Гость
Статьи
Неприятны отношения …

Неприятны отношения между моим молодым человеком и его мамой!

Чувствую в себе глупую бабскую ревность, но ничего не могу с собой поделать. Моему молодому человеку 25 лет, его маме где-то 46 лет. Встречаемся мы с ним около трех лет, с мамой его отношения очень хорошие, я ей нравлюсь. Она очень хорошо выглядит, красивая, интересная, но давно уже не замужем. Меня безумно раздражает ее поведение по отношению к моему молодому человеку. Она, как только видит его, то сразу начинает обнимать его, целовать, щекотать. Если он лежит на диване и смотрит ТВ, то она сразу ложится вплотную к нему. Если он сидит за столом, то подходит обнимает его сзади и начинает целовать. Я, конечно, понимаю, что это его мама, но мне кажется, что такое поведение не слишком нормальное. Или все-таки нормальное?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормальное поведение для кинестетиков. Я выросла в такой семье. Сейчас я уже большая лошадь,))) но мама все равно любит, как она выражается, "подавить" меня и брата - то есть тискать, шлепать, шекотать, обнимать-целовать. Такие мы люди, кинестетики, что без постоянного тактильного контакта просто не можем жить)).

Дубинушка
#2

Отвратительно. Особенно сзади подходить и обнимать. За попку она его не щипает случайно?

мармышка
#3

ооо..автор,я вас понимаю! тока у меня случай полегче-она просто пытается его целовать, обнимать, поприжиматься щечкой и щечке и при этом " уууу ты мой бубусенька, мое ты солнышко" и тд и тп..и при этом особый кайф у нее делать это при мне! даже если я сама с ним обнимаюсь...но у меня муж жутко противится этому и не дает ей липнуть вот так! а если бы он позволял ей при мне так делать( не при мне еще бы стерпела)то я бы бросила его, когда тока встречаться стали! ага!

та чьё имя мы не называем
#4

у моего друга такие же отношения, ничего в етом ненормального нет. А вы что наверное очень холодная, и вам ето непривычно

Гость
#5

А я считаю, что ненормально вмешиваться в отношения м.ч. с матерью и диктовать, какими они должны быть. Разворачиваем ситуацию: у вас есть сын, он вырос и у него девушка (а до этого была другая девушка, и, может быть, потом придет еще какая-нибудь). Но Вы все понимаете и относитесь к ней хорошо, поскольку ваш сын ее любит. И вдруг она начинает рассказывать вашему сыну (или вам?) как вам между собой общаться (не целовать, не обнимать...). Ваша реакция?

#6

а я также люблю кошку потискать

Лапка Бьёнс
#7

Помните сериал "Сеск в большом городе", там где Шарлотта заходит в ванну, а там ее муж в ванне и мама рядом сидит- разговаривают.

Гость
#8

поддерживаю 5!

Автор
#9

Гость [-467119426], а если мне неприятно такое обилие поцелуев и обниманий, то что мне молчать и все это терпеть?

Оленька
#10

Да ненормально такое отношение к сыну, когда начинается соперничество с мамашей за право поцелуя сына. Обычно такое отношение к сыну у одиноких мам бывает, ведут себя с сыновьями как с мужиками. Тьфу.

Гость
#11

А секса у них не бывает,без вас?

Аццкий Сотона
#12

Автор,вот когда у тебя будет ребенок вот тогда и будешь рассуждать на эту тему.А пока терпи,ибо,как скажет его мама "Девок у моего сына будет еще много,а мама одна".

Не ангел
#13

Автор, простите, но это просто не ваше дело. Терпеть или нет тут даже вопроса не стоит - они взрослые люди и у них есть свои отношения.

Автор
#14

у меня детей нет, зато есть отец, который, конечно, целует и обнимает меня, но не тискает меня каждый божий день. И ложится смотреть телевизор на одном диване предпочитает с моей мамой, а не со мной.

Гость
#15

10,11 - не видела одиноких мам, которые ведут себя с сыновьями как с мужиками - не стоит обобщать). без обид: вам обеим (обоим) нужен психолог, иначе, если с комплексами не разобраться, может понадобится психиатр.

Эха
#16

Автор, а что у мамы с личной жизни? Муж есть? или любовник? Если и с мужем такие отношения, то можно предположить, что это "семейные традиции", "кинестетичность" (или кинестетизм :))) или еще что-то. В общем, у них так принято. Если для маман сыночек - единственный мужчина ее жизни, то, извените, это смахивает на нездоровый перенос и всякие психолгические инцестозные заморочки. родственниками

Гость 5
#17

Да, Автор, ответ - молчать и терпеть. А почему Вы подумали, что у Вас есть другие варианты?

Эха
#18

ой, изините, канешна

Гость
#19

Моя свекровь любит укусить моего мужа. Может выглядит это со стороны и немного странно, но я на этом не заморачиваюсь. У всех свои проявления любви. А ночная кукушка всегда дневную перекукует. Так что уж ревновать вообще бессмысленно.

Гость
#20

У свекрови и муж, и еще два сына есть. Но кусает она только моего мужа.

Гость
#21

мне бы точно это не понравилось, уж не 3 годика ему, чтобы так тискать, а то что на диван рядом ложиться, то вообще уж дурдом

Пальма
#22

Дааа...впечатляюще-мамаша укладывается на сынка. А может и спит с ним?
Есть такие мамаши, особенно из одиночек, ничто не ново под луной.

Ирония судьбы
#23

Оооо!.. Знакомая тема... Только мой МЧ неадекватно себя с дочками вел... неприятно это,я не выдержала...пусть без меня милуются.Всему есть свои рамки-с кем как себя вести. И любовь к детям здесь не при чем. Любовь не в том заключается,чтоб самому 8-летнюю девочку подмывать(это я про свой случай)... Ну а у Вас-сами смотрите... Поговорите со своим МЧ,но по опыту-навряд ли поможет...

Ирония судьбы
#24

к посту 23-дочки его, от первого брака

111
#25

Да это дурдом, Конечно, хорошо когда в семье люди любят друг-дргуа, но то что описано автором это оттого что она незамужем, это-соперничество. За право владения чувствами мужчины....Типа вот смотри какие у нас отношения. а ты все равно чужая... Моя свекровь тоже все целовала и краем глаза на меня поглядывала.. Спектакль!

Гость
#26

мой бывший маме своей волосы красил и спинку тер, когда она мылась. Бе.... А там мама жирная корова 60 лет, от которой муж сбежал через 2 года.

анонимус
#27

уходите от этого мч и ищите себе сироту. сами же говорите, что чувствуете "глупую бабскую ревность". еще будет прикольно, если окажется, что это вы к ней домой ходите и критикуете ее, а не она к вам.

Гость
#28

у меня свекровь, мужу тоже спинку рвётся тереть, и когда он с работы приходит бежит к нему навстречу всех сбивая на пути, виснет на шею и обцыловывает его всего

Автор
#29

Всем спасибо за ответы. Не выдержала я - поговорила об этом со своим МЧ. Он сказал, что его самого порой это все достает, но чаще всего ему все равно. Сказал, что обычно он один у себя в комнате сидит, и к нему никто не заходит, а как только прихожу я или он говорит со мной по телефону, то мама сразу начинает к нему приставать... Ну, я вот думаю, что если она так меня ревнует, то зачем вечно звать меня к ним, поехать с ними вместе, его отправляет ко мне... Также сказал, что мама с младшей сестрой себя также ведет абсолютно. Ну и в заключении пообещал, что все это прекратит, если мне это так неприятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: