Гость
Статьи
Делает на зло

Делает на зло

Такая ситуация
Парень позвонил в субботу с утра мол пожелать хорошего дня. Хотя прекрасно знает что я в субботу отсыпаюсь прям почти до обеда. И это уже не в первый раз. Выходит он это делает специально мне назло, а только прикривается что мол пожелать хорошего дня. В обычный мой робочий день а його выходной он может до обеда вообще не звонить. А тут прям с утра пораньше.

Нямонясичка
21 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Нямонясичка

Такая ситуацияПарень позвонил в субботу с утра мол пожелать хорошего дня. Хотя прекрасно знает что я в субботу отсыпаюсь прям почти до обеда. И это уже не в первый раз. Выходит он это делает специально мне назло, а только прикривается что мол пожелать хорошего дня. В обычный мой робочий день а його выходной он может до обеда вообще не звонить. А тут прям с утра пораньше.

Нефик дрыхнуть.

_

Гость
#3

Так тож ему в выходной позвони часиков в 7 утра. Или в час ночи хороших снов пожелать.

Гость
#4

Ну если вы знаете эти закидоны, то отключите звук.

Гость
#5

Кто действительно хочет спать,тому звонок не помеха. Особенно звонок будильника.

Инесса
#9

тот кто хочет отоспаться-выключает звук в телефоне ! а кто держит звук включенным - не имеет цель отоспаться, всё просто)))

Гость
#11

Гад!

Гость
#12

Парень класс!:)

Гость
#13

Автор, если он на праздник Клары и Розы подарит Вам хотя бы розочку, то нормальный он чувачок. Если облажается с подарком, гоните взашей.

Гость
#14

Молодец, автор. Все правильно поняла. Можеь парень и неосознанно это делает. Но, значит, будут другие, более крупные косяки.

Чярешня
#15
Инесса

тот кто хочет отоспаться-выключает звук в телефоне ! а кто держит звук включенным - не имеет цель отоспаться, всё просто)))

+100500
Автор, я вам все же рекомендую вставать пораньше и хотя бы 15 минут посвящать чтению учебника русского языка. Конец Вашего поста нереально нечитаем.

Гость
#16
Гость

Молодец, автор. Все правильно поняла. Можеь парень и неосознанно это делает. Но, значит, будут другие, более крупные косяки.

Ага...например -блин презик надеть забыл и в тебя кончил. Или извини дорогая я в ломбарде хату заложил. Смс-кой все новости пришлет.

Гость
#17

У меня подруга такая любительница по утрам звонить

Гость
#18

Набухалась в пятницу вот и спит до вечера

гость
#19

У меня так подруга делала,она вставала в 5 утра и мне звонила,то типа что-то спросить надо,то с праздником каким-нибудь поздравить,а потом всем рассказывала,что я злая.Теперь это бывшая подруга.Правда не из-за этого.

Гость
#20

Моя подруга так в школе делала, сейчас я бы ее послала на три буквы. Звук телефона перед сном в выходные отключаю. В сад такую подругу, автор, честно. Это не ваш друг.

Гость
#21
гость

У меня так подруга делала,она вставала в 5 утра и мне звонила,то типа что-то спросить надо,то с праздником каким-нибудь поздравить,а потом всем рассказывала,что я злая.Теперь это бывшая подруга.Правда не из-за этого.

Что, мужика увела?
Надо её налысо побрить!

Гость
#22
Гость

Что, мужика увела?Надо её налысо побрить!

И мужика тоже!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Инесса

тот кто хочет отоспаться-выключает звук в телефоне ! а кто держит звук включенным - не имеет цель отоспаться, всё просто)))

Нельзя отключать телефон, вдруг что-то важное, или парень вам позвонит, а вы не у аппарата и может даже еще не накрашены.

_

Гость
#24

проверяет. сам изменяет потому что

Масипусечка
#25
Нямонясичка

Выходит он это делает специально мне назло, а только прикривается что мол пожелать хорошего дня.

блин, выходит...

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нельзя отключать телефон, вдруг что-то важное, или парень вам позвонит, а вы не у аппарата и может даже еще не накрашены._

))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема