Гость
Статьи
Люди которые делают …

Люди которые делают зло из подтяжка

Есть одна девушка и ее семейка они меня лично особо знать не знают, но на протяжении 15 лет распространяют сплетни, делают мелкое пакостное ***. Что сделать им такое что пресечь это на прочь!? Просто достали. В них столько желчи с ничего.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Из подтяжка!😂😂😂😂

Серебряная книга 📖
#2

На прочь!🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Смени к ним отношение на положительное

Гость
#4

Из откуда????

Гость
#5

Автор, вы хотя бы орфографию проверили прежде, чем постить. Ну позорище же, право(

Гость
#6

из чего? из подтяжек стреляют как из рогатки?

Бяка
#7

О, это про мою коллегу! Бегает втихаря что-то на меня доносит шефу... все равно потом становится все ясно. Также, мелкие пакости. Это все от зависти, так как у меня есть жилплощадь и я не замужем и без детей, а она старше, в разводе с 2 детьми и живет с мамой. Вот она и бесится.

#8
Бяка

О, это про мою коллегу! Бегает втихаря что-то на меня доносит шефу... все равно потом становится все ясно. Также, мелкие пакости. Это все от зависти, так как у меня есть жилплощадь и я не замужем и без детей, а она старше, в разводе с 2 детьми и живет с мамой. Вот она и бесится.

Т.е. тот факт что вы гнилой человек это не повод вам пакостить?
Почему гнилой? Вы перечитайте ваш комментарий,но все плохие, а вы то как всегда жертва, оборта,бгг

Гость
#9
Гость

Автор, вы хотя бы орфографию проверили прежде, чем постить. Ну позорище же, право(

Поклянитесь своей жизнью что вы никогда не совершали ошибок! Личная, как и все просто человек! А вы видимо Бог? Раз судите! М? Вы к тому же не только ошибки допускаете так ещё и человек не хороший. Такие как вы только и могут возвышаться за чужой счёт так как сами полный ноль.

Гость
#10
Гость

из чего? из подтяжек стреляют как из рогатки?

Ваш комент бесполезный как видимо и вы.

Я гостья
#11
Sam Fisher

Т.е. тот факт что вы гнилой человек это не повод вам пакостить?
Почему гнилой? Вы перечитайте ваш комментарий,но все плохие, а вы то как всегда жертва, оборта,бгг

С чего вы взяли? А "пакостница" не *** свежая? Если бы она была не гнилая сказала бы в лицо что ее не устраивает. А так я здесь вижу только *** гнилую.

Гость
#12
Я гостья

С чего вы взяли? А "пакостница" не *** свежая? Если бы она была не гнилая сказала бы в лицо что ее не устраивает. А так я здесь вижу только *** гнилую.

Не стоит входить в диалог с пустыми троллями.

Гость
#13
Гость

Ваш комент бесполезный как видимо и вы.

Мне кажется этот коммент тут самый полезный :)))

Гость
#14
Гость

Мне кажется этот коммент тут самый полезный :)))

Вам слишком много кажется. Может полечиться? И не загрязнять тему бестолковой болтовнёй? Или вы так во всем привыкли свою жизнь тратить на невежественные речи нежели по делу!? Идите мимо.

Гость
#17
Серебряная книга 📖

На прочь!🤣🤣🤣🤣

Нельзя быть настолько бесполезным существом. Самый простой способ возвысится -унизить другого. Так вот- желаю тебе мучительно сдохнуть отброс ты общества и твоей семье ! Да будет так! Аминь!

Гость
#18

Люди говорящие о грамматике, узнайте для начала что такое культура! И вообще вам до людей далеко так что рот закрыли и живите дальше своей далёкой жизнью.

Гость
#19

Не нравится грамматика идите лесом. Нечего тогда время здесь своё тратить. Мне все ясно и это самое главное.

Гость
#20

Но по теме могу сказать, автор в России очень много обозлённых людей от плохой жизни. Очень много завистливых людей. От которых как вы правильно заметили для этого мира и страны толку нет, они пустое место. Слишком много позволяют себе будучи никем.

Гость
#21

Почитала комментарии, поняла, что автор этой «неоправданной» желчи вполне себе заслуживает.

Гость
#22
Гость

Но по теме могу сказать, автор в России очень много обозлённых людей от плохой жизни. Очень много завистливых людей. От которых как вы правильно заметили для этого мира и страны толку нет, они пустое место. Слишком много позволяют себе будучи никем.

Кхм-кхм, у тебя буква «А» стоит над аватаркой. Хоть бы браузер обновила, перед тем как сама к себе обращаться от лица «прохожего» 😅 Господи, вот же бывают такие

Гость
#23
Гость

Поклянитесь своей жизнью что вы никогда не совершали ошибок! Личная, как и все просто человек! А вы видимо Бог? Раз судите! М? Вы к тому же не только ошибки допускаете так ещё и человек не хороший. Такие как вы только и могут возвышаться за чужой счёт так как сами полный ноль.

На этом форуме повернуты на ошибках, за одну-единственную ошибку заклюют, туупой безграмотной курицей обзовут. Ну надо же как-то самоутвердиться.

Гость
#24
Гость

Ну *** и есть ***. Смеётся тот кто смеётся последним. Ты не делала ошибок в жизни? Я желаю тебе сдохнуть лицемерная и в а р ь. Гори в аду п а д л а.

Спасибо, посмешила, я от этих подтяжек ржу в голос. Нет, Автор, _таких_ ошибок никто, наверное, не совершал. Вы первая! Клянусь жизнью! )))
А ваши дивные комменты, полные гнилой ненависти к окружающим, прозрачно намекают на причину, по которой вас недолюбливают. Из подтяжка! ))))

Acька
#26
Бяка

О, это про мою коллегу! Бегает втихаря что-то на меня доносит шефу... все равно потом становится все ясно. Также, мелкие пакости. Это все от зависти, так как у меня есть жилплощадь и я не замужем и без детей, а она старше, в разводе с 2 детьми и живет с мамой. Вот она и бесится.

У нас все такие коллеги😂😂😂

Гость
#29

Блин, заголовок прочитала, подумала, что речь пойдет о подтяжке кожи лица.. ***, товарищи..

Гость
#30
Гость

Вам слишком много кажется. Может полечиться? И не загрязнять тему бестолковой болтовнёй? Или вы так во всем привыкли свою жизнь тратить на невежественные речи нежели по делу!? Идите мимо.

Автор, вы агрессивная дура, теперь понятно, почему вы не можете ужиться с коллегами

Виктория.
#31
Гость

Нельзя быть настолько бесполезным существом. Самый простой способ возвысится -унизить другого. Так вот- желаю тебе мучительно сдохнуть отброс ты общества и твоей семье ! Да будет так! Аминь!

Чем бы вам, автор не пакостили, этого всего мало и вам совершенно точно есть за что. Заслужили вы.

Гость
#32
Гость

Кхм-кхм, у тебя буква «А» стоит над аватаркой. Хоть бы браузер обновила, перед тем как сама к себе обращаться от лица «прохожего» 😅 Господи, вот же бывают такие

И че! Иди как сдохни.

Гость
#33
Гость

Спасибо, посмешила, я от этих подтяжек ржу в голос. Нет, Автор, _таких_ ошибок никто, наверное, не совершал. Вы первая! Клянусь жизнью! )))
А ваши дивные комменты, полные гнилой ненависти к окружающим, прозрачно намекают на причину, по которой вас недолюбливают. Из подтяжка! ))))

Никто не совершал! Ну-ну значит сдохнешь на днях! Чтоб тебя расчленили и гиенам дали. Ты отход, не человек. Твои слова как и ты мусор)))

Гость
#34
Гость

Блин, заголовок прочитала, подумала, что речь пойдет о подтяжке кожи лица.. ***, товарищи..

Что сказать! Стадо недо баранов. Поэтому вы и нищие. А я с ошибками нефига. Вы просто био мусор правильно наша власть говорит!

Гость
#35
Гость

Автор, вы агрессивная дура, теперь понятно, почему вы не можете ужиться с коллегами

Главное не быть такой тупой как вы бесполезная масса пожизненно! Я пишу как хочу! А вы тупые и никчёмные так и сдохните никем.

#36
Гость

Никто не совершал! Ну-ну значит сдохнешь на днях! Чтоб тебя расчленили и гиенам дали. Ты отход, не человек. Твои слова как и ты мусор)))

Может на Новопассит скинуться форумом?😅Эк тебя бомбануло и колбасит.Хотя вряд ли тут успокоительное поможет,только Кащенко😂

Гость
#37
Виктория.

Чем бы вам, автор не пакостили, этого всего мало и вам совершенно точно есть за что. Заслужили вы.

Вы Бог? Судить кто что заслужил! Вы масса! Не более. А точнее ты! На вы ещё заслужить надо! Слишком много берёшь на себя будучи никем!))))) Тоже мне пример для подражание как слабак типа тебя не ведёт! Дай Бог вам в тройне всего самого плохого что вы пожелали мне и изошли здесь ядом жалкие нечтожества.

#38
Гость

Вы Бог? Судить кто что заслужил! Вы масса! Не более. А точнее ты! На вы ещё заслужить надо! Слишком много берёшь на себя будучи никем!))))) Тоже мне пример для подражание как слабак типа тебя не ведёт! Дай Бог вам в тройне всего самого плохого что вы пожелали мне и изошли здесь ядом жалкие нечтожества.

Осеннее обострение,понимаю....😂У вас таблеточки что ль кончились и головушку понесло?Или в вашей психбольнице наконец появился вай-фай?😂Типичный бред мании величия-все масса,я царь😊Вас в вашей палате не Наполеоном кличут,не?Санитары к вам на "вы" хоть обращаются?

Гость
#40

Люди справедливые и праведные не осудят, осуждают у кого рыло в пуху! Поэтому и страна Россия помойка из-за таких жалких людей! Я лучше вас. А вам гореть в аду! Долго и мучительно))))))))))

Гость
#41

Нам сколько вы неудачницы справедливы ко мне, столько пусть у вас будет здоровья и счастья и у всего вашего жалкого рода! Да будет так Аминь!

Гость
#43
Тина

Может на Новопассит скинуться форумом?😅Эк тебя бомбануло и колбасит.Хотя вряд ли тут успокоительное поможет,только Кащенко😂

Тебе как раз туда и дорога)) как говорится кто о чем говорит у того то и болит))))

Гость
#44
Виктория.

Чем бы вам, автор не пакостили, этого всего мало и вам совершенно точно есть за что. Заслужили вы.

Тебе вернётся меня не коснётся.

Гость
#47

Жду волшебника Мерлина и мага Гендальфа в теме.

Гость
#48
Гость

Ваш комент бесполезный как видимо и вы.

Так ведь невозможно понять, о чем тема ваша? Какие ПОДТЯЖКИ? Кто бесполезен тут? Если не можете грамотно сформулировать простой вопрос.

Гость
#49
Гость

Главное не быть такой тупой как вы бесполезная масса пожизненно! Я пишу как хочу! А вы тупые и никчёмные так и сдохните никем.

Мы тоже пишем как хотим, и ты нас смешишь, если еще что-нибудь изрыгнешь-буду благодарна, давно так не смеялась, обожаю фриков

Гость
#50
Тина

Может на Новопассит скинуться форумом?😅Эк тебя бомбануло и колбасит.Хотя вряд ли тут успокоительное поможет,только Кащенко😂

Осеннее обострение. плохо человеку. Небось таблеточки прописанные кончились.
Какой Новопассит, тут явно тяжелый случай и нужны серьезные специализированные препараты

Следующая тема