Гость
Статьи
Опять про бывших

Опять про бывших

Бросил грязно и подло с . На расстоянии. Через 3 месяца приехал в мой город,нашел меня и хотел вернуться. Я люблб человека... Но столькое прощала,что решила не входить в одну реку вновь.
Но внутри что-то колит
Не говорите , что не люблю,раз не вернулась,да и слов "прости" не бвло,все было завуалировано. Я просто стала уважать себя.
Как думаете , правильно сделала?
И какого ему будет сейчас? Он был уверен,что вернусь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не какого ему не будет, уже небось размечтались что головой об стенку от горя биться будет?))) нет так нет, другую искать пойдет и все

Гость
#2
Гость

да не какого ему не будет, уже небось размечтались что головой об стенку от горя биться будет?))) нет так нет, другую искать пойдет и все

+1000

Гость
#3

Я и не спорю,что ему вск равно) встречались год,любовь была

Гость
#4

Он же бросил раз вас грязно и подло,что вы думаете переживать будет?Нет конечно,а вернуть хотел т.к пока нет более подходящего никого для секса,классика жанра.Забудьте!

mavis
#5

Уважать себя однозначно правильно. Прекратить отношения, в которых разрушаешься, тоже правильно. Вы сомневаетесь, потому что все равно к нему хочется?

Tarasova98
#6
mavis

Уважать себя однозначно правильно. Прекратить отношения, в которых разрушаешься, тоже правильно. Вы сомневаетесь, потому что все равно к нему хочется?

верно. Первая любовь,все дела..

Иирис
#7

Все верно сделала,не надо даже думать ,что нет.Зачем в себя стрелять дважды.Закрывай дверь,цвети и жди новую любовь.А он может не хочет оставаться перед тобой полецом,может уж очень голоден-это неважно.Уходя уходи!Имей смелость не вернуться !!!!Да именно смелость и гордость,а вернуться каждая сможет!!!!!

#8

правильно, любовь проходит, незаменимых людей кроме семьи нет, встретишь своего человека поймешь что все правильно сделала, людей которые предают и способны на предательство надо обходить за три версты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: