Гость
Статьи
Как вести себя с ним?

Как вести себя с ним?

Встречаюсь с парнем месяц, сейчас он далеко и написал мне спустя неделю молчания... я уже успела напридумывать себе и даже подзабить. А отмазка была "прости, новостей нет, работаю круглые сутки". я нормальная, если мне неприятно, что человеку (если ему не все равно) неинтересно узнать, как мои дела, что нового у меня? я не про часовые переписки "ни о чем".

Фантазерка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте человека в покое,сказано же работает сутками,устает,бабы ***** не потому что *****,а потому что бабы))

Алиса
#2

Вы все правильно понимаете. Ему все равно на вас. Хватит придумывать оправдания.

Гость
#3

Если человек любит, то черкнет хотя бы пару слов, даже если работает 24 часа в сутки. Значит не нужны вы ему. Пишите ему тоже от случая к случаю, а сами ищите более достойного мужчину

Марьяна
#4
Гость

Если человек любит, то черкнет хотя бы пару слов, даже если работает 24 часа в сутки. Значит не нужны вы ему. Пишите ему тоже от случая к случаю, а сами ищите более достойного мужчину

Они встречаются 1 !!! месяц, какое любит! Если бы они были вместе хотя бы полгода, можно было бы заморачиваться, а так нет, имхо.

Гость
#5

месяц, да еще на расстоянии, ничего хорошего, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: