Гость
Статьи
Должна ли я …

Должна ли я приклонятся перед начальником ?

После развода устроилась на хорошую работу ,но не тут то было . В начале марта у нас будет коорпаратив в честь др холдинка ,где начальник приказал мне танцевать сольный танец да еще и в мексиканском стиле типо кануру или как он там называется ?? Какие-то обьедки ,банты и мишура .С какой это радости Я должна это делать ?? Меня что могут заставить ?? Может купить костюм плюшевый и приготовить на праздник сценку ? Дайте совет ,люди добрые !

Алина Петровна
33 ответа
Последний — Перейти
Пузырик
#1

Какой холдинК такой и праздник

Баба Ира
#2

Может у Вас в резюме (при устройстве, в графе "хобби") написано что-то этакое, а Вы и забыли? поэтому и Вы.

р
#3

Мда.....бред какой то.

Лешая
#4

Люди, скажите мне, КАК можно устроиться на хорошую работу в холдинК с таким письмом?!
Где "коорпаратив", "обьедки", "типо" и беда со знаками препинания? Это даже на Т9 не списать..
А как она деловые письма пишет? Хотя, что я, какие деловые письма.... В лучшем случае, курьер или девочка на телефоне.. Тогда, автор, мишура и танцы - да. Это Ваше, 100%.

Гость
#5

Начальник заказал приватный танец?))))

Гость
#6

сейчас кризис, не выпендривайтесь

Каен
#7

Мой дал мне премию перед выступлением, но я такая за-лупа, что его тема мне просто противна, старьё, которое я не понимаю. В общем я просто в день праздника не стала участвовать, пришла на два часа, потом ушла. Щас директор со мной не разговаривает третий месяц. Чай-кофе ему носит заместитель, мои обязанности он раскидал на весь офис, я ваще другими делами стала заниматься .....чё я хожу на работу.
Кароч танцуй и пляши, получишь премию)))))) директор любит веселиться, надо поддержать, но ты не должна, если что

Гость
#8
Лешая

Люди, скажите мне, КАК можно устроиться на хорошую работу в холдинК с таким письмом?!Где "коорпаратив", "обьедки", "типо" и беда со знаками препинания? Это даже на Т9 не списать..А как она деловые письма пишет? Хотя, что я, какие деловые письма.... В лучшем случае, курьер или девочка на телефоне.. Тогда, автор, мишура и танцы - да. Это Ваше, 100%.

Лучше не ответишь!!!!!!!=100000000000

Суслятина Любовь Денисовна
#9
Гость

Лучше не ответишь!!!!!!!=100000000000

и еще плюсану "начальник приказал мне "

маня
#10

может быть , её шутом и брали?

Гость
#11
Пузырик

Какой холдинК такой и праздник

))))))))))))

Гость
#12

Гость 4, плюсую!
У неоконченное начальное образование, пусть танцует. Благословляем!

Гость
#13

Безграмотность автора зашкаливает.

Гость
#14

Объедки- это пайетки!!!! Так, автор?)))

URSA
#15
Гость

Гость 4, плюсую! У неоконченное начальное образование, пусть танцует. Благословляем!

Не, три класса церковно-приходской школы ))
Мне ещё очень интересно, как это, прИклоняться...

Гость
#16

Ахахааааа)))))))😃😄😀👍

Каен
#17

б-ля-ть, да тут веселуха))

Гость
#18
Каен

б-ля-ть, да тут веселуха))

Обманули ожидания, а я из пэ сюда заскочила. Скукотища.

Алина Петровна
#19

Какие же вы злие зенщины ,я пишу с транслита .
7 год живу в Австралии ,работаю юрись консультантом ,а вумен такойзе злой как и 10 лет назад .Фууууууу

Алина Петровна
#20
Гость

Безграмотность автора зашкаливает.

Вы все идио:::::оооотки

Гость
#21

Все весело смеялись, представляя как автор скачет на корпаративе

#22

Жалко штоль? Невинности опять лишают? Спляшите

Гость
#23

Бу га га га,.😂😁😄

Гость
#24
Лешая

Люди, скажите мне, КАК можно устроиться на хорошую работу в холдинК с таким письмом?

Я вообще сначала прочитала "холодильник")))

Гость
#25

После развода устроилась на хорошую работу !!!! все упустили главную мысль)

Гость
#26
Гость

После развода устроилась на хорошую работу !!!! все упустили главную мысль)

Развод на что?Секс?Деньги?Приватный танец в мексиканском костюме с пайетками? Признавайтесь, автор на что Вас развели?

Гость
#27

Тебе сложно станцевать что ли?

Гость
#28
Алина Петровна

Какие же вы злие зенщины ,я пишу с транслита .7 год живу в Австралии ,работаю юрись консультантом ,а вумен такойзе злой как и 10 лет назад .Фууууууу

Так пляши в костюме кенгуру. Да и интеллект соответствует .

Усатая Долорес
#29

Алина Петровна, что дерзкая такая?)) Приклоныться-значит кланяться, преклоняться-это респект и уважуха)). От транслита не зависит). Вы уже танцевать отказались же на празднике? чем теперь мы можем вам помочь? Десять лет на чужбине, а всё ждете помощи от злого Вумана)))

Гость
#30

Неужели бывают люди с интеллектом насекомого? Еще и огрызается.

P.S.
#31

прЕклоняться...

Гость
#32
Алина Петровна

После развода устроилась на хорошую работу ,но не тут то было . В начале марта у нас будет коорпаратив в честь др холдинка ,где начальник приказал мне танцевать сольный танец да еще и в мексиканском стиле типо кануру или как он там называется ?? Какие-то обьедки ,банты и мишура .С какой это радости Я должна это делать ?? Меня что могут заставить ?? Может купить костюм плюшевый и приготовить на праздник сценку ? Дайте совет ,люди добрые !

Шеф *****. Не обязаны вы,плясать перед ним.

Гость
#33

Когда-то один из моих начальников (который был несколько моложе меня, ему было всего 23) открыто предлагал оральный секс, постоянно лапал и потом чуть не изнасиловал, но учредитель, который вдвое старше и у которого мораль еще не деформировалась, быстро вправил ему мозги. На всякую силу найдется бОльшая. Жалуйтесь вышестоящему руководству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: