Гость
Статьи
Судьба ушла (

Судьба ушла (

Девушки,все мои отношения с мч хоть и были удовлетворительные , но я не чувствовала ,что это именно Он.
И вот на работе (на конференции в другом городе) встретила Его! Серьезно, еще такого глубокого взгляда по отношению ко мне никогда не видела ... разговор пошел идеально, почти что читали мысли, физически,емоционалнь,интуитивно притягивали друг друга...с его сторони были легкие намеки , он даже предложил перевестись к нему в фирму ...но на тот момент у меня были совсем другие планы,как раз переводилась в другой отдел.
Год прошел,а я очень скучаю...а он к стати (по работе) переехал в другую страну...
Вот и страдаю, ведь понимаю,что мне нужен именно такой как Он!!!!! А пути разошлись ... не была тогда готова к таким переменам, страшно было отказываться от своих рабочих планов ,но уже тогда я чувствовала,что делаю большой выбор. И сейчас мне грустно. Может я б и розачеровалась в нем со временем, но мне кажется, что вряд ли.
Кто-то среди Вас милые девушки пережил подобное?

Лина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на конференциях всегда все навеки и серьезно)))

Гость
#2

Ки где такие Емоциональные работают? В пивном ларьке? Переезд из мухосранска в Киргизию....

сопля
#3

Есль жить только иллюзиями, то ваша жизнь пройдёт мимо. И ваша судьба (тобиш суженый ваш) также.
И это ещё вопрос, был он вам вашей судьбой или нет. Вы, что, всё время поддерживали связь между собой, встречались время от времени?

Гость
#4

Ваш урок из ситуации -- ***** железо, пока горячо.

Гость
#5

Судьба - если все срослось.

Гость
#6

Детский сад какой-то

даздраперма
#7

Ага, "веселенькие" были времена. Еще как назло замуровался со всех сторон- ни в инете, нигде не найдешь, не посмотришь. Закон подлости

даздраперма
#8

А звонить страшно...че сказать-то? Привет, как погода?
Печалька, в общем

Гость
#9

Это еще кто кого упустил 😝

даздрперма
#10

Мы жуем жвачку с таким видом, как будто у нас пара десятков нефтяных вышек 😌

Идеальная кура
#11

ну вот, теперь будешь любить его ещё лет 10, а потом превратишься в старую деву с кошками

Гость
#12

Я вчера опять видела и у меня развились и без того многочисленные комплексы 😌

Гость
#13

Милая девушка, я пережила слово "розачеровалась" 13 лет назад: любовница моего первого мужа так писала ему в смс))) до этого я думала что 3 ошибки в одном слове - это анекдот, но с тех пор неоднократно убеждаюсь, что НЕТ, таких, как вы и она, много!
КЛАСС

Гость
#15

Вчера случайно наткнулась на местный Таурег зелененький, всего за 600 с лишним продается, оказался аж 2004 г!!! А выглядит так замечательно!!! ☺️

даздраперма
#16
Гость

Милая девушка, я пережила слово "розачеровалась" 13 лет назад: любовница моего первого мужа так писала ему в смс))) до этого я думала что 3 ошибки в одном слове - это анекдот, но с тех пор неоднократно убеждаюсь, что НЕТ, таких, как вы и она, много!
КЛАСС

Мой бывший супруг по 3 ошибки в одном слове допускает, просто когда надо было в школе учиться они ходили на теквандо и потом это все переросло в рекет, потом в универе слинял с 3 курса, бандитизм, клиническая смерть, в общем это им не мешает жить лучше нас, краснодипломников ☺️

Гость
#17

было автор.так же почти. видимо, "судьба" не всегда судьба)

даздраперма
#18

Поэтому мы всегда найдем способ дать пи""ды любому кто нас обижает, у нас хорошие учителя ☺️

Гость
#19
даздраперма

Поэтому мы всегда найдем способ дать пи""ды любому кто нас обижает, у нас хорошие учителя ☺️

Гость
Милая девушка, я пережила слово "розачеровалась" 13 лет назад: любовница моего первого мужа так писала ему в смс))) до этого я думала что 3 ошибки в одном слове - это анекдот, но с тех пор неоднократно убеждаюсь, что НЕТ, таких, как вы и она, много!
КЛАСС

Мой бывший супруг по 3 ошибки в одном слове допускает, просто когда надо было в школе учиться они ходили на теквандо и потом это все переросло в рекет, потом в универе слинял с 3 курса, бандитизм, клиническая смерть, в общем это им не мешает жить лучше нас, краснодипломников ☺️
Это ты так выпендрилась что ль?

#20

Был бы судьбой, не ушёл бы.
Выныривайте уже из мира своих фантазий.

Гость
#21
Гость

ГостьМилая девушка, я пережила слово "розачеровалась" 13 лет назад: любовница моего первого мужа так писала ему в смс))) до этого я думала что 3 ошибки в одном слове - это анекдот, но с тех пор неоднократно убеждаюсь, что НЕТ, таких, как вы и она, много!КЛАССМой бывший супруг по 3 ошибки в одном слове допускает, просто когда надо было в школе учиться они ходили на теквандо и потом это все переросло в рекет, потом в универе слинял с 3 курса, бандитизм, клиническая смерть, в общем это им не мешает жить лучше нас, краснодипломников ☺️Это ты так выпендрилась что ль?

конечно! а че не понравилось?

Гость
#22

выпендрись и ты, если есть чем конечно... помимо зеленых соплей

Гость
#23

я предлагаю объединить все посты в одну тему: "почему от меня бегут мужики и как за это отомстить?!"

Гость
#24

или "почему мой парень не знает, что он мой парень и как за это отомстить"

Гость
#25

"физически,емоционалнь,интуитивно притягивали друг друга.."
Автор, отвечайте только за себя. Всегда только за себя Просто зарубите это на носу. Это вы были ослеплены влюбленностью, вы и только вы. Что происходило в голове вашего необыкновенного - тайна покрытая мраком. Но, судя по "легким намекам", которые он делал - ничего близкого к вашему. Даже несмотря на "глубокий взгляд по отношению к вам".(ваще перл, если честно)

Чаузи
#26

Пообщайтесь по интернету (скайп, соцсети и т.д.). Люди по инету знакомятся\, замуж выходят, уезжают в другую страну. А у вас взаимная симпатия была. Что тут сложного в век современных технологий наладить общение. Если он в вас заинтересован, так ухватится за ваши контакты, а там как получится. Удачи.

Гость
#27

Да..вчера ночью об этом тоже думала...В 21 год познакомилась с потрясающим парнем, оба были на стажировке за границей. Потом он там остался, я уехала...Через 2 года встретились снова в Москве, он предложил секс сразу, я была разочарована: даже не поухаживал, хоть бы "сникерс" подарил, а то сразу секс...Да и не было у меня никого до него...как-то не так я представляла свое первое свидание и первый секс...Отказалась. Уехала в Питер.
Потом год не виделись. Скучала. Тосковала. Плакала. Решилась. Вернулась в Москву. Был секс. А потом опять пропал...Он вызванивал где-то раз-два в месяц, а в промежутках между встречами мне было тоскливо и пусто. Как наркоман между приемами дозы. Хорошо, а потом опять плохо. Не выдержала пытки, опять уехала.
Два года не пересекались, поддерживали связь в соцсетях. Потом снова встретились в прошлом году, опять за границей, уже по работе. Опять секс. А у меня все эти два года никого так и не было после него.
Потом оба переехали в Питер. И опять началось - встреча..месяц пустых переписок, смайликов...потом встреча...потом опять я тоскую...месяц флирта...
Я вычитала все про него: гороскоп, соционика...Везде написано, что человек такого типажа, как он, ждет от девушки инициативы. А я слишком робкая.

Вот и думаю...Может, пора усилить натиск? Мы знакомы уже 9 (!) лет. А по-прежнему как-то нет серьезных отношений. Но я чувствую, что он - моя судьба. Никого не любила до, никого в течение этих 9 лет так и не полюбила, как его. Первая и, похоже, последняя любовь.

Так что да, автор. Я тоже чувствую, как судьба ускользает от меня, последние песчинки перетекают на стеклянное дно песочных часов...Это ужасное чувство, автор. И я тоже кляну себя за робость и нерешительность.
А если я буду звонить, бомбить смс и ночевать под дверью его квартиры - ведь он так и вовсе сбежит, исчезнет из моей жизни. А так я его хотя бы изредка вижу..

Гость
#28

вас 9 лет использовали, а вы называете это судьбой... как же любят наши женщины все обращать в благородную жертву...

Yana
#29

Лина, не мучайтесь... Неизвестно, как бы было, если бы вы перевелись к нему в фирму и стали жить вместе.. Ну а вообще, сразу возникает вопрос, почему он не настоял, чтобы вы были вместе..
Могу рассказать свою историю, только я выбрала НЕ карьеру, а ЛЮБОВЬ, переехав к любимому в другой город и отказавшись от повышения! Итог: отношения не сложились (хотя до моего переезда мы ездили друг к другу и якобы друг друга хорошо узнали), я без работы, с разбитым сердцем у разбитого корыта))) это я к чему- Вы не можете знать как все бы сложилось у вас с ним, а он, судя по всему даже не старался, вас "завоевать". Так что не грустите и не скучайте, не нужно зацикливаться на человеке, которого вы толком и не знаете.

Невидимка
#30

.Я вычитала все про него: гороскоп, соционика...Везде написано, что человек такого типажа, как он, ждет от девушки инициативы. /quote]Водолей?!)

Гость
#31
Невидимка

.Я вычитала все про него: гороскоп, соционика...Везде написано, что человек такого типажа, как он, ждет от девушки инициативы. /quote]Водолей?!)

типа он на любую , которая на него прыгает, согласится?)))))
чет сомневаюсь

Гость
#32
Гость

конечно! а че не понравилось?

Нет,конечно.кто ж такими глупостями может выпендриваться,только такой же глупыш))

Гость
#33
Гость

Нет,конечно.кто ж такими глупостями может выпендриваться,только такой же глупыш))

я это написала к тому, что знаю как ведут себя настоящие мужчины, если им нужна женщина...) может я и глупыш, но лапшу на уши мне сложно навешать и соответственно не пришлось создать ни одной темы на вумане "почему он..."

Гость
#34

не, одну создавала , но это скорее сарказм был)))

Гость
#35

для меня дико читать темы: почему он не перезвонил, почему он поцеловал и охладел, обещал золотые горы и не поздоровался...
только с этой целью написала...
наверное у разных мужчин разные понятия о чести..

Гость
#36

и у разных женщин разные понятия о достоинстве((
прошу прощения у всех, кого задела

Гость
#37

Значит, не судьба... Все знают, что людям хватает нескольких минут после встречи, чтобы понять, твой ли это человек.

Вот и страдаю, ведь понимаю,что мне нужен именно такой как Он!!!!! А пути разошлись ... не была тогда готова к таким переменам, страшно было отказываться от своих рабочих планов ,но уже тогда я чувствовала,что делаю большой выбор. И сейчас мне грустно. Может я б и розачеровалась в нем со временем, но мне кажется, что вряд ли.

Вы даже неуверенны в том, а Он ли Именно Вам нужен. И сами знаете, что нужно делать, когда кажется. Никаких сомнений не возникнет, если есть взаимное желание быть вместе. Он бы настоял, Вы бы согласились. А сейчас терзания от упущенной возможности быть счастливой. Или не очень.

midnight sun
#38

не судьба, значит. если судьба - он бы сам делал шаги более решительные, чем переглядки школьные и намеки разные. Мужчины как раз-таки сами творят свою судьбу, а женщины в нее просто верят. Вот и получается: у каждого сбывается то во что он верил. Он думает: это моя судьба! я добьюсь ее, чего бы мне это не стоило! а женщины: вот если это судьба, мы обязательно будем вместе...))) и выходит, что они вместе) так что если это действительно судьба - все еще впереди. а если нет - не зацикливайтесь. видите, год прошел!! а он молчит и уехал куда-то там. без вас. судьба - это когда обоюдная) ждите своего мужчину, и он обязательно появится в вашей жизни.

Гость
#39
Бухие бухи

Был бы судьбой, не ушёл бы.Выныривайте уже из мира своих фантазий.

судьбы нет. Выныривайте уже из мира своих фантазий.

Гость
#40
Гость

Ки где такие Емоциональные работают? В пивном ларьке? Переезд из мухосранска в Киргизию....

+100500))))
даже нечего добавить

Гость
#41

а нет , есть чего--вот это обращение, ---а Вы, милые девушки ..фубэээээ

Автордругойтемы
#42

Надо было переводиться. Я б ни за что не упустила мужика из=за какой-то там работы

Гость
#43

Судьба уйти не может. Не мелите чепухи. Уходят из вашей жизни только ненужные вам люди. Нужные - не уходят. Ну, или возвращаются. Только они уже не нужны.

Гость
#44
Гость

Милая девушка, я пережила слово "розачеровалась" 13 лет назад: любовница моего первого мужа так писала ему в смс))) до этого я думала что 3 ошибки в одном слове - это анекдот, но с тех пор неоднократно убеждаюсь, что НЕТ, таких, как вы и она, много!КЛАСС

А может, это и есть любовница вашего мужа?)

Гость
#45

Не ваша это судьба,вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема