Гость
Статьи
Девочки, нужен совет!! …

Девочки, нужен совет!! срочно!!!

девочки, выручайте хоть добрым словом, хоть плохим. вобщем, сидели щас с мужем с его друзьями. у его друга был юбилей. они выпили, я позже приехала, муж попросил его забрать. и они изрядно пьяные начинают вспоминать истории, со времён школы и по молодости кто как девок снимали!!начиная с того как первый кекс и далее, причём у моего мужа язык развязался видимо по пьяне, и пошёл все рассказывать, а друзья его компания со школьных времён поддакивают и поддерживают, типа молодец классные телки были и те и эти, в зависимости от историй! я вышла тактично вызвала такси, уехала домой. сижу дома плачу не знаю что делать. если тему выпустят отпишусь !!

минералочка
37 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Д у ра что ли? Ностальгия на мужиков напала и чо?! У вас с подружками не бывает:"а помнишь Вася за тобой ухаживал...." под мартини? Это не значит, что он не счастлив с вами. Это как детство вспоминать, но возвращаться туда - нет, спасибо

Гость
#2

А в чем проблема?

Гость
#3

по трезвой голове расскажи о прекрасных мужчинах которые были у тебя (не важно реально или нет). пусть прочувствует на собственной шкуре всю эту соль

упс...
#4

Не вижу никакой проблемы. Выбрал то он вас в качестве жены , значит все-таки вы для него лучше всех предыдущих. Гордитесь с собой, что столько классных телок у него было, но вы оказались лучше из лучших !

минералочка
#5

[quote="Как-то так"]Д у ра что ли? Ностальгия на мужиков напала и чо?! У вас с подружками не бывает:"а помнишь Вася за тобой ухаживал...."
когда чисто с подружками в своей компании да, можно и такое вспомнить. но ябыда в компании его друзей, они не могли без меня это обсудить получается

#6
упс...

Не вижу никакой проблемы. Выбрал то он вас в качестве жены , значит все-таки вы для него лучше всех предыдущих. Гордитесь с собой, что столько классных телок у него было, но вы оказались лучше из лучших !

спасибо. но осадок остался и гложет. а я уехала домой,а он тами остался. обидно очень

Как-то так
#7
минералочка

Д у ра что ли? Ностальгия на мужиков напала и чо?! У вас с подружками не бывает:"а помнишь Вася за тобой ухаживал...." когда чисто с подружками в своей компании да, можно и такое вспомнить. но ябыда в компании его друзей, они не могли без меня это обсудить получается

У них шары залиты ! ! :-)
Они тебя даже не заметили!!!

Masha-222
#8

Милая девушка, не расстраивайся у каждого человека били хорошие воспоминания и плохие, хороший парень должен уметь привлечь к себе девушку и если это у него получилось уж даже по пьяне то он не просто хорош, ах даже Молодец. Это стоит заценить

Пфф
#9
50 оттенков самогона

спасибо. но осадок остался и гложет. а я уехала домой,а он тами остался. обидно очень

Вы видимо очень молодая.... или драмы в жизни не хватает... вот и придумываете проблему из ничего. Он даже не поймет из-за чего обида....

Вау
#10

А мне муж давно все рассказал и я эти истории наизусть знаю. Он же вас вам не девственником достался )
Мой муж вообще в школе был самым популярным парнем и встречался с самой красивой девушкой)) мне это приятно!

Гость
#11
Пфф

Вы видимо очень молодая.... или драмы в жизни не хватает... вот и придумываете проблему из ничего. Он даже не поймет из-за чего обида....

она не молодая, а просто просто разводит

Гость
#12
Вау

А мне муж давно все рассказал и я эти истории наизусть знаю. Он же вас вам не девственником достался )Мой муж вообще в школе был самым популярным парнем и встречался с самой красивой девушкой)) мне это приятно!

ты затра хала сказками про своего мужа

Гость
#13

В чем проблема собственно????у меня тоже есть куча историй и что?)))мы тоже с девчонками вспоминаем молодость)а это тем более мужик!не забивайте голову ерундой.

Гость
#14

Это же было ДО вас!странная вы,автор

Гость
#15

есть и мужики такие же истеричные ревнивые. мой муж как то на 2 недели из дома ушёл, когда узнал подробности от другой бабы, что у меня был одноразовый неудачный секс за полгода до знакомства с мужем! там даже не стояло у мужика толком, но мужу показалось, что я падшая женщина слабая на передок)))

Гость
#16
Гость

А мне муж давно все рассказал и я эти истории наизусть знаю. Он же вас вам не девственником достался )Мой муж вообще в школе был самым популярным парнем и встречался с самой красивой девушкой)) мне это приятно!

ты затра хала сказками про своего мужа

Ага, а муженька то из под подруги вытащила ))

Автор
#17

А в чем печаль? Он же к вам не девственником пришел?

Гость
#18

Тьфу блин, не вышло))))) я про ВАУ хотела сказать , как она тут на весь форум рассказывала , что мужика своего из под подруги утащила )

Гость
#19

Это у девушки должна быть хорошая репутация и белый лист. А что было у мужиков - это не ваше дело!

Гость
#20

забей,все нормально!молодость обсудили мужиками-что такого?)))))))))))

Гость
#21

Не поняла.
Автор, вы приехали на своей машине, чтобы мужа забрать, так? А зачем было тогда такси вызывать, чтобы уехать? А машину там оставили? И мужа оставили, за которым приезжали?
Странная вы, чеслово.

Гость
#22
Гость

есть и мужики такие же истеричные ревнивые. мой муж как то на 2 недели из дома ушёл, когда узнал подробности от другой бабы, что у меня был одноразовый неудачный секс за полгода до знакомства с мужем! там даже не стояло у мужика толком, но мужу показалось, что я падшая женщина слабая на передок)))

Я замуж вышла , а подруженька моя так и гуляет дальше , так вот пьяная приезжает в гости иногда и язычок то развязывается) ну рассказывает только про своих мужчин, муж криво смотрит, ну типа вы же лучшие подруги , вместе поди так гуляли, я морду кирпичом, делаю вид что не услышала его)

Вау
#23
Гость

ты затра хала сказками про своего мужа

Ага, а муженька то из под подруги вытащила ))
Мы встречаться стали через 4 года как они расстались
Зато я им довольна на 100%

Гость
#24
Гость

Это у девушки должна быть хорошая репутация и белый лист. А что было у мужиков - это не ваше дело!

У твоего мужика спидошная была, иди проверься

Вау
#24
Гость

Не поняла.Автор, вы приехали на своей машине, чтобы мужа забрать, так? А зачем было тогда такси вызывать, чтобы уехать? А машину там оставили? И мужа оставили, за которым приезжали? Странная вы, чеслово.

Бухнула с ними наверное?)

Гость
#26
Вау

Бухнула с ними наверное?)

Видать, хорошо бухнула. Забрала мужа, называется, лучще бы дома сидела.

Вау
#27
Гость

Видать, хорошо бухнула. Забрала мужа, называется, лучще бы дома сидела.

А может он попросил съездить за ним просто.
Или сам на машине туда приехал и хотел чтоб обратно жена везла.

Гость
#28

Ага, бухнула, дала всем по очереди , а потом они давай бывших обсуждать и с автором сравнивать , автор оказалась не в выигрыше , обиделась и домой навалила, а парни в сауну поехали!

Гость
#29
Вау

А может он попросил съездить за ним просто. Или сам на машине туда приехал и хотел чтоб обратно жена везла.

Теперь, значит сам поведет.

Автор
#30
Гость

Не поняла.Автор, вы приехали на своей машине, чтобы мужа забрать, так? А зачем было тогда такси вызывать, чтобы уехать? А машину там оставили? И мужа оставили, за которым приезжали? Странная вы, чеслово.

Мужу 72, он плохо передвигается, попросил меня забрать чо тут непонятного

Гость
#31

Я бы тоже встала и ушла, но потом рассказала бы как я с серегой соседи в машине зажигала)

Автор
#32
Гость

Я бы тоже встала и ушла, но потом рассказала бы как я с серегой соседи в машине зажигала)

А соседи тут причем? Я про соседей не писала и машины не поджигаю

Гость
#33

А я автора понимаю. Мне бы тоже обидно очень было и со стороны мужа это неуважение. Ну хотите вспоминать воспоминайте без жены. Держитесь, скоро отпустит обида

Гость
#34

И я бы обиделась....и ещё домой бы не пустила...Пусть потом бегает с подарками и прощение вымаливает

Александра
#37

Автор, ну что, вы живая?)) В следующий раз затыкайте мужа сразу, в такие моменты, он вас не уважает.....работайте над этим. На трезвую скажите, что он у-р-о-д, и не ведитесь на эти уси-руси, что он был типа пьяный, он должен понять, что вы любимая женщина, а не тёл-ка-подружка, на это нужно время, за 5 мин ничего не поменяется. Требуйте такого отношения, как вы хотите и не сдавайтесь!))

Гость
#38

"По пьянИ"

Ленок
#39

Автор, да успокойтесь уже))) У меня бурная молодость была,есть что вспомнить. У мужа наоборот. Учёба,дом. Знает все мои похождения))) Всё ок))) нет проблем))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: