Гость
Статьи
Когда на заре …

Когда на заре отношений вам пишет ваш мч, вы ему сразу отвечаете, или выжидаете паузу?

В книжках типа "Правила", как крутить мужчинами, написано, что никогда нельзя давать понять мужчине, что вы прям ждете от него весточки, и отвечать надо через 30 минут - 4 часа в зависимости от длительности ваших отношений. Мол, вы очень заняты и наконец нашли для него минутку. Я так не могу, я отвечаю сию секунду! А вы?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько вам лет. Если 15 тогда нормально, если 30 тогда нет.

мохнатая булка
#2

Предпочитаю "набивать себе цену" более продвинутыми способами))))

Гость
#3

на заре отношений отвечают по-разному, а вот на закате отношений - оооочень быстро)))

мохнатая булка
#4
Гость

на заре отношений отвечают по-разному, а вот на закате отношений - оооочень быстро)))

Зачетная шутка!!!)))))

Ксения
#5

Я всегда отвечаю через час..два..когда как)))
Никогда не отвечаю своему парню сразу,ну и звонки иногда игнорирую))

Елена
#6
мохнатая булка

Предпочитаю "набивать себе цену" более продвинутыми способами))))

Какими? напишите, если не сложно.
Мне тоже этот вопрос интересен. Знаете, я и паузу выдерживала, а в итоге как только начинаешь к ним проявлять интерес, они его теряют. ну почему так?

Гость
#7

Книга правила учит правильным вещам

Любящая
#8

Я отвечаю в течение минут 15 и не вижу в этом ничего позорного. Любящий человек не будет играть с любимым, да и глупо так себе цену набивать.

мохнатая булка
#9
Елена

Предпочитаю "набивать себе цену" более продвинутыми способами))))

Какими? напишите, если не сложно.
Мне тоже этот вопрос интересен. Знаете, я и паузу выдерживала, а в итоге как только начинаешь к ним проявлять интерес, они его теряют. ну почему так?
Какой смысл выдерживать паузу, если изначально хочешь построить с человеком искренние отношения? 1. опозоришься перед ним( мы же все не настолько глупы, что бы не понять эту манипуляцию), 2. Оттолкнешь его от себя, он если тоже не особо умен начнет вести себя так же, потом еще вам придется бегать за ним реабилитироваться.
Короче говоря отношения, построенные на манипуляциях, заканчиваются слезами , скандалами.
Моя тактика сказать прямо, что я хочу от человека и наблюдать, где то делать шаги навстречу, где то давать ему действовать. Отношения -как танго, танцевать должны оба

Елена
#10
мохнатая булка

Какими? напишите, если не сложно.Мне тоже этот вопрос интересен. Знаете, я и паузу выдерживала, а в итоге как только начинаешь к ним проявлять интерес, они его теряют. ну почему так?

Какой смысл выдерживать паузу, если изначально хочешь построить с человеком искренние отношения? 1. опозоришься перед ним( мы же все не настолько глупы, что бы не понять эту манипуляцию), 2. Оттолкнешь его от себя, он если тоже не особо умен начнет вести себя так же, потом еще вам придется бегать за ним реабилитироваться. Короче говоря отношения, построенные на манипуляциях, заканчиваются слезами , скандалами.Моя тактика сказать прямо, что я хочу от человека и наблюдать, где то делать шаги навстречу, где то давать ему действовать. Отношения -как танго, танцевать должны оба

Оба, согласна.
То есть вы предполагаете, что я мужчинам не настолько интересна, если было много случаев, когда я спустя длительное время сама начинала писать им( не навязчиво), а просто как раз танцую, как в танго, и они сливались, охладевали?

мохнатая булка
#11
Елена

Какими? напишите, если не сложно.Мне тоже этот вопрос интересен. Знаете, я и паузу выдерживала, а в итоге как только начинаешь к ним проявлять интерес, они его теряют. ну почему так?

Какой смысл выдерживать паузу, если изначально хочешь построить с человеком искренние отношения? 1. опозоришься перед ним( мы же все не настолько глупы, что бы не понять эту манипуляцию), 2. Оттолкнешь его от себя, он если тоже не особо умен начнет вести себя так же, потом еще вам придется бегать за ним реабилитироваться. Короче говоря отношения, построенные на манипуляциях, заканчиваются слезами , скандалами.Моя тактика сказать прямо, что я хочу от человека и наблюдать, где то делать шаги навстречу, где то давать ему действовать. Отношения -как танго, танцевать должны оба

Оба, согласна.
То есть вы предполагаете, что я мужчинам не настолько интересна, если было много случаев, когда я спустя длительное время сама начинала писать им( не навязчиво), а просто как раз танцую, как в танго, и они сливались, охладевали? [/qуоте]
Ваша ценность в их глазах низка, ниже чем их ценность в ваших. Другими словами они вам нужны больше, чем вы им. Они это понимают и сливаются. Какие-то ресурсы нужно в себе развивать, что бы быть нужной и при дальнейшем развитии отношений.

Елена
#12

Мохнатая булка, ну да. Только я не знаю, что развивать. И у меня этот комплекс ненужности.

мохнатая булка
#13
Елена

Мохнатая булка, ну да. Только я не знаю, что развивать. И у меня этот комплекс ненужности.

Да неужели !))) А по-моему вас просто распирает от ощущения, что вы нарасхват ))

Автор
#14
мохнатая булка

Какими? напишите, если не сложно.Мне тоже этот вопрос интересен. Знаете, я и паузу выдерживала, а в итоге как только начинаешь к ним проявлять интерес, они его теряют. ну почему так?

Какой смысл выдерживать паузу, если изначально хочешь построить с человеком искренние отношения? 1. опозоришься перед ним( мы же все не настолько глупы, что бы не понять эту манипуляцию), 2. Оттолкнешь его от себя, он если тоже не особо умен начнет вести себя так же, потом еще вам придется бегать за ним реабилитироваться. Короче говоря отношения, построенные на манипуляциях, заканчиваются слезами , скандалами.Моя тактика сказать прямо, что я хочу от человека и наблюдать, где то делать шаги навстречу, где то давать ему действовать. Отношения -как танго, танцевать должны оба
Вот мне тоже так кажется, если хочешь искренних отношений, то не надо выдумывать стратегии
Конечно, можно оставить на мужчину проявление инициативы, "как принято", но я со своим виртуально общаюсь 4 месяца и всегда отвечаю сразу (да, в глубине души боюсь что сбежит)))

Елена
#15
мохнатая булка

Да неужели !))) А по-моему вас просто распирает от ощущения, что вы нарасхват ))

Рада, что вы повеселились!)) Иногда и распирает, кстати)))

мохнатая булка
#16
Елена

Да неужели !))) А по-моему вас просто распирает от ощущения, что вы нарасхват ))

Рада, что вы повеселились!)) Иногда и распирает, кстати)))
Отлично !)

Гость
#17
Ксения

Я всегда отвечаю через час..два..когда как)))Никогда не отвечаю своему парню сразу,ну и звонки иногда игнорирую))

И как?

Гость
#18

считаю.что это бред,если мужчина к тебе хорошо относится...если пропадает,редко видетесь-то понятно можно и подзабить на него

Гость
#19

но я со своим виртуально общаюсь 4 месяца и всегда отвечаю сразу (да, в глубине души боюсь что сбежит)))---ну в вашем случае не то что надо не сразу отвечать,а перестать отвечать вообще,в чём прикол убивать время на виртуального дрочера

злата
#20

Читала эту книгу. Такие глупые манипуляции, неужели думаете что мужчины этого не понимают. Отвечаю на смс по занятости, могу сразу, могу через пару часов. Потому что не живу по правилам, а бываю действительно занята. У меня любимая работа, хобби, тренировки. Научитесь любить себя, делайте свою жизнь интересной, тогда никакие правила не нужны. А если вы целыми сутками сидите дома и ваш мужчина знает об этом, еще пытаетесь его игнорить... Надеюсь поняли абсурдность ситуации.

Гость
#21
Гость

но я со своим виртуально общаюсь 4 месяца и всегда отвечаю сразу (да, в глубине души боюсь что сбежит)))---ну в вашем случае не то что надо не сразу отвечать,а перестать отвечать вообще,в чём прикол убивать время на виртуального дрочера

он не виртуальный дрочер))))) у нас встреча через 3,5 месяца, надо не терять интерес

Автор
#22
злата

Читала эту книгу. Такие глупые манипуляции, неужели думаете что мужчины этого не понимают. Отвечаю на смс по занятости, могу сразу, могу через пару часов. Потому что не живу по правилам, а бываю действительно занята. У меня любимая работа, хобби, тренировки. Научитесь любить себя, делайте свою жизнь интересной, тогда никакие правила не нужны. А если вы целыми сутками сидите дома и ваш мужчина знает об этом, еще пытаетесь его игнорить... Надеюсь поняли абсурдность ситуации.

именно понимаю!
поэтому отвечаю сразу. Потому что он спросит - чем ты занималась весь день? я отвечу - я ничего не делала, но было недосуг тебе ответить? Он мне всегда сам пишет, что сейчас ляже тпоспать или ушел в бар смотреть футбол. Если я буду полчаса морозиться, он вообще не получит мое сообщение))

Гость
#23
Автор

именно понимаю!
поэтому отвечаю сразу. Потому что он спросит - чем ты занималась весь день? я отвечу - я ничего не делала, но было недосуг тебе ответить? Он мне всегда сам пишет, что сейчас ляже тпоспать или ушел в бар смотреть футбол. Если я буду полчаса морозиться, он вообще не получит мое сообщение))

мало ли чем можно заниматься, разговаривать по телефону, готовить, учиться, смотреть фильмы, делать косметологические процедуры...Прямо вы целый день сидите и ничего не делаете, только ждете его сообщений?

Я так думаю
#24

)))))))) Честно - такое поведение девушки раздражает ..... И конечно немного цепляет что ей на тебя пофиг ... Если тебе она не безразлична .

Отследив такую последовательность "общения " перестал для начала общаться перепиской с утра - что бы не портить себе настроение на день ..... Потом взял в привычку писать-звонить после обеда , вначале очередного этапа рабочего процесса когда мне в общем то все равно - ответила или нет , я занят работой .

Но это с той к которой были чувства .

Других которые очень нравятся - но пытаются так же манипулировать - пытался доколупывать несколькими сообщениями - звонками подряд ... проверял , мало ли , вдруг ей надо больше внимания и т.п. ...... впрочем мне это быстро надоедало , и я переставал общаться после недели максимум .

Если не очень то и зацепила и просто хотел пообщаться еще и понять есть ли смысл что то с ней ловить и начиналось такое "общение " - переставал писать-звонить на второй-третий день .

Вообще эти "запоздалые" ответы может и были когда то фишкой , но сейчас каждая вторая пытается так что то изобразить ........

Тут проблема в том что дамы как всегда путают причину и следствие : да , равнодушие цепляет , но только от того человека который тебе не безразличен ....

А в начале общения демонстрация равнодушия говорит мужчине лишь что он вам не понравился и ему не стоит терять с вами время ... и ничего более .

Гость
#25
Гость

мало ли чем можно заниматься, разговаривать по телефону, готовить, учиться, смотреть фильмы, делать косметологические процедуры...Прямо вы целый день сидите и ничего не делаете, только ждете его сообщений?

да! в выходные жду, на работе бывает что не ответить, но это максимум полчаса.

#26

Книга "Правил" она прекрасна и советы стоящие. Вот только не для России. С российскими мужиками это не прокатывает. Пыталась несколько раз так мариновать парней в ответ лишь получала ответы на своё молчание даже не в 30 минут, а в 5 минут "С тобой всё ясно", "Ну и молчи дальше", "Ты там что сдохла?", "Давай до свидания тогда" и после этого исчезали насовсем, а не как в "Правилах" написано начнут после этого сходить по тебе с ума. А по части отклонения встреч в последнюю минуту, то парень на это просто мне сказал "Так и сказала бы сразу что не заинтересована во мне" и пропал после этого навсегда. Так что пишите как пишите. Эти правила не для нашей страны. Может заграницей на это и ведутся и кажется это тамошним парням охрененно привлекательным и манящим, но тут нет.

Гость
#27
Stasi1089

Книга "Правил" она прекрасна и советы стоящие. Вот только не для России. С российскими мужиками это не прокатывает. Пыталась несколько раз так мариновать парней в ответ лишь получала ответы на своё молчание даже не в 30 минут, а в 5 минут "С тобой всё ясно", "Ну и молчи дальше", "Ты там что сдохла?", "Давай до свидания тогда" и после этого исчезали насовсем, а не как в "Правилах" написано начнут после этого сходить по тебе с ума. А по части отклонения встреч в последнюю минуту, то парень на это просто мне сказал "Так и сказала бы сразу что не заинтересована во мне" и пропал после этого навсегда. Так что пишите как пишите. Эти правила не для нашей страны. Может заграницей на это и ведутся и кажется это тамошним парням охрененно привлекательным и манящим, но тут нет.

Не слушайте глупых советов , если мужчина любим вами , дорожите общением !! Не надо манипулировать, делайте что вам велит сердце , а не тупые книжки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: