Гость
Статьи
Встретились, а дальше …

Встретились, а дальше что?

Три года назад рассталась с парнем, выбросила из головы, вычеркнула из своей жизни. Причина была проста. Я старше, уже работала, он студент, без планов на семью и дальнейшее будущее. Я хотела определенности, домашнего очага и прочего, а он хотел, чтобы я была рядом, говоря мне: "просто будь любимой, остальное приложится". На этой почве разошлись. Я встретила человека, который хотел семью и сделал мне предложение через год после начала отношений. Мы поженились, но как оказалось, с семейными ценностями у него были большие проблемы и построить крепкую семью у нас не получилось, хотя много было разговоров и попыток все уладить, договориться, помириться. Решили развестись. И как только завертелся бракоразводный процесс, на горизонте нарисовался бывший. Университет закончил, в армии отслужил, работает и весьма успешно себя чувствует. Все это время с периодичностью раз в год интересовался, как у меня дела. Встретились, пообщались, разделили постель. Как это обычно бывает, думала на один раз, а дальше, пропадет бесследно. Поэтому ни на что не надеялась и сама была не прочь один раз вспомнить прошлое. Но он вернулся, и недвусмысленно дал понять, что хочет приходить ко мне постоянно. Личную жизнь с ним не обсуждали, по мужа не рассказывала. Да и он молчит. Планов, естественно, никаких не строим. Да и мне сейчас эти планы и не нужны. Может поэтому я и не против таких легких, не обязывающих встреч, тем более, что сейчас я осознала, что все три года именно его мне и не хватало.
Интересно, ему меня тоже не хватало?

Маруся
27 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

Спросите у него.

яна
#3

Просто более точного ответа кроме него самого никто не даст.

Просто Глаша
#4
zlovlad ru

а зачем вам об этом думать?
Пока всё течет хорошо. Если он вам по нраву - ну так спокойно развивайте с ним отношения - тем более, что со старым решили ломать.
На самом деле парень святой - что не спрашивает вас о прошлом. Может и у него кто то был. Вот и не надо ничего ворошить - просто живите?

А что там развивать? Какие отношения? Паренек недвусмысленно намекнул, что непротив халявногл секса т ***** секса без обязательств. Вопрос: нужно ли это автору?

Маруся
#5

Может и у него кто то был.

Может и был, но ничего серьезного не было. С армии его никто не ждал, это точно. А когда вернулся со службы, сразу написал мне, приглашал погулять и пиво попить. Естественно, отказалась и не приняла всерьез.
Знаю, что сразу, потому что при первой встрече, он сказал точную дату дембеля, да и в сообщениях дата сохранилась.

Спрашивать смысла нет, ничего не скажет. Он не из красноречивых, о чувствах говорить не умеет. Когда встречались три года назад, он в день мне писал только одну смс с вопросом: "Во сколько за тобой приехать" и никаких больше сопливых "спокойной ночи" или "доброе утро", "котенок, я скучаю" и прочего.

Маруся
#6

Вопрос: нужно ли это автору?

В данный момент - да. Почему собственно и нет. Сейчас ничего не жду, к новым отношениям не готова, мужчины кажутся тупыми идиотами. К сексу с новым мужчиной тоже не готова: резкое отторжение. А с ним спокойно, привычно, даже хорошо.

#7

Так а в чем вопрос? Наслаждайтесь, если не боитесь, что потом влюбитесь в него, а он вам даст от ворот поворот

Маруся
#8

Наслаждайтесь, если не боитесь, что потом влюбитесь в него, а он вам даст от ворот поворот

В принципе, не боюсь, и даже спокойно отнесусь, если он вдруг жениться соберется.

Вопрос в том, почему я? Девчонок же много вокруг, он симпатичный, деньги есть, машина есть. Почему за три года не нашел себе подружку?

Гость
#9

Да, конечно не хватало, но это совершенно не значит что он рассматривает вас как долгосрочный вариант. Мужик младше это особая песня. Ладно когда сам тащит в загс и просит семью, а когда ни то ни сё, лучше не напридумывать себе.

Гость
#10
Маруся

Наслаждайтесь, если не боитесь, что потом влюбитесь в него, а он вам даст от ворот поворотВ принципе, не боюсь, и даже спокойно отнесусь, если он вдруг жениться соберется. Вопрос в том, почему я? Девчонок же много вокруг, он симпатичный, деньги есть, машина есть. Почему за три года не нашел себе подружку?

Просто совпало, вряд ли он монашеский образ жизни вел,

Гость
#11
Маруся

Вопрос в том, почему я? Девчонок же много вокруг, он симпатичный, деньги есть, машина есть. Почему за три года не нашел себе подружку?

Так, может, у него есть подружка. Вы уверены, что нет?

Маруся
#12

Может дело в качестве секса? Постарше - поопытнее. Как думаете?

Гость
#13

Может и нужно.мужчины тоже порой любят и ждут.знаю такие примеры. А может и нет. Я бы не стала отталкивать его в вашей ситуации,напротив,всячески давала понять,что мне он тоже СЕЙЧАС нужен,а дальше видно будет,как мы можем загадывать?

Гость
#14

если вы не против легких ни к чему не обязывающих отношений, то к чему этот вопрос " что дальше"?

Гость
#15
Маруся

Вопрос: нужно ли это автору?В данный момент - да. Почему собственно и нет. Сейчас ничего не жду, к новым отношениям не готова, мужчины кажутся тупыми идиотами. К сексу с новым мужчиной тоже не готова: резкое отторжение. А с ним спокойно, привычно, даже хорошо.

Человек значит к вам привязан. Есть такие мужчины для которых первая женщина (по-настоящему первая которую первую любил осознанно и физически и морально) является идеалом ,. толкьо с ней ему по-настоящему хорошо. Была у меян знакомая она рассказывала что с первым настоящим парнем у них была и любовь и гармония тел, и они расстались по причине юности и сложных характеров, так вот и оа говорила что только с ним полностью ощутила глубину секса и единства душ, он ей тоже говорил что каждый раз во время оргазма ее представляет и тогда кончает....
Автор, может и у вашего бывшего кавалера так, я думаю, вы это поймете вскоре по развитию и продолжительности отношений, вам они тоже очень кстати я думаю! мне кажется вам повезло кстати, менее болезненно развод пройдет...

Маруся
#16
Гость

Так, может, у него есть подружка. Вы уверены, что нет?

На 100% не уверена. Но: когда первый раз предлагал встретиться, приглашал к себе (значит ни с кем не живет и не боится быть застуканным).
Хотя приезжает всегда вечером. Последний раз потерял у меня симку, позвонила сразу, сказала, что нашла, забирать ее не пошел (хотя, только вышел из моей квартиры). Сказал, как-нибудь потом заберу.

Да и как это проверить, есть или нету?

Авиатор
#17

Что Вы заморачиваетесь? Дайте себе передышку, поживите сегодняшним днём. Не успели развестись уже опа - есть партнёр с которым "не противно". Лучше не перетирайте "как да что" а скажите спасибо вселенной))
Будет день - будет пища...

Гость
#18

А мы тут все знаем не хватало или нет)))Он же звонит каждый день и рассказывает)))Автор, вы наивная, хотя вроде не ребенок уже. Если он появился, то может и не хватало, а возможно обида гложет что вы тогда ушли, сердце разбили, хочкт отомстить, а потом бросит. Не стройте планов и не на что не надейтесь пока, а там время покажет. И про мужа лучше рассказать, чтоб сюрпризы не вышло потом.

Гость
#19
Гость

Человек значит к вам привязан. Есть такие мужчины для которых первая женщина (по-настоящему первая которую первую любил осознанно и физически и морально) является идеалом ,. толкьо с ней ему по-настоящему хорошо. Была у меян знакомая она рассказывала что с первым настоящим парнем у них была и любовь и гармония тел, и они расстались по причине юности и сложных характеров, так вот и оа говорила что только с ним полностью ощутила глубину секса и единства душ, он ей тоже говорил что каждый раз во время оргазма ее представляет и тогда кончает.... Автор, может и у вашего бывшего кавалера так, я думаю, вы это поймете вскоре по развитию и продолжительности отношений, вам они тоже очень кстати я думаю! мне кажется вам повезло кстати, менее болезненно развод пройдет...

Так красиво рассуждать) только эти ваши влюбленные разошлись, по тому что рядом было невыносимо. Иначе бы терпели и боролись за любовь, притирались. А потом просто хочется чтобы в жизни была красивая сказка и они ее придумали, для успокоения себя и красивой истории для других.

Гость
#20

Просто женщины всегда думают что влюблен=хочет жениться. Это не так. Влюбиться можно в кого угодно и хотеть отношений, но не на всю жизнь.

Гость
#21
Гость

Так красиво рассуждать) только эти ваши влюбленные разошлись, по тому что рядом было невыносимо. Иначе бы терпели и боролись за любовь, притирались. А потом просто хочется чтобы в жизни была красивая сказка и они ее придумали, для успокоения себя и красивой истории для других.

Да нет, девушка эта была ооочень прагматична, вышла замуж потом за обеспеченного парня, но вот такой опыт в ее жизни был и ей мне врать ну совсем не было смысла. И ее бывшему парню тоже рассказывать ей эти сказки нет смысла, зачем - она-то его оставила ради более простого в общении но такого же богатого парня, поидее ее бывший от обиды должен бы ей говорить да я тебя ваще не помню ,у меня сто баб после тебя одна другой лучше)))

Гость
#22
Гость

Так красиво рассуждать) только эти ваши влюбленные разошлись, по тому что рядом было невыносимо. Иначе бы терпели и боролись за любовь, притирались. А потом просто хочется чтобы в жизни была красивая сказка и они ее придумали, для успокоения себя и красивой истории для других.

Еще добавлю он ее изводил ревностью, и придирками ну есть сложные характером мужчины.... она не выдержала ну в юности сложно с таким ужитьяс и смириться
Ей хотелось выглядеть хорошо а он ей это в пику, хотя и сам от этого заводился ну вобщем невыносим был. Тогда я ее не совсем понимала а сейчас ох как хорошо понимаю))))) это было 20 лет назад))

Гоша
#23

Возможно, у него в армии был секс с прапорщиком. Такой вариант нельзя исключать.

Гость
#24

Автор, ничему вас жизнь не усит. Так не научились договариваться на берегу. Он молчит и вы не спрашиваете. Так и будете в неведении и своих догадках как г...по жизни болтаться.

Гость
#25
Гость

Автор, ничему вас жизнь не усит. Так не научились договариваться на берегу. Он молчит и вы не спрашиваете. Так и будете в неведении и своих догадках как г...по жизни болтаться.

Как правильно было замечено, стараюсь жить сегодняшним днем. А не спрашиваю, потому что ответ ни на что не повлияет.

Гость
#26
Гоша

Возможно, у него в армии был секс с прапорщиком. Такой вариант нельзя исключать.

хаххаха

Маруся
#27
Гость

Он же звонит каждый день и рассказывает.

Нет, не звонит, и ничего не рассказывает.
Звонит только, когда готов приехать.

Дана
#28
Маруся

Нет, не звонит, и ничего не рассказывает. Звонит только, когда готов приехать.

Когда охота и есть время на поахаться. Все предельно просто и ясно. Причин задаваться вопросами как,зачем и почему вас нет. Многие мужики держат бывших на коротком поводке дабы когда те станут одинокими было кому палок покидать - это ответ на ваше почему не забыл. Оказался прав: вы одиноки и вы даете когда тому удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: