Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я скидывалась на продукты…

Познакомились еще перед Нг, встречались и все было отлично. Почти с первой недели знакомства он стал говорить, что хочет вместе жить. В итоге то на ночь остался, то на выходные. Короче постепенно он ко мне переехал. И все было хорошо… цветы дарил, телефон на Др, помогал когда нужно деньгами (3-15 тысяч могла попросить). А потом он стал говорить, что копит на машину и теперь я должна привыкать к тому, что денег он давать не будет. Ну я подумала ок, пусть копит. А потом началось, что в магазине на кассе он уходит или говорит, что карта не взял. Когда я спросила почему я плачу за продукты, он ответил, что ничего страшного что когда-то он, а когда-то и я плачу. При этом я еще и готовлю пока он играет в комп. Я сказала, что как то это странно и что когда я одна, то почти не готовлю, да и трат на еду меньше. И он озвучил «прекрасную» идею. Говорит ну раз ты готовишь, то и выбор продуктов за тобой (он знает, что чаще всего я заказываю, а если надо сходить, то всегда помогает, тут он молодец). Так вот предложил, что раз у нас на продукты уходит около 35 тысяч (подсчитал), то с меня 15, а он будет добавлять 20. И на них я буду покупать все, стараясь уложиться в эту сумму. Кто-то вообще сталкивался с таким? Как вам такой подход?))) #отношения

136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за услуги , всякую бытовую химию и т д как платите?

Гость
#2

Самый лучший вариант в данной ситуации - взять отпуск на один день, прямо с утра вызвать мастера по смене замков, а в оставшееся время пособирать шмотьё твоего паразита и выставить за дверь. Заблокировать телефон и ничего не объяснять.

#3
Гость

А за услуги , всякую бытовую химию и т д как платите?

Бытовую химию мы используем пока ту, что когда-то покупала я. Я дама запасливая)
А за коммуналку не платил, пока я не сказала, что мне нужно добавить. Сейчас предлагает напополам делить.

Гость
#4

Скажите ему, пусть платит за обслуживание в быту, за секс. Домработницы и секс обслуживание прилично стоят. А то хорошо устроился, за счет дурочки на машину себе накопит. Сталкивалась, как только услышу такие условия, выставляю свои и мы быстренько расстаемся.

Аня
#5

Может быть и правда с финансами сейчас трудно, я могу понять , такое тоже было, когда оба не работали. Но все равно всегда хочется чтобы мужчина оплачивал это. Попроси его раз он хочет делить продукты , то пусть за коммуналку платит)) все таки он у тебя живет, а не ты у него

Гость
#6

Он наверное ржёт и думает какую дуррру я нашел

Гость
#7

Лукашка он вам не спутник по жизни. Не разменивайтесь, потом будете горько жалеть. Ищите самодостаточного.

Гость
#8
Аня

Может быть и правда с финансами сейчас трудно, я могу понять , такое тоже было, когда оба не работали. Но все равно всегда хочется чтобы мужчина оплачивал это. Попроси его раз он хочет делить продукты , то пусть за коммуналку платит)) все таки он у тебя живет, а не ты у него

Какие у него проблемы он на машину копит

#9
Аня

Может быть и правда с финансами сейчас трудно, я могу понять , такое тоже было, когда оба не работали. Но все равно всегда хочется чтобы мужчина оплачивал это. Попроси его раз он хочет делить продукты , то пусть за коммуналку платит)) все таки он у тебя живет, а не ты у него

Предложила) разорался типа почему он должен за всех. Говорит согласен только поровну.

Гость
#10
Тите

Предложила) разорался типа почему он должен за всех. Говорит согласен только поровну.

Ты платишь за штаны в доме смирись

Гость
#12
Тите

Предложила) разорался типа почему он должен за всех. Говорит согласен только поровну.

Тогда пусть идет на съемное жилье. Интересно где таких извините дурочек находят на чью шею садятся и едут? Если бы он вас любил и уважал так бы себя не вел, ему было стыдно и он доказал бы что мужчина! Автор расходитесь.

Гость
#13
Тите

Предложила) разорался типа почему он должен за всех. Говорит согласен только поровну.

Так пусть найдет соседа, снимет квартиру с ним пополам, и будет у них все поровну. А с того, что останется после "поровну", как раз на машину и накопит) Но он же хочет жить на олл-инклюзиве, с готовкой, уборкой и сексом, а деньги поровну. Хитрый какой)

Гость
#14
Гость

Тогда пусть идет на съемное жилье. Интересно где таких извините дурочек находят на чью шею садятся и едут? Если бы он вас любил и уважал так бы себя не вел, ему было стыдно и он доказал бы что мужчина! Автор расходитесь.

Не будет она расходится ей член а доме нужен

Гость
#15

Ну раз он копит на машину,что вы хотели?Аот и требует от вас вкладываться в еду.Раньше же он вам давал деньги.А сейчас решил машину покупать и урезал вас в деньгах.Конечно,это неприятно.Вот купит машину и снова вам будет давать деньгия.Значит он увас прижимистый.Зря женьги не будет тратить.Лучше уж складываться,чтобы потом не корил и не попрекал вас тем,что кормил вам,когда вы поругаетесь.

Гость
#16

Ну очень хорошая идея, чтобы он отдавал вам деньги, а вы бы закупалась в пределах выданной суммы. Плюс половина коммуналки с него. Быт тоже пополам, а не так, что он после работы вечером к компу, а вы к плите. Или, если готовить совсем не может, пусть убирается тогда или еще что-то делает. Вы должны защищать свои интересы, он свои инетерсы защищает очень хорошо, так что бериет с него пример. А по поводу цветов и прочего, так ухаживания закончились, он вас давно добился, вы сожительствуете зачем-то -кстати, в чем для вас был смысл непременно съезжаться с ним?

#17
Гость

Он наверное ржёт и думает какую дуррру я нашел

Пока мы ни к чему не пришли) его предложение меня мягко говоря испугало. Главное живет он у меня в новенькой квартирке, готовлю я, в уборке помогает правда. И ощущение будто я не с мужчиной, а с подружкой.
Хотя с подружкой помню даже лучше было))) она рассталась с парнем и некуда было пойти и попросилась ко мне. Я конечно же пустила. Так она дома все убирала, встречала меня с ужином, продукты покупала. Хотя мне даже неудобно стало. Прожила месяц и спросила сколько за коммунальные пришло за это время. Я сказала, что пусть не выдумывает и ничего не надо. Так она мне в карман подсунула 5000.

#18
Гость

Ты платишь за штаны в доме смирись

Вот именно так это и называется)))

Гость
#19
Гость

Так пусть найдет соседа, снимет квартиру с ним пополам, и будет у них все поровну. А с того, что останется после "поровну", как раз на машину и накопит) Но он же хочет жить на олл-инклюзиве, с готовкой, уборкой и сексом, а деньги поровну. Хитрый какой)

Сложно представить заинтересованного мужчину в женщине который так бы поступал. Мужчина в принципе не заводит отношения пока не в состоянии их вытянуть иначе себя мужчиной считать не будет, а автора используют. Жаль что она наивна и это не понимает. Мужчина не может уважающий в первую очередь себя так поступать а уж ТЕМБОЛЕЕ уважающий женщину. Автор вы с своей квартирой, вы молода, наверняка симпатичная как минимум, вы достойны лучшего чем жалкий Альфонсик который моросит вам мозги.

Гость
#21
Гость

Не будет она расходится ей член а доме нужен

Ну за автора выводы не делайте. Она уже раз тему создала значит уже поняла и чувствует что это не правильно то что делает ее сожитель.

#22

Какие у вас высокие отношения, завидую.

Гость
#23
Гость

Ну раз он копит на машину,что вы хотели?Аот и требует от вас вкладываться в еду.Раньше же он вам давал деньги.А сейчас решил машину покупать и урезал вас в деньгах.Конечно,это неприятно.Вот купит машину и снова вам будет давать деньгия.Значит он увас прижимистый.Зря женьги не будет тратить.Лучше уж складываться,чтобы потом не корил и не попрекал вас тем,что кормил вам,когда вы поругаетесь.

А потом он на новой машине укатит в новую жизнь.

Фостелька
#24

Расходы делить - это нормально.
Но он себя нагло ведет, как видно по вашему описанию.
Например, если вы платите за коммуналку одна, то его все устраивает, тут он не видит несправедливости. А когда ему отзеракаливают, то он начинает орать.
С ним надо обсудить спокойно абсолютно все расходы и таким образом, чтобы вы с ним не остались в минусе.
Например, вы обычно сама на себя тратили на еду условно 10 тыс., а сейчас он просит 15. Вам это зачем? Вам тоже копить надо на машину.

В общем, с ним надо максимально прямо обсудить все-все бытовые вопросы, все расходы, включая продукты, жкх, стиральный порошок, каждую мелочь. Готовить он тоже должен, а не только вы одна.

Конечно, наглый он тип. Выглядит так, что он с помощью вас просто купит себе машину, ведь ему теперь не надо платить за сьем.

Если у него есть своя квартира и он ее сдает, то это опять же нечестно, что это только его пассивный доход. А если он со сьемного жилья к вам с голой ж переехал и настаивает на такой дележке расходов, то пусть губу закатает и все делает по дому и т.д.

#25

Не нравиться поговорите с ним об этом, если не договоритесь то все!

Гостья
#26

Половину с него за коммуналку и полопвина готовки с него минимум. Плюс еда вычитается не пополам, а кто сколько сожрал.

Гость
#27
Тите

Предложила) разорался типа почему он должен за всех. Говорит согласен только поровну.

Он еще и орет на тебя в твоем доме?Ну слушай ор дальше,чего уж там.

Гость
#28

Бросай гада,даже и смотреть нечего.Мужчина,который жлоб и вообще,который любит тебя не станет пополамить.Это честно.Дождись своего человека!

Гость
#29

Автор,бегите от него!дело даже не в деньгах.У вас уже картина:вы стоите готовите у плиты после работы,а он отдыхает и в комп рубится!это ад,а не отношения,он просто использует вашу доверчивость и глупость!

#30
Гость

Бросай гада,даже и смотреть нечего.Мужчина,который жлоб и вообще,который любит тебя не станет пополамить.Это честно.Дождись своего человека!

Вот и я такого же мнения

#31
Фостелька

Расходы делить - это нормально.
Но он себя нагло ведет, как видно по вашему описанию.
Например, если вы платите за коммуналку одна, то его все устраивает, тут он не видит несправедливости. А когда ему отзеракаливают, то он начинает орать.
С ним надо обсудить спокойно абсолютно все расходы и таким образом, чтобы вы с ним не остались в минусе.
Например, вы обычно сама на себя тратили на еду условно 10 тыс., а сейчас он просит 15. Вам это зачем? Вам тоже копить надо на машину.

В общем, с ним надо максимально прямо обсудить все-все бытовые вопросы, все расходы, включая продукты, жкх, стиральный порошок, каждую мелочь. Готовить он тоже должен, а не только вы одна.

Конечно, наглый он тип. Выглядит так, что он с помощью вас просто купит себе машину, ведь ему теперь не надо платить за сьем.

Если у него есть своя квартира и он ее сдает, то это опять же нечестно, что это только его пассивный доход. А если он со сьемного жилья к вам с голой ж переехал и настаивает на такой дележке расходов, то пусть губу закатает и все делает по дому и т.д.

Короче мне тоже вся эта картина не по душе. С мужчиной должно быть комфортно и уж точно не проблемнее, чем было до. А сейчас такое ощущение, что у меня появился ребенок, а не мужчина.

#32
Гость

А потом он на новой машине укатит в новую жизнь.

Экономя на мне) я ему тоже так сказала

болт
#33

Приживальщик альфонс. Сегодня на машину копит, завтра маме на золотые зубы. Тебе ребенка сделает и укатит в закат.

Гость
#34

Если он заехал в вашу квартиру какие ещё деньги ему нужны. Он и так экономит на сьеме жилья. Крайне нежелательно баловать мужчину женскими деньгами, это убьет все ваше будущее. Тема денег в отношениях очень острая, она ключевая.Нужно обязательно прийти к консенсусу в этом вопросе, либо расставайтесь

Гость
#35

Темы где главное действующее лицо не муж, не отец детей, а просто какой-то парень, эти темы не стоят даже того что бы их обсуждать

Гость
#36
Тите

Предложила) разорался типа почему он должен за всех. Говорит согласен только поровну.

Ну и ты разорись, когда секса попросит.

Ангелок
#37

А почему ваше мурло не в армии? Бабоньки, это разводка или есть еще честные давалки?

#38
Ангелок

А почему ваше мурло не в армии? Бабоньки, это разводка или есть еще честные давалки?

Иди на)(уй

Ангелок
#39
Тите

Иди на)(уй

Сама пошла туда! Пха ха ха

Гость
#40

надо его драть без смазки, все поровну

Ангелок
#41
Тите

Иди на)(уй

Своего любимого парня пошли на это место, ухахаха

Ангелок
#42
Гость

надо его драть без смазки, все поровну

Эта честнааая д.....а, ждет, когда оценит её,такую честную и самую лучшую, а он ржет над ней и пользует

456
#43
Аня

Может быть и правда с финансами сейчас трудно, я могу понять , такое тоже было, когда оба не работали. Но все равно всегда хочется чтобы мужчина оплачивал это. Попроси его раз он хочет делить продукты , то пусть за коммуналку платит)) все таки он у тебя живет, а не ты у него

Если с финансами трудно, зачем копить на машину? Явно же лишнее, если даже на еду и коммуналку не хватает.
Платы пополам за коммуналку и еду - полный бред. Должен платить как минимум бОльшую часть в обеих категориях.

456
#44
Тите

Предложила) разорался типа почему он должен за всех. Говорит согласен только поровну.

Не должен. Может идти жить отдельно и платить только за себя. А вам его терпеть на своей территории незачем.

Ангелок
#46
456

Не должен. Может идти жить отдельно и платить только за себя. А вам его терпеть на своей территории незачем.

Как незачем? Че вы говорите-то? А как же миг, когда он оценит какая она принцесса и предложит сожержать, окружит трогательгой заботой и любовью, они вместе в постели будут есть ее любимую черешню? Скоро уже наступит этот момент, надо просто пополам-пополам-пополам-пам-пам:)

донна Ослабелла
#47

Автор, а почему он до сих пор не выставлен за дверь??

донна Ослабелла
#48
456

Если с финансами трудно, зачем копить на машину? Явно же лишнее, если даже на еду и коммуналку не хватает.
Платы пополам за коммуналку и еду - полный бред. Должен платить как минимум бОльшую часть в обеих категориях.

Затем, что он пока у автора перекантуется, до покупки машины.))

Поотом новоиспечённый автовладелец от автора свалит. Когда достаточно накопит и желаемую покупку осуществит.

Гость
#49

Мерзкий подход ....фу....гадость...делать из свлей квартиры приют для бездомных мужиков с предоставлением секс услуг

Гость
#50

Автор, вас используют.
С мужчиной должно быть лучше, а вы жертва-штанишница какая-то. Ну накопит он на машину (себе любимому) и свалит от вас. Потому что совершенно не уважает.