Гость
Статьи
бывшая парня …

бывшая парня предложила ему возобновить отношения!

мы с парнем встречаемся не большое кол-во времени, но достаточно долго знаем друг друга. мы из разных городов, учимся в одном учебном заведении. до меня он встречался с девушкой из своего города, они практически не общаются и вот она ему предлогает быть вместе снова и он отвечает мол я не могу тебе сказать да,так как ты потеряла мое доверие и я не могу тебе теперь верить. а то что у него есть я, он даже не упомянул.....он постоянно говорит, что любит, что скучает. но у меня есть подозрения, что он любит. как вы полагаете я права? и что с этим делать?

мелкая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы откуда об этом узнали, да еще в таких подробностях?

мелкая
#2

ой пропустила слово ее
.......но у меня есть подозрения,что он любит еще ее......

мелкая
#3

он мне переписки кусок скинул

Бабо Нино
#4

Анальный секс вам в помощь!!!побалуй его хорошим анальчиком и он останется с тобой

Прекрасная Брунгильда
#5

Вполне вероятно, что любит, а вы транзитная, увы ((

Прекрасная Брунгильда
#6
мелкая

он мне переписки кусок скинул

Зачем?!

мелкая
#7
Прекрасная Брунгильда

Зачем?!

он написал:"угадай кто мне встречаться предлогает", я сразу поняла кто, говррю" кто же?" и он мне скинул переписку и то не всю, только там где она предлогает, а потом я спросила, а ты что ответил и он мне скинул

Прекрасная Брунгильда
#8
мелкая

он написал:"угадай кто мне встречаться предлогает", я сразу поняла кто, говррю" кто же?" и он мне скинул переписку и то не всю, только там где она предлогает, а потом я спросила, а ты что ответил и он мне скинул

Вы меня извините, но вам обоим , видимо, лет ещё мало, страстей мексиканских ищите, либо же вы парень просто глупый мужчина (

Прекрасная Брунгильда
#9

Ваш парень

Тита
#10

То что кинул переписку с этими словами, уже говорит, что относится к Вам так-сяк. Мне кажется нужно просто оставаться собой и наблюдать за развитием событий (глядишь САМО отвалиться), а если он Ваша судьба - он останется с Вами

Гость
#11

Это ни о чем не говорит вообще. Когда нормальные люди выясняют отношения, расставлять точки они не говорят о третьих людях. Вы же не были причиной их разрыва? Нет, а в чем причина? В том, что он потерял ее доверие. Это просто ответ на вопрос.
И не надо детских соплей "а вдруг она вернет его доверие и тд и *****", потому что нельзя вернуть ни доверие, ни изжившие себя отношения. Как вода, она течет и дважды в одну воду не войдешь.

Гость
#12

Вам надо принять два простых и понятных факта - во-первых, вы не единственная женщина в этом мире, ваш избранник обязательно будет сталкиваться с ними и обращать на них внимание. Точно также и они будут стараться вызвать в нем интерес. Во-вторых, не бойтесь признать, что вы боитесь его потерять, но вам должно быть стыдно за то, что вы уже инстинктивно начали додумывать за него и предполагать только худшее. С таким настроем можно расставаться уже сейчас, поскольку правда вас не интересует, вам нужен лишь покой и уверенность в том, что парень всегда будет смотреть только на вас телячьими глазками. О причинах, почему он умолчал о вас, нужно спрашивать только у него. Вероятно, он не хотел, чтобы она названивала вам с оскорблениями и не разнюхивала на странице. Это признак заботы о вас, хотя многие местные со мной не согласятся. Поэтому подозрения это лишь показатель вашего отношения к нему, но ни в коем случае не наоборот.

Гость
#13

Соглашусь с гостем 12. Мой муж тоже не добавлял меня в вк и никаких меток на стене друг другу не оставляли. Я боялась, что мне позавидуют и сглазят такого ухожера, а он своей ненормальной бж. Кстати не зря, она мне угрожала уже после свадьбы нашей ( да, только тогда мы добавили друг друга в соцсетях). Бывают психопатины, которые за ввбранного самца готовы и кислотой плескать и такие глупости делать, господи... Они всего-то год в залетном браке были. Он еще тогда хотел заднюю дать, но она очень удачно "случайно" залетела. В за свои выходки теперь лапу сосет, ни копейки ей алиментов, иначе все ее угрозы распечатаю и в ментовку.

мелкая
#14
Гость

Соглашусь с гостем 12. Мой муж тоже не добавлял меня в вк и никаких меток на стене друг другу не оставляли. Я боялась, что мне позавидуют и сглазят такого ухожера, а он своей ненормальной бж. Кстати не зря, она мне угрожала уже после свадьбы нашей ( да, только тогда мы добавили друг друга в соцсетях). Бывают психопатины, которые за ввбранного самца готовы и кислотой плескать и такие глупости делать, господи... Они всего-то год в залетном браке были. Он еще тогда хотел заднюю дать, но она очень удачно "случайно" залетела. В за свои выходки теперь лапу сосет, ни копейки ей алиментов, иначе все ее угрозы распечатаю и в ментовку.

она то знает обо мне, и писала мне даже....

Прекрасная Брунгильда
#15
мелкая

она то знает обо мне, и писала мне даже....

Я бы после такого на вашем месте вообще бы затаилась , пусть они разбираются между собой. Это не ваш вариант однозначно

Гость
#16
мелкая

Зачем?!

он написал:"угадай кто мне встречаться предлогает", я сразу поняла кто, говррю" кто же?" и он мне скинул переписку и то не всю, только там где она предлогает, а потом я спросила, а ты что ответил и он мне скинул

Фу, какая гадость. Ему сколько лет, 16? Либо ему просто глубоко на с рать на вас. Третьего не дано.

Гость
#17

Ну не знаю, автор. В вашей ситуации, какая разница? Вот чего вам бояться? Так рано поседеете. Не берите в голову. Уйдет, значит не Ваш человек был. Не уйдет, тогда вообще зря себе нервы мотаете.

Гость
#18
мелкая

она то знает обо мне, и писала мне даже....

И вы недовольны тем, что он опять не упомянул вас в беседе? О времена, о нравы.

Гость
#19
Гость

Вам надо принять два простых и понятных факта - во-первых, вы не единственная женщина в этом мире, ваш избранник обязательно будет сталкиваться с ними и обращать на них внимание. Точно также и они будут стараться вызвать в нем интерес. Во-вторых, не бойтесь признать, что вы боитесь его потерять, но вам должно быть стыдно за то, что вы уже инстинктивно начали додумывать за него и предполагать только худшее. С таким настроем можно расставаться уже сейчас, поскольку правда вас не интересует, вам нужен лишь покой и уверенность в том, что парень всегда будет смотреть только на вас телячьими глазками. О причинах, почему он умолчал о вас, нужно спрашивать только у него. Вероятно, он не хотел, чтобы она названивала вам с оскорблениями и не разнюхивала на странице. Это признак заботы о вас, хотя многие местные со мной не согласятся. Поэтому подозрения это лишь показатель вашего отношения к нему, но ни в коем случае не наоборот.

Я 'не местная', но с вами не согласна. :-) Признак заботы о своей женщине - это не вступать в переписки и объяснения с бывшими, если у них нет совместных детей,дел,имущества. А в данном случае - 'пусть на всякий случай останется про запас'. Юноша пока неоптен в жизни, решил поиграть в великое и доложить нашей юной даме.

мелкая
#20
Гость

И вы недовольны тем, что он опять не упомянул вас в беседе? О времена, о нравы.

Гость

И вы недовольны тем, что он опять не упомянул вас в беседе? О времена, о нравы.

я не довольна его ответом, ответил бы просто нет...такое ощущение что причина втом только что она потеряла его доверие
Мне когда бывший пишет, я даже не отвечаю, потому что думаю о том что ему будет это не приятно

Гость
#21
мелкая

я не довольна его ответом, ответил бы просто нет...такое ощущение что причина втом только что она потеряла его довериеМне когда бывший пишет, я даже не отвечаю, потому что думаю о том что ему будет это не приятно

Умница. Всё ты верно понимаешь. И что рыцарь твой юлит, тоже понимаешь. Просто обидно это понимать, вот и оправдываешь его.

Рина
#22

Девочка, будет ещё у тебя мальчик и не один. Если ты уважать себя начнешь и мозг включишь.

Гость
#23

Решиться не может. Вот и скинул, либо вы скандал закатите, либо будете больше стараться. Оба варианта так себе, как по мне. Нерешительный он у вас

Гость
#24
мелкая

я не довольна его ответом, ответил бы просто нет...такое ощущение что причина втом только что она потеряла его довериеМне когда бывший пишет, я даже не отвечаю, потому что думаю о том что ему будет это не приятно

Неправда. Вы думаете о том, что это было бы неприятно вам, узнать о таком, а потом свои настроения вы переносите на своего кавалера. То есть по сути мы сейчас говорим о том, какая вы, а не он.

Гость
#25
Гость

Умница. Всё ты верно понимаешь. И что рыцарь твой юлит, тоже понимаешь. Просто обидно это понимать, вот и оправдываешь его.

А натравливать другого человека, не рискуя ничем, весьма и весьма приятно, так ведь?

Гость
#26
Гость

Я 'не местная', но с вами не согласна. :-) Признак заботы о своей женщине - это не вступать в переписки и объяснения с бывшими, если у них нет совместных детей,дел,имущества. А в данном случае - 'пусть на всякий случай останется про запас'. Юноша пока неоптен в жизни, решил поиграть в великое и доложить нашей юной даме.

С кем он вступает в какие переписки - женщины не касается принципиально, поскольку это не ее жизнь. И ее мнение в этом вопросе ничего не значит. Не хочет расстраиваться - у нее есть вариант не лезть и не спрашивать, почему вы умалчиваете об этом?

Гость
#27

у меня почти то же самое, только я сама узнала что они общаются. она якобы сама ему пишет и он якобы стер ее номер. Ага. Аня М. привет тебе. Забирай себе этого кооззлла.

лера
#28

очень глупый мальчик

Гость
#29
Гость

С кем он вступает в какие переписки - женщины не касается принципиально, поскольку это не ее жизнь. И ее мнение в этом вопросе ничего не значит. Не хочет расстраиваться - у нее есть вариант не лезть и не спрашивать, почему вы умалчиваете об этом?

о_о Спокойнее. Нам всем рассказали, что это и её жизнь. На данный момент - их общая. И мальчик сам признавался ей в чувствах, позиционировал их, как пару. У неё не было варианта не лезть в их переписку, увы. Он сам ей переписку эту показал.

Гость
#30

Прошлое - это прошлое. И всегда будет только прошлым. Мальчик некрасиво поступает, показывая переписку, но он только тешит свое самолюбие. Хвалится. Некрасиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: