Гость
Статьи
Попросилась в друзья в …

Попросилась в друзья в контакте

На работе есть мужчина, очень мне симпатичен. Периодически заходит ко мне поболтать обо всем. Не женат и постоянной девушки нет. Вчера вечером решилась кинуть ему заявку в друзья в контакте, но он ее пока не одобрил..... Боюсь, что проигнорирует. Как вести себя дальше?

Оля
46 ответов
Последний — Перейти
Элизабет
#1

Я бы ни за что сама первая не напросилась)

Гость
#2

"Как вести себя дальше?"
Застрелиться.

Гость
#3

если проигнорит вашу заявку,ведите себя как ни в чем не бывало. Как будто эти социальные сети для вас такая мелочь,что вы заявки кидаете и не заморачиваетесь,как там дальше. А если будете обиженно ему что-то предъявлять и выспрашивать,выставите себя в не лучшем свете .

Гость
#4

Ты прилипала навязчивая.

Гость
#5

он думает что ты уже его хочешь.дуреха

Гость
#6

Относитесь проще и не придется переживать .

Гость
#7

Вы что так палевно даёте ему понять что он вам нравится ? Он должен вас добиваться, а не вы его.

Гость
#8

зачем вам иметь его именно в друзьях? вконтакте все странички открыты, смотри не хочу. болтать можно в привате. зачем, чтобы он еще в списке друзей висел? чтобы сохранить лицо, срочно добавьте парочку парней и пяток девчонок, вроде как вы не ему одному послали заявку. а если долго не будет отвечать, отмените. и вообще у некоторых десятки этих заявок, поэтому они не просматривают их. на память не помнят, сколько было в прошлый раз заявок в друзья, 28 или 29 )))

Гость
#9

Готовьтесь. Он скоро придёт к вам домой. С бутылкой водки. Запаситесь гундонами.

Гость
#10

я вот тоже не люблю в друзья добавлять, меня раздражают слева светящиеся фотки, не знаю, почему))) рационального объяснения нет. но вы не парьтесь, он вас добавит

Гость
#11

сама только первая не пишите. вообще вы зря его добавили, тут суть в том, что не надо уходить в виртуал, пока вы никто друг другу, у него стимула не будет с вами лично общаться. знаете писарей, которые пишут, пишут, а на свидание не зовут. на сайтах знакомств таких много, они всегда он лайн и в контакте они же тусят. с мужиком, который вам нравится, не уходите на смс общение и общение в соц. сетях.

Нина
#12

Я заявки в друзья даже не просматриваю. Так и висят. Кто мне нужен, сама найду и постучусь.

мч
#13

У меня в подписчиках не нужные .
Там же бывшая нарисовалась.На куа тока ,спасибон не надо.

Гость
#15

Автор,у меня была следующая ситуация : в контакте меня нашел один молодой человек,с которым мы даже никогда не общались,только здоровались( к слову,я работаю в фитнес клубе,а он является клиентом). При встрече он всегда мне улыбался) Так вот,собственно,о чем я : он написал мне сообщение,не добавляясь в друзья) У нас завязалась милая переписка"ни о чем". Длилось это не одну неделю : переписывались,шутили и все в таком духе) По общению в сети мне казалось,что я ему симпатична) Впрочем,как и он мне. Но он так и не добавлял меня в друзья. Я подумала,что,может,не решается,решила сама проявить инициативу. На что мне было сказано :"Ты извини,но я не могу принять твою заявку в друзья,т.к.У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА,КОТОРАЯ БУДЕТ РЕВНОВАТЬ!" 😳 Честно,я обалдела от такого ответа. Спрашивается,к чему все это было??
Думаю,просто хотел со мной пересп"ть. А я-то повелась на общение,*****.
Ну что ж,черт с ним. Обиды я не держу. Да и какая обида? Так,неприятно немного,не более..
Кстати,до сих пор изредка переписываемся,встречаемся в клубе. Он женился не так давно.

Гость
#16
Гость

Автор,у меня была следующая ситуация : в контакте меня нашел один молодой человек,с которым мы даже никогда не общались,только здоровались( к слову,я работаю в фитнес клубе,а он является клиентом). При встрече он всегда мне улыбался) Так вот,собственно,о чем я : он написал мне сообщение,не добавляясь в друзья) У нас завязалась милая переписка"ни о чем". Длилось это не одну неделю : переписывались,шутили и все в таком духе) По общению в сети мне казалось,что я ему симпатична) Впрочем,как и он мне. Но он так и не добавлял меня в друзья. Я подумала,что,может,не решается,решила сама проявить инициативу. На что мне было сказано :"Ты извини,но я не могу принять твою заявку в друзья,т.к.У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА,КОТОРАЯ БУДЕТ РЕВНОВАТЬ!" 😳 Честно,я обалдела от такого ответа. Спрашивается,к чему все это было?? Думаю,просто хотел со мной пересп"ть. А я-то повелась на общение,*****.Ну что ж,черт с ним. Обиды я не держу. Да и какая обида? Так,неприятно немного,не более..Кстати,до сих пор изредка переписываемся,встречаемся в клубе. Он женился не так давно.

Вот и понимай после этого мужчин!! Странные они,однако....

Гость
#17

Автор, при встречах он смотрел пристально в твои синие глаза, гладил ли он тебя по руке, приближал ли неприлично свои губы к твоим, раздевал ли тебя бесстыдно взглядом? Если этого не было, то он по отношению к тебе тебе спокоен. А вот ты прокололась, срочно исправляйся и скажи, что ты ему приглашение выслала по ошибке, иначе тебя ждут большие неприятности.

дурко
#18
Гость

если проигнорит вашу заявку,ведите себя как ни в чем не бывало. Как будто эти социальные сети для вас такая мелочь,что вы заявки кидаете и не заморачиваетесь,как там дальше. А если будете обиженно ему что-то предъявлять и выспрашивать,выставите себя в не лучшем свете .

очень грамотный совет

дурко
#19
Гость

Вы что так палевно даёте ему понять что он вам нравится ? Он должен вас добиваться, а не вы его.

и не говорите!!!! девушке нравится мужчина!!!! и (О НЕТ!) она этого даже не стесняется и ДАЖЕ дает ему понять!!!!!! ахахахахахахаха. ка-пец... сколько ду-рех))
автор! это нормально -- обозначать свой интерес, вы взрослые люди.

дурко
#20
Гость

зачем вам иметь его именно в друзьях? вконтакте все странички открыты, смотри не хочу. болтать можно в привате. зачем, чтобы он еще в списке друзей висел? чтобы сохранить лицо, срочно добавьте парочку парней и пяток девчонок, вроде как вы не ему одному послали заявку. а если долго не будет отвечать, отмените. и вообще у некоторых десятки этих заявок, поэтому они не просматривают их. на память не помнят, сколько было в прошлый раз заявок в друзья, 28 или 29 )))

глупый совет. а как он поймет, что автор не ему одному заявку кидала, а еще и "парочке парней и пятку девченок"?? и обычно дело на "заявках" не стопорится: кого-то в друзья, кого-то в подписчиках оставляют. не вводите в заблуждение автора, что он, типа, и не смотрел, кто его там добавляет

катя
#21

я как и многие никого в друзья не добавляют,общаться можно и без этого.
а вот автору этой темы не надо было его добавлять,захотел бы первый вас добавил.

Гость
#22

*****, дайте умный совет.)))

Оля
#23

Спасибо за адекватные ответы,тем, кто понял меня. Это автор. Он меня не добавляет, хотя многие наши общие коллеги там у него есть. Да и просто дружбу же можно заявкой обозначить, я же не омлет-омлетище-омлетитище предлагаю ему сделать. Продолжать висеть в подписчиках или свалить с них? Как думаете? Сторониться в дальнейшем общении или продолжать так же тепло общаться как и раньше?

Оля
#24

Да, дурканула, признаюсь. Теперь надо из ситуации грамотно выйти.

дурко
#25
Оля

Да, дурканула, признаюсь. Теперь надо из ситуации грамотно выйти.

автор, ну чё вы загрустили) чи не "дурканула"! а он, конечно, му/дак -- добавил бы и забыл, а он спецом: гляди-ка, не пущаю тебя в свои друззя. смешно и по-детски) был у меня такой товарищ: клеился ко мне, слюни пузырями пускал, а когда я ему сообщение вк написала (типа, погуляем?), так он его (АХТУНГ!) удалил непрочитанным!!! ну, т.*****. оно так и осталось у меня висеть голубым цветом. я, конечно, сначала в шоке была и понять ничё не могла, а сейчас меня реально смех пробирает: это ж надо, сколько неадекватов на свете))))) прикиньте, так испугаться моей НЕНАВЯЗЧИВОЙ, уж поверьте, инициативы. ахахахахахахахаха! видать, и ваш -- тру/сло)

дурко
#26
Оля

Да, дурканула, признаюсь. Теперь надо из ситуации грамотно выйти.

был какой-то вопрос на вумене о женской инициативе, кажется. мне там так понравился один ответ, что я его себе даже сохранила. вам кидаю:
Проще надо быть. Почему некоторые, завидев человека противоположного пола, уже воздвигают какие-то сложности, условности и т.д.? Это просто человек, с ним можно общаться, флиртовать, ему можно понравиться или не понравиться, как и он тебе. И чо? Где тут унижение или что-то в этом роде? Нормальные люди общаются, всякие зажатые шизанутые мамзели отмалчиваются по углам годами, надеясь, что окружающие - телепаты. Проще надо быть и не думать о себе слишком много, не строить в голове теорий "что обо мне подумает Петя". Что подумает, то и подумает, в жизни есть поинтереснее поводы для размышлений и переживаний. Тогда жизнь удивительным образом станет легка и прекрасна и все наладится.

Оля
#27

*****, спасибо за поддержку))). Как думате, свалить с подписчиков или остаться там? Охота свалить, а то коллеги и общие знакомые злорадствовать начнут. Неохота радость такого плана им доставлять.
И как с ним дальше общаться? Как раньше или уже похолоднее? Наверное, саио по себе получится похолоднее... вывод то сделан о человеке.

Оля
#28

***** - д у р к о

Оля
#29

Хотя, оно и неплохо, что так произошло. Увидела человека с другой стороны...

дурко
#30
Оля

*****, спасибо за поддержку))). Как думате, свалить с подписчиков или остаться там? Охота свалить, а то коллеги и общие знакомые злорадствовать начнут. Неохота радость такого плана им доставлять.И как с ним дальше общаться? Как раньше или уже похолоднее? Наверное, саио по себе получится похолоднее... вывод то сделан о человеке.

свалите, конечно) не думаю, что это очень принципиально (ну вот объективно подумайте -- что такого криминального в вашей заявке!), но просто уберите заявку, чтоб самой лишний раз не думать об этом. поверьте, ситуация настолько незначительная (вы, конечно, только со временем сможете понять, когда все в душе уляжется), что не просто с улыбкой будете вспоминать, а уже очень скоро будете это делать). но вот "с холодком" общаться с этим чуваком я вам запрещаю!! вы что! это ж надо, так вас обидел, что вы прям и в себя прийти не можете! (ну, он так подумает) понимаете, в вашем общении ничего поменяться не должно (а, может даже станьте еще чуть-чуть приветливее, но безразличнее). ведь, чем ценне для нас какая-то ситуация, тем больше мы в нее вкладываемся. а тут вы даже ничего не заметили. что? какая заявка? а, та) а я внимания не обратила)

Оля
#31
*****

свалите, конечно) не думаю, что это очень принципиально (ну вот объективно подумайте -- что такого криминального в вашей заявке!), но просто уберите заявку, чтоб самой лишний раз не думать об этом. поверьте, ситуация настолько незначительная (вы, конечно, только со временем сможете понять, когда все в душе уляжется), что не просто с улыбкой будете вспоминать, а уже очень скоро будете это делать). но вот "с холодком" общаться с этим чуваком я вам запрещаю!! вы что! это ж надо, так вас обидел, что вы прям и в себя прийти не можете! (ну, он так подумает) понимаете, в вашем общении ничего поменяться не должно (а, может даже станьте еще чуть-чуть приветливее, но безразличнее). ведь, чем ценне для нас какая-то ситуация, тем больше мы в нее вкладываемся. а тут вы даже ничего не заметили. что? какая заявка? а, та) а я внимания не обратила)

Вы супер! Благодарю за поддержку!

Гость
#32

Что-то я вообще не понимаю в чем проблема, ну кинула и кинула заявку, проигнорит - сделай вид, что вообще не было никакой заявки, или забыла. А рассуждения как в 19 веке: первая никогда и ни за что, я не такая что вы что вы!!! 21 век на дворе, сети на то и существуют, чтобы там общаться и в друзья добавляться. А кто первый проявил инициативу никакой роли вообще не играет! Автор, успокойтесь!

Оля
#33
Гость

Что-то я вообще не понимаю в чем проблема, ну кинула и кинула заявку, проигнорит - сделай вид, что вообще не было никакой заявки, или забыла. А рассуждения как в 19 веке: первая никогда и ни за что, я не такая что вы что вы!!! 21 век на дворе, сети на то и существуют, чтобы там общаться и в друзья добавляться. А кто первый проявил инициативу никакой роли вообще не играет! Автор, успокойтесь!

Это точно! Благодарю!

дурко
#34
Гость

Что-то я вообще не понимаю в чем проблема, ну кинула и кинула заявку, проигнорит - сделай вид, что вообще не было никакой заявки, или забыла. А рассуждения как в 19 веке: первая никогда и ни за что, я не такая что вы что вы!!! 21 век на дворе, сети на то и существуют, чтобы там общаться и в друзья добавляться. А кто первый проявил инициативу никакой роли вообще не играет! Автор, успокойтесь!

правда, автор, всё хорошо) эта конкретная ситуация вообще мельчайшая, не парьтесь даже. а на будущее возьму на себя смелость дать вам совет: девушке проявлять инициативу НОРМАЛЬНО, более того -- естественно. инициатива -- это дать понять человеку, что он вам нравится. до знакомства первый подходит тот кому понравился партнер. если мужчина понравился женщине, то подходит она. если женщина понравилась мужчине, то подходит он. другое дело, что за мужиками бегать нельзя (хотя! кто это определяет: нельзя-можно. правильнее сказать, что это не приведет к нужному результату). но обозначить свой интерес -- что может быть естественнее. да -- да. нет -- нет, пожали плечами и пошли навстречу своему счастью.
но коллега этот ваш и правда чуток дурачёк)) ну не будет так себя вести взрослый адекватный мужчина)

Оля
#35

*****! Я и сама очень удивлена! Детсад настоящий! Тем более другие женщины коллеги к нему так же сами в друзья просились... и без проблем -они в его друзьях... ну да ладно)) ко мне особое отношение, оказывается

Гость
#36

это тоже показатель, кстати. некоторые мужчины как бы скрывают симпатию и на людях ведут себя не так, как с другими. а может он думает, что во что это добавление может вылиться и как же поступить. а к другим у него нет такого особого отношения, поэтому он их легко добавил. но все равно времени еще мало прошло, может, не видел или не решил еще. удаляться не стоит, получится принципиально. я вот думала пару дней, добавлять или нет одного дружка, а он взял и заявку отменил. но мы все равно общается. у одного моего друга та же ситуация, коллега кинула заявку, он ее оставил в подписчиках, но она не делает трагедии, зато видит все его обновления и посты и кликает иногда то, что нравится.

Оля
#37

Cпасибо!

Гость
#38

детский сад

Гость
#39

Олег созрел для отношений,
Он долго думал по ночам.
И вот теперь, собравшись с духом,
Добавил Ксению в друзья.

Гость
#40
*****

и не говорите!!!! девушке нравится мужчина!!!! и (О НЕТ!) она этого даже не стесняется и ДАЖЕ дает ему понять!!!!!! ахахахахахахаха. ка-пец... сколько ду-рех)) автор! это нормально -- обозначать свой интерес, вы взрослые люди.

+1000

Гость
#41

Пфф, я тут добавила парня мечты, о котором думала годами. Он не одобрил, и я отменила свою заявку. Зато теперь перестала о нем мечтать, и сниться перестал. Не понравилась - ну и отлично.

Гость
#42

Мне тоже в ВК часто кидают заявки посторонние девушки. Молча, что им нужно не пойму. Я что, должен добавлять каждую за красивое личико? Мне нужно общение, а не массовка, поэтому сразу в подписчики их.

Гость
#43

Я работаю в магазине и к нам иногда заходит парень он мне понравился и знаю что я ему тоже симпатична мы знакомы , заходит редко не пообщаться стоит его добавлять в друзья вк или можно просто написать

Гость
#43
Гость

зачем вам иметь его именно в друзьях? вконтакте все странички открыты, смотри не хочу. болтать можно в привате. зачем, чтобы он еще в списке друзей висел? чтобы сохранить лицо, срочно добавьте парочку парней и пяток девчонок, вроде как вы не ему одному послали заявку. а если долго не будет отвечать, отмените. и вообще у некоторых десятки этих заявок, поэтому они не просматривают их. на память не помнят, сколько было в прошлый раз заявок в друзья, 28 или 29 )))

Вконтакте, к сожалению, не все странички открыты

Гость
#44
Гость

Вы что так палевно даёте ему понять что он вам нравится ? Он должен вас добиваться, а не вы его.

Щас время другое,пока сама не возьмеш ни кто тебе подарков не сделает поняла,сиди жди когда он тебя позовет до старости(((

Гость
#46
Гость

Ты прилипала навязчивая.

Здравствуйте это Ростелеком

Гость
#47

Ну принял? Заявку то? Чем кончилось иль нет? Чё там, как дела то? 8 лет, как никак, дети, дом? Сбылось, нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: