Гость
Статьи
Не доверяю девушкам …

Не доверяю девушкам коллегам.

Добрый вечер) прошу совета... Моему парню 33, мне 21. Живём сейчас вместе. Я студентка. Он работает бухгалтером, один в офисе небольшом. И вот он сказал, что ему дают помощницу. На это я бурно отреагировала и сказала, что если будет помощница, то я с ним жить не буду. Я доверяю ему, но не доверяю девушкам. Он будет с ней днями рядом наедине. Я с этим не смогу смириться и буду всё время переживать. Как бы вы поступили в такой ситуации и как, по-вашему, должен поступить парень?? Спасибо)

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не живите, расходитесь сегодня же. Больше сказать вам нечего, даже объяснять неохота.

Гость
#2

Заприте парня дома, отключите ему телефон, интернет и любуйтесь им как экспонатом. Нет работы- нет девушек коллег.

Ирина
#3

Это не парень. Это 33-летний старик. Считайте, что он уже отлизал этой женщине! РАСХОДИТЕСЬ !!!

Гость
#4

Уволиться окончательно и бесповоротно! Работа это пыль и тлен, а жить с автором темы бесценно

Гость
#5

Побрейте паренька налысо .

Гость
#6

у помощницы может быть парень или муж. и на фиг не нужен ваш мужик

Гость
#7

предложите г р у п о в у ***** у

Гость
#8

В 21 жить с 33 летним мужчиной?! Писец, ну и разводка)))

гость
#11
Гость

почем т р а в а???

Это рассказ Т.Толстой "Поэт и муза", бестолочь

гость
#12

Читайте, дамы, что-нибудь кроме форума, книжки всякие, там уже давным-давно всё про всё написано)

Гость
#13

на самом деле правда стоит волноваться. У меня знакомая ей 20 есть ребенок 4 года, живет с мужчиной ему 32. На работе он со всеми заигрывает, его помани побежит и девки сами клеются.

гость
#14
Гость

на самом деле правда стоит волноваться. У меня знакомая ей 20 есть ребенок 4 года, живет с мужчиной ему 32. На работе он со всеми заигрывает, его помани побежит и девки сами клеются.

вас чё, в одном месте делают что ли? вы почему т у п ые такие-то? поколение дэбилов

Гость
#15

вас чё, в одном месте делают что ли? вы почему т у п ые такие-то? поколение дэбилов


Че за неадекват? В чем тупость, если на самом деле такое происходит. Ну вам умным проще жить в розовых очках.

Гость
#16

В 33 его хватит на обеих, одну оттрахает днем, вторую вечерком под пивчик!

гость
#17
Гость

вас чё, в одном месте делают что ли? вы почему т у п ые такие-то? поколение дэбиловЧе за неадекват? В чем тупость, если на самом деле такое происходит. Ну вам умным проще жить в розовых очках.

Ты реально такая ту пая что ли? или ты думаешь, что раз у бабья вашего поколения мозг один на всех, как у инку баторских, у мужиков также, их клонируют в одном месте? Один ***** ре н кобелирует, и остальные туда же?

Харриэт
#18

Автор, конечно, расходитесь - Вы еще вообще не доросли до отношений. Дет сад "Ромашка".

Гость
#19

Жесть.. бред маленькой девочки. Мужик правильно сделает если от тебя уйдет. Честно, уходи лучше сама, ты не доросла до взрослых отношений.. На работе у любого мужика полно девушек, женщина в 30 лет никогда бы на такое даже внимание не обратила. Ты маленькая, ты реально маленькая.

Гость
#20

А парень моей подруги бросил ее из-за девушки с работы, из другого отдела, женился, а потом развелся с ней из-за девушки, с которой сидел в одном кабинете и тоже женился )))

Гость
#21
Гость

А парень моей подруги бросил ее из-за девушки с работы, из другого отдела, женился, а потом развелся с ней из-за девушки, с которой сидел в одном кабинете и тоже женился )))

глупенькие.. девушки на всех работах будут!! Значит мужиков таких выбираете!!

Гость
#22

Может уже кто советовал, но рискну повториться. Обосцы его, тем самым ты обозначишь четкие рамки ваших отношений. Никакая баба чуя запах чужой мочи не захочет его. Это на уровне инстинктов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема