Гость
Статьи
Иностранные СЗ

Иностранные СЗ

Поделитесь, пожалуйста, своими историями о первой встрече с иностранцами, с которыми вы познакомились на СЗ. Сколько общались виртуально до первой встречи, кто к кому ехал в первый раз, как потом продолжалось/или не продолжалось общение, и ваши впечатления вообще. Заранее благодарю)

Иностранка
12 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

там не принцы, а невостребованные среди своих женщин мужики, которые ищут ласки у восточноевропейских женщин)))))))))))

Гость
#2

Там в основном сидят мальчики до 25 лет которые планируют поехать в секстур и старичьё за 45, надеющееся на 18-летнюю жену. Нормальных там практически нет, а те кто есть, просто повышают себе там самооценку. Хотите замуж за иностранца -знакомьтесь на месте в его стране.

Дрянь такая
#3

хотите моделистых мужчинок-моделек, скатайтесь в Стокгольм. Такого количества нигде нету))) Только их надо самим завоевывать. У них женщины рулят, а мужики аморфы

Гость
#4
***** такая

хотите моделистых мужчинок-моделек, скатайтесь в Стокгольм. Такого количества нигде нету))) Только их надо самим завоевывать. У них женщины рулят, а мужики аморфы

а у нас че не аморфы? диванные пивные трутни(

mavis
#5

А вы хотите построить удачные отношения с иностранцем, основываясь на опыте других? У вас большие шансы прогореть, в таком случае.

Гость
#6

В общем, отдыхала я в сентябре на море, лежу такая на шезлонге и понимаю, что скучно жуть. Решила на СЗ (badoo) с кем нибудь познакомитьмя. Сайт хорош тем, что можно поставить себе любой город и тебя увидят в поиске его жители, а если включить геолокацию, то он сам определит где ты. За месяц до отпуска я познакомилась с тремя мч, все ни то ни се, договорились встретиться. В итоге встретилась только с одним. Он пригласил погулять и показал окресности. Но он был такой скучный! И маленького роста. В общем я стала от него морозиться. И в тот же день мне написал еще один мч, стал сразу предлагать встретиться. Я сначала отказывалась, но он очень настаивал и писал что если я передумаю то чтоб писала сама, что домой меня проводит и т.д. только давай встретимся. А на фото ничего не видно и инфы ноль. Ну я решила а че бы и нет. Хороший парень оказался))) Летом опять поеду.

Гость
#7

Наши конечно в подметки не годятся иностранцам. Точно что диванные трутни.

Гость
#11
***** такая

там не принцы, а невостребованные среди своих женщин мужики, которые ищут ласки у восточноевропейских женщин)))))))))))

НЕ ПИ39И ,завистливая корова.Там я и половина моих подруг нашли молодых обеспеченных ласковых мужей!

Гость
#12

Познакомилась в прошлом феврале на СЗ с иностранцем,а через 8 месяцев у нас состоялась свадьба !Не зря я ждала своего и не выходила замуж за увольней местного российского производства ,а то бы сейчас какое-нибудь м9рло гнало меня беременную на работу

Гость
#13
***** такая

хотите моделистых мужчинок-моделек, скатайтесь в Стокгольм. Такого количества нигде нету))) Только их надо самим завоевывать. У них женщины рулят, а мужики аморфы

По всей видимости ты была только в Швеции раз несешь такое,видимо одна из подруг скинула тебе бесплатно билет на паром и теперь ты думаешь,что лучше шведов никого нет)))хихихиихи я жила там полгода и слава богу уехала))

Гость
#14

Я нашла мужа-европейца на сайте знакомств. Показатель серьезности вашего избранника - он должен сам первый приехать к Вам и познакомиться с вашими родителями. Потом пригласить вас в свой дом, оплатить ваш перелет в обе стороны, познакомить со своей семьей. У меня именно так и было. На сайтах есть нормальные, надо их просто РАЗГЛЯДЕТь))

гость
#15
Гость

Я нашла мужа-европейца на сайте знакомств. Показатель серьезности вашего избранника - он должен сам первый приехать к Вам и познакомиться с вашими родителями. Потом пригласить вас в свой дом, оплатить ваш перелет в обе стороны, познакомить со своей семьей. У меня именно так и было. На сайтах есть нормальные, надо их просто РАЗГЛЯДЕТь))

Гость

Я нашла мужа-европейца. на сайте знакомств. Показатель серьезности вашего избранника - он должен сам первый приехать к Вам и познакомиться с вашими родителями. Потом пригласить вас в свой дом, оплатить ваш перелет в обе стороны, познакомить со своей семьей. У меня именно так и было. На сайтах есть нормальные, надо их просто РАЗГЛЯДЕТь))

Посоветуйте хорошие сайты
Посоветуйте хорошие сайты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: