Гость
Статьи
разница 8 лет, как …

разница 8 лет, как выстроить отношения?

Как выстроить отношения с мч? Познакомились в интернете, по моей инициативе. Мне 20, ему 28. Он без отношений 9 месяцев. Два месяца гуляли на улице, холили в кино. Так вышло, что я переехала в новую квартиру.( живу одна год) Купила новую мебель, ее было необходимо собирать. Он предложил свою помощь. С тех пор ночует у меня через день. День - тренировка и к себе домой, на другой - у меня. Живет с родителями. Пока не с кем из родственников не знакомит. Это не потому что считает глупой и ему стыдно за меня. Наоборот. На публике приобнимает, все время за руку водит. Помогает с продуктами, даже готовил первый раз что то сам. Обожает моего кота и это у них взаимно. 2,5 месяца встречаемся. Из них меньше месяца ночует у меня.новый год вместе отметили, помогал готовить и все покупал сам. Как выстроить дальнейшие отношения, показывать ли сильные чувства ему ? Стоит пробовать жить вместе или нет?

ele843933472@yandex.ru
24 ответа
Последний — Перейти
Восхождение Юпитера
#1

любовь к твоему коту, конечно, индикатор хорошего отношения))))

ele843933472@yandex.ru
#2
Восхождение Юпитера

любовь к твоему коту, конечно, индикатор хорошего отношения))))

говорят, как мужчина относиться к кошкам так и к жене относиться будет.

Kate
#3
ele843933472@yandex.ru

говорят, как мужчина относиться к кошкам так и к жене относиться будет.

Не к кошкам, а к родителям.

Гость
#4

А зачем вы с ним вообще спите если не знаете как вам отношения выстраивать. Не проще сначала влюбиться - а потом уже в постель к себе тащить? Это что - потом любовью обзовете? Продукты - коты - НГ... чувства-то где? За потрах вам и продукты принесут - и кота вашего погладят... Это не трудно... Ни с вашей стороны - ни с его нет эмоций - чувств - романтики... захотелось тр-ся вот и сошлись. Вам в 20 лет нужно молодость тратить на сожительство? Зачем? Где дрожь в коленках - бабочки в животе? зачем вам бытовуха? А через несколько лет будете писать что отдали ему молодость - а он оказался к..лом? Или залетите... Неее о последствиях думайте заранее. Молодость вещь проходящая...

ele843933472@yandex.ru
#5
Гость

А зачем вы с ним вообще спите если не знаете как вам отношения выстраивать. Не проще сначала влюбиться - а потом уже в постель к себе тащить? Это что - потом любовью обзовете? Продукты - коты - НГ... чувства-то где? За потрах вам и продукты принесут - и кота вашего погладят... Это не трудно... Ни с вашей стороны - ни с его нет эмоций - чувств - романтики... захотелось тр-ся вот и сошлись. Вам в 20 лет нужно молодость тратить на сожительство? Зачем? Где дрожь в коленках - бабочки в животе? зачем вам бытовуха? А через несколько лет будете писать что отдали ему молодость - а он оказался к..лом? Или залетите... Неее о последствиях думайте заранее. Молодость вещь проходящая...

есть все;) и бабочки) хочется постоянно рядом быть. И секс не главное. Желание быть рядом постоянное, и секс не каждый раз.

Гость
#6
Kate

Не к кошкам, а к родителям.

Сплошной ржач))))))

А еще мне понравилось, что раз на людях обнимает, значит считает её умной.

Гость
#7

По теме, Автор. Парень похоже хорошо устроился, нашел наивную девочку с квартирой и технично перебрался жить. Ну почти жить. Не, ну может у него еще и чувства к Вам, никто не спорит. Но для жизни одних только чувств мало. Вы жить-то хотите с перспективой в дальнейшем в загс пойти? Если нет, то и жить не надо. А если да, то тут надо смотреть не на отношение к Вашему коту. На него самого надо смотреть. Какое у него образование? Работа? Планы на будущее? Он собирается обзаводиться собственным жильем? И что для этого делает? 28 лет - это уже взрослый такой парень. Уже должен в жизни что-то иметь и четко планировать.

ele843933472@yandex.ru
#8
Гость

Не к кошкам, а к родителям.

Сплошной ржач))))))

А еще мне понравилось, что раз на людях обнимает, значит считает её умной. эти фразы между собой не связанны. Мыслей много, идут потоком. Не надо так к словам придираться.

ele843933472@yandex.ru
#9
Гость

Не к кошкам, а к родителям.

Сплошной ржач))))))

А еще мне понравилось, что раз на людях обнимает, значит считает её умной. фращы между собой не связанны. Не надо придерется к словам. Мысли идут потоком...

ele843933472@yandex.ru
#10
Гость

Не к кошкам, а к родителям.

Сплошной ржач))))))

А еще мне понравилось, что раз на людях обнимает, значит считает её умной. фращы между собой не связанны. Не надо придерется к словам. Мысли идут потоком...

ele843933472@yandex.ru
#11

фразы между собой не связанны. Не надо придерется к словам. Мысли идут потоком...

ele843933472@yandex.ru
#12

Я работаю и учусь. Своя квартира. Да планирую серьезные отношения. Копит с 21 года на дом, откладывает деньги под проценты.

ele843933472@yandex.ru
#13

Работа хорошая, выше среднего зарплата и образование высшее.

Гость
#14
ele843933472@yandex.ru

фразы между собой не связанны. Не надо придерется к словам. Мысли идут потоком...

Ну, в общем, я и с первого раза поняла. Четыре раза мне повторять не надо.



Это Вы написали. Как написали, так Вас и поняли. Чтобы к "словам не придирались", пишите внятно.

Гость
#15
ele843933472@yandex.ru

Мысли идут потоком...

Так формулируйте их в понятный текст.

Гость
#16
ele843933472@yandex.ru

Я работаю и учусь. Своя квартира. Да планирую серьезные отношения. Копит с 21 года на дом, откладывает деньги под проценты.

Проценты по депозиту не такие и большие, чтобы накопить на дом. Ну это так...

Так что же Вас останавливает? В чем сомнения? Когда всё ясно и понятно, на форум за советом не идут.

Гость
#17

Автор, начерта Вам эта кабала в 20 лет?

ele843933472@yandex.ru
#18

Извеняюсь, не отображаются мне мои сообщения

ele843933472@yandex.ru
#19

Сомнения в правильности таких встреч и к чему привести может

Гость
#20

автор он за год вас не познакомил с родителями и не переехал жить? Он вас считает удобной давалкой

ele843933472@yandex.ru
#21

Знакомы мы 2 месяца

Гость
#22

Главное не залетайте - решайте хотите ли вы с ним семью или нет. Мало вы с ним еще знакомы - столько еще косяков может вылезти - присматривайтесь - если подходящий - то выходите замуж.

ней
#23

Как по мне - не стоит. Длительное сожительство краредко переходит в официальный брак.

Гость
#24

Мы также стали с мужем встречаться,мне 20,ему 28.
Сразу отдал ключи от своей квартиры (интима не было) , познакомил со всеми друзьями,через 3 месяца повез знакомить с родителями. Через полгода сделал предложение. В итоге 6 лет вместе, 3 года женаты и 2 года сыну)
Но вот мы можно сказать родственные души, много одних увлечений,одинаковый взгляд на жизнь,в том числе и на семейную.
Мы с ним сразу стали жить вместе и такое ощущение было что мы знаем друг друга всю жизнь (правда мы общались как знакомые один раз в неделю год до этого)
И самое главное он очень умный и умеющий уступать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: