я сдержала все эмоции в себе, но мне до сих пор неприятна эта ситуация. Напишите, пожалуйста, ваше мнение о ней со стороны. Как бороться с собственничеством и такой ревностью?

Не знаю,мой молодой человек добавляет иногда сотрудниц (стажерки итд).Чисто по работе.Я тоже могу человека с работы добавить,это не значитЮ,что у нас что-то есть.Конечно доверяй,но проверяй-пока ведь поводов нет?просто будьте внимательнее

Диана
#68

Вот проблема очень схожая с вами... вот и читаю форумы... Смотрю все такие доверчивые! Просто слов нет Не одна баба тут не желает знать с кем переписывается её супруг,доверие же! Елки! Да кого Вы о бманываете? Если у Вашего мужа 150 баб Вконтакте,это и правда не о чем не говорит,но когда у парня в друзьях только близкие люди (как например в моем случае) и среди них появляется его знакомая и очень симпатичная девушка,то как бы задевает.... Автор,как решилась ваша проблема?

Гость
#69
Автор

Девушки, всем привет. Ситуация такая: вчера я увидела, что мой парень добавил в друзья вконтакте какую-то девушку. Она отправила заявку ему сама, а он подтвердил. Я выяснила: общих друзей у них нет, она помолвлена с другим парнем, у неё на странице есть с этим парнем фото. А к моему парню добавилась потому, что они вместе работают. Точнее, мой парень служит в воинской части, а она там работает медсестрой. Выяснилось, что он ещё и собирается узнать у неё про какое-то лекарство, а она вроде как в скором времени собирается из части увольняться. Кажется, банальная ситуация, но меня это безумно задело. Стало больно, зачем он её добавил, зачем она полезла к другому парню, когда у неё есть свой... Со стороны кажется, что это глупо, но я вчера весь день проплакала, ночью не могла уснуть, но твёрдо решила не подавать виду, что меня вообще это как-то трогает. Ведь тогда я покажу себя перед парнем не в лучшем свете, покажу свою неуверенность и просто буду выглядеть смешно. К тому же, все говорят, что мужчины не любят, когда их пилят или ограничивают свободу. Я сдержала все эмоции в себе, но мне до сих пор неприятна эта ситуация. Напишите, пожалуйста, ваше мнение о ней со стороны. Как бороться с собственничеством и такой ревностью?

Автор, я тоже добавляю коллег (М и Ж) в друзья, потому что были ситуации (неоднократно) когда "накрывается" телефон или потеряешь, а номера не сохранились, поэтому можно найти определенных людей через соц.сети, не более. И как правило коллег ищешь потому что они нужны по работе/подработке или для консультации (юристы, бухгалтера....) это ничего не значит

Гость
#70
Диана

Вот проблема очень схожая с вами... вот и читаю форумы... Смотрю все такие доверчивые! Просто слов нет Не одна баба тут не желает знать с кем переписывается её супруг,доверие же! Елки! Да кого Вы о бманываете? Если у Вашего мужа 150 баб Вконтакте,это и правда не о чем не говорит,но когда у парня в друзьях только близкие люди (как например в моем случае) и среди них появляется его знакомая и очень симпатичная девушка,то как бы задевает.... Автор,как решилась ваша проблема?

Согласна, у меня такая же ситуация, в друзьях всего около 40 человек и тут она появляется, хотя и работала там ещё до того, как он устролся, но почему-то добавилась только сейчас. Очень и очень неприятно, я разговаривала с ним, сказал, что поводов для беспокойства нет(а кто признается, если будут?), ну в общем, очень тяжело мне, и вроде снова затевать этот разговор зачем, но я скоро с ума сойду..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: