Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изменил мужчина, не знаю что делать

Мне изменил мужчина . В отношениях 3,5 года . Я беременна 7 месяц . Не знаю что делать . Подскажите пожалуйста .

Ответы (12) Ответить
  • Мне вот интересно когда читаю подобное, ну неужели прежде чем от таких беременеть не было никаких "звоночков"? Ну неужели был такой примерный семьянин а потом бац и изменил????

• Реклама

• он вам муж? или просто ёб/ырь? если просто, то не фиг было брюхатиться до свадьбы. небось хотели пузом прижать, а не вышло.

• Гость

он вам муж? или просто ёб/ырь? если просто, то не фиг было брюхатиться до свадьбы. небось хотели пузом прижать, а не вышло.

грубо, но правда

• Наталья

Мне изменил мужчина . В отношениях 3,5 года . Я беременна 7 месяц . Не знаю что делать . Подскажите пожалуйста .

Изменит ещё не раз, расслабьтесь это норма

• Измена какая была, по пьяне просто чпок с какой-то барышней? Или прям измена-измена, кино, вино и домино?

• Вот я никогда не морочила себе голову по поводу : изменял мне муж или нет!? Правда! Беременна была . Забота только о том ,как с работы доползти, как и что приготовить , как мужа с работы встретить (он позже работу заканчивал) Поле родов вообще нет времени на мысли разные. выспаться бы))) Так и прожила в неведении. И до сих пор не знаю изменял ли)

• Гость

Вот я никогда не морочила себе голову по поводу : изменял мне муж или нет!? Правда! Беременна была . Забота только о том ,как с работы доползти, как и что приготовить , как мужа с работы встретить (он позже работу заканчивал) Поле родов вообще нет времени на мысли разные. выспаться бы))) Так и прожила в неведении. И до сих пор не знаю изменял ли)

Ну я такая же. Сроду разнюхивать ничего не стану, и телефоны не проверяю параноидально, может и изменял, но выяснять не собираюсь. Муж меня любит, и всем своим поведением это доказывает, я вниманием не обделена. Наверняка сама разнюхивала (слежки, проверки и т.д.), как говориться за что боролась - на то и напоролась, или еще вот: кто ищет, тот всегда найдет!)

• Не изменил, а просто выйепп кого то. Как вас.

• Девушка, не просите совета больше здесь, на вумане, здесь куча злобных существ. Вас здесь еще ногами по животу попинают. Я лично читаю только и ржу с них.

• Гость

Девушка, не просите совета больше здесь, на вумане, здесь куча злобных существ. Вас здесь еще ногами по животу попинают. Я лично читаю только и ржу с них.

Воистину. Это мужененавистнический форум, и все советы, которые здесь могут дать, сводятся к одному: "Бросай его". Это универсальный ответ. Под "семьёй" местные кошёлки давно уже понимают только себя, мамО и ребёнка, но когда советуешь им в таком разе пойти и осемениться в клинике, они тут же преисполняются праведного гнева: а как же персональный раб, который будет их на халяву баблом снабжать и, в идеале, на горизонте не отсвечивать ?

• Гость

Девушка, не просите совета больше здесь, на вумане, здесь куча злобных существ. Вас здесь еще ногами по животу попинают. Я лично читаю только и ржу с них.

Можно подумать все остальные рыдают от жалистных историй.

• Ну смотря как он себя ведёт после измены, если раскаивается, просит прощения и хочет быть с вами и ребёнком, то может стоит дать шанс?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь