Гость
Статьи
Вышла замуж...а зачем?

Вышла замуж...а зачем?

Всем привет. Вышла замуж в декабре... С моим мужем живем уже 2 года. Все было хорошо,никогда почти не ругались.Живем с его родителями,отношения очень хорошие на редкость.
У него есть старший брат,который его старше на 10лет.И вот мой муж как бы его "боится".В том плане что никогда ему не может ничем отказать.Будь то финансовая помощь или что то другое. Почти каждые выходные он у него,то клеит обои,что ставит двери,то стелет ламинат.
Вчера я разрешила кое какую проблему,и в честь этого позвала любимого мужа в кафе. Ок. И через час звонит брат ,говорит что выпил,и нужно срочно его забрать с банкета,в другой части города.Тот разумеется бежит,и ему плевать на меня.Приезжает через час,и делает вид что все нормально.Сегодня он пошел опять помогать ему что то дома.
Мои родители подарили нам деньги на свадьбу,сумма не очень большая,но для нас очень ощутимая.И вот брат просил деньги у него,в долг на год!!!Добавить на новую машину! И вы знаете,если бы меня дома не было,он бы дал!
Атмосфера накаленная,я так жить не хочу.И не знаю что мне делать.
Мне 22 года,ему 31.Брак у обоих первый.Детей нет.
Всем спасибо за ответы.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

брат важнее чем вы. ничего не измените. неужели за 2 года этого не заметили?

Гость
#2

А если бы у вас было два взрослых сына, вы б не желали, чтоб они помогали друг другу

Оранжевое настроение
#3

а они не из восточной семьи? это привычка уже сформировалась у обоих. брат для него - пример значимого мужчины. придется вам соблазнить брата старшего. психологически. надо сделать так чтобы его брат стал вам делать поблажки какие-то как женщине. тогда они разругаются и разойдутся.

Гость
#4

"№Живем с его родителями" - переехать в другую квартиру, снимать, купить жильё, построить дом... нафиг жить с родителями ещё и с этим ебанутым братом?

Гость
#5

уходите. пусть они вместе живут. зачем вам этот старпёр

Гость
#6

22 и как уже все сложно!а раньше типа такого не было?ой,всё

Рина
#7

Автор, вас все устраивало, так к чему эта тема теперь?
Замуж бежали...танки роняя, а теперь вылезла подлая натура и команд.начала).

Гость
#8

Вот вам и "взрослый опытный" мужчина.)

Гость
#9

Маленькая глупенькая девочка.

Гость
#10

соблазните старшего брата, у нас так было.

Гость
#11
Гость

соблазните старшего брата, у нас так было.

Зачем ей этот седомудый дядя? Смысл в соблазнении?

Гость
#12
Гость

А если бы у вас было два взрослых сына, вы б не желали, чтоб они помогали друг другу

Желала бы конечно! Но это перебор!

Гость
#13
Оранжевое настроение

а они не из восточной семьи? это привычка уже сформировалась у обоих. брат для него - пример значимого мужчины. придется вам соблазнить брата старшего. психологически. надо сделать так чтобы его брат стал вам делать поблажки какие-то как женщине. тогда они разругаются и разойдутся.

Мы русские

Гость
#14
Гость

"№Живем с его родителями" - переехать в другую квартиру, снимать, купить жильё, построить дом... нафиг жить с родителями ещё и с этим ебанутым братом?

Своя квартира у нас будет в сентябре 2017 года.Брат живет раздельно,но рядом.

Гость
#15
гость

брат важнее чем вы. ничего не измените. неужели за 2 года этого не заметили?

Теперь заметила :(

Гость
#16
Рина

Автор, вас все устраивало, так к чему эта тема теперь?Замуж бежали...танки роняя, а теперь вылезла подлая натура и команд.начала).

Замуж я не бежала,бежал и торопил он.

Гость
#17
Гость

Маленькая глупенькая девочка.

Почему? Буду рада если ответите.

Гость
#18
Гость

Зачем ей этот седомудый дядя? Смысл в соблазнении?

Нет,это отпадает.Не буду.

Гость
#19

странный брат. неужели трудно такси заказать было.
деньги подарочные положите на депозит свой.

гость
#20

к посту 19,так на такси тратиться надо!а тут брательник за бесплатно.
поговори с мужем,почему он так потакает ему.

Баба Ира
#21

А племянники есть?

Бубличек🍩
#22

сдать квартиру,переехать в другой город снннимать или на острова. родственники не отвЯнут

Гость
#23

У нас в семье была такая ситуация,я исправила, брат мужа такой же, я видела, что это потребительское отношение, стала в разных ситуациях, намеренно, даже, когда можно было обойтись, говорить мужу, попроси, чтобы брат тебе помог, ты же ему всегда помогаешь, у брата всегда отговорки находились, я специально с обидой заостряла на этом внимание, "вот видишь, а помнишь, когда он тебя просил...." муж сначала пытался защитить брата, я печально говорила, что это так не по братски с его стороны, специально затеяла небольшой ремонт, муж сказал, что сам всё сделает, я ему напомнила, что когда брат делал ремонт, ты же ему помогал, вместе быстрее и веселее и так постоянно, потом, когда накопилось достаточно таких ситуаций, стала возмущаться, что вообще совести нет, что это потребительское отношение, он постоянно пользуется тобой и т.д., сама звонила и просила помощи, на отказ, всегда, упоминала, что вот Дима, несмотря ни на что тебе помогает ,всего не описать, я хитренькая, и наконец-то на очеред. просьбу, я увидела, что муж как-то без желания стал собираться, тут опять подкапала, как бы между прочим. Отучила так.

Dарена
#24

напоминайте мужу почаще что у него не только брат есть, но и жена любимая,
что вы не против их общения и тд, но чтоб не в ущерб семье! Внушайте ему эти мысли, если он не дурак то поймет, сможет и брату сказать нет. Уж сильно он от него зависим..

ГОСТЬ
#25
Гость

И не знаю что мне делать.Мне 22 года,ему 31.Брак у обоих первый.Детей нет.Всем спасибо за ответы.

Нада завести интрижку на стороне, шо бы муж стал бояццо оставлять Вас одну ))))
Мужу при этом так и сказать... )))

Маша
#26

В чем он боится брата так и не поняла! Просто вас муж как истинный брат всегда придет на помощь брату и ни в чем ему не отказывает, вполне нормально, ненормально то что его брат явно этим пользуется!
У моего мужа тоже родной брат, так он вообще перестал общаться с родным братом из-за того что тот ко мне проявляет интерес, хотя я не замечала никогда, и семья их из за этого раскололась на две части!

Гость
#28

Зачем жениться, если разные там родственники важнее? Ахайтесь с ними и детей пусть вам они рожают.

Гость
#29
Гость

И не знаю что мне делать.

Ну да , обломчик вышел . Ведь товарки на тут рассказывают , как они мужиков прогибают на раз , и переделывают )))))

Гость
#30

Автор,а брат мужа помогает вашей семье,когда это требуется?

Гость
#31
Гость

Автор,а брат мужа помогает вашей семье,когда это требуется?

Нет,не помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: