Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить символично, на память парню, которого знаю пару дней?

Отмечали корпоратив с коллегами в заведении и там я познакомилась с парнем, нравимся друг-другу, пару раз гуляли, все очень мило и так далее)
Но есть одно НО: он уезжает учиться в Америку и если и будет приезжать, то раз в год...ну в общем отношений каких-то дальше быть не может, само собой(

я вот думаю, может сделать ему какой-то памятный маленький подарок, чисто символически, заодно и с НГ поздравлю)
но вот только я человека очень мало знаю, и что подарить ума не приложу(
Девочки, может вы подскажете, идею подкинете интересную?)
А может вообще ничего не нужно?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно ничего. Расстанетесь и общаться перестанете со временем вообще. У каждого будет своя жизнь. Через год, не вспомнит как выглядите.

Ученый 69
#2
Гость

Не нужно ничего. Расстанетесь и общаться перестанете со временем вообще. У каждого будет своя жизнь. Через год, не вспомнит как выглядите.

100%

Гость
#3

сосни ему хорошенько чтоб запомнил

Гость
#4
Гость

сосни ему хорошенько чтоб запомнил

Таки да! Вы оба молодые, чего толочь воду в ступе? Устрой ему обалденный, ни к чему не обязывающий секс. Он потом весь год про это вспоминать будет. В Америке большинство женщин страшные, да ещё вдобавок феминизированные по самое не болуйся, не скоро он там себе другую найдёт. А так - будет что приятное вспомнить!

Груня
#5

я подарила какой-нибудь интересный сувенир на ужачу или то, что пригодится в поездке - путеводитель, компас (тоже как сувенир, есть очень красивые).

Груня
#6

хотя секс - тоже хорошо, но это уже от вашего темперамента зависит:))

Гость
#7

не надо ничего дарить. С какой стати?
Ему ваша символика с дуба рухнула.
У него таких, как вы-воз и малая тележка.
Делать выводы, что вы ему нравитесь на основании одной встречи как минимум, странно и показывает полное отсутствие у вас опыта общения с мужчинами .

Елена
#8
Гость

не надо ничего дарить. С какой стати?Ему ваша символика с дуба рухнула.У него таких, как вы-воз и малая тележка.Делать выводы, что вы ему нравитесь на основании одной встречи как минимум, странно и показывает полное отсутствие у вас опыта общения с мужчинами .

Если бы я ему не нравилась, то с «дуба рухнуло» ему меня тогда на танец приглашать, мой номер просить и приглашать меня на встречу.

наталья
#9

ну если на танец пригласил номер попросил все автор он в америку вас собой заберет.пакуйте чемоданы.

Гость
#10

Если курит, то какую-нить прикольную зажигалку. Ну или именную монету на счастье.

Коко
#11

не нужно ничегооООООООООООО дарить!!!!!!!!!! успокойтесь! сдались кому ваши дебильные "подарочки"

Просто Лось
#12

Не потащит он ваш подарок в Америку, тут будет валяться без дела.

Гость
#13

копилку в виде фуя!!!

Гость
#15
Елена

Если бы я ему не нравилась, то с «дуба рухнуло» ему меня тогда на танец приглашать, мой номер просить и приглашать меня на встречу.

Он хочет секса без обязательств.

толстый стержень
#16

Елена, дай ему да и все!!!! Устройте друг другу золотой дождь, выдачу!!! Ну или сходите вместе в бардель, сними там для него негритянку и азиатку, устрой групповуху!!! Заодно будет знать, кому ему предстоит впердоливать в америке!!!!

Маллина
#17
Гость

сосни ему хорошенько чтоб запомнил

+100500
а то какие-то сувениры/зажигалки/монеты..детский сад.

Гость
#18
Маллина

+100500 а то какие-то сувениры/зажигалки/монеты..детский сад.

О да... Секс - лучший подарок. Прям верх взрослости и сообразительности))

Гость
#19

Брелочек с российской символикой, типа жду обратно)

Вкуснячий Чебурек!
#20
Гость

Брелочек с российской символикой, типа жду обратно)

Тада лучше самовар, матрёшку метровую, поднос жостковский, пару шкатулок пале-шмалех, гжелевских поросят сдесяток и всё это замотать в оренбургский платок!
Вот это подарок! Вот это память! Он даже уезжать не захочет!!!

Гость
#21

Не женится он на тебе, пару палок бросит и отчалит.


Подарки ему феррари, а не брелок, уважай-себя. Вот так тебя запомнит, а брелок твой в мусорке будет, вместе с тобой

Гость
#22
Вкуснячий Чебурек!

Тада лучше самовар, матрёшку метровую, поднос жостковский, пару шкатулок пале-шмалех, гжелевских поросят сдесяток и всё это замотать в оренбургский платок!Вот это подарок! Вот это память! Он даже уезжать не захочет!!!

И накрой это все сверху украинским флагом, раз в Америку едет.

Груня
#23
Гость

Не женится он на тебе, пару палок бросит и отчалит.


Подарки ему феррари, а не б
релок, уважай-себя. Вот так тебя запомнит, а брелок твой в мусорке будет, вместе с тобой

что ж вы себя так не цените...

Гость
#24

Вот глупости! А зачем полунезнакомому парню девушка вообще чего то должна дарить? Вам делать больше нечего, кроме как ломать голову над подарком для человека, которого вы пару раз видели и очевидно, никогда больше не увидите?

Елена
#25

какие вы тут все злые!
вот зарекалась что-то тут спрашивать, и нет же! угораздило снова.

Гость
#26
Елена

какие вы тут все злые!вот зарекалась что-то тут спрашивать, и нет же! угораздило снова.

Автор, каков вопрос, таков и ответ. Вы этого человека практически не знаете, пару раз видели. Он уезжает далеко и надолго. Увидитесь ли вы еще? Большой вопрос... У него не день рождения... Но вы почему то сломали себе мозг, размышляя над тем, что ему подарить:-) . Вопрос. Зачем вообще нужно что то дарить?

Елена
#27
Гость

Автор, каков вопрос, таков и ответ. Вы этого человека практически не знаете, пару раз видели. Он уезжает далеко и надолго. Увидитесь ли вы еще? Большой вопрос... У него не день рождения... Но вы почему то сломали себе мозг, размышляя над тем, что ему подарить:-) . Вопрос. Зачем вообще нужно что то дарить?

а я никого не спрашивала нужно мне что-то дарить или нет!!!
я решила сделать подарок, в любом случае. и вопрос мой был: что подарить?, а не посоветуйте стоит ли делать подарок человеку, которого знаю 2 дняяя, который уезжаааает, непонятно увидимся ли мыыыы...воооот.
Мне делали подарки люди, которых я знала мало и это очень приятно и мило.

Гость
#28

Елена, он будет скучать по родине и скоро вернется, а подарить... можете дорогую открытку с теплыми словами и пожеланием всего хорошего.

https://www.youtube.com/watch?v=fU2BigTHeNk

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: