Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременна от взрослого, женатого мужчины...

Девушки, подскажитеё не с кем посоветоватся. Беременна от взрослого мужчины намного старше себя, мне 20. Ему выше 45. Женат, дети есть, и этого хочет говорит давно хотел пацана....егожена как то сделала аборт. Скйчас у них общий ребенок один. Срок 16недель, ребеночка решила оставить. Да и в принципе узнала только на 13неделе, аборт не делают нм таком сроке. Есть любммый но на расстоянии все отношения с ним на расстоянии рассказала ему все. Простил. Зовет к себе в город жить. Как быть ......

Ответы (21) Ответить
  • Разводка 200 %

• Реклама

• Вы *****? Я не понимаю как иначе о беременности можно узнать в конце первого триместра?

• отовится к тяжелой жизни раз мама не научила предохраняться и беречь себя, плюс избавляться от розовых соплей как можно быстрей и понять, что рожаешь от подонка, потому что нормальный 45тилетний женатый мужик не развращает детей и не прости родить "сыночка", жалуясь на свою жену

• готовься сама всю жизнь воспитывать не стоит ни на одного надеяться ни на другого

• Странная ситуация. Комменирировать тут нечего. Автор, объявись что ли хоть объясни как о беременности на таком позднем сроке узнала... ребенок наверное раньше догадается, что что-то не так!..

• КАК можно узнать о беременности на 13 неделе?

• Гость

КАК можно узнать о беременности на 13 неделе?

да полно таких случаев, особенно, когда цикл нерегулярный и самочувствие нормальное, вообще про залёт не думают. а ещё знаю истории, когда месячные идут при беременности, соответственно, когда узнают, то поздно что-либо делать

• Анастасия

Да и в принципе узнала только на 13неделе, аборт не делают нм таком сроке. Есть любммый но на расстоянии все отношения с ним на расстоянии рассказала ему все. Простил. Зовет к себе в город жить. Как быть ......

И ребеночка на расстоянии заделал, непорочным зачатием, и простил - молодец какой, и такой геморрой к себе в город перетаскивает - Вам бы сериалы писать

• Гость

да полно таких случаев, особенно, когда цикл нерегулярный и самочувствие нормальное, вообще про залёт не думают. а ещё знаю истории, когда месячные идут при беременности, соответственно, когда узнают, то поздно что-либо делать

Регулярный не регулярный. но когда 3 месяца месячных нет- тут ***** задумается, тем более с мужиком живя и не предохраняясь толком.

• Гость

Регулярный не регулярный. но когда 3 месяца месячных нет- тут ***** задумается, тем более с мужиком живя и не предохраняясь толком.

Месячные не всегда пропадают во время беременности. Но как можно не заметить изменений в собственном самочувствии и подведении, для меня остается загадкой. Автор, вы предохранялись или опять хваленый ППА?

• У вас родится ребенок уродом, потому что очень большая разница в возрасте!

• Гость

Знаю пару таких знакомых, у обеих, причем, не первая беременность. И месячные шли, и не замечали до поры до времени. Одна так вообще от мужа уходить думала, и тут на тебе, второй!

• Гость

У вас родится ребенок уродом, потому что очень большая разница в возрасте!

Ну что вы за ерунду пишете? У мужчин в возрасте дети и красивее и умнее.

• Я такие истории слышала. Если парень любит, простит и будет любить ребёнка как
    своего. Так что не растраивайся девочка, всё будет хорошо.

• жена моего брата о беременности вообще на 26ой недели узнала, КД у неё были всю беременность, симптомов у неё не было вообще, живота тоже не было(она когда пошла рожать у неё живот был как у меня на 17ой недели, хотя родила она на несколько недель позже ПДР), и как тут понять что она беременная?

Катания

Вы *****? Я не понимаю как иначе о беременности можно узнать в конце первого триместра?

• Ещё один молодой парень будет лохом - воспитывать чужих детей, зачатых взрослыми дядьками)

• Гость

Ещё один молодой парень будет лохом - воспитывать чужих детей, зачатых взрослыми дядьками)

А если серьёзно, самое главное - родить здорового ребёнка теперь. Раз любимый зовёт - езжайте. Удачи и здоровья Вам и Вашему будущему ребёнку.

• Гость

КАК можно узнать о беременности на 13 неделе?

Симптомов не было, месячные вообще всегда не регулярные, да и по началу они шли, поэтому так все, встала на учет на 13 неделе. По узи, мазкам, все хорошо. Да и все говорят что от мужчин такого возрасте дети здоровее. К мальчику молодому не поеду, зачем ему это все.

• Гость

Ещё один молодой парень будет лохом - воспитывать чужих детей, зачатых взрослыми дядьками)

Лохом его никто не делает, и ехать к нему уже передумала. Почему вы такие злые? Чужую семью ломать никто не собирается. И ребенка я очень хочу .

• Гость

отовится к тяжелой жизни раз мама не научила предохраняться и беречь себя, плюс избавляться от розовых соплей как можно быстрей и понять, что рожаешь от подонка, потому что нормальный 45тилетний женатый мужик не развращает детей и не прости родить "сыночка", жалуясь на свою жену

Бывает разница и больше, мужчины детей и в 70+ делают. Тут дело каждого, и уже поздно думать о предохрании и говорить чтото.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь