Гость
Статьи
парень не хочет или не …

парень не хочет или не понимает, что нужно давать денег

Живем с МЧ вместе, но поскольку я получаю меньше его, то иногда у меня выходит нестабильное финансовое состояние и на что то не хватает. Пыталась поднять эту тему, но каждый раз он отвечает, что он не …

Екатерина
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Гость

разнообразные на 800 руб - это хлеб и каши. ну кому-то сойдёт

и мясо и молочные продукты и овощи с фруктами. а что вам еще нужно кроме этого?

Гость
#111

ахаха)работал,ты ему никто достаточно того что еду и хату оплачивает он,а не 50 на 50

Гость
#112
Гость

Трое взрослых - что едите дома, завтрак, обед и ужин? И напишите плиз сколько килограмм овощей и сколько кило фруктов в неделю в среднем покупаете? Только не придумывать плиз.

утром чай-кофе с бутербродами (масло, сыр, колбаса, красная рыбка и т.п.) или печеньем, манная каша, потом фрукты-овощи (перекус), в обед суп-щи-борщ-лапша, что есть, с черным хлебом, или второе, плюс чай-кофе, на ужин обычно только второе, а это может быть что угодно, макароны, котлеты, пельмени, рыба, салаты, птица, печень, каши... чай с вареньем, печеньем, конфетами, сладостями. между этим, разумеется, не без перекусов, хватается то, что есть в холодильнике и на плите, молоко, сыры и сырки, мороженое...
по ценам (областной центр): полуфабрикаты мясные по 30-60 рублей за упаковку, пельмени от 60 до 150 рублей пачка, курица от 110 до 160 за кг, свинина от 250 за кг, рыба красная бывает от 90 за 150-200 гр (по акциям), фрукты от 60 до 180, орешки по 650 (если дороже, то редко покупаю, только если захочется кедровых каких-нибудь), картошка от 10 до 40, хлеб от 20 до 35 за буханку/булку/лепешку. надо еще уточнить, что все почти местное или ближних регионов, у некоторых торговых сетей есть свое хозяйство (*****, куры), поэтому они держат низкие цены. импортные продукты мы почти не покупаем, а уж импортные кабачки по 330 рублей (видела вчера в одном престижном магазине) и подавно. нафиг нужно, если местные, такие же, стоят в десять раз дешевле?

Гость
#113

под звездочками "cвиньи" ))))

Гость
#114
Гость

я тоже люблю тролить тЁток!!!! они такие изрожавшиеся, оплывшие дряблухи, в паспорте вроде 30...а на деле- отдышка, больные суставы...ипотека, спиногрызы, болезни, кредиты и безденежье...

ну и кто ты после этого? инвалид прыгающий на спинах слабых инвалидок? честь и хвала тебе, о, слабак, жаждущий прыгать на спинах ещё более слабых.

Алексей
#115
Гость

я выхожу из магазина с чеком на 300-600 рублей, включая мясо и деликатесы. это на троих взрослых людей, двое из которых далеко не худенькие. может быть, вы не в те магазины ходите или не те продукты в корзинку бросаете не глядя? я так и представляю, как вы берете тележку и со вкусом катите ее между стеллажей, кидая в нее все, что приглянется. вам, судя по всему, хочется красивой жизни, как почти всем молодым девушкам. это нормально, мне тоже иногда хочется. но жить надо по средствам. ИП не значит, что ипэшник богач, у него не только доходы, но и расходы, налоги, пенсионные поборы и т.п. если вам обидно, что помогаете, а он вам не дает денег, то требуйте компенсации за помощь в его работе. но все-таки мне кажется, что вам на "красивую жизнь" не хватает и на ее атрибуты. ищите тогда мужика побогаче. тут уж выбираешь, или чувства, или деньги.

600 рублей - это два килограмма недорогого мяса.Деликатесы вам бесплатно дают?

Гость
#116
Алексей

600 рублей - это два килограмма недорогого мяса.Деликатесы вам бесплатно дают?

дак он в магазине просрочки подиканась отоваривается.

Грушенька
#117

Скоро н.г, у автор есть возможность попросить подарок. И какой-нибудь новый наряд. Вообще надо прям в лоб и говорить. Нойте побольше, что вы чего-то хотите, кукситесь и постанывайте.

Гость
#118
Гость

Я меньше чем 2 тыс с лишним в магазине не оставляю. А с 800 руб придешь - это ж высчитывать каждый рубль придется. У нас порция холодца например 150 руб - это одному человеку на раз.

Странный спор у вас тут-кто-то закупается на 2-3 тыс раз в неделю,а кто-то на 300-600 рублей ежедневно.В чем разница?

Гость
#119
Екатерина

Живем с МЧ вместе, но поскольку я получаю меньше его, то иногда у меня выходит нестабильное финансовое состояние и на что то не хватает. Пыталась поднять эту тему, но каждый раз он отвечает, что он не миллионер. За квартиру и продукты платит он. Дома готовлю я, убираюсь я, у него есть ИП и в свободное время я мотаюсь и занимаюсь еще и его бизнесом. И уже создается впечатление, что он вообще ничего не ценит. Каждый раз как выходим из продуктового магазина, то у него рожа кирпичом если чек вышел больше 2000....Честно, не знаю как быть...Иногда хочется чтоб баловал и естественно сам спрашивал нужна мне денюжка или нет. С 16 лет сама себя обеспечиваю по возможности, поэтому просить у него мне очень стремно...Может даже боюсь упреков....Хочу совета как быть.

вам надо искать было мужчину по своему достатку. уборку делает робот-пылесос, готовит мультиварка, стирает стиральная машина, сушит сушильная машина. а что вы делаете? - ничего.
платить надо пополам за все. за коммуналку, за жилье, за машину, за телевизор, за еду.
а если у вашего мужа есть деньги и он хочет поехат в мексику отдыхать и вам предлагает поехать с ним, а вы говорите, что у вас денег нет (пока он работал и бизнесом занимался - вы лентяйничали), он что получается за вас платить должен что ли или отказаться от путешестия и отдыха? а если он захочет поршей кайне турбо купить, а вы не захотите скидывать, значит он вас машиной пользоваться не будете получается.
за все в этой жизни надо платить. если вы не хотите работать и зарабатывать, не хотите учиться и развиваться, зачем тогда было встречаться с мужчиной, который на 2 головы выше вас уровнем? встречайтесь со своим уровнем с грузчкиками, замлекопами, уборщиками, дворниками. и проблем не будет.

Гость
#120
Гость

вам надо искать было мужчину по своему достатку. уборку делает робот-пылесос, готовит мультиварка, стирает стиральная машина, сушит сушильная машина. а что вы делаете? - ничего.платить надо пополам за все. за коммуналку, за жилье, за машину, за телевизор, за еду.а если у вашего мужа есть деньги и он хочет поехат в мексику отдыхать и вам предлагает поехать с ним, а вы говорите, что у вас денег нет (пока он работал и бизнесом занимался - вы лентяйничали), он что получается за вас платить должен что ли или отказаться от путешестия и отдыха? а если он захочет поршей кайне турбо купить, а вы не захотите скидывать, значит он вас машиной пользоваться не будете получается.за все в этой жизни надо платить. если вы не хотите работать и зарабатывать, не хотите учиться и развиваться, зачем тогда было встречаться с мужчиной, который на 2 головы выше вас уровнем? встречайтесь со своим уровнем с грузчкиками, замлекопами, уборщиками, дворниками. и проблем не будет.

Всех обо ***?Какие еще уровни?Мой муж потерял работу в связи с кризисом и полгода вынужден работать(о,какой кошмар!!!!!)грузчиком и сборщиком мебели,имея за плечами высшее образование и колоссальный опыт.Далее.Про автора вы не знаете НИЧЕГО,с чего вы взяли,что она не развивается и не работает?

Мудроженщина
#121
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мне нра. И я не троллю. Я просто бесю тетков. _

Уши антивумена торчат!

Гость
#122
Екатерина

Иногда хочется чтоб баловал и естественно сам спрашивал нужна мне денюжка или нет.

Автор, ну не с этим мужчиной... Хотите щедрого - спите с щедрым.

Гость
#123
Гость

Я вот раньше пылал гневом и переполнялся омерзением, когда сталкивался с бaбской меркантильностью и тягой с богатству, а сейчас я осознал таки и смирился, что это НОРМАЛЬНО. Нормально, когда бaбы ищут себе в мужья/сожители мужика с бaбками. Для бaб любые отношения это товарно-денежный обмен, они тебе ***** и весь остальной ливер, ты им мазду, айфон и доминикану, а детишками вашим коляску за 30ку и чепчики от Энрике деГолодрана, чтоб было чем хвалиться вконтактике перед подружками. Плохо это или хорошо поkуй - это нормально. Также нормально как предпочитать бабу с увесистыми сиcьками и ровной круглой жoпой бaбе-плоскодонке с целлюлитом. Вся жизнь это "ты мне, я тебе", как бы не хотелось чего-то другого. Душа? Да всем *****. И это тоже нормально.

странный подход. хотя если жена/муж - не любимый близкий человек, а упругое тело, или кошелек, тогда конечно все понятно. но слава богу, не у всех так. иначе цукерберг выбрал бы себе мисс вселенную, а не страшненькую азиатку в жену

Гость
#124

*в жены)

Рина
#125

Ну вот чего ныть... Автор - хотите, чтобы мужчина был бы МУЖЧИНОЙ - ищите именно такого. Этого вы не переделаете.

Рина
#126
Гость

вам надо искать было мужчину по своему достатку. уборку делает робот-пылесос, готовит мультиварка, стирает стиральная машина, сушит сушильная машина. а что вы делаете? - ничего.платить надо пополам за все. за коммуналку, за жилье, за машину, за телевизор, за еду.а если у вашего мужа есть деньги и он хочет поехат в мексику отдыхать и вам предлагает поехать с ним, а вы говорите, что у вас денег нет (пока он работал и бизнесом занимался - вы лентяйничали), он что получается за вас платить должен что ли или отказаться от путешестия и отдыха? а если он захочет поршей кайне турбо купить, а вы не захотите скидывать, значит он вас машиной пользоваться не будете получается.за все в этой жизни надо платить. если вы не хотите работать и зарабатывать, не хотите учиться и развиваться, зачем тогда было встречаться с мужчиной, который на 2 головы выше вас уровнем? встречайтесь со своим уровнем с грузчкиками, замлекопами, уборщиками, дворниками. и проблем не будет.

Робот-пылесос не убирает ВСЮ квартиру, ванну и унитаз он не помоет, да и пыль не вытрет, еду из мультиварки едят не все, в стиралку белье нужно положить, а затем вынуть и развесить, не у всех есть сушка, а потом еще это белье нужно погладить. Работы по дому у женщин и при наличии техники хватает.

Гость
#127
Гость

Странный спор у вас тут-кто-то закупается на 2-3 тыс раз в неделю,а кто-то на 300-600 рублей ежедневно.В чем разница?

Гость

странный подход. хотя если жена/муж - не любимый близкий человек, а упругое тело, или кошелек, тогда конечно все понятно. но слава богу, не у всех так. иначе цукерберг выбрал бы себе мисс вселенную, а не страшненькую азиатку в жену

цукерберк в декрет собирался. какая баба согласится отдать свой дектретный отпуск мужчине? она будет до последнего стучать кулачками или кулачищами по столуи кричать, что этот отпуск для нее

Гость
#128
Рина

Робот-пылесос не убирает ВСЮ квартиру, ванну и унитаз он не помоет, да и пыль не вытрет, еду из мультиварки едят не все, в стиралку белье нужно положить, а затем вынуть и развесить, не у всех есть сушка, а потом еще это белье нужно погладить. Работы по дому у женщин и при наличии техники хватает.

у всех есть сушка, у кого есть деньги и мозги. не у всех есть ванны, но унитазы есть у всех и моут всю сантехнику бытовая химия. наносишь ее на 15 минут и через 15 минут смываешь. все чисто. а где у вас пыль скапливается? вы что в совке живете что ли? у всех давно встроенные шкафы и пыли негде скапливаться. все пылесос убирает. кухню только протерерь раз в неделю в субботу и радиаторы отопления. больше нечего убирать. все за человека техника делает. а если вы в совке живете, то у вас веротятно еще люстры есть советские, которые пыль собирают? нормальные люди себе светильники таблетки поставили и бед не знают. нормальные люди все делают, чтобы облегчить себе работу по дому и упростить быт. а ду4раки себе усложняют жизнь.

Гость
#129
Рина

Робот-пылесос не убирает ВСЮ квартиру, ванну и унитаз он не помоет, да и пыль не вытрет, еду из мультиварки едят не все, в стиралку белье нужно положить, а затем вынуть и развесить, не у всех есть сушка, а потом еще это белье нужно погладить. Работы по дому у женщин и при наличии техники хватает.

положить белье в стиралку это надо очень много сил и энергии. вы как трусы обо4сранные снимаете с себя - сразу кидайте в стиралку или вам религия не позволяет?

Гость
#130
Рина

Робот-пылесос не убирает ВСЮ квартиру, ванну и унитаз он не помоет, да и пыль не вытрет, еду из мультиварки едят не все, в стиралку белье нужно положить, а затем вынуть и развесить, не у всех есть сушка, а потом еще это белье нужно погладить. Работы по дому у женщин и при наличии техники хватает.

у вас от жизни в домах барачного типа все мозги уже атрофировались.

Гость
#131

Да я бы рада была если бы муж платил сам за жилье и еду.уж одеться и в отпуск поехать это и самой можно.вы еще жлобов не видели настоящих. Все впереди

Гость
#132

лллл

Гость
#133
Гость

Да я бы рада была если бы муж платил сам за жилье и еду.уж одеться и в отпуск поехать это и самой можно.вы еще жлобов не видели настоящих. Все впереди

у нас в стране зарплата = прожиточный минимум + аренда комнаты в общежитии

Гость
#134

я бы не смогла рядом терпеть ж-л-о-ба...Один раз сказала--дай деньги...второй раз повторять не стану, под за-д коленом...Без денег я и сама могу жить...мне для этого рядом мужик не нужен. что б охаживать его

Гость
#135
Гость

я бы не смогла рядом терпеть ж-л-о-ба...Один раз сказала--дай деньги...второй раз повторять не стану, под за-д коленом...Без денег я и сама могу жить...мне для этого рядом мужик не нужен. что б охаживать его

ну тогда живи с женщиной и делай ей куни

Гость
#136

Гость 112
Спасибо большое за ответ. Хотя я спрашивала только о фруктах и овощах и хотела понять, едите ли вы в столовой, либо берете еду с собой. Я хотела бы Вам сказать, что конечно у меня меньше 1000-3000 чека не бывает. Вижу принципиально отличие, я покупаю 10-15 кг фруктов 11 (6-7 из которых цитрусовые, муж до килограмма за вечер уничтожает) и овощей 2-4 в неделю на семью мама, папа, ребятишки двое дошкольников. Никаких колбас (провоцирует рак), пельмени покупные (что там-секрет и соя) и сырков (250 ккал на 50 грамм, это тарелка супа и творожок те привет ожирение) мороженного (привет ожирение), полуфабрикатов (это рак +20 процентов к факторами риска) мясных дома нет. А как же клетчатка, растительные волокна. Мы едим каши на воде утром, овощные супы днем, мясо и овощи вечером, перекус обычный творог, морковка, огурцы, фрукты, перед сном кефир с отрубили столовая ложка. И детям выдаю по 1 конфеты после завтрака.

Гость
#137

112 Гость, извините, а вы не думали о том, что вы то, что вы едите? И это холестерин на внутренних стенках сосудов, может есть прибавка массы тела, что даём повышение артериальное давления? И *****... Я была с детьми в музеи космонавтики, поразилась, там огромный спец холодильник для овощей и фруктов, включая арбузы им на борт все отправляют. Это полезно, хотя сейчас все с пестецидами, нитрата и и *****)).

😈
#138
Гость

Я вот раньше пылал гневом и переполнялся омерзением, когда сталкивался с бaбской меркантильностью и тягой с богатству, а сейчас я осознал таки и смирился, что это НОРМАЛЬНО. Нормально, когда бaбы ищут себе в мужья/сожители мужика с бaбками. Для бaб любые отношения это товарно-денежный обмен, они тебе ***** и весь остальной ливер, ты им мазду, айфон и доминикану, а детишками вашим коляску за 30ку и чепчики от Энрике деГолодрана, чтоб было чем хвалиться вконтактике перед подружками. Плохо это или хорошо поkуй - это нормально. Также нормально как предпочитать бабу с увесистыми сиcьками и ровной круглой жoпой бaбе-плоскодонке с целлюлитом. Вся жизнь это "ты мне, я тебе", как бы не хотелось чего-то другого. Душа? Да всем *****. И это тоже нормально.

У бабы априори душа отсутствует. Заместо души в ней заложено желание обладать всем, при этом ни..уя не делая.

Гость
#139
😈

У бабы априори душа отсутствует. Заместо души в ней заложено желание обладать всем, при этом ни..уя не делая.

это только у русских баб так. другие бабы (американки) работают на работе. псмотрите хотя бы на джесику альбу, ей 34 года а выглядит на 20. и работает и деньги неплохие зарабатывает. миллионы долларов и денег не просит у мужа.
или хотя бы на дав камерон. ей 19 лет и тоже работает. дом. машина. вся фигня. и не просит у папки денег, потому что умер он у нее когда она малышкой была от рака. а вы наглые, толстые, ленивые, страшные русские бабы сидите на шее у мужиков, последние деньги с них тянете. идите работать туда, куда у вас ума хватит. если никуда не хватит, то поломойки всегда требуются. а то мужик компьютер купил, за интернет заплатил, электричество оплачивает, а вы сидите пользуетесь этим нахаляву, еще и грязью мужиков поливаете. да вы должны не вынимать их муское доинство из своих грязных ртов круглые сутки, чтобы отработать то, что вы имеете.

Гость
#140
Гость

Челлов молодец, годами гнет свою линию и троллит теток. Только не кажется ли вам, что скучно на вумане стало, да и былой задор растеряли?

Рупрехта надо вернуть на форум. Задор появится

Гость
#141

а за что содержать ?за имение вагины?откуда таое лживое мнение что мужик должен содержать женщину ,а как же равноправие ?откуда такая наглость? Пусть радуется уже тому что продукты покупает, а на личные расходы у всех женщины сами зарабатывают

Гость
#142
Алексей

600 рублей - это два килограмма недорогого мяса.Деликатесы вам бесплатно дают?

встречный вопрос - вы каждый день съедаете два килограмма мяса? там чек ежедневный, два кило мяса нам на две недели за глаза.

Гость
#143
Гость

Вижу принципиально отличие, я покупаю 10-15 кг фруктов 11 (6-7 из которых цитрусовые, муж до килограмма за вечер уничтожает) и овощей 2-4 в неделю на семью мама, папа, ребятишки двое дошкольников. Никаких колбас (провоцирует рак), пельмени покупные (что там-секрет и соя) и сырков (250 ккал на 50 грамм, это тарелка супа и творожок те привет ожирение) мороженного (привет ожирение), полуфабрикатов (это рак +20 процентов к факторами риска) мясных дома нет. А как же клетчатка, растительные волокна. Мы едим каши на воде утром, овощные супы днем, мясо и овощи вечером, перекус обычный творог, морковка, огурцы, фрукты, перед сном кефир с отрубили столовая ложка. И детям выдаю по 1 конфеты после завтрака.

фруктов и овощей я тоже покупаю очень много. в столовой только обедаю несколько раз в день, там нет каш и фруктов, к сожалению. приходится есть блюда "а-ля ресторан". а так мы любим каши, я без клетчатки не могу, остальные по привычке налегают на полуфабрикаты с гарниром.

Гость
#144

обедаю несколько раз в неделю, а не в день ))))

Гость
#145
Гость

ну тогда живи с женщиной и делай ей куни

я замужем..и уже давно

Гость
#146
Гость

я замужем..и уже давно

Разводись к хренам собачьим !!!

Гость
#147
Гость

я замужем..и уже давно

зачем тогда было писать, что мужик тебе не нужен

Гость
#148
Гость

у всех есть сушка, у кого есть деньги и мозги. не у всех есть ванны, но унитазы есть у всех и моут всю сантехнику бытовая химия. наносишь ее на 15 минут и через 15 минут смываешь. все чисто. а где у вас пыль скапливается? вы что в совке живете что ли? у всех давно встроенные шкафы и пыли негде скапливаться. все пылесос убирает. кухню только протерерь раз в неделю в субботу и радиаторы отопления. больше нечего убирать. все за человека техника делает. а если вы в совке живете, то у вас веротятно еще люстры есть советские, которые пыль собирают? нормальные люди себе светильники таблетки поставили и бед не знают. нормальные люди все делают, чтобы облегчить себе работу по дому и упростить быт. а ду4раки себе усложняют жизнь.

Мне так нравится это "у всех давно". Вы каждый дом обошли и все внимательно осмотрели? Уверены, что ничего не пропустили?

Гость
#149
Гость

зачем тогда было писать, что мужик тебе не нужен

если он не даёт мне денег, то тогда конечно не нужен...

Гость
#150

мужчина дан женщине для того, что бы улучшить её материальное положение...а если денег не даёт...живите сама на свои деньги

Гость
#151

"За квартиру и продукты платит он.".То есть ваши заработанные деньги-все остаются у вас? Ну так это нормально. Вот по ИП его мотаться не надо. Уборка-готовка.... Что там на двоих готовить и убирать?! Ну подключайте пропылесосить и пыль вытереть, ванную-каждый после себя моет.

Гость
#152
Гость

я выхожу из магазина с чеком на 300-600 рублей, включая мясо и деликатесы. это на троих взрослых людей, двое из которых далеко не худенькие. может быть, вы не в те магазины ходите или не те продукты в корзинку бросаете не глядя? я так и представляю, как вы берете тележку и со вкусом катите ее между стеллажей, кидая в нее все, что приглянется. вам, судя по всему, хочется красивой жизни, как почти всем молодым девушкам. это нормально, мне тоже иногда хочется. но жить надо по средствам. ИП не значит, что ипэшник богач, у него не только доходы, но и расходы, налоги, пенсионные поборы и т.п. если вам обидно, что помогаете, а он вам не дает денег, то требуйте компенсации за помощь в его работе. но все-таки мне кажется, что вам на "красивую жизнь" не хватает и на ее атрибуты. ищите тогда мужика побогаче. тут уж выбираешь, или чувства, или деньги.

на 300 рублей мяса и деликатесов? Да ты не завралась ли?

Гость
#153
Гость

это только у русских баб так. другие бабы (американки) работают на работе. псмотрите хотя бы на джесику альбу, ей 34 года а выглядит на 20. и работает и деньги неплохие зарабатывает. миллионы долларов и денег не просит у мужа.или хотя бы на дав камерон. ей 19 лет и тоже работает. дом. машина. вся фигня. и не просит у папки денег, потому что умер он у нее когда она малышкой была от рака. а вы наглые, толстые, ленивые, страшные русские бабы сидите на шее у мужиков, последние деньги с них тянете. идите работать туда, куда у вас ума хватит. если никуда не хватит, то поломойки всегда требуются. а то мужик компьютер купил, за интернет заплатил, электричество оплачивает, а вы сидите пользуетесь этим нахаляву, еще и грязью мужиков поливаете. да вы должны не вынимать их муское доинство из своих грязных ртов круглые сутки, чтобы отработать то, что вы имеете.

америка- страна толстых баб-домохозяек ты бы съездил туда,что ли

Гость
#154

Гость | 27.12.2015, 14:33:50 [174661127]

Гость
это только у русских баб так. другие бабы (американки) работают на работе. псмотрите хотя бы на джесику альбу, ей 34 года а выглядит на 20. и работает и деньги неплохие зарабатывает. миллионы долларов и денег не просит у мужа.или хотя бы на дав камерон. ей 19 лет и тоже работает. дом. машина. вся фигня. и не просит у папки денег, потому что умер он у нее когда она малышкой была от рака. а вы наглые, толстые, ленивые, страшные русские бабы сидите на шее у мужиков, последние деньги с них тянете. идите работать туда, куда у вас ума хватит. если никуда не хватит, то поломойки всегда требуются. а то мужик компьютер купил, за интернет заплатил, электричество оплачивает, а вы сидите пользуетесь этим нахаляву, еще и грязью мужиков поливаете. да вы должны не вынимать их муское доинство из своих грязных ртов круглые сутки, чтобы отработать то, что вы имеете.


америка- страна толстых баб-домохозяек ты бы съездил туда,что ли

Гость
#155
Гость

Гость | 27.12.2015, 14:33:50 [174661127]Гостьэто только у русских баб так. другие бабы (американки) работают на работе. псмотрите хотя бы на джесику альбу, ей 34 года а выглядит на 20. и работает и деньги неплохие зарабатывает. миллионы долларов и денег не просит у мужа.или хотя бы на дав камерон. ей 19 лет и тоже работает. дом. машина. вся фигня. и не просит у папки денег, потому что умер он у нее когда она малышкой была от рака. а вы наглые, толстые, ленивые, страшные русские бабы сидите на шее у мужиков, последние деньги с них тянете. идите работать туда, куда у вас ума хватит. если никуда не хватит, то поломойки всегда требуются. а то мужик компьютер купил, за интернет заплатил, электричество оплачивает, а вы сидите пользуетесь этим нахаляву, еще и грязью мужиков поливаете. да вы должны не вынимать их муское доинство из своих грязных ртов круглые сутки, чтобы отработать то, что вы имеете.

америка- страна толстых баб-домохозяек ты бы съездил туда,что ли

А вот и хохлушка к обеду проснулась. Сейчас очко помоет да по телеку Америку увидит, а вы-съездить! Зомбо-ящик все ей покажет. Наши знакомые из Одессы уехали в Нью-Йорк. Он старичков на пляж возит, она-еще не нашла работу. Везде трущобы, как в Одесской Слободке, будто бомбили вчера :)). А все эти примеры про голливудских звезд как про Алку Галкину-как они вылезли, кому давали и что в наследство получали -знают только они. Мне и моему мужу в течении жизни на сегодняшний момент досталось 2,5 квартиры и земельный участок стоимостью ровно в приличную однушку. Это пока. Да, были тяжелые годы, но сейчас я работаю и муж мой практически на своем заворде. А понтоваться перед кем-то: да мы сами ума много не надо. Так и в Америке вылазят да никому не говорят. Не папа, так любовник, не любовник, так связи. Всем, кто хоть до топа выбился сам, или сам детей поднял без бабок-дедок-мои респект и уважаха.

Гость
#156

[quote="Гость" message_id="54616432"]я выхожу из магазина с чеком на 300-600 рублей, включая мясо и деликатесы. .....где ж такие магазины с деликатесами????

Гость
#157

жилье+еда обеспечено,нестабильный заработок.(перебивается случайными заработками,либо фриланс либо "творческая личность").Это ему тебя в шею гнать надо

Дейенерис
#158
Екатерина

Каждый раз как выходим из продуктового магазина, то у него рожа кирпичом если чек вышел больше 2000....

А на что вам не хватает, автор, пардон?

Пусть покупки делает он, это очень просто решается.
И я не понимаю, зачем вы подкидываетесь по хозяйству и с его ИП. Складывается впечатление, что вы добровольно на себя это взвалили и ждёте материальной компенсации.

Лола
#159
Гость

фруктов и овощей я тоже покупаю очень много. в столовой только обедаю несколько раз в день, там нет каш и фруктов, к сожалению. приходится есть блюда "а-ля ресторан". а так мы любим каши, я без клетчатки не могу, остальные по привычке налегают на полуфабрикаты с гарниром.

Тогда если вы покупаете много фр и овощей чек 300-600 рэ с мясом и полуфабрикатами? Гранат у меня 160, хурмы 95 либо 140, мандарины 95, виноград 140, помидоры 170, огурцы 95. И если средний чек 15 кг умножить на 110. Это 1600 уже точно. Ладно, не суть. Спор мне не нужен и вам тоже. Но добавить туда кефир, яйца, творог на 300 - 600 я выйти никак не смогу)).