Гость
Статьи
Поделиться. Как …

Поделиться. Как охарактеризовать поведение молодого человека?

Здравствуйте. У меня вопрос личного характера, связан с отношением парня ко мне. Расскажу о своей ситуации поподробнее: гуляю с молодым человеком около месяца и вроде бы все нормально (хотя серьезно мы не рассматривали тот факт что "встречаемся"),НО уже несколько раз подряд мы договариваемся о встрече, он соглашается и в итоге мы не идём(так было пока 2 раза-1 раз я сама пригласила,2-уже он). Он просто пропадает. После общается как ни в чем не бывало. Я ему не писала по этому поводу, не хочу навязываться или показаться слишком требовательной ( быть второй мамочкой). Но сей факт меня очень огорчает и я не знаю как реагировать на это. + Он приглашал меня к себе домой, мама его была не против. Может-быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией, как быть?

BonBon
5 ответов
Последний — Перейти
Движение
#1

дык тоже пропадите, когда он предложит встретиться.
Причем проведите это время с пользой для себя, чтобы не зацикливаться.

Гость
#2

Школа? По ходу школа. Идентичный случай был. Так пару раз мальчик пропал ну я и плюнула. Не последний мальчик в школе) Годиков через пару уже не помню де мы столкнулись. Пригласил в кино, сходили... Как мы целовались))))))) Мамадарагая!
А потом пропала я, до сих пор пропадаю) уже лет 15) А вспомнить то приятно)

Гость
#3
BonBon

Здравствуйте. У меня вопрос личного характера, связан с отношением парня ко мне. Расскажу о своей ситуации поподробнее: гуляю с молодым человеком около месяца и вроде бы все нормально (хотя серьезно мы не рассматривали тот факт что "встречаемся"),НО уже несколько раз подряд мы договариваемся о встрече, он соглашается и в итоге мы не идём(так было пока 2 раза-1 раз я сама пригласила,2-уже он). Он просто пропадает. После общается как ни в чем не бывало. Я ему не писала по этому поводу, не хочу навязываться или показаться слишком требовательной ( быть второй мамочкой). Но сей факт меня очень огорчает и я не знаю как реагировать на это. + Он приглашал меня к себе домой, мама его была не против. Может-быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией, как быть?

держит вас на коротком повадке, он к вам не серьезно относится

рыба
#4

завтра мою бабушку выпишут и привезут домой,
и ты очень долго не сможешь со мной встретиться, т'упица.

Гость
#5

П.з.д.ц. Он даже не извинялся? слать такого надо. Замуж за него выйдешь, а он будет с другими бабами пропадать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: