Гость
Статьи
Бывший попросил друзей …

Бывший попросил друзей не говорить мне, что он встречается

Отношения в конце были очень тяжелые, расставание тоже далось с трудом. Я его очень любила, он много пил (как выяснилось, пил с горя, которому я была причиной). В итоге расстались. И тут узнаю, что он стал встречаться с другой не прошло и месяца после расставания, хочет ее знакомить с друзьями, но просит их не говорить мне, что он встречается. Не могу понять почему? Я ожидала, что он наоборот начнет этим хвастаться, типа как он быстро нашел мне замену. А тут.... Не понимаю...

Астра
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага. По секрету всему Свету называется )

Света
#2

А не все ли вам равно? . Он, наверное, опасается, что вы будете его доставать, а он не хочет расстраивать новую девушку.

По поводу "пил с горя" посмеялась.

Наивная вы.

Маки
#3

Мужчины так не страдают как мы.. Бывший уже через неделю с другой встречаться начла. Правда меня донимал долго пока я не нашла МЧ.

Александра
#4

Попросил не говорить друзьям, чтобы вы не узнали... А то узнаете, начнете нае%%вать на все телефоны "как это так начал встречаться, да ты охамел... не прошло и месяца и пить бросил...дай мне ее я ей расскажу какой ты на самом деле..." Со вторым мужем когда начинали встречаться я просила ЕГО друзей не говорить его бывшей...

Донна Белла
#5

Девушка сейчас такую лавстори придумает из просил не говорить.

Если вы были инициатором разрыва, не теребите его пусть живёт своей жизнью. Не надо узнавать, говорить с друзьями, вообще забудьте его и всё что с ним связано

выдра
#6
Маки

Мужчины так не страдают как мы.. Бывший уже через неделю с другой встречаться начла. Правда меня донимал долго пока я не нашла МЧ.

Ой, не надо громких слов, у меня половина бывших по полгода за мной бегали и ныли!! А один лет 5, и если мы сейчас встретимся, опять будет просить вернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: