Гость
Статьи
Парень категорически …

Парень категорически отказывается от моих денег

Я работаю, а он на данный момент нет. Студент, а я уже колледж закончила и есть неплохая зп. Он по принципу не берет денег. Абсолютно. Даже на день рождения не захотел брать когда отправила, но я все же настояла. Почему он такой упертый? Мне денег давал когда были нужны, но от меня ни копейки брать не хочет. Ругались по этому поводу. Почему он так себя ведет? Я ведь не упрекаю его этим никак. Живу с родителями так что могу тратить зп в свое удовольствие, хочу ему делать приятное. Еду например заказала или еще что. Так он все обратно вернул со словами что ему не нужны мои деньги и тп. Так взбесил. Приятное хотела сделать. А он. Что делать если он как упертый баран все время себя ведет??

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец парнишка. Понимает что сам заработает. А брать у девушки деньги ну как минимум неприятно самому себе ему.

Гость
#2

Сложная ситуация, с одной стороны он ведёт себя нормально, с другой если у него ничего нет, будет конфликты с развлечениями. Надо как то обходить острые углы или расставаться. Поменьше ругайтесь и беситесь, ставьте друг друга, на место другого.

Автор
#3
Гость

Сложная ситуация, с одной стороны он ведёт себя нормально, с другой если у него ничего нет, будет конфликты с развлечениями. Надо как то обходить острые углы или расставаться. Поменьше ругайтесь и беситесь, ставьте друг друга, на место другого.

Из-за такой ерунды расставаться? Мы любим друг друга и у нас серьезные отношения.
Лично я ничего зазорного не вижу в подобном и мне кажется нормально своему любимому человеку стараться делать приятное. Я не понимаю что в этом такого.

#4

Он неупертый , он молод и глуп , неопытный . Тебя драть и с тебя драть надо , круглосуточно , но он пока непонимает этого. Ещё у него такое как ты типа оказывается повыше его будешь ,в том плане , что он начинает видеть ,что ты и покруче и по шустрее , да и вообще оказывается ты он тебе не ровня , такие вот у него мысли закрадываются в молодой не опытной голове

Гость
#5

Ну стыдно ему значит, не хочет жить ха ваш счет. Перестаньте навязывать ему свои деньги. Это явно не повод для конфликта

Гость
#6

Мужчина, соврите что нибудь настоящее.

Автор
#7
Гость

Мужчина, соврите что нибудь настоящее.

Привыкли что всем девушкам только деньги нужны? Не все одинаковые. Лично мне мерзко было бы встречаться с человеком на которого плевать только из личных корыстных целей. Долго бы не продержалась.

Граф д"Абьюз
#8

Алень. Бапп надо стричь и стричь. Это не унизительно. Это доблесть.

#9

Я бы брал!

#10

Из холодильника своей девушки можно кормиться, пока она не против!

Граф д"Абьюз
#11
Петрос Без Определённого Места Жительства

Из холодильника своей девушки можно кормиться, пока она не против!

Нужно. 👆

#12
Автор

Из-за такой ерунды расставаться? Мы любим друг друга и у нас серьезные отношения.
Лично я ничего зазорного не вижу в подобном и мне кажется нормально своему любимому человеку стараться делать приятное. Я не понимаю что в этом такого.

Молодец мужик, не наседайте

Гость
#13

Респект мужчине! Он настоящий.

Гость
#14

Тут всё просто. Мне бы тоже было неприятно получать деньги от девушек. Если у вас всё серьёзно, сделайте общий бюджет. И получается он будет не у девушки брать деньги, а у "нас".

#15
Автор

Привыкли что всем девушкам только деньги нужны? Не все одинаковые. Лично мне мерзко было бы встречаться с человеком на которого плевать только из личных корыстных целей. Долго бы не продержалась.

Умничка.

Гость
#16

Ну он просто закомплексованный, вот и всё. Потом в будущем вы "не дай бог" будете больше зарабатывать чем он, он вообще вас сожрет. Это крайность. Подумайте, нормально ли для мужчины впадать в крайности? Нет. Дарить подарки и мелкие приятности в виде заказа еды любимому человеку (любого пола) это абсолютно нормально и здорОво, вы делаете это от души, а не хотите купить его расположение или еще что-то. А вот категоричная реакция, непринятие, возврат заказа или подарка - это ту мач, который будет только усугубляться. Поговорите с ним откровенно и скажите, что вы не хотите его купить или унизить, и не собираетесь его обеспечивать в будущем, что взрослые люди таким крайним образом не реагируют на простые вещи. Что вы ждете, когда у него все получится и появятся деньги и всё такое, но вы не перестанете дарить подарки и делать приятные вещи, просто потому что хотите этого, а не почему-то еще. Пусть работает со своим инфантилизмом.

Гость
#17

А зачем вы из него альфонса хотите сделать?

Гость
#18

Парень все правильно делает что не берет у вас денег. Парень который берет деньги у девушки - ущербный ***.

Гость
#19
Автор

Из-за такой ерунды расставаться? Мы любим друг друга и у нас серьезные отношения.
Лично я ничего зазорного не вижу в подобном и мне кажется нормально своему любимому человеку стараться делать приятное. Я не понимаю что в этом такого.

Ненормально девушке альфонса содержать или быть альфонсом .
Парень все правильно делает ,у него с головой все хорошо.

Гость
#20
Гость

Мужчина, соврите что нибудь настоящее.

Ну вот тоже кажется,что отчаянный пополамщик-альфонс создал здесь жту тему,крик души))😄😄

Гость
#21
Петрос Без Определённого Места Жительства

Я бы брал!

Назовите автору какую сумму перевести на карточку))

Гость
#22
Гость

Ну он просто закомплексованный, вот и всё. Потом в будущем вы "не дай бог" будете больше зарабатывать чем он, он вообще вас сожрет. Это крайность. Подумайте, нормально ли для мужчины впадать в крайности? Нет. Дарить подарки и мелкие приятности в виде заказа еды любимому человеку (любого пола) это абсолютно нормально и здорОво, вы делаете это от души, а не хотите купить его расположение или еще что-то. А вот категоричная реакция, непринятие, возврат заказа или подарка - это ту мач, который будет только усугубляться. Поговорите с ним откровенно и скажите, что вы не хотите его купить или унизить, и не собираетесь его обеспечивать в будущем, что взрослые люди таким крайним образом не реагируют на простые вещи. Что вы ждете, когда у него все получится и появятся деньги и всё такое, но вы не перестанете дарить подарки и делать приятные вещи, просто потому что хотите этого, а не почему-то еще. Пусть работает со своим инфантилизмом.

Он незакомлексованный,а со стержнем , воспитанный благородный.

Василиса
#23

Эм, ну потому что парню стыдно жить за ваш счёт, в его системе координат это ненормально. Уважайте его мнение и не дарите деньги/еду

Шиповничек
#24

Ему может быть стыдно брать деньги у женщины, если он считает себя мужчиной-мужчиной. Это повод для радости, а не для грусти. Редко может встретить мужчину, который будет вести себя по-мужски))

Автор
#25
Гость

Мужчина, соврите что нибудь настоящее.

Ответьте на вопрос пожалуйста. Вы содержанка и других только со своей колокольни рассматриваете? Я феминистка, мужчину своего уважаю и считаю нормальным уважительное отношение к своему партнеру. Это настолько редкость что вы даже не поверите если я вам фото и голосовое отправлю в соц.сети? Я могу))) Только не надо меня мужиком называть, для меня это оскорбительно.

Автор
#26
Гость

Ну вот тоже кажется,что отчаянный пополамщик-альфонс создал здесь жту тему,крик души))😄😄

Я не содержанка. Ах*уете но не все такие как вы. Зачем мне встречаться ради денег если свои есть? Это нелогично, учитывая что он не работает, а зп у меня под сотку тк в частной клинике работаю.

Гость
#27
Автор

Я не содержанка. Ах*уете но не все такие как вы. Зачем мне встречаться ради денег если свои есть? Это нелогично, учитывая что он не работает, а зп у меня под сотку тк в частной клинике работаю.

Остаёться успокаивать, что Вот ты пойдешь работать, все мне компенсирует, ещё лучшими подарками. Если у него такая жёсткая психология, выхода нет, кроме как подстраиваться под его доход.

Гость
#28

Почему вы с ним ругаетесь, а нам нормально объясняете? Надо наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: