Гость
Статьи
Катастрофически не …

Катастрофически не везет в личной жизни

понимаю таких тем миллион, он я уже на грани отчаянья. я не могу понять, почему мне не везет в личной жизни. мне скоро 30, никогда не было серьезных отношений.сижу безвылазно на сз, парни попадаются …

Настя
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Не, не всегда ясно. Есть те, кто делает это тонко. Они могут и 2 месяца ждать, а потом сливаются. Так что не надо тут из себя гуру строить

откуда ты в таком случае тогда знаешь, что он слился именно добившись секса??? может. слился по какой то совершенно другой причине

Гость
#252

ну может если мальчик 15 лет -будет два месяца секса добиваться чтоб потом слиться. но взрослый мужик - это что то из разряда фантастики

Гость
#253
Гость

Про бюджет напопалам я только не этом форуме читаю, так же как про то, что все мужчины в Европе *** :) На практике я вам скажу Европа куда более консервативна чем Россия, у большинства тех, кому сейчас 40 мамы были домохозяйками и отцы содержали семью полностью, было четкое распределение ролей.

Ну вот, вам виднее. Тем более. Просто достали эти мифы, что европейцы жадные, удавятся за копейку, а русские такие щедрые прям одаривают тебя. И тут выше высказывались, что европейцы не стараются семью содержать, как будто русские это стремятся делать. С тем, что права женщин там защищены так вообще спорить нечего. Нет такого, чтобы кто-то с кем-то жил и не мог развестись, потому что в одиночку будет ребенка не вырастить, там государство помогает. Поэтому у женщины нет просто нет необходимости держаться за штаны и некачественного мужика. А здесь по всем фронтам невыгодно оставаться одной, особенно если работа неприбыльная да нет жилья, работодатели не рады потенциальным декретницам и уже детным,сплошная дискриминация, а мужики это чувствуют и воспитывают зависимость. Это те самые отголоски азиатчины. Если бы у женщин в РФ больше прав и свобод было, летели бы всякие отморозки далеко и дро чили тихо в уголке себе.

Гость
#254
Гость

ну может если мальчик 15 лет -будет два месяца секса добиваться чтоб потом слиться. но взрослый мужик - это что то из разряда фантастики

вам знакомо понятие пикапер?

Гость
#255
Гость

вам знакомо понятие пикапер?

двухмесячной давности пикапер?)) нет, не знакомо))

Гость
#256
Гость

откуда ты в таком случае тогда знаешь, что он слился именно добившись секса??? может. слился по какой то совершенно другой причине

может и по другой. когда я раздевалась, ему не понравились моя киска или цицке. поразительное совпадение что это всегда было после полового акта. чем больше ты ломаешься и не даешь, тем сильнее задор добить тебя

Гость
#257
Гость

двухмесячной давности пикапер?)) нет, не знакомо))

Почему два-то сразу? Два - это максимум. И встречи не каждый день. За месяц - это 3-4 встречи. За 2 соотв-но 6-8

Гость
#258
Гость

может и по другой. когда я раздевалась, ему не понравились моя киска или цицке. поразительное совпадение что это всегда было после полового акта. чем больше ты ломаешься и не даешь, тем сильнее задор добить тебя

хм... ну если сиске или ***** не понравились и он посчитал это достаточной причиной, то увы

Гость
#259
Гость

я ж говорю - я не писала о серьезных отношениях. просто хорошо погулять развлечься. таких да, там много, и не альфонсов. Альфонсы в основном на курортах богатых старых немок поджидают)))

никогда не возникало желание с муслимом. хоть я и не расистка. какое-то у меня предвзятое к ним отношение

Гость
#260

ну, мерзкие они арабы и туркиши. им бабы не дают, они на всех голодными глазами смотрят

Гость
#261
Гость

никогда не возникало желание с муслимом. хоть я и не расистка. какое-то у меня предвзятое к ним отношение

это бывает. я вот негров ненавижу не только потому что черные а еще потому что наглючие так и напрашиваются на удар по роже. еще индусов -это вообще какие то недолюди вроде приматов

Гость
#262
Гость

хаха а интим? с уборкой совместно -очень удобно))

Государственная пенсия мизерная, около 100 фунтов в неделю кажется. Сейчас с этого года ввели обязательное отчисление в частную пенсию от 1% работодатель и 1% работник. Я подписалась на 6% от меня и 6% еще платит за меня работодатель. Мед обслуживание все входит в налоги, налог прогрессирующий -


У меня в окружении есть отлько одна пара, где мужчина познакомился с русской девушкой через СЗ, целенаправленно искал жену в России. Рассказать как они живут (я их очень хорошо знаю, жили рядом и дружили долгие годы, дети в один год родились). За 10 лет она ни дня здесь на работала, муж содержит полностью плюс переводит 700 фунтов в месяц просто на ее счет (это не считая других затрат, прост ее копилка), покупает акции на ее имя, она родила двоих детей, недавно переехали в дома за 1,2 миллиона фунтов, тут она правда свою копилку достала и вложила в их совместое жилье 100тыс фунтов (все, что он ей переводил и вкладывал). Отдых два раза в год - отель Четыре сезона, берут с собой их крестную, чтоб она с детьми занималась, дом работница у нее приходящая раз в неделю - весь дом убирает, гладит. Муж в выходные ходит в магазин все закупает (ему нравится), может приготовить, с детьми уроками занимается. Вы посчитаете во сколько все это обходится и прикиньте стоимость прос-тки и дом работницы. Дешевле выйдет по любому

Гость
#263
Гость

Государственная пенсия мизерная, около 100 фунтов в неделю кажется. Сейчас с этого года ввели обязательное отчисление в частную пенсию от 1% работодатель и 1% работник. Я подписалась на 6% от меня и 6% еще платит за меня работодатель. Мед обслуживание все входит в налоги, налог прогрессирующий - У меня в окружении есть отлько одна пара, где мужчина познакомился с русской девушкой через СЗ, целенаправленно искал жену в России. Рассказать как они живут (я их очень хорошо знаю, жили рядом и дружили долгие годы, дети в один год родились). За 10 лет она ни дня здесь на работала, муж содержит полностью плюс переводит 700 фунтов в месяц просто на ее счет (это не считая других затрат, прост ее копилка), покупает акции на ее имя, она родила двоих детей, недавно переехали в дома за 1,2 миллиона фунтов, тут она правда свою копилку достала и вложила в их совместое жилье 100тыс фунтов (все, что он ей переводил и вкладывал). Отдых два раза в год - отель Четыре сезона, берут с собой их крестную, чтоб она с детьми занималась, дом работница у нее приходящая раз в неделю - весь дом убирает, гладит. Муж в выходные ходит в магазин все закупает (ему нравится), может приготовить, с детьми уроками занимается. Вы посчитаете во сколько все это обходится и прикиньте стоимость прос-тки и дом работницы. Дешевле выйдет по любому

ну вы тут какие то сказки венского леса описываете что если и случаются, то раз в столетие. а я говорю об обычной тенденции

Гость
#264
Гость

А вы куда уехали? И какое мнение о местных мужиках, если объективно?

Я в Англии живу. Обьективно не могу судить, только субьективно :) Но в общей массе наши к сожалению проигрывают англичанам во многом.

Гость
#265
Гость

Я в Англии живу. Обьективно не могу судить, только субьективно :) Но в общей массе наши к сожалению проигрывают англичанам во многом.

Был у меня роман с англиком. Даже с двумя. Один из Питербро, второй из Кента, щас с Лондоне живет на Тоттенхеме. Оба высокие. Фигура -улет. Один работает в спортзале и живет там буквально. Один замуж звал, но побоялась. А теперь вот сижу тут, не уехала, все прое*ала

Гость
#266
Гость

Я в Англии живу. Обьективно не могу судить, только субьективно :) Но в общей массе наши к сожалению проигрывают англичанам во многом.

Не знаю как по характеру, но смотреть на них приятно

Гость
#267

Ой, Питерборо

Гость
#268
Гость

ну вы тут какие то сказки венского леса описываете что если и случаются, то раз в столетие. а я говорю об обычной тенденции

А вы откуда об обычной тенденции знаете? Вы хоть в курсе сколько стоит привезти невесту из-за бугра? Сколько надо иметь для этого на счету, сколько стоит виза, потом ее обновление, потом подача на ПМЖ? Это тысячи фунтов, плюс риск, что жена секса может и не захотеть так часто, как ему хочется, а елси будет настаивать, будет послан и на него могут наслать соотвествующие службы, обвинить в насилии. Вы очень наивно полагаете, что мужчины, привозящие жен из-за бугра делают это ради бесплатной домработницы и секса, большинство из них хотят семью, хотят номральные человеческие отношения и я вас наверное сильно удивлю если скажу, что многие женщины в таких отношениях намного счастливее чем они были со своими русскими бойдриендами и мужьями. Я много общалась на русскоязычном английском форуме и много счастливых семейных историй слышала, прости их заглушают, не хотят рассказывать, чтобы девки наши не уезжали (а уезжают как правило делеко не ***** и не уродины)

Гость
#269
Гость

А вы откуда об обычной тенденции знаете? Вы хоть в курсе сколько стоит привезти невесту из-за бугра? Сколько надо иметь для этого на счету, сколько стоит виза, потом ее обновление, потом подача на ПМЖ? Это тысячи фунтов, плюс риск, что жена секса может и не захотеть так часто, как ему хочется, а елси будет настаивать, будет послан и на него могут наслать соотвествующие службы, обвинить в насилии. Вы очень наивно полагаете, что мужчины, привозящие жен из-за бугра делают это ради бесплатной домработницы и секса, большинство из них хотят семью, хотят номральные человеческие отношения и я вас наверное сильно удивлю если скажу, что многие женщины в таких отношениях намного счастливее чем они были со своими русскими бойдриендами и мужьями. Я много общалась на русскоязычном английском форуме и много счастливых семейных историй слышала, прости их заглушают, не хотят рассказывать, чтобы девки наши не уезжали (а уезжают как правило делеко не ***** и не уродины)

непонятно только, чего эти расчудесные мужики не женяться на своих тогда. загадка века

Гость
#270

и ваша знакомая не по интернету мужа подцепила я почему то так думаю

Гость
#271
Гость

непонятно только, чего эти расчудесные мужики не женяться на своих тогда. загадка века

ничего не загадка, не женятся именно потому что женщины у них семью не хотят и материально независимы. поэтому англики предпочитают полек, прибалток и русских. мы не гордые, следим за собой и ценности в голове присутствуют. англичанки толстые, ленивые и ищут богатого. только когда видят выгоду, тогда идут замуж. в других случаях неохотно. слова моего бывшего.

Гость
#272
Гость

ничего не загадка, не женятся именно потому что женщины у них семью не хотят и материально независимы. поэтому англики предпочитают полек, прибалток и русских. мы не гордые, следим за собой и ценности в голове присутствуют. англичанки толстые, ленивые и ищут богатого. только когда видят выгоду, тогда идут замуж. в других случаях неохотно. слова моего бывшего.

вот в чем соль... самостоятельных они не хотят хотят негордых бесправных служек. которые выйдут и за бедного)).. о том и говорилось

Гость
#273
Гость

и ваша знакомая не по интернету мужа подцепила я почему то так думаю

Я же написала, она нашла его на СЗ. Да она обычный мужчина, на 11 лет ее старше был, ей было на момент брака 28, ему 39. У него за плечами 2 брака, обе жены изменили и ушли (детей в тех браках не было). Он немного вспыльчив, но отходит быстро (не орет, просто раздражется, у него работа очень нервная). Он не идел, он обычный мужчина но его задолбали англичанки видимо, решил попытать счастье с нашей (потому что у русских жен хорошая репутеция в европе - традиционные, женственные, хорошие матери). Вот я вам его описала и вам показался расчудесный мужик, а для местных дам он просто обычный нормальный мужик среднего класс, который еще и курит, любит пару раз в неделю пиво попить и играет на скачках (по чуть чуть, не спускает все естетвенно). В общем ничего такого, с чем не возможно было бы мириться. Ну плюс она искала очень тщательно, не хотела мужчину с детьми от прошлых браков, очень очень много отбраковала (обьездила пол мира с разными кандидатами в процессе поиска), потратила около 6 лет чтоб найти себе мужа. Попадают крупно те, кто без разбора замуж выходят, но это и с российким мужиком случиться может, просто страшнее, когда ты в чужой стране и родни рядом нет

Алексей
#274

Есть такая штука , когда девушка ну прям не супер-пупер выглядит , с ней проще как-то познакомиться , чувствуешь себя увереннее что-ли)) хотя и звучит как бред. а если расфуфыренная вся и шмотки дорогие у них , честно говоря , ну уж очень велики запросы , в центре особенно если знакомишься ( я про г. Москва , ну и в Питере тоже самое) . у них сейчас абсолютно нормальный вопрос: "а какая у тебя машина" , даже не есть ли она просто , а именно какая. я вот лично ездить даже не умею и не хочу пробовать. если и встречаться то обязательно в кафе надо идти каждый день , а у меня зарплата не такая уж большая ( 55 - 60 тыс ) в месяц , хватает на коммуналку еду и одеться мало мальски , ну матери еще чутка помочь иногда , т.***** , чтобы встречаться начать с девушкой нужно год откладывать деньги. я уже просто офигеваю . да и познакомиться как-то даже негде, по барам-ресторанам я очень редко хожу , а недавно познакомился с девченкой выходим из этого бара, а у нее машина бентли, мне аж не по себе стало , я даже номер телефона у нее не стал брать. один раз попытался зарегистрироваться на сайте знакомств , а потом увидел сколько мне там выдало моих знакомых, которые территориально рядом , мне стыдно стало там регистрироваться ))) хотя некоторые друзья мои по шаблону просто десяткам девушек пишут в день CTRL C CTRL V всем одно и тоже и проблем у них нет) так что такие трудности не только у девушек , даже больше скажу : ЭТО ВЫ ИХ ВСЕ СОЗДАЛИ! а мне 26 лет уже и я вплотную начал задумываться о суррогатной матери для моих детей, вот такой вот *****!

Гость
#275
Гость

вот в чем соль... самостоятельных они не хотят хотят негордых бесправных служек. которые выйдут и за бедного)).. о том и говорилось

ну, это для местных они бедные и бесперспективные. а для стран третьего мира - это цивилизация. и женихи оттуда другого уровня по сравнению с нашим пьющим генофондом. особенно, когда и ростом/рожей вышел, и на семью настроен и нет короны на голове. идеальный кандидат

Гвоздь
#276
Гость

А здесь по всем фронтам невыгодно оставаться одной, особенно если работа неприбыльная да нет жилья, работодатели не рады потенциальным декретницам и уже детным,сплошная дискриминация, а мужики это чувствуют и воспитывают зависимость. Это те самые отголоски азиатчины. Если бы у женщин в РФ больше прав и свобод было

Вам не права и свободы нужны их у вас и так через край. А преференции. Чтобы платили больше чем мужикам и работа была легче. А лучше всего чтобы вообще не работать. С какого герра работодатели должны быть рады декретнице? Она будет как бесправныц мужик засиживатся до 11 вечера на работе? Или может поработает на выходных? Это бизнес ничего личного. Декретницы убыточные работники.

Гость
#277
Гвоздь

Вам не права и свободы нужны их у вас и так через край. А преференции. Чтобы платили больше чем мужикам и работа была легче. А лучше всего чтобы вообще не работать. С какого герра работодатели должны быть рады декретнице? Она будет как бесправныц мужик засиживатся до 11 вечера на работе? Или может поработает на выходных? Это бизнес ничего личного. Декретницы убыточные работники.

на нормальных работах как правило стандартный нормированный график и до 11 ночи точно никто не работает

Гость
#278
Гость

ну, это для местных они бедные и бесперспективные. а для стран третьего мира - это цивилизация. и женихи оттуда другого уровня по сравнению с нашим пьющим генофондом. особенно, когда и ростом/рожей вышел, и на семью настроен и нет короны на голове. идеальный кандидат

да вы правы. Но 6 лет сидеть на СЗ копаясь в разном мусоре -это далеко не для слабонервных - вот многие и сдуваются

Антоха
#279
Алексей

такие трудности не только у девушек , даже больше скажу : ЭТО ВЫ ИХ ВСЕ СОЗДАЛИ! а мне 26 лет уже и я вплотную начал задумываться о суррогатной матери для моих детей, вот такой вот *****!

Да все они шкуры чувак. У меня ВО, стабильная работа с зп 230к руб, а секс был года 4 назад последний. Потому что тачку не покупаю, модно не одеваюсь, подарочками не заваливаю и позволяю себе говорить правду в глаза. В итоге прихожу на свиданку а там студентка невнятной специальности, а гонору на мильярдера. На второй раз даже не приглашаю да обычно они и сами не общаются.
Ну и да я обрюзгший толстенький потому что работа сжирает все время и силы. А был бы я богатеньким буратино с богатой семьи, ходил бы в качалку, жил в свое удовольствие и ибaл бы телок пачками, че ж нет то если они сами себя так продают.

Гость
#280
Антоха

Да все они шкуры чувак. У меня ВО, стабильная работа с зп 230к руб, а секс был года 4 назад последний. Потому что тачку не покупаю, модно не одеваюсь, подарочками не заваливаю и позволяю себе говорить правду в глаза. В итоге прихожу на свиданку а там студентка невнятной специальности, а гонору на мильярдера. На второй раз даже не приглашаю да обычно они и сами не общаются.Ну и да я обрюзгший толстенький потому что работа сжирает все время и силы. А был бы я богатеньким буратино с богатой семьи, ходил бы в качалку, жил в свое удовольствие и ибaл бы телок пачками, че ж нет то если они сами себя так продают.

интересно, говорить правду в глаза -это как?? надеюсь вы не пещерный олигофрен на первых же свиданиях критикующий внешность девушки или еще какие то не касающиеся вас факторы?

Гость
#281
Гвоздь

Вам не права и свободы нужны их у вас и так через край. А преференции. Чтобы платили больше чем мужикам и работа была легче. А лучше всего чтобы вообще не работать. С какого герра работодатели должны быть рады декретнице? Она будет как бесправныц мужик засиживатся до 11 вечера на работе? Или может поработает на выходных? Это бизнес ничего личного. Декретницы убыточные работники.

Конечно, преференции нужны. Мать должна обладать большими правами, потому что у нее растет член общества и гос-во должно быть заинтересовано в помощи нас случай развода и прочих вещей. работодателей тоже можно понять, а тем, у кого дети и кто ищет работы их понимать не надо?

Гость
#282

Должна быть независимость от мужиков. Мы не на Кавказе

Алексей
#283
Антоха

Да все они шкуры чувак. У меня ВО, стабильная работа с зп 230к руб, а секс был года 4 назад последний. Потому что тачку не покупаю, модно не одеваюсь, подарочками не заваливаю и позволяю себе говорить правду в глаза. В итоге прихожу на свиданку а там студентка невнятной специальности, а гонору на мильярдера. На второй раз даже не приглашаю да обычно они и сами не общаются.Ну и да я обрюзгший толстенький потому что работа сжирает все время и силы. А был бы я богатеньким буратино с богатой семьи, ходил бы в качалку, жил в свое удовольствие и ибaл бы телок пачками, че ж нет то если они сами себя так продают.

Ну , позволю не согласиться с тобой , у меня 3 сестры и я их очень люблю , девченок много хороших , только вот замужем они все! и это факт блин( А насчет подарков , так самому хочется приятное сделать для хорошего человека , так , что всегда на твое усмотрение остается.. совсем жмотом тоже не вариант быть , ты еще скажи девушке потом книжечку со счетом отдаешь после ужина)) ну а если бабла столько у тебя так снимай себе 18 летних моделей согласных на все на разок да и все . и еще мне интересно, куда ж ты его деваешь , если не тратишь нифига , под матрас что-ли?)

Гость
#284
Гость

гос-во должно быть заинтересовано в помощи нас случай развода и прочих вещей. работодателей тоже можно понять, а тем, у кого дети и кто ищет работы их понимать не надо?

Вот и получается что бездетные работающие мужики платят налогами безработным мамашам. По вашему работающей мамаше надо платить больше чем мужику?

Гость
#285
Алексей

Ну , позволю не согласиться с тобой , у меня 3 сестры и я их очень люблю , девченок много хороших , только вот замужем они все! и это факт блин( А насчет подарков , так самому хочется приятное сделать для хорошего человека , так , что всегда на твое усмотрение остается.. совсем жмотом тоже не вариант быть , ты еще скажи девушке потом книжечку со счетом отдаешь после ужина)) ну а если бабла столько у тебя так снимай себе 18 летних моделей согласных на все на разок да и все . и еще мне интересно, куда ж ты его деваешь , если не тратишь нифига , под матрас что-ли?)

Снимаю студенточек изредка но это вообще не выход. Куда трачу на самом деле не вежливо спрашивать, но отвечу на свою семью(пока в ней мать пенсионерка и братья) и на свои проекты. Вполне могу и счет пополам если разговор не вышел, а что тут такого? Почему я обязан платить за человека с которым бездарно провел время?

Гость
#286

А по поводу моделей то я тебе скажу что даже просто красивые девченки за час хотят большем чем я зарабатываю за день. Какие еще вам преыеренции нужны? Чтобы мужик за месяц не мог заработать на час плотской любви?

Гость
#287
Гость

Так вы в декрете? А я тут копья мечу. В обед, на работе сходить в магазин) Потом с пакетами еды ехать в метро домой

У нас декрет по пять лет не длится, к сожалению. Я работаю. И зачем покупать тонны еды каждый день? ...
У меня все магазины рядом с садом, так что я и ребенка забираю, и в магазин забегаю. Но могу и днем выйти, что-то типа хлеба, сыра, творога купить. Еду же на работу с обедом, тот же кулек)
Все основные продукты закупаются на выходных.

Гость
#288
Гость

Еду на несколько дней?))) Разве только суп. Мясо, которому уже 3-4 дня есть не стану. Извините. Не понимаю вообще тех, кто готовит на неделю вперед. Это и для здоровья неполезно. Еда должна быть свежая. НАсчет пылесоса я задумываюсь, но у меня мытье полов разделено на несколько дней. С детьми не у всех хватает времени, особенно если ты на пятидневке и нет бабушек/нянь. Если не работаешь или работа на дому и детсад рядом, то да, можно успеть.

Но на два дня приготовить можно запросто. Один день готовка, другой - уборка, магазин.
А сад может быть не в пешей доступности? зачем этот сад тогда нужен?

Гость
#290
Алексей

Есть такая штука , когда девушка ну прям не супер-пупер выглядит , с ней проще как-то познакомиться , чувствуешь себя увереннее что-ли)) хотя и звучит как бред. а если расфуфыренная вся и шмотки дорогие у них , честно говоря , ну уж очень велики запросы , в центре особенно если знакомишься ( я про г. Москва , ну и в Питере тоже самое) . у них сейчас абсолютно нормальный вопрос: "а какая у тебя машина" , даже не есть ли она просто , а именно какая. я вот лично ездить даже не умею и не хочу пробовать. если и встречаться то обязательно в кафе надо идти каждый день , а у меня зарплата не такая уж большая ( 55 - 60 тыс ) в месяц , хватает на коммуналку еду и одеться мало мальски , ну матери еще чутка помочь иногда , т.***** , чтобы встречаться начать с девушкой нужно год откладывать деньги. я уже просто офигеваю . да и познакомиться как-то даже негде, по барам-ресторанам я очень редко хожу
ЭТО ВЫ ИХ ВСЕ СОЗДАЛИ! а мне 26 лет уже и я вплотную начал задумываться о суррогатной матери для моих детей, вот такой вот *****!

Алексей, вы не страдайте, а развивайтесь))) материально в том числе.. Через пару лет может и зп у вас будет в 2 раза больше тогда) а то как вы интересно семью хотите содержать на 50 тыс? Ну маловато это для Москвы и для мужчины, признаем честно .. но какик ваши годы ещё)) если вы умный и перспективный, умная женщина это разглядит.. Если конечно не противный и не страшный, но это другая история)
И это нормально для девушек оценивать материальную сторону мужчины в том числе. Никто не говорит, что это главный фактор, но для серьёзных отношений и стабильности хочется, что с этим было все ок..
Если вас устраивает все как есть и вы не хотите машину и нормальную зп - обратите внимание на других девушек :) не в центре Москвы.. Для кого-то и вы принцем покажетесь, все ж в сравнении познаётся...

Алексей
#291
Гость

Алексей, вы не страдайте, а развивайтесь))) материально в том числе.. Через пару лет может и зп у вас будет в 2 раза больше тогда) а то как вы интересно семью хотите содержать на 50 тыс? Ну маловато это для Москвы и для мужчины, признаем честно .. но какик ваши годы ещё)) если вы умный и перспективный, умная женщина это разглядит.. Если конечно не противный и не страшный, но это другая история)И это нормально для девушек оценивать материальную сторону мужчины в том числе. Никто не говорит, что это главный фактор, но для серьёзных отношений и стабильности хочется, что с этим было все ок.. Если вас устраивает все как есть и вы не хотите машину и нормальную зп - обратите внимание на других девушек :) не в центре Москвы.. Для кого-то и вы принцем покажетесь, все ж в сравнении познаётся...

Это все понятно , так уж заведено и только дурак не будет хотеть больше денег. А в то время когда развиваться будешь , одному что-ли быть? И как вы себе вообще это развитие представляете? У меня, между прочим , раньше больше зарплата была , а сейчас ее понизили на 30 % и я рад , что вообще не сократили, у нас девченок которые по 15 лет отпахали в конторе, посокращали всех и идите куда хотите и рыпаться в другое место страшно , тут хотя-бы синица в руках есть и довольствуюсь этим, а дальше , я почти уверен будет только хуже! ближайшие 2-3 года это точно. Встречный вопрос тогда Вам задам; а от женщины , что по-вашему тогда требуется?? быть красивой заказывать еду в ресторане и сорить деньгами мужчин? прекрасно просто!

Гость
#292
Алексей

Это все понятно , так уж заведено и только дурак не будет хотеть больше денег. А в то время когда развиваться будешь , одному что-ли быть? И как вы себе вообще это развитие представляете? У меня, между прочим , раньше больше зарплата была , а сейчас ее понизили на 30 % и я рад , что вообще не сократили, у нас девченок которые по 15 лет отпахали в конторе, посокращали всех и идите куда хотите и рыпаться в другое место страшно , тут хотя-бы синица в руках есть и довольствуюсь этим, а дальше , я почти уверен будет только хуже! ближайшие 2-3 года это точно. Встречный вопрос тогда Вам задам; а от женщины , что по-вашему тогда требуется?? быть красивой заказывать еду в ресторане и сорить деньгами мужчин? прекрасно просто!

Шкуры они я тебе говорю. Всегда на первом месте материальное.

Гость
#293
Гость

Через пару лет может и зп у вас будет в 2 раза больше тогда) а то как вы интересно семью хотите содержать на 50 тыс? .

А все это время ему сидеть и дрoчить? Пока московские фифы плачут что нет мужиков и ездят на поeбyшки с турками?

Гость
#294

Не верь всей этой xyйнe ищи нешкурную и лет 20. За 20 все хорошие уже замужем. Одни шкуры ходят не прикаянные, готовые ездить к туркам на eбки, но зато с местным строителем они ни-ни. Он же мало зарабатывает) а на турка чето они бабки сливают не задавая вопросов про их работу и образование.

Гость
#295
Гость

Не верь всей этой xyйнe ищи нешкурную и лет 20. За 20 все хорошие уже замужем. Одни шкуры ходят не прикаянные, готовые ездить к туркам на eбки, но зато с местным строителем они ни-ни. Он же мало зарабатывает) а на турка чето они бабки сливают не задавая вопросов про их работу и образование.

вот бедняга,какой надрыв)))видать бортируют тебя всё время))у тебя никакого шанса.у Алексея всё ок будет,тк он не женоненавистник в отличие от тебя

Гость
#296
Алексей

Это все понятно , так уж заведено и только дурак не будет хотеть больше денег. А в то время когда развиваться будешь , одному что-ли быть? И как вы себе вообще это развитие представляете? У меня, между прочим , раньше больше зарплата была , а сейчас ее понизили на 30 % и я рад , что вообще не сократили, у нас девченок которые по 15 лет отпахали в конторе, посокращали всех и идите куда хотите и рыпаться в другое место страшно , тут хотя-бы синица в руках есть и довольствуюсь этим, а дальше , я почти уверен будет только хуже! ближайшие 2-3 года это точно. Встречный вопрос тогда Вам задам; а от женщины , что по-вашему тогда требуется?? быть красивой заказывать еду в ресторане и сорить деньгами мужчин? прекрасно просто!

Ну женщины ж все разные) я ж вам написала.. Если вы не тянете девушек на Бентли, которые считают что их предназначение быть красивыми и тратить ваши деньги, то надо обратить внимание на кого-то попроще.. Логично ж.. ) да и сейчас женщины побольше мужчин зарабатывают, в таком случае ей надо будет чтоб вы хотя бы соответствовали))))
и не все тыкается в ваши деньги, я 5 лет встречалась с мужчиной с небольшим доходом, и ничего, все живы))) в Кошелек ему на первом свидании не лезла.. Если у вас проблема с отношениями, она не с финансами вашими связана))
Другой вопрос, что мужик с нормальным доходом сам по себе свою значимость повышает, и по-другому себя ощущает. Как нормальный реализовавшийся мужчина. И девушки к нему тянуться начинают не только потому что он им айфон подарить может, понимаете?))

Гость
#297
Настя

у всех есть парни, семья, дети, хотя многие далеки от идеала, не красавицы, с лишним весом и т.д. я занимаюсь спортом, сижу на строгой диете, всегда при параде, а мужчины нет. Почему?

Хе. Потому что все любительницы самоистязаний - жестокие не только к себе, но и к другим особы, периодически истерящие. Которые понавешивают на себя долгов "я должна весить 40, я должна быть на каблуках" и пр., а потом делают свои долги чужими и называют "лентяйками" тех, кто себя не гробит. И на мужчин свой негатив льют прямо или косвенно - "ах, я же такая-растакая, я столько делаю и пашу, ты должен, должен, должен, ты меня не лююбишь". И не возбуждает мужчину злобный, завистливый, злорадный взгляд, где читается "все про..тки и толстухи, а я одна невинная и святая мисс мира". Таких дам десятки. Мне они периодически жалуются на одиночество и указывают на рацион питания. А я даю им простое указание - поменяйте отношение к людям и к жизни, и не будет такой отталкивающей энергетики.
Про себя - рост 160, вес 57, ем сейчас вкуснейшую запеканку с чаем и получаю удовольствие, "упахиваться в тренажерке" не собираюсь, мне хватает велосипеда, а мужчины, причем прекраснейшие мужчины, половина из которых моложе меня, были, есть и будут ))))

Гость
#298
Алексей

так что такие трудности не только у девушек , даже больше скажу : ЭТО ВЫ ИХ ВСЕ СОЗДАЛИ! а мне 26 лет уже и я вплотную начал задумываться о суррогатной матери для моих детей, вот такой вот *****!

Аплодирую стоя!

Гость
#299
Гость

Хе. Потому что все любительницы самоистязаний - жестокие не только к себе, но и к другим особы, периодически истерящие. Которые понавешивают на себя долгов "я должна весить 40, я должна быть на каблуках" и пр., а потом делают свои долги чужими и называют "лентяйками" тех, кто себя не гробит. И на мужчин свой негатив льют прямо или косвенно - "ах, я же такая-растакая, я столько делаю и пашу, ты должен, должен, должен, ты меня не лююбишь". И не возбуждает мужчину злобный, завистливый, злорадный взгляд, где читается "все про..тки и толстухи, а я одна невинная и святая мисс мира". Таких дам десятки. Мне они периодически жалуются на одиночество и указывают на рацион питания. А я даю им простое указание - поменяйте отношение к людям и к жизни, и не будет такой отталкивающей энергетики.Про себя - рост 160, вес 57, ем сейчас вкуснейшую запеканку с чаем и получаю удовольствие, "упахиваться в тренажерке" не собираюсь, мне хватает велосипеда, а мужчины, причем прекраснейшие мужчины, половина из которых моложе меня, были, есть и будут ))))

Когда есть куча мужчин это означает, что подходящего одного для серьезных отношений все же нету, потому что для отношений нужен один, а не десятки. И потом у каждого свои стандарты, изводить себя конечно не надо, делать надо все с удовольствием, но тот кто сам не ленится ни физически ни интеллектуально, все же ищет себя пару подходящую.

Гость
#300
Гость

Ну вот, вам виднее. Тем более. Просто достали эти мифы, что европейцы жадные, удавятся за копейку, а русские такие щедрые прям одаривают тебя. И тут выше высказывались, что европейцы не стараются семью содержать, как будто русские это стремятся делать. С тем, что права женщин там защищены так вообще спорить нечего. Нет такого, чтобы кто-то с кем-то жил и не мог развестись, потому что в одиночку будет ребенка не вырастить, там государство помогает. Поэтому у женщины нет просто нет необходимости держаться за штаны и некачественного мужика. А здесь по всем фронтам невыгодно оставаться одной, особенно если работа неприбыльная да нет жилья, работодатели не рады потенциальным декретницам и уже детным,сплошная дискриминация, а мужики это чувствуют и воспитывают зависимость. Это те самые отголоски азиатчины. Если бы у женщин в РФ больше прав и свобод было, летели бы всякие отморозки далеко и дро чили тихо в уголке себе.

+++++++++

Следующая тема