Гость
Статьи
Мужчина потерял …

Мужчина потерял интерес после секса.

Познакомилась с ним на сайте знакомств, в начале буквально засыпал сообщениями. Долго общались на разные темы. Говорил, что ему не нужны отношения, ему 29. Встретились прогулялись, почувствовала …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, извините за грубость, но у вас в голове ни бум-бум, раз вы в 29 лет побежали в постель к первому попавшемуся мужику в первый же день. Неужели вам самой не хочется, чтобы мужчина за вами ухаживал, уделял внимание, добивался. Мужчина просто в вас разочаровался. Не каждый захочет иметь отношения с давалкой обыкновенной. Вот он и свалил. Извините за грубость, но если вы прислушаетесь к этим словам, все у вас наладится. Цените себя. Двое должны узнать друг друга до постели. Тогда у ваших отношений возможно есть шанс.

Гость
#102

Так она и не хотела отношений, просто совсем ничего не писать девушке после секса это свинство. Наверное зассал что пристанет. Стремный мужик

Хельга Патаки
#103
Гость

Автор, извините за грубость, но у вас в голове ни бум-бум, раз вы в 29 лет побежали в постель к первому попавшемуся мужику в первый же день. Неужели вам самой не хочется, чтобы мужчина за вами ухаживал, уделял внимание, добивался. Мужчина просто в вас разочаровался. Не каждый захочет иметь отношения с давалкой обыкновенной. Вот он и свалил. Извините за грубость, но если вы прислушаетесь к этим словам, все у вас наладится. Цените себя. Двое должны узнать друг друга до постели. Тогда у ваших отношений возможно есть шанс.

вот вы ошибаетесь, совсем недавно была теиа что-то вроде "секс на первом свидании" , тему хорошо развернули и там очень много девушек писали о том что сейчас замужем за теми с кем был секс на первом свидании. у меня тоже так, я со своим мужем простотхотела переспать и все, но он меня добился в жены. тут или тебе человек тебя зацепил, или нет. ну не понравилась ему автор,вот и все.

Хельга Патаки
#104

кстати вспомнила, со мной в универе учился мальчик, мы с ним хорошие друзья. вот очень понравилась ему одна девушка (ну он ко//бель натуралтный), а девушка ну прям неземной красоты. и вот он ее все домой отвозил цветы дарил и тл и в итоше переспал. потом говорит мне "ннзнаю что делать, мне так неприятно теперь с ней общаться, первый раз такое" я еиу говорю, мол,что не так-то? она такая красотка! а он мне "он в постеле настолько амебна, мне прям неприятно было, и соски у нее очень некрасивые. понимаю что я козел, но ничего не могу с собой поделать". вот такой вот козлище.

аноним
#105

Он получил секса, а вы остались ни с чем. Стандартная ситуация

таня
#106

А у меня наоборот. После секса говорю что отношения мне не нужны и пропадаю.

Гость
#107
Хельга Патаки



вот вы ошибаетесь, совсем недавно была теиа что-то вроде "секс на первом свидании" , тему хорошо развернули и там очень много девушек писали о том что сейчас замужем за теми с кем был секс на первом свидании. у меня тоже так, я со своим мужем простотхотела переспать и все, но он меня добился в жены. тут или тебе человек тебя зацепил, или нет. ну не понравилась ему автор,вот и все.

Многие замуж вышли? Ну и что. Мужчины то разные бывают и к браку относятся тоже по- разному. Мои подруги, к примеру тоже бысто замуж вышли, но за таких мужчин я бы лично замуж не пошла. Если хоть за кого, тогда конечно головой можно вообще не думать.

чих-пых
#108

тут чо никто не знакомится нигде кроме сз?

#109

Да уж, стыдно - это не то слово, бабоньки... Автор, вы сама пошли на это, расчитывая на что??? Что он в ноги вам кланяться после этого будет? Вы как я поняла, без году неделю "провстречались", вы поперлись к нему, ну и что вы думали? Что он откажется? Сами себя повели как девушка легкого поведения, таких не уважали никогда и не уважают до сих пор. Вам и "зацепить" человека больше нечем, видимо, ну хоть тогда повстречались бы подольше для вида отношений. Интерес надо поддерживать в мужчине всю жизнь, даже в браке.
И это нынче - женщины, хранительницы очага, загадочные и "недоступные"...

Гость
#110

это какой нужно быть простигосподи чтобы дать на первом свидании незнакомому дяде...не я конечно тоже не динамо, но я например хотя бы это сделала на втором свидании и человека знала 7месяцев вживую общались(по работе), а тут фиг его знает кто такой ищи свищи еще и зараза какая нибудь прихвачена

Хельга Патаки
#111
таня

А у меня наоборот. После секса говорю что отношения мне не нужны и пропадаю.

у меня тоже раньше так было. терялся интерес к мужчинам.

Гость
#112
Гость

Да при чем тут понравился секс или не понравился)))Мужчины на сз это вообще отдельная песня. И данный экземпляр сразу сказал, что отношения ему не нужны (читай как "нужен легкий и быстрый перепихон без вложений и обязательств"))Секс ему нужен, на женщину легкого поведения нужны деньги (а то еще и лечись потом), женщины порядочные не дают, за ними ухаживать нужно, а это опять же расходы))Куда проще в инете лапши навешать (монитор всё стерпит) и вуаля))Так что, автор,.не расстраивайтесь, не в Вас дело! ;))И впредь делите всю их писанину на сто)) не, ну, если только сами не захотите дружеского перепихона))

Вам мужчина черным по белому пишет: желаю секса без отношений. Точка.
Вы пришли, и ждете , когда в сами будут беседы беседовать без секса? Вы, когда договариваетесь об общем времяпровождении хоть вникайте, что от вас мужчина хочет.
А если секс с вами ему не понравился, то вы ему не нужны. Даже странно это вам разжевывать.

Гость
#113
Хельга Патаки

кстати вспомнила, со мной в универе учился мальчик, мы с ним хорошие друзья. вот очень понравилась ему одна девушка (ну он ко//бель натуралтный), а девушка ну прям неземной красоты. и вот он ее все домой отвозил цветы дарил и тл и в итоше переспал. потом говорит мне "ннзнаю что делать, мне так неприятно теперь с ней общаться, первый раз такое" я еиу говорю, мол,что не так-то? она такая красотка! а он мне "он в постеле настолько амебна, мне прям неприятно было, и соски у нее очень некрасивые. понимаю что я козел, но ничего не могу с собой поделать". вот такой вот козлище.

Вы тоже хороши. Козлище он не в том, что ему досталась партнерша, которае ему не подходит, а в том, что он это вам рассказывал, а вы сидели развесив уши, и расспросы устраивали.

Гость
#114
Гость

Автор, извините за грубость, но у вас в голове ни бум-бум, раз вы в 29 лет побежали в постель к первому попавшемуся мужику в первый же день. Неужели вам самой не хочется, чтобы мужчина за вами ухаживал, уделял внимание, добивался. Мужчина просто в вас разочаровался. Не каждый захочет иметь отношения с давалкой обыкновенной. Вот он и свалил. Извините за грубость, но если вы прислушаетесь к этим словам, все у вас наладится. Цените себя. Двое должны узнать друг друга до постели. Тогда у ваших отношений возможно есть шанс.

Что за бред? Мужчина сам в койку первым прыгнул без ухаживаний, а разочаровался в партнерше?

Гость
#115
Гость

Говорил, что ему не нужны отношения, ему 29. ... О чем это говорит?

О том, что слушать надо внимательно! :) Второй секс - уже отношения. А отношения ему не нужны.

Гость
#116
аноним

Он получил секса, а вы остались ни с чем. Стандартная ситуация

в смысле ни с чем?она секс не получила что ли?))

Гость
#117
Гость

это какой нужно быть простигосподи чтобы дать на первом свидании незнакомому дяде...не я конечно тоже не динамо, но я например хотя бы это сделала на втором свидании и человека знала 7месяцев вживую общались(по работе), а тут фиг его знает кто такой ищи свищи еще и зараза какая нибудь прихвачена

меня поражают такие высказывания)) как будто от кол-ва встреч щависит заразный или незаращный мужик будет)) Ваш тоже может носил кучу бактерий...У них ведь не как у баб бурным цветом не расцветают болячки

Гость
#118

мужья женам приносят такие "букеты"

RRR
#119
Гость

Меня насторожило, какой мужчина окажется от секса на такое продолжительное время... О чем это говорит?

О том, что вы не фонтан.

Гость
#120
Moon Goddess

Да уж, стыдно - это не то слово, бабоньки... Автор, вы сама пошли на это, расчитывая на что??? Что он в ноги вам кланяться после этого будет? Вы как я поняла, без году неделю "провстречались", вы поперлись к нему, ну и что вы думали? Что он откажется? Сами себя повели как девушка легкого поведения, таких не уважали никогда и не уважают до сих пор. Вам и "зацепить" человека больше нечем, видимо, ну хоть тогда повстречались бы подольше для вида отношений. Интерес надо поддерживать в мужчине всю жизнь, даже в браке.И это нынче - женщины, хранительницы очага, загадочные и "недоступные"...

Откуда вы знаете чем я могу зацепить? А вы не легкого поведения девушка? Какую книгу последнюю прочитали?

Гость
#121
RRR

О том, что вы не фонтан.

Главное вы фонтан.

Гость
#122
Гость

Да уж, стыдно - это не то слово, бабоньки... Автор, вы сама пошли на это, расчитывая на что??? Что он в ноги вам кланяться после этого будет? Вы как я поняла, без году неделю "провстречались", вы поперлись к нему, ну и что вы думали? Что он откажется? Сами себя повели как девушка легкого поведения, таких не уважали никогда и не уважают до сих пор. Вам и "зацепить" человека больше нечем, видимо, ну хоть тогда повстречались бы подольше для вида отношений. Интерес надо поддерживать в мужчине всю жизнь, даже в браке.И это нынче - женщины, хранительницы очага, загадочные и "недоступные"...

Откуда вы знаете чем я могу зацепить? А вы не легкого поведения девушка? Какую книгу последнюю прочитали? не обращайте внимание на старых моралисток

Гость
#123

Зачем сразу в постель то прыгнула? Естественно интерес пропал у него, нужно чтоб мужчина завоевывал,добивался, что за женщин пошли

Гость
#124

вот поэтому нудно сначала встречаться,чтобы он психологически к вам привязался,на духовном уровне, и только тогда переходить к физиологи.

Гость
#125

у меня тоже так, я со своим мужем простотхотела переспать и все, но он меня добился в жены. тут или тебе человек тебя зацепил, или нет. ну не понравилась ему автор,вот и все.

ахахах добился в жены давалку, вот олень то))) нормальному мужику даже бесплатно не надо такую шалаВу, а этот ещё добивался

Гость
#126

Многие замуж вышли? Ну и что. Мужчины то разные бывают и к браку относятся тоже по- разному. Мои подруги, к примеру тоже бысто замуж вышли, но за таких мужчин я бы лично замуж не пошла. Если хоть за кого, тогда конечно головой можно вообще не думать.

+100000 Вот и я о том же, эти давалки повыскакивали замуж за долпоебов, которым кроме шлю******* никто не давал, и думают у них хорошие мужья))) А на самом деле мужья то олени-раз на давалках женились, достойная девушка не вышла бы за такого, даже понюхать не дала бы)))))
Вывод один, главное не то, что ты замужем, а ЗА КЕМ ты замужем??!!!

RRR
#127
Гость

вот поэтому нудно сначала встречаться,чтобы он психологически к вам привязался,на духовном уровне, и только тогда переходить к физиологи.

Бла-бла-бла. Зачем мужику духовно и психологически привязываться к девушке, с которой еще не было секса? Влюбился, боготворишь, на руках носишь, дошло дело до постели... а там буратино. И грудь подвисает, и на попе растяжки. Да и в процессе безинициативна. Думаете мужикам лишь бы присунуть, и уже счастье? Ну-ну.

Нам тоже зачастую может не нравиться секс с конкретной барышней. И любовь-морковь тут ни при чем, тупо физиологически могут не подойти друг другу.

Гость
#128
Гость

вот поэтому нудно сначала встречаться,чтобы он психологически к вам привязался,на духовном уровне, и только тогда переходить к физиологи.

Каким образом секс мешает духовно привязываться к человеку? Как это воообще связано? И что делать, когда привязался, а секс не понравился? В петлю потом лезть?

Гость
#129
Гость

Многие замуж вышли? Ну и что. Мужчины то разные бывают и к браку относятся тоже по- разному. Мои подруги, к примеру тоже бысто замуж вышли, но за таких мужчин я бы лично замуж не пошла. Если хоть за кого, тогда конечно головой можно вообще не думать.+100000 Вот и я о том же, эти давалки повыскакивали замуж за долпоебов, которым кроме шлю******* никто не давал, и думают у них хорошие мужья))) А на самом деле мужья то олени-раз на давалках женились, достойная девушка не вышла бы за такого, даже понюхать не дала бы)))))Вывод один, главное не то, что ты замужем, а ЗА КЕМ ты замужем??!!!

Вам -то какая разница, за кем они замужем, когда они живут себе годами, и сексом друг с другом каждый день занимаются?

Гость
#130

125, 126, с такой речью, как мусорное ведро вы замуж не выйдете. Приятная вы барышня, аж до скрежета зубов. Слушаешь такую , и бежать хочется, пока она в дом не пришла и не обустроилась.
А вообще, ваши опусы мне напомнили простой старый анекдот:
- Там ***** замуж выскочила, и там тоже , и там....А я не такая, я за абы кого не выйду!
- Не берут?
- Не берут...:((

Гость
#131
Гость

Зачем сразу в постель то прыгнула? Естественно интерес пропал у него, нужно чтоб мужчина завоевывал,добивался, что за женщин пошли

че за *****....ну бренд...если мужчине секс не понрааится, то хоть на сотом бросит

Гость
#132
RRR

вот поэтому нудно сначала встречаться,чтобы он психологически к вам привязался,на духовном уровне, и только тогда переходить к физиологи.

Бла-бла-бла. Зачем мужику духовно и психологически привязываться к девушке, с которой еще не было секса? Влюбился, боготворишь, на руках носишь, дошло дело до постели... а там буратино. И грудь подвисает, и на попе растяжки. Да и в процессе безинициативна. Думаете мужикам лишь бы присунуть, и уже счастье? Ну-ну.

Нам тоже зачастую может не нравиться секс с конкретной барышней. И любовь-морковь тут ни при чем, тупо физиологически могут не подойти друг другу. глу пые бабы не понимают этого...только одно твердят:"не давайте на пнрвом свидании, а сама как бревно на лесоповале в сексе"))

Гость
#133

Нужно уметь сексом заниматься...баб с секс энергетикой не бросают

Гость
#134

Вам -то какая разница, за кем они замужем, когда они живут себе годами, и сексом друг с другом каждый день занимаются?

Мне вообще всё равно, я к тому, что нормальный мужик на давалке не жениться)) Зайдите на любой мужской форум или опросник для мужчин создайте, и спросите: "взяли бы вы в жёны женщину, которая даёт на первом свидании, у которой до вас было десятки мужчин, и которой кончали во все щели, если НЕТ, то почему??" Думаю после их ответов, у вас не останется больше вопросов))

Гость
#135

Сидет тут и объяснять давалкам, что давать на первом свидании и иметь более десятков партнеров до мужа - это срам и позор, желания у меня нет)) Это должны были родители объяснить!
Автор, а тебе я скажу, пока не поздно делай работу над ошибками и закрой пиписку на ключ, до тех про, пока тебя мужчина не полюбит)))!

Хельга Патаки
#136
Гость

Вам -то какая разница, за кем они замужем, когда они живут себе годами, и сексом друг с другом каждый день занимаются?

Мне вообще всё равно, я к тому, что нормальный мужик на давалке не жениться)) Зайдите на любой мужской форум или опросник для мужчин создайте, и спросите: "взяли бы вы в жёны женщину, которая даёт на первом свидании, у которой до вас было десятки мужчин, и которой кончали во все щели, если НЕТ, то почему??" Думаю после их ответов, у вас не останется больше вопросов))

Вы совершенно не правы. вам или 13 лет и вы еще глупы, или вам далеко за 60 и вы живете какими-то старыми закалками "мужчинам нужно только одно!" Может вам не знакомо это, но женщины тоже получают удоволтсивие от секса. взрослые люди знакомяться встечабтся и ни у кого не возникнет желания спросить "а сколтко у тебя было до меня, мне важно знать!" и уж тем более ни один мужчина после хорошего секса не скажет "как ты зороша в сексе- ты шлю//ха наверно! нюНЕ ЖЕНЮСЬ!" Бывает взрослые одинокие люди знакомятся просто где-нибудь, прекрасно проводят время и решают по обоюдному желанию закончить вечер сексом, и никто ничего ни кому не должен. а потом после секса если люди совместимы их начинает тянуть друг к другу, и они сходятся. у меня именно так и было.мне вот непонятно ваше выражение что только ло//***** енится на женщине у которой было много партнеров. а кто для вас ло//*****? муж прекрасно зарабатывает, меня на руках носит, уважает, подарки дарит. мы путешествовали много, сейчас счастливо воспитываем дочку. даже если верить вам что мой муж ло//*****- меня такой ло//***** устаивает. всем бы таких)

Гость
#137

Мне написал спустя 3 дня)) до этого были знакомы 5 лет, но виделись редко, я ему отказывала. А тут поняла- хочу именно его и все тут! Но оба как то безусловно понимаем что это только секс, у нас и интересов общих нет)) написал жду встречи) и смайлики) эти 3 дня вроде не переживала, но отклика ждала, как без этого, самооценку поднимает)

Гость
#138
Гость

Сидет тут и объяснять давалкам, что давать на первом свидании и иметь более десятков партнеров до мужа - это срам и позор, желания у меня нет)) Это должны были родители объяснить!
Автор, а тебе я скажу, пока не поздно делай работу над ошибками и закрой пиписку на ключ, до тех про, пока тебя мужчина не полюбит)))!

вам сто лет и вы чувствунтся про сеес только по тв знаете) Рассужданте как пенсионерка

Гость
#139

ЖенШина-пегсионеркп..я к вам обращаюсь..может вв не знали, но женщины тоже от секса огромное удовольствие могут получать))

Хельга Патаки
#140
Гость

Сидет тут и объяснять давалкам, что давать на первом свидании и иметь более десятков партнеров до мужа - это срам и позор, желания у меня нет)) Это должны были родители объяснить!
Автор, а тебе я скажу, пока не поздно делай работу над ошибками и закрой пиписку на ключ, до тех про, пока тебя мужчина не полюбит)))!

Да. Я если тебя никогда никто не полюбит то ходи всю жизнь не аханная и злая. Ибо, секс исключительно в виде поощрения для мужчины за хорошие поступки или для продолжения рода.

Гость
#141
Хельга Патаки

Сидет тут и объяснять давалкам, что давать на первом свидании и иметь более десятков партнеров до мужа - это срам и позор, желания у меня нет)) Это должны были родители объяснить!
Автор, а тебе я скажу, пока не поздно делай работу над ошибками и закрой пиписку на ключ, до тех про, пока тебя мужчина не полюбит)))!

Да. Я если тебя никогда никто не полюбит то ходи всю жизнь не аханная и злая. Ибо, секс исключительно в виде поощрения для мужчины за хорошие поступки или для продолжения рода.
аха-ха и не дай боже для удовольствия)))

RRR
#142
Гость

аха-ха и не дай боже для удовольствия)))

Секс? Для удовольствия? Да за кого вы ее принимаете! Она ж не *****! ))))

Гость
#143
RRR

аха-ха и не дай боже для удовольствия)))

Секс? Для удовольствия? Да за кого вы ее принимаете! Она ж не *****! )))) аха-ха....и делает это с закрытыми глазами и молча ждет конца))

Гость
#144
Гость

Сидет тут и объяснять давалкам, что давать на первом свидании и иметь более десятков партнеров до мужа - это срам и позор, желания у меня нет)) Это должны были родители объяснить!
Автор, а тебе я скажу, пока не поздно делай работу над ошибками и закрой пиписку на ключ, до тех про, пока тебя мужчина не полюбит)))!

Желания нет, а трындишь)) Ушла свой пенсионерский сериал смотреть-старушка и мох свой чесать,которым ты попосла)

TATSIANNA
#145
Гость

мы не говорим про женщин которые хороши в постели со своим мужем, мы говорим про то что было написано, что вас мужчины шпелили во все дыры, были довольны вами,аж цветы дарили и требовали продолжения)) порядочная женщина в таких страстях не участвует!

==================
а не так уж много хороших в постели женщин, которая пришла к вам вся такая невинная, первый раз мужчину без трусов увидела , - и уже тигрица! Да не смешите. Всему обучаются, то же самое и здесь. Либо ваш единственный на вас женился и терпеливо всему научил, либо другие научили...что чаще всего. Хотите невинную. не имеющую до вас ни одного мужчины, и развратно-зажигающую, стонущую от надцатого оргазма с вами в постели?))) Ну, где-то вас обманывают...;-D
зы/ у мужчин ну очень разные взгляды на одни и те же поступки, но в разных ситуациях. Одно дело, когда даму перетаскал весь Мухо/сранск, и ОН на этой даме не женился, а совсем другое дело, когда вдруг включилась химия, и ОН идет с ней под венец...друзья говорят: "так ее весь город перетаскал..", - "Да сколько того Мухос/сранска...", - спокойный ответ счастливца...;-)))))

Не парьтесь, автор, еще встретите своего мужчину, а этот вам честно ничего не обещал. Не спешите влюбляться с первой встречи..Но ему ни за что не пишите. В игнор! и запомните: "ЭТО ОН ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!" ;-))

Гость
#146
Гость

Вам мужчина черным по белому пишет: желаю секса без отношений. Точка.Вы пришли, и ждете , когда в сами будут беседы беседовать без секса? Вы, когда договариваетесь об общем времяпровождении хоть вникайте, что от вас мужчина хочет.А если секс с вами ему не понравился, то вы ему не нужны. Даже странно это вам разжевывать.

Эээммм.... а я-то тут при чем?) Я это автору писАла, я не автор.

Гость
#147
TATSIANNA

Не парьтесь, автор, еще встретите своего мужчину, а этот вам честно ничего не обещал. Не спешите влюбляться с первой встречи..Но ему ни за что не пишите. В игнор! и запомните: "ЭТО ОН ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!" ;-))

Тааааасяяяя! Пиривеееет))
Это Фи)) она же Маруся))

RRR
#148
TATSIANNA

и запомните: "ЭТО ОН ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!" ;-))

Вот, из-за такого самообмана потом все проблемы в личной жизни и начинаются. Я идеальна! Это он меня не достоин))) Ну да, ну да)

Гость
#149
RRR

Я идеальна! Это он меня не достоин)))

Вот Вы тоже фантазер))) такого Тася не предлагала))

Гость
#150

очень смешно читать, как давалки, которых имели во все щели больше десятка мужчин, пытаются оправдаться и выбелить себя)))))))