Гость
Статьи
Мой ребёнок для него …

Мой ребёнок для него помеха

почти 6 лет назад встречались с парнем, расстались по глупости, оба молодые были он все нагуляться не мог в плане друзей, дискотек, итд. провстречались почти год и поссорились и расстались. где-то через года полтора он стал мне писать, а я на тот момент уже жила в другом городе, была замужем и ждала ребенка, так он мне писал все это время периодически и я не отвечала практически, только один раз в ответ с праздником поздравила. мой брак распался и я долгое время была одна и он все писал. пришло время возвращаться назад в мой город и по возвращению я решила ответить ему. мы встретились и он сказал, что понял что любит меня уже давно, любит больше жизни, давай жить вместе, хочу детей итд, я конечно его немного притормозила и остудила его пыл, мол давай постепенно, но мы начали встречаться, пока я к нему приезжала в гости сама раза 2-3 в неделю все было супер, но в определенный момент меня это стало не устраивать, да и ребенка оставлять стало не с кем. мы стали реже видеться и стали накапливаться недопонимания, при этом мы общались и он говорил, в чем проблема давай я познакомлюсь с ребенком или бери его и приезжай ко мне. в общем я пригласила его в гости и познакомила. все прошло хорошо. он себя чуть ли не папой называл. но проходит два дня и я сказала, что приеду к нему, в итоге я ему говорю, что так получается что оставить не с кем ребенка и он мне говорит, ну ладно тогда вечером созвонимся, и я ему говорю а почему ты не можешь приехать к нам или мы к тебе, ребенок уснет и мы вечером время вдвоем проведем. на что он мне грубо говорит: а что он тут будет делать (типа у него). мне стала очень обидно, а положила трубку и написала что мне жаль но вряд ли может что-то получится раз для него такая помеха мой ребенок. хотя до этого сам говорил, что бери его и приезжай. неужели знакомство с ребенком его отвернуло или в чем дело. неделю не общаемся, не знаю что-то ответил он или нет, я его заблокировала чтобы не читать что я виновата итд. но на следующий день разблокировала. неделю не пишет не звонит. странное поведение, как считаете есть ли шанс на восстановление отношений или он так решил слиться?
просто странно столько лет ждать, писать, познакомиться с ребенком и вот так все закончить, даже не поговорив. неужели просто тупо испугался познакомившись с ребенком?

Алена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне не кажется, что тут есть отношения, которые надо восстанавливать. Одно дело иногда переписываться, и встречаться без напрягов пару раз в неделю, а другое- взять на себя обязательства по отношению к вам и к вашему ребенку. Ну что скрывать, редко кому из мужиков нужны чужие дети. Своих то бросают и не вспоминают потом.

Ав
#2

То, что было у вас раньше - юношеская страсть и незавершенный гештальт. Новая вы - дама с ребенком и новый он - вышедший из возраста подростка - это совсем другая ситуация. Кстати - вы же все-таки РАССТАЛИСЬ когда-то. Значит, не так уж он и дорожил вами, да? Да и не так уж это важно. Такая "первая молодая любовь" , она как первое слово ребенка - она трогательна, восхитительна, но для жизни должно быть что-то большее . Раз парень исчез, возможно, для большего его не хватает. Вам наверное остается ждать, проявит он инициативу или нет. Есть ли у него к вам чувство ответственности и т д . Возможно, его страсти не достаточно, чтобы впустить в свою жизнь чужого ребенка и подстраиваться под него, а тем более, стать ему папой. Мало ли чем он на словах заливался , это были его воображаемые подвиги, а реальная жизнь - она другая.

Я
#3

Никому не нужны чужие дети, редкий мужчина примет чужого, как своего.

Гость
#4

Автор ты никому не нужна с ребёнком ! *** ты вот ты кто без мозгов , никому ив не нужна с ребёнком запомни это и внуши себе

мохнатая булка
#5

Так это он других динамил, меня-никогда 😍

Суслятина Любовь Денисовна
#6

автор, а почем он должен сажать на шею себе тебя и ребенка, когда полно молоденьких, легких, не рожавших девушек?

мохнатая булка
#7

Будет счастливая семья и это не обсуждается ....
💏

не хочу быть бодибилдершей
#8

К сожалению, чужие дети мало кому нужны. К этому надо быть готовой.

Гость
#9

1) у вас не было никаких отношений. вы были просто любовники
2) все красивые слова он говорил чтобы затащить тебя в постель. и когда она (постель) случилась, ты ему стала безразлична. это такие мужики-йопыри. скажут все что ты хочешь услышать, лишь поиметь еще одну самку. так они считают себя альфа
3) к твоему сыну у него отвращение, потому что это продолжение другого йопыря, который конкурент ему.
4) в следующий раз если захочешь "отношения", раздвигай рогатку через год близкого общения и только после доказательства надежности, а не слов о любви.

мохнатая булка
#10

Высокомерные бабы и без детей никому не нужны как показывает практика.
Классно тебя бортанули

Гость
#11

наверно подумал что чужой ребёнок это не для него, а вы сами ему не звоните и не пишите и на будущее приводить к ребёнку знакомиться надо только уже мужа.

Гость
#12

он сказал, что понял что любит меня уже давно, любит больше жизни

Когда мужчина ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ, то дети не помеха. Тем более он знал о ребенке, просто он с вами отдохнул и не более. Почему ребенок ему помешал?! да потому что он от вас хотел только секса, видно как то неудобно было, что рядом ребенок в квартире. Тем более он вас не видит как семью, так зачем ему эти сложности?! Не вздумайте ребенка своего стыдиться и прятать, найдется тот кто примет вас с ребенком. И не слушайте, что говорят, что на фиг не нужны чужие дети нормальному мужчине. Любить конечно не будут, то хорошо относиться будут если любит его мать.
У меня знакомую муж бросил беременной и ушел к женщине с двумя детьми, про свою дочь и не вспоминает хоть она его копия, а чужих детей возит на тренировки.

Гость
#13

наверно он понял,что погорячился ,принимая вашего ребенка как родного.. А потом подумал и осознал ,что не готов сойтись с вами и воспитывать вашего ребенка.Он просто секса от вас хочет и ничего больше

Гость
#14

Господи,не уж -то у вас к нему что-то осталось,после того,как он грубо отозвался о вашем ребёнке?

Гость
#15

, Женя, ее сразу надо было на ***** слать, я тебе говорила с такими непонятливыми и говнистыми не надо церемониться. Они не понимают по-другому

Гость
#16

"Пошла на ***** попрошайка *****"- ты дождалась своего звездного часа , когда тебя все на ***** шлют. вСЕ!
Вали из нашего села в свое и ищи там себе ло'ха твоего уровня

Гость
#17
Гость

Автор ты никому не нужна с ребёнком ! *** ты вот ты кто без мозгов , никому ив не нужна с ребёнком запомни это и внуши себе

Автор, запомните и внушите себе, что масса мужчин женятся на женщинах с детьми и спокойно живут. А Вам такие посты пишут одинокие неудачницы, которых бесит, что они остаются на полке, а кто-то несколько раз замуж выходит.
Я во второй раз с ребенком так замуж вышла, что половина подруг одиноких слилась, одна даже шипела, что "несправедливо, надо по мужчине в одни руки" и где я его нашла, она и в первый раз никак замуж не выйдет. Следите за собой и шлите всех лесом. Мое наблюдение-замуж берут одних и тех же и не раз, а одиночки так и сидят, на форуме шипят с досады.

Гость
#18

Да, ребенок помеха. Не навязывай никому своего ребенка.

Гость
#19
Гость

Да, ребенок помеха. Не навязывай никому своего ребенка.

так пишут те, кто сам был помехой своим родителям.

Гость
#20

Возможно, что он поговорил с кем то и кто то (родня или друзья, кому он доверяет) вас отсоветовали, типа, зачем тебе, Вася, чужой ребенок, ты еще молодой и не связывайся. Вы в дальнейшем должны быть готовы, автор, что вы будете нужны мужчинам, а ваш ребенок - нет. Это нормально.

Гость
#21

Поэтому 100 раз подумайте за кого замуж идете и от кого рожаете.

Гость
#22
Гость

так пишут те, кто сам был помехой своим родителям.

Не правда. Тут нет никакой связи

Гость
#23

17. У меня та как раз все хорошо :)) и работа оплачиваемая и квартира своя , а автор просто неудачница

Гость
#24

Автор, в теории одно, на практике сооовсем другое. Когда он вам все это говорил, не видя ребенка, он мог быть вполне уверен в своих словах. После встречи понял, что рассуждать «правильно» и принять в реале разные вещи. Ну, не смог и вам нужно это принять.

Гость
#25
Гость

так пишут те, кто сам был помехой своим родителям.

Так пишут те, кто ребенка на штаны менять не будет. И навязывать его чужому мужику тоже.

Гость
#26
Гость

Не правда. Тут нет никакой связи

Очередной респешке профукавшей семью, и желающей свой приплод усадить на шею чужому мужику, надо было сделать вброс.

Гость
#27
Гость

Очередной респешке профукавшей семью, и желающей свой приплод усадить на шею чужому мужику, надо было сделать вброс.

у меня нет детей, яйценосец.
вы своим родителям не нужны были. вас родили чтобы лишние метры в квартире от гос/ва получить. или по залету. вас воспитали в обстановке ненависти. потом вы пришли на форум и рассуждаете как люди с установками "дети не нужны" "твой приплод" и тд. это же очевидно что вас не любили родители и вы никому не нужны. несчастные люди.

Гость
#28

Автор, ищите отца ребенку, а не себе епаря

Гость
#29

Вы себя глупо ведете! Обижаетесь на то, что мужчина не прыгает от радости, что приходится брать ребенка с собой. Такого и не будет. Ему тоже нужно время, чтобы привыкнуть, осознать, принять. Вы должны быть очень осторожны и ненавязчивы в общении их. Может для него, одинокого, действительно немного странно и не по себе от нахождения ребенка в его доме? А Вы как ***** ***** - ах что он у тебя будет делать? Для тебя это помеха? И заблокировала везде. Ну и глупая Вы баба, так никогда не найдете своему ребенку папу и мужа себе

Гость
#30
Гость

у меня нет детей, яйценосец. вы своим родителям не нужны были. вас родили чтобы лишние метры в квартире от гос/ва получить. или по залету. вас воспитали в обстановке ненависти. потом вы пришли на форум и рассуждаете как люди с установками "дети не нужны" "твой приплод" и тд. это же очевидно что вас не любили родители и вы никому не нужны. несчастные люди.

Ясно, озлобленная тетя. Даже детей нет, печаль. Мужик то хоть есть? или тоже нет? Ну хотя бы кот?

Гость
#31
Гость

Автор, ищите отца ребенку, а не себе епаря

Что его искать? Отец слинял. Так и напишите, что "ищите автор лошаррру, который будет содержать ваш приплод от ускакавшего мужика".

Гость
#32

Страшная обезьяна, тебе лучше не улыбаться
И жоппа у тебя плоская и морда круглая - печалька

Гость
#33
Алена

я его заблокировала чтобы не читать что я виновата итд. но на следующий день разблокировала. странное поведение

вы правы, очень странно себя ведёте

Гость
#34
Гость

17. У меня та как раз все хорошо :)) и работа оплачиваемая и квартира своя , а автор просто неудачница

Те, у кого все хорошо, так не брызжут ядом.
Что у тебя есть кроме работы и квартиры?

Гость
#35
Гость

17. У меня та как раз все хорошо :)) и работа оплачиваемая и квартира своя , а автор просто неудачница

Не ври, было бы хорошо, гадости бы тут не писала. Работа/квартира хорошие, а с личной жизнью опа по-любому, иначе бы тут ядом не брызгала. 100% одна сидишь или муж к *** ушел.

Гость
#36
Гость

Не ври, было бы хорошо, гадости бы тут не писала. Работа/квартира хорошие, а с личной жизнью опа по-любому, иначе бы тут ядом не брызгала. 100% одна сидишь или муж к *** ушел.

Там нет ни детей, ни мужа. 2 кота в лучшем случае и редкие потрахушки с теми, кто замуж не берет:)

Гость
#37
Гость

Не ври, было бы хорошо, гадости бы тут не писала. Работа/квартира хорошие, а с личной жизнью опа по-любому, иначе бы тут ядом не брызгала. 100% одна сидишь или муж к *** ушел.

Возможно. У меня у знакомой МЧ ушел к другой и у той есть 3-***** летняя дочь. Так это знакомая рвала и метала, обзывала ту неликвидной, б/ушной, затасканной. Не могла понять почему ее такую успешную и бездетную променяли на разведенку. Характер испортился,нервной стала,самооценка пострадала.

Гость
#38
Гость

у меня нет детей, яйценосец. вы своим родителям не нужны были. вас родили чтобы лишние метры в квартире от гос/ва получить. или по залету. вас воспитали в обстановке ненависти. потом вы пришли на форум и рассуждаете как люди с установками "дети не нужны" "твой приплод" и тд. это же очевидно что вас не любили родители и вы никому не нужны. несчастные люди.

Опять вы все придумываете...
Лично меня залюбили в детстве и сейчас хорошие отношения со всем окружением, родителям помогаю.
Но, тем не менее, мне личинки не нужны, что чужие, что свои.

*nickname
#39

Что противники разведенок - ***, что удачливые в браке не по разу ...злыдни! Как всегда вумен в своем стиле.Страшно читать!!!

Гость
#40
*nickname

Что противники разведенок - ***, что удачливые в браке не по разу ...злыдни! Как всегда вумен в своем стиле.Страшно читать!!!

Прочтите внимательно. Противники *** внушают автору, что ее удел - одиночество. Те, кто в повторном браке, пытаются автора поддержать, объясняя, что у этих людей не от хорошей жизни такая злоба и яд. И кто тут злыдень? Нечего на автора фекалии ушатами лить, разные случаи в жизни бывают. И не будет никакого негатива на форуме. Так у нас всегда так: терпишь минусы мужа - глупая терпила, не терпишь - *** позорная. А мужчин идеальных не бывает.

Губка Боб
#41

Ребенок тут не причем ,виноваты бабы ,которые настолько т.у-п-ы.***** ,что задаются себе в жизни целью выйти поскорее замуж и быстрее родить ,хоть за кого и от кого.
На каком основании ,вы тут решили ,что совершенно посторонний вам человек должен за вас ваши косяки разгребать ?

Я бы бабу с ребенком ,как свою девушку не воспринял бы никогда ,а ребенка этого как своего - тем более.
Не потому что я не люблю детей ,а потому что отец этого ребенка может быть махровое бы-дло ,а гены штука такая.
Ну даже если это и не так ,то как только у ребенка начнется переходный возраст, он начнет неродного отца ***** слать и так далее (велика вероятность).

Ну и к бабе ,от которой нормальный мужик убежал и ребенка бросил ,отношение соответствующие.

Губка Боб
#42

Вы бы еще предложили своему новому молодому человеку, не только ребенка вашего принять ,но и заодно вашего бывшего впустить и вместе с ним и вами весело зажить шведской семьей.
А потом бы злились ,вместе с остальным форумом ,что он гад такой отказался.

Вальера
#43
Гость

Автор ты никому не нужна с ребёнком ! *** ты вот ты кто без мозгов , никому ив не нужна с ребёнком запомни это и внуши себе

А если бы она стала вдовой,то кто она тогда была?

Губка Боб
#44
Вальера

А если бы она стала вдовой,то кто она тогда была?

Вдовой бы была. Это совсем другое.

какашоид
#45

чужие вы+пл+ятки всегда помеха, ***** у + л и их таскать на свидания?

Гость
#46

День добрый.

Просто гость
#47

Смотрю, как и на любом форуме, ***** отменный бывает в темах ))
Напишу тем не менее. Может здесь совет какой дадут... Нет, так нет.
Тоже чужих детей касается. Но немножко в обратном направлении.
Есть ребенок от первого брака. Встречаюсь по выходным. Плачу алименты давно, исправно, наличкой.
Женился. 2 ребенка у нее. девочка 16, мальчик 7. Развелся. Я. Причина: измена. её.
Почему? Банально: мало внимания уделял. пошла на стороне искать. Не в этом суть...
С детьми ее нашел общий язык за время брака (3 года). Уже полгода я продолжаю общаться ее детьми. Увожу в школу. Балую иногда. Общаемся. Ко мне в гости приезжают. Кушать иногда приготовит старшая, приберется у меня. И все это на добровольной основе делается. Никто никого ничего не заставляет, не вынуждает. Просто нам нравится общаться и время вместе проводить.

Так вот в чем вопрос возник...
А правильно ли это?
Мне говорят, раз ушел, так и с детьми завяжи. Психику травмируешь их и прочее...
Но мама не может их обеспечить. Пока новый отчим у них не появится.
Естественно, маму наши встречи раздражают. это я понимаю.
Либо постепенно отучать их от меня. реже увозить в школу, встречаться...
Все равно однажды новый "папа" нарисуется. Мама красивая, симпатичная.
Мелкий не знаю, но старшая уже не примет его скорей всего.
Я пока решил оставить все как есть. хотят общаться-пусть общаются.
Но вот совет ваш нужен. как лучше поступить?
Продолжать общение или оставить все? Не травмирует ли это сильнее?
(желательно без оскорблений и мата в сторону женщин и мужчин) )))

П.С. живу один. если появится кто на горизонте, понимаю, что они могут стать помехой в наших отношениях.
Но не брошу их. Пока меня не переубедят, что это неправильно.
Или пока они сами не перестанут во мне нуждаться.

Просто гость
#48

Возраст детей на данный момент.

Гость
#49
Я

Никому не нужны чужие дети, редкий мужчина примет чужого, как своего.

Ой да ладно...с чего вы взяли, что мужчина должен принять как своего???!
Как по мне так пусть уважает. Этого более чем достаточно.
Автор, если бы вы были нужны мужчинк он бы подлизывался даже к вам через вашего ребенка. Не утешайте себя вспышками из прошлого. Он к вам плохо относится. Забудьте этого м.у.д.а.к.а.

бородатый холодильник
#50
Просто гость

С детьми ее нашел общий язык за время брака (3 года). Уже полгода я продолжаю общаться ее детьми. Увожу в школу. Балую иногда. Общаемся. Ко мне в гости приезжают. Кушать иногда приготовит старшая, приберется у меня. И все это на добровольной основе делается. Никто никого ничего не заставляет, не вынуждает. Просто нам нравится общаться и время вместе проводить. Так вот в чем вопрос возник...А правильно ли это? Мне говорят, раз ушел, так и с детьми завяжи. Психику травмируешь их и прочее...Но мама не может их обеспечить. Пока новый отчим у них не появится. Естественно, маму наши встречи раздражают. это я понимаю.Либо постепенно отучать их от меня. реже увозить в школу, встречаться...Все равно однажды новый "папа" нарисуется. Мама красивая, симпатичная. Мелкий не знаю, но старшая уже не примет его скорей всего.Я пока решил оставить все как есть. хотят общаться-пусть общаются. Но вот совет ваш нужен. как лучше поступить? Продолжать общение или оставить все? Не травмирует ли это сильнее?(желательно без оскорблений и мата в сторону женщин и мужчин) )))П.С. живу один. если появится кто на горизонте, понимаю, что они могут стать помехой в наших отношениях. Но не брошу их. Пока меня не переубедят, что это неправильно. Или пока они сами не перестанут во мне нуждаться.

со стороны все нормально смотрится. в чем тут травмирование психики не понимаю. если от общения есть взаимное удовольствие, и отношение твое к ним только как к детям, а у них уважение как к отцу, то для них так лучше. имхо.