Гость
Статьи
Мой парень ни с того …

Мой парень ни с того ни с сего перестал звонить

Девочки! Проблема стара как мир! Только вот не знаю что и думать! Были отношения с парнем, и последний раз перед тем как он пропал, нормально поговорили. Ничего не предвещало такого поведения. Я не …

Машаня
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Почему он мне не пишет?Может он меня не слышит?Может он лежит, не дышит,с круглой дыркой на боку?Разве этого не знает, - стоит только дозвониться, или кинуть эсэмэску - я на помощь прибегу...Может быть ужасно занят?Потерял мой номер он?Или же в неравной битве отобрали телефон?Заблудился он в лесу?Съел гнилую колбасу?А быть может, он в больницес бородавкой на носу?Не подрался он с соседом,Не подался к моджахедам..Ни.ф.и.га не подавился своим ужином-обедом..Оттого тебе не пишет, потому что не колышет!Не колышет - не **ет, вот он писем и не шлет.И пора себе признаться, что не стоит убиваться, а тем более не нужно дергать бедный телефон.Кому важно - дозвонится, хоть из Африки примчится,Мое мнение, подруга, парень твой - ***** г***он.

Пять баллов. Самый мудрый совет, да еще и в стихах.)))))))))))

Вкуснячий Чебурек!
#56

Машаня, а кто он по знаку? Мне тут про стрельцов порассказали, что это их ноу-хау - пропадать и появляться - это для них норма, они оказывается почти все там такие ипaнутыe, считают, что в этом нет ничего такого. Так через неделю появляются как ни в чем не бывало, да ещё удивляются, что случилось.

Как я думаю, в идеале, звонить конечно самой не надо, если вы с таким не смиритесь, то считайте, что ВЫ, именно Вы и закончили эти отношения. Решение же Вы приняли выбросить его, а не он, он пока просто молчит )))
Но так как все мы человеки-нормальные и адекватные, вас будут и мысли терзать, может что случилось, да и самолюбие тоже чешется, как так можно поступить, ну значит можно, )) так вот, я б для успокоения именно этой стороны вопроса и именно РАДИ СЕБЯ, позвонила ему или каким-то близким друзьям, и просто спросить жив он или в морге - и больше ничего. Ну жив, и славно, положить трубку, на этом жжжжирная ТЧК и больше с ним никаких контактов, ну а если охота продолжить, то можете его выслушать, предупреждаю сразу -
сдадитесь))))

Вкуснячий Чебурек!
#57
Машаня

еще раз позвоните для очистки совести так сказать заодно и спросите куда он пропал, там уж по разговору понятно все будет. по мне это лучше чем сидеть в неведении и гадать

Пьяная вишня, он не звонит уже 5 дней. Последний раз когда написала ему, ответил что занят, что у него завал, что перезвонит позже! С тех пор не ответа, не привета. Я думаю он таким образом решил закончить отношения. Думает что мне самой всё ясно!
Чёт я тоже это пропустила. Тада, звонки вычеркиваем однозначно, остальное всё оставляем!
Итак...Вы - СВОБОДНЫ! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никому звонить не надо, никого посылать не надо, сама себе хозяйка, - хошь халву ешь, хошь морроженое )) А главное Новый год с новым парнем - клёво!!!!

Гость
#58
Вкуснячий Чебурек!

Машаня, а кто он по знаку? Мне тут про стрельцов порассказали, что это их ноу-хау - пропадать и появляться - это для них норма, они оказывается почти все там такие ипaнутыe, считают, что в этом нет ничего такого.

У меня так пропадали и появлялись еще близнецы и овны. Другие рассказывают про водолеев и рыб. ) Я ничего против гороскопов не имею, но похоже пропадать и появляться относится только к одному знаку, этот знак - МУЖИК.

#59

Знаете, звонить первой ему не буду! Это уже слишком. Он знает о моих чувствах, и знает что это серьёзно. А звонить - чтобы услышать отмазки, не очень то и хочется!
Как было прочитано мной на одном сайте:

Можно, конечно, предположить, что мужчина внезапно заболел, уехал в другую страну, потерял память, потерял дар речи и т.д. Быть может, он чем-то расстроен или обижен на женщину, из-за чего и перестал с ней общаться.

Но в большинстве случаев все гораздо проще.

Почему мужчина перестал звонить, писать СМС, общаться? – он уже расстался с женщиной и разорвал с ней отношения. Только ее в известность не поставил. Более того, мужчины не считают нужным что-то объяснять. Для себя он все решил и думает просто: «Она и так все поймет».

Скорее всего последнее - это мой случай!

Гость
#60
Машаня

Для себя он все решил и думает просто: «Она и так все поймет».Скорее всего последнее - это мой случай!

Я дальше больше скажу - он просто уже не думает о Вас. Приоритеты сменились, он искренне не поймет, зачем Вам звонить, если ему этого уже не хочется. Так что не парьтесь, ищите себе другое общение.

#61
Вкуснячий Чебурек!

Машаня, а кто он по знаку? Мне тут про стрельцов порассказали, что это их ноу-хау - пропадать и появляться - это для них норма, они оказывается почти все там такие ипaнутыe, считают, что в этом нет ничего такого. Так через неделю появляются как ни в чем не бывало, да ещё удивляются, что случилось.Как я думаю, в идеале, звонить конечно самой не надо, если вы с таким не смиритесь, то считайте, что ВЫ, именно Вы и закончили эти отношения. Решение же Вы приняли выбросить его, а не он, он пока просто молчит )))Но так как все мы человеки-нормальные и адекватные, вас будут и мысли терзать, может что случилось, да и самолюбие тоже чешется, как так можно поступить, ну значит можно, )) так вот, я б для успокоения именно этой стороны вопроса и именно РАДИ СЕБЯ, позвонила ему или каким-то близким друзьям, и просто спросить жив он или в морге - и больше ничего. Ну жив, и славно, положить трубку, на этом жжжжирная ТЧК и больше с ним никаких контактов, ну а если охота продолжить, то можете его выслушать, предупреждаю сразу - сдадитесь))))

Близнец он. Стрельцы тоже такие интересные товарищи. Сама звонить не буду, да и не смирюсь с таким поведением и отношением!

Гость
#62
Rinansk

решил слить вас перед нг, чтоб вместе не отмечать. мой так же сделал, правда и звонил, и писал. только что сообщил, что извини, дорогая, я с родственниками буду. и даже не поинтересовался, где я буду отмечать, хотя знал, что очень хочу с ним отмечать.

Собственно, все сказано....

Гость
#63
Машаня

Знаете, звонить первой ему не буду! Это уже слишком. Он знает о моих чувствах, и знает что это серьёзно. А звонить - чтобы услышать отмазки, не очень то и хочется!Как было прочитано мной на одном сайте:Можно, конечно, предположить, что мужчина внезапно заболел, уехал в другую страну, потерял память, потерял дар речи и т.д. Быть может, он чем-то расстроен или обижен на женщину, из-за чего и перестал с ней общаться.Но в большинстве случаев все гораздо проще.Почему мужчина перестал звонить, писать СМС, общаться? – он уже расстался с женщиной и разорвал с ней отношения. Только ее в известность не поставил. Более того, мужчины не считают нужным что-то объяснять. Для себя он все решил и думает просто: «Она и так все поймет».Скорее всего последнее - это мой случай!

Он знает о Ваших чувствах и знает, что это серьезно. Ну что ж, Вы "молодец", с большой буквы М))))))))))) Сами все испортили. НИКОГДА нельзя этого говорить, может только под старость лет, когда будете умирать в одной постели, в последнюю секунду)))))))) В других случаях - нельзя.
Расслабил булки парень, любит, все простит, захочу проведу НГ с ***** и кем угодно, даже подарок на НГ дарить не надо, стоит только придти и влить ей в уши как я ее люблю и она сразу поведется, серьезно ж настроена - Вот как рассждует Ваш парень.
Звонить не надо, это Вам правильно пишут. А когда позвонит потом спрашивать как отметили НГ (а это по-любому случится, если Вы будете держать его в игноре), расскажите, что весело с компанией подруг и друзей в сауне.

Гость
#64
бородатый холодильник

а че звонить? поздравлять рано еще, сегодня нет нового года. а ща предновогодние дела, работа, может подарок тебе ищет. позвони, да узнай, че заморачиваться.

Не звони, автор. Через полгода узнаешь случайно, что вы расстались из-за того, что ты не поздравила его с НГ!

Гость
#65
Гость

Не звони, автор. Через полгода узнаешь случайно, что вы расстались из-за того, что ты не поздравила его с НГ!

Через два года это уже не будет иметь никакого значения для автора.

Вкуснячий Чебурек!
#66
Гость

У меня так пропадали и появлялись еще близнецы и овны. Другие рассказывают про водолеев и рыб. ) Я ничего против гороскопов не имею, но похоже пропадать и появляться относится только к одному знаку, этот знак - МУЖИК.

Да, я тоже на гороскопах не циклюсь, но когда подобные вещи случаются, начинаешь копать и часто оказывается, что типажи людские одинаковы.
Вот, вспомнила, Водолей у меня тоже так слился, правда мучился раскаяниями, писал мне письма с такими фантастическими историями, которые как-будто с ним произошли)) то сестра приехала и в три часа ночи его забрала и увезла к себе в деревню какую-то, то якобы в больнице лежит паралич позвоночника, но их мне слава богу не отправил, видать понял, что прилечу как в том стишке))) это мы с моим другом его почтовый ящик вскрыли "случайно" и вот нашли в черновиках -море слёз ))))
А баран у меня да, было, тоже пытался пропадать, но там он делал вид только, а сам следил за реакцией, на страницу в соцсетях по 20 раз бегал, ждал видать, что я рыдать начну, а как видел меня довольную мигом нарисовывался.

Бросать надо таких "милых мужчин" вовремя, с первым звоночком, я всегда опаздывала, полностью выгорала, когда они наконец-то понимали, что я им нужна, а я уже не могла и не хотела.

Вкуснячий Чебурек!
#67
Машаня

Близнец он. Стрельцы тоже такие интересные товарищи. Сама звонить не буду, да и не смирюсь с таким поведением и отношением!

АА, ну он тоже из этой компашки.

Гость
#68
Rinansk

решил слить вас перед нг, чтоб вместе не отмечать. мой так же сделал, правда и звонил, и писал. только что сообщил, что извини, дорогая, я с родственниками буду. и даже не поинтересовался, где я буду отмечать, хотя знал, что очень хочу с ним отмечать.

точно
ткие часто перед праздниками сливаются
автор это значит что не былоу вс серьезных отношений

#69
Вкуснячий Чебурек!

Да, я тоже на гороскопах не циклюсь, но когда подобные вещи случаются, начинаешь копать и часто оказывается, что типажи людские одинаковы.Вот, вспомнила, Водолей у меня тоже так слился, правда мучился раскаяниями, писал мне письма с такими фантастическими историями, которые как-будто с ним произошли)) то сестра приехала и в три часа ночи его забрала и увезла к себе в деревню какую-то, то якобы в больнице лежит паралич позвоночника, но их мне слава богу не отправил, видать понял, что прилечу как в том стишке))) это мы с моим другом его почтовый ящик вскрыли "случайно" и вот нашли в черновиках -море слёз ))))А баран у меня да, было, тоже пытался пропадать, но там он делал вид только, а сам следил за реакцией, на страницу в соцсетях по 20 раз бегал, ждал видать, что я рыдать начну, а как видел меня довольную мигом нарисовывался.Бросать надо таких "милых мужчин" вовремя, с первым звоночком, я всегда опаздывала, полностью выгорала, когда они наконец-то понимали, что я им нужна, а я уже не могла и не хотела.

Хорошо бы видеть насквозь таких "милых мужчин"...
Этот тоже мне такое рассказывал, капец, ох и фантазия! Я ещё такого не слышала!

Дарси
#70

Точно как у меня. 5 дней тишины. Он реально пропал, забил( Такое чувство паршивое, тем более под новый год( Значит есть кто-то другой, мне уже так кажется. Не знаю, стоит ли сделать шаг мне и написать ему. А может лучше держаться и не унижаться уже.

#71
Гость

Он знает о Ваших чувствах и знает, что это серьезно. Ну что ж, Вы "молодец", с большой буквы М))))))))))) Сами все испортили. НИКОГДА нельзя этого говорить, может только под старость лет, когда будете умирать в одной постели, в последнюю секунду)))))))) В других случаях - нельзя.Расслабил булки парень, любит, все простит, захочу проведу НГ с ***** и кем угодно, даже подарок на НГ дарить не надо, стоит только придти и влить ей в уши как я ее люблю и она сразу поведется, серьезно ж настроена - Вот как рассждует Ваш парень.Звонить не надо, это Вам правильно пишут. А когда позвонит потом спрашивать как отметили НГ (а это по-любому случится, если Вы будете держать его в игноре), расскажите, что весело с компанией подруг и друзей в сауне.

Ничего я не портила. Ну так случилось. Ну зацепили друг друга! Ну чтож тут поделаешь. Как-то разговор сам зашёл на эту тему. У нас это всё было взаимно.
Он сказал что тоже я ему в душу запала, никаких слов или громких фраз о любви-не было! Или я хотела верить что... запала ему в душу!
Сомневаюсь что он когда-то позвонит, раз до сих пор этого не сделал!

#72
Дарси

Точно как у меня. 5 дней тишины. Он реально пропал, забил( Такое чувство паршивое, тем более под новый год( Значит есть кто-то другой, мне уже так кажется. Не знаю, стоит ли сделать шаг мне и написать ему. А может лучше держаться и не унижаться уже.

Чувство действительно ПАРШИВОЕ! Скорее всего есть другая, и в моём, и в вашем случае. Этого не стоит исключать. В любом случае мы не знаем какие там тараканы в голове и что случилось!
Не пишите ему и не звоните, мой совет! Я тоже рыдаю эти дни, комок в горле, состояние истерики. Но это со временем пройдёт, мы переплачем эту боль! Не унижайтесь, я тоже не буду!

шура_жуйте_пончик
#73
Машаня

Не думаю что помиримся. Этот поступок убил меня наповал. Я такого не прощаю!Да, будет тяжело первое время, будет больно, обидно. Но я не приму больше человека, который вот так вот принял решение и меня в известность не поставил!

вы сначала выясните где он и что с ним.
а то у меня так сын, когда еще в женихах ходил, "пропал"...а клаве его гордость не позволила позвонить первой. а дел -то всех реанимация после перитонита.

шура_жуйте_пончик
#74

девоньки, позвоните. от вас не убудет! ну правда, все бывает в жизни. и реанимация-тоже и по 5 дней, и более.

Гость
#75
шура_жуйте_пончик

девоньки, позвоните. от вас не убудет! ну правда, все бывает в жизни. и реанимация-тоже и по 5 дней, и более.

неее, у меня другой случай. каждый день в сети бывает с компьютера. в реанимациях компьютеров не раздают(
так что да, как ни прискорбно, слился

Дарси
#76

Да, у меня тоже истерика, особенно от того, что это произошло перед праздником и выходными. И ведь обязательно объявятся позже! даю 200% гарантию. Как ни в чем не бывало. Но я буду говорить прямо, скажу ты видимо с другой девушкой проводил время.

Дарси
#77

Я проверяю он сидит вк. Живой значит. правда мы с ним вк не дружим, у меня там левая страница есть просто и найти меня он может только по сотовому. Но не думаю, что он именно потерял мой номер. Хотя и это возможно...

Вкуснячий Чебурек!
#78
Машаня

Чувство действительно ПАРШИВОЕ! Скорее всего есть другая, и в моём, и в вашем случае. Этого не стоит исключать. В любом случае мы не знаем какие там тараканы в голове и что случилось!Не пишите ему и не звоните, мой совет! Я тоже рыдаю эти дни, комок в горле, состояние истерики. Но это со временем пройдёт, мы переплачем эту боль! Не унижайтесь, я тоже не буду!

Вот кроме ПАРШИВОГО чувства тут больше и ничего нет, надо от него только избавиться.
Дарси и вы молодец -держитесь и действительно выстоите. Наши деды Берлин брали!, а мы что хуже?! Тут какие-то чмырьки, думают, что имеют право вот так вот себя вести? Да вон нафиг. ( с разбегу даёт пинком под зад одному, другому))))) ....от так от... (потирает ручки) следующий!!

Вкуснячий Чебурек!
#79
шура_жуйте_пончик

вы сначала выясните где он и что с ним.а то у меня так сын, когда еще в женихах ходил, "пропал"...а клаве его гордость не позволила позвонить первой. а дел -то всех реанимация после перитонита.

Шура, а хотите чебурек? А что ж вы сами Клаве то не позвонили, коль так о сыночке переживали? и правильно сделала она, что не звонила! Не загнулся сынок, мама спасла, ну и славно )))

Гость
#80

я в принципе тоже могу тут поныть, что и так невроз себе заработала за год уходящий. а еще 1.5 года отношений перечеркнуты одной ситуацией, в которой он показал свое полное безразличие ко мне - тоже не добавляет мне здоровья. но знаете что? и не из такого г..овна выбиралась!
так что всем оптимизма и силы воли)

Вкуснячий Чебурек!
#81
Дарси

Да, у меня тоже истерика, особенно от того, что это произошло перед праздником и выходными. И ведь обязательно объявятся позже! даю 200% гарантию. Как ни в чем не бывало. Но я буду говорить прямо, скажу ты видимо с другой девушкой проводил время.

Вот поэтому он с тобой так и поступает)))))))))))))))

#82
Дарси

Да, у меня тоже истерика, особенно от того, что это произошло перед праздником и выходными. И ведь обязательно объявятся позже! даю 200% гарантию. Как ни в чем не бывало. Но я буду говорить прямо, скажу ты видимо с другой девушкой проводил время.

А я вообще ничего говорить не буду! Он не позвонит больше. Как бы печально не было - но надо с этим смирится! А если и позвонит, лично я, трубку не возьму! Парень потерялся, ничего не объяснив. Значит не было у него уважения ко мне, в другом случае - так бы не поступил! Откройте глаза, и не теряйте своё время на таких парней!

#83
Гость

неее, у меня другой случай. каждый день в сети бывает с компьютера. в реанимациях компьютеров не раздают(так что да, как ни прискорбно, слился

Вот и у меня такая же ситуация! Соглашусь, в реанимации компьютеры не раздают... Поэтому всё с ним в порядке. Тем более в больнице мой недавно был , на 2 дня пропал. Но через пару дней позвонил и рассказал ситуацию. А когда я предложила проведать его, то он на следующий день аж бегом выписался!

Дарси
#84

А что делать, если например с праздником поздравит? не отвечать? или сказать: Вас также?

#85
Дарси

А что делать, если например с праздником поздравит? не отвечать? или сказать: Вас также?

Дарси, он плевать на вас хотел, извините за откровенность. Как и мой на меня! Ничего не отвечайте! Просто нужно исчезнуть, как он это сделал!
Девушки и парни тут конкретно мне открыли глаза на него. Спасибо вам большое за поддержку, для меня это очень важно!

Гость
#86
Дарси

А что делать, если например с праздником поздравит? не отвечать? или сказать: Вас также?

я своему (видимо уже бвышему) не буду отвечать.
чувство такое что в душу ушат с какашками опрокинули. нет уж, я себя уважаю и люблю, чтоб такое прощать.

Дарси
#87

Проблема в том, что как раз 5 дней назад он для меня сделал нужные бумаги. Мне они нужны! Даже больше, чем он, нужны) Вообще эту помощь он сам предложил и сказал подготовить список остальных бумаг. Не представляю, как теперь эту тему добить(( что делать?!!

Гость
#88
Дарси

Проблема в том, что как раз 5 дней назад он для меня сделал нужные бумаги. Мне они нужны! Даже больше, чем он, нужны) Вообще эту помощь он сам предложил и сказал подготовить список остальных бумаг. Не представляю, как теперь эту тему добить(( что делать?!!

друзей его знаете? родных? я бы попробовала через третьих лиц

Дарси
#89
Гость

друзей его знаете? родных? я бы попробовала через третьих лиц

Так получилось, что мы не знакомили друг друга с нашими друзьями. Мне в любом случае придется к нему обратиться позже. Надеюсь, мне удастся сохранить деловые отношения с ним. Фиговая ситуация

#90
Гость

друзей его знаете? родных? я бы попробовала через третьих лиц

Ой, даже не знаю как поступить в таком случае! Попробуйте действительно через третьих лиц!

Гость
#91
Дарси

Так получилось, что мы не знакомили друг друга с нашими друзьями. Мне в любом случае придется к нему обратиться позже. Надеюсь, мне удастся сохранить деловые отношения с ним. Фиговая ситуация

я вам сочувствую. если дело терпит, то обратитесь к нему после праздника. и покажите что вам важны лишь дела.

Дарси
#92

Да, так и сделаю. Главное избежать потом лишнего с его стороны, а оно будет. Но поздно

Гость
#93

он каравай крутит с вашими же детьми - каравай,каравай кого хочешь выбирай. Волнуется за ваших личинок.

Гость
#94

холодно ли, жарко ли, вес

Гость
#95
Гость

Автор, это они так говорят НЕТ. И какая уже разница, почему... Обидно, да. Противно, да. Особенно то, что испортил праздник Вам. Ну вот такие они. У моей подруги летом муж ушел к любовнице. Тоже, как говорится, ничто не предвещало. А сообщил он ей об этом за день до её отлета в отпуск. Можете себе представить, какое настроение было у неё на берегу моря. Любят они гаденько уходить. Но, автор, придется это просто пережить.

Надеюсь, турки подлечили ее душу...

советчик
#96

Автор, к вам теперь его призрак придет. Ждите.

Гость
#97
эгоистка

Я тут тоже согласна, чел слился по английски. как пропьется протрезвеет, вспонимт позвонит придумано что забегался. короче у таких чан лапши всегда припасен для куриц

Автор не курица, а хорошая девчонка, в прочем тебе не понять

Гость
#98
Гость

У меня так пропадали и появлялись еще близнецы и овны. Другие рассказывают про водолеев и рыб. ) Я ничего против гороскопов не имею, но похоже пропадать и появляться относится только к одному знаку, этот знак - МУЖИК.

ржу это правда

Мужчина
#99
Машаня

Да, тут вы правы по поводу гаденько уходить! Ну мог бы объяснится. Я бы, конечно, шокирована была бы, если бы он сказал что ему отношения эти нужны, но с его стороны это было честно и не подло!

Женщины начинают подло мстить, машину там поцарапают, еще что. Поэтому с женщинами объясняться смысла не имеет и тактика тихого ухода - самая правильная.

Коко
#100
Мужчина

Женщины начинают подло мстить, машину там поцарапают, еще что. Поэтому с женщинами объясняться смысла не имеет и тактика тихого ухода - самая правильная.

Вот как раз, когда так поступают, у многих и возникает желание отомстить,нет, не за то, что разошлись, а за то, что унизил подобным поведение и отношением ни за что, вместо того, чтобы самим быть униженным. У вас бабские рассуждения, потому что вы трус )))) Мужчине не обязательно вступать в объяснения, достаточно просто сказать - "извини, мы разошлись", хотя и этого как правило нет необходимости говорить, потому как очевидные расходы всегда происходят через скандал и ссору, и тогда всем всё становится ясно и вопросов не возникает, разве что у идиотов. А вот когда на пустом месте, мужчинка сливается и оправдывает себя нежеланием каких-то объяснений - это слабак и чмырёныш, с кучей комплексов. Неужели кто-то действительно считает, что прям все женщины нуждаются в этих выяснениях?))) не смешите, многие сами рады избавится от чемодана без ручки)))

Коко
#101

"Мужчина".....надо ж было так себя обозвать, какой ты нax мужчина - тьфу, даже через сеть уже противен//

#102
Гость

Надеюсь, турки подлечили ее душу...

Какие ещё турки? И чью душу??? Что за бред??

#103
советчик

Автор, к вам теперь его призрак придет. Ждите.

Советчик, к вам мой призрак придёт! Успокойтесь!

#104

99
Та больно мне надо его наказывать! Жизнь накажет... 100%
Не надо мне его машина, такие вещи возвращаются бумерангом. А потом человек думает: "Блин, что ж такого я сделал и за что мне это?!"