Гость
Статьи
Бросаю мужчину ради …

Бросаю мужчину ради подруги

Девушки,помогите и подскажите как мне поступить.В субботу днём приезжает из командировки мой мужчина,не виделись 2 недели,соответственно я еду проводить с ним время,а вечером часов в 11 хочу встретиться с подругой ,потому что она в воскресенье улетает на неопределенный срок.Так же в воскресенье улетаю я до вторника.Хочу узнать,стоит ли так делать или отложить встречу с подругой и побыть с мужчиной?Боюсь обидеть и первого и вторую.Как бы вы поступили?)спасибо

Лол
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги всегда должны понять, у меня когда одна не поняла - с ней и рассталась, абсолютно счастливее стала.

Ника
#2

Забей на подругу. Учись лучше на чужих ошибках
Никакие подруги не стоят мизинца ЛЮБИМОГО.
Если бы у меня был шанс вернуться назад и все исправить в своей жизни, я бы никогда, НИКОГДА бы больше не выбирала подруг.

Гость
#3

Почему бы с подругой не встретиться накануне, попрощаться заранее? Только в 13 - 15 лет девчонки так трепетно придают значение встречам-прощаниям с подругами. Раз вы уже встречаетесь с мужчиной, наверно уже взросленькая и умеете расставить приоритеты и разрулить ситуацию. Сейчас так много различных видов связи, что можно общаться с подругами, даже находясь на разных континентах Удивляюсь, какие глуповатые темы выходят на Вумане.

Малыш Пиночет
#4

Точно Лол))))

Гость
#5

Я бы заехала к подруге мин.на 15,попросив мужчину подождать. Во - первых не очень полезно для отношений, ради мужчины "сразу всех побросать",во - вторых мой муж знает, я человек слова: обещала- значит обязательно заеду проститься. Ну или не надо было обещать.

Мур
#6

А я не согласна, что нужно выбирать мужчину, а не друзей. Сама на этом обожглась, подруга отдалилась, хотя со школы дружили, а с мужчиной так и ни чего не вышло. Хорошо, что подруга меня назад приняла. Тихонько пытаемся вернуть отношения. Теперь я уже замужем, и мой муж знает, что подруги - это мое и лезть туда не стоит. А по поводу ситуации автора, почему бы вам не сходить куда-нибудь компанией, в бар, в кафе, да дома в конце концов посидеть вина попить.

Гость
#7

в субботу до обеда посидите с подругой)) или вечером мужчина на полчаса отпустит вас, у него тоже есть дела, к той же маме или друзьям заехать. а вообще может и у подруги не будет на вас времени)) на чемоданах, сборах, нервах.. мало ли) или вон вообще в пт с ней попрощайтесь, потом к самолету ей смс с пожеланиями кинете и усё

Малыш Пиночет
#8

Какие посиделки после 11? в это время с мужчиной нужно быть. сегодня что нельзя встретиться?

Гость
#9
Малыш Пиночет

Какие посиделки после 11? в это время с мужчиной нужно быть. сегодня что нельзя встретиться?

Видать не так она и любит своего мужчину.
Пить они там будут и гулять, в 11 часов...

Гость
#10
Гость

Почему бы с подругой не встретиться накануне, попрощаться заранее? Только в 13 - 15 лет девчонки так трепетно придают значение встречам-прощаниям с подругами. Раз вы уже встречаетесь с мужчиной, наверно уже взросленькая и умеете расставить приоритеты и разрулить ситуацию. Сейчас так много различных видов связи, что можно общаться с подругами, даже находясь на разных континентах Удивляюсь, какие глуповатые темы выходят на Вумане.

Если невозможно встретиться с подругой ДО того, как приедет ваш мужчина, то не надо и пытаться потом уместить всех в один день, да еще и время встречи с подругой сомнительное - после 23.00 = искать приключений на свою *опу. Ну, и в плане приоритетов для меня, лично, важнее мой мужчина, чем подруги.

Ой, что вы! У нас ситуация была летом: подруга детства моего мужа (реально подруга, у них семьи много лет дружили))), живет в Европе, вышла замуж, уже ребенок есть. Прилетела, пригласила встретиться в будний день вечером, посреди недели, когда все работают. Ну, он ее года 1,5 -2 не видел, поехали, посидели часа 2, а у них помимо нас было много гостей, пообщались не много. Уже поздно, нам утром на работу вставать рано, уехали и сговорились на том, что ближе к выходным обязательно нормально пообщаемся. В итоге они не смогли к выходным, ездили по гостям и нам позвонили в 8 часов вечера, опять же посреди недели со словами : " Вот приезжайте прямо сейчас, мы послезавтра улетаем!", куда мы поедем в 8 вечера, тем более, когда никто не предупреждал? Ну, короче им был предложен вариант на следующий день, чтобы мы с работы пораньше отпросились и в день вылета взяли бы отгул, она разобиделась, отказалась)) Ну, хозяин-барин))) У нее обида жуткая, до сих пор с мужем не общается))) у мадам уже ребенок есть и далеко не 15)))

Гость
#11
Гость

Почему бы с подругой не встретиться накануне, попрощаться заранее?

Тоже не поняла, почему нельзя это сделать. Не в армию же провожаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: