Гость
Статьи
Напрасно ли не доверяю …

Напрасно ли не доверяю девушке?

Знакомы года 2, отношения- просто встречи , интим + общение на разные темы. Когда приезжает, очень любит мне готовить (хотя я не прошу).

С моей стороны есть непонимание того факта ,что встречи всегда происходят лишь на моей территории. Знаю, что живет она с ребенком ,но порой ребенка забирает отец или бабушка, то есть бывают дни когда девушка дома одна.
При этом, судя по фото у нее дома достаточно хороший ремонт, а у меня его делали еще при царе горохе, убогая холостяцкая конура . То есть вариант что ей стыдно за жилье исключен на 100 %.

Еще один момент- за все время я ни разу не видел её телефон. Просто посмотреть даже, не имею цели туда лезть как-то и пр. Это табу для меня. Но просто сам факт, что даже модель и производитель неизвестны.
Приезжая ко мне, он всегда остается "где-то там", думаю включает беззвучный режим. А как только уезжает-сразу появляется онлайн .

В соц.сетях меня не добавляет в друзья. Про соц.сети ,интересный момент ,в то время как большинство людей всячески скрывают свой номер телефона, у неё же он открыто указан на странице.

До дома просит не довозить на машине,выходит немного заранее под разными предлогами. Так было с самого начала знакомства, и продолжается по сей день.
По возрасту мы ровесники практически, я на 2 ,5 года старше.
Я вроде и понимаю, что нелепо не доверять, она мне не должна ничего в конце концов, кто я такой?! Но человек крайне неуверенный в себе и мнительный. Вдобавок ,в наличии многократный негативный опыт в прошлом. #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы слишком многого хотите. Девушка права,что тоже не впускает вас в свою жизнь.

Гость
#2

А она на тебе жениться, что-ли обежала? Ой то есть замуж выйти? Просто потрахушки, ни к чему не обязывает.

Гость
#3

Твоя роль - любовник. Если захочет, пустит дальше.

#4

Ну вы спросите её прямо - почему так? за 2 года ни разу не увидеть телефон в руках у человека🤔 я бы подумала что она замужем)
Некоторые настройками конфиденциальности не умеют пользоваться и сами не знают что их номер телефона отсвечивает в открытом доступе

#5

А вы чего хотите? К ней домой шарахаться? Смотреть краем глаза, с кем переписывается? У вас именно тот уровень доступа к её жизни, на котором вы находитесь) Большего вроде никому из вас и не нужно, смысл?

Гость
#6

она замужем. Или есть папик. Но у него не стоит. А ты хороший йопырь

Гость
#7
Гость

она замужем. Или есть папик. Но у него не стоит. А ты хороший йопырь

Разведена

Гость
#8
Kvarz

Ну вы спросите её прямо - почему так? за 2 года ни разу не увидеть телефон в руках у человека🤔 я бы подумала что она замужем)
Некоторые настройками конфиденциальности не умеют пользоваться и сами не знают что их номер телефона отсвечивает в открытом доступе

Мне неудобно спрашивать, боюсь что этим сделаю только хуже, тем более вроде как понимаю что я ей никто по большому счёту, просто знакомый

Гость
#9
Гость

Разведена

Ищет нового мужа, но вы на эту роль не подходите (по ее мнению).

Нежная натура
#10

У неё мужчина есть и живут они вместе судя по всему

Гость
#11
Гость

Ищет нового мужа, но вы на эту роль не подходите (по ее мнению).

100 % не живут. Думаю или бывший муж захаживает периодически, или ...может есть какой-то такой же как я

Гость
#12
БосикомПоЛужам

Вы слишком многого хотите. Девушка права,что тоже не впускает вас в свою жизнь.

Я-то телефон свой не прячу, он всегда в открытом доступе, мне нечего скрывать. Да просто хочется как-то на равных условиях быть.
Ко мне она может иной раз вообще неожиданно сюрпризом приехать ,и ничего ведь. Хотя я и не очень приветствую такое

Гость
#13
Гость

А она на тебе жениться, что-ли обежала? Ой то есть замуж выйти? Просто потрахушки, ни к чему не обязывает.

Видимо я начал зацикливаться на ней чрезмерно..нехорошо

Гость
#14
Гость

Я-то телефон свой не прячу, он всегда в открытом доступе, мне нечего скрывать. Да просто хочется как-то на равных условиях быть.
Ко мне она может иной раз вообще неожиданно сюрпризом приехать ,и ничего ведь. Хотя я и не очень приветствую такое

Можешь свой прятать, будете на равных условиях 😂

Гость
#15
Гость

Можешь свой прятать, будете на равных условиях 😂

Смысл? Ей по-моему все равно где мой телефон ,и что я с ним делаю

Гость
#16
Гость

Твоя роль - любовник. Если захочет, пустит дальше.

С её стороны было однажды предложение поехать вместе отдохнуть на Черное море, но я тактично отклонил предложение под предлогом работы и отсутствия настроения отдыхать в целом (на деле -финансы не позволяют)

Гость
#17
Orria

А вы чего хотите? К ней домой шарахаться? Смотреть краем глаза, с кем переписывается? У вас именно тот уровень доступа к её жизни, на котором вы находитесь) Большего вроде никому из вас и не нужно, смысл?

Я не собираюсь к ней шарахаться по поводу и без, человек я тактичный. Понимаю , что у человека есть сын, есть какие-то свои дела и увлечения. Но считаю, что хотя бы иногда можно было бы встречаться у нее, хотя бы раз в полгода, не всегда у меня. Просто даже для разнообразия , смены картинки.
В телефоны лазить не собираюсь, как писал в теме, для меня это табу.
Написал кто-то во время встречи нашей - ответь. Позвонил -тут уж решай, стоит ли при мне разговаривать. Но вырубать связь и убирать в карман куртки его-странно, как по мне

Гость
#18
Гость

Я не собираюсь к ней шарахаться по поводу и без, человек я тактичный. Понимаю , что у человека есть сын, есть какие-то свои дела и увлечения. Но считаю, что хотя бы иногда можно было бы встречаться у нее, хотя бы раз в полгода, не всегда у меня. Просто даже для разнообразия , смены картинки.
В телефоны лазить не собираюсь, как писал в теме, для меня это табу.
Написал кто-то во время встречи нашей - ответь. Позвонил -тут уж решай, стоит ли при мне разговаривать. Но вырубать связь и убирать в карман куртки его-странно, как по мне

"Но считаю, что хотя бы иногда можно было бы встречаться у нее"

Матери мужика водить к себе домой, где ребенок ее живет, дурной тон. Она правильно делает. Ты сейчас ее любовник, и тебе у нее дома делать нечего.

Гость
#19
Гость

Видимо я начал зацикливаться на ней чрезмерно..нехорошо

Она тебе тем и запала, что не достаёт тебя, а сама до конца недоступна. Это цепляет поневоле.

Гость
#20

"отношения- просто встречи , интим + общение на разные темы"
Вот и ответ на Ваш вопрос. Вы изначально расставили рамки, что никаких совместных поездок/походов/прогулок /проживаний и уж тем более семьи не будет. Просто приятное времяпровождение и регулярный секс. Она согласилась и слово держит. Зачем просто хахалю слышать телефонные разговоры с подругами, коллегами, родственниками? А приводить его домой, где живёт её ребёнок?! Это уже совсем идиотизм. Всё правильно она делает. Очень толковая девушка.

Гость
#21
Гость

"отношения- просто встречи , интим + общение на разные темы"
Вот и ответ на Ваш вопрос. Вы изначально расставили рамки, что никаких совместных поездок/походов/прогулок /проживаний и уж тем более семьи не будет. Просто приятное времяпровождение и регулярный секс. Она согласилась и слово держит. Зачем просто хахалю слышать телефонные разговоры с подругами, коллегами, родственниками? А приводить его домой, где живёт её ребёнок?! Это уже совсем идиотизм. Всё правильно она делает. Очень толковая девушка.

Мне кажется, он ждет, когда она его начнет тащить в "серьезные отношения", а оне не тащит, чем вызывает его неподдельное удивление и интерес. Тем и зацепила.

Гость
#22
Гость

Мне кажется, он ждет, когда она его начнет тащить в "серьезные отношения", а оне не тащит, чем вызывает его неподдельное удивление и интерес. Тем и зацепила.

Очень даже может быть. Тем более, по её поведению понятно, что она далеко не дура. И кто же ему мешает сделать первый шаг?) Или боится, что тем самым спугнет её и вообще потеряет

Гость
#23
Гость

Очень даже может быть. Тем более, по её поведению понятно, что она далеко не дура. И кто же ему мешает сделать первый шаг?) Или боится, что тем самым спугнет её и вообще потеряет

Она его звала в совместное путешествие, он отмазался. Ну какие тут отношения?

Летиций Амальгама
#24
Гость

Видимо я начал зацикливаться на ней чрезмерно..нехорошо

Заведи себе еще пару РСПшек. Двух по четным нечетным уестествляй, а третья подменная на время месячных у кого нибудь из основного состава.

Гость
#25

Поняла, что нищук, скоро вообще сольет, пока ,наверное в поиске, может на каких то сз сидит, вот и тел поэтому не показывает.

Гость
#26

Ну в принципе вы хотите,чтобы вам озвучили то что вы и так поняли.
Вы - ее любовник и только.
В свою жизнь она вас не пускает, потому что хочет чтобы осталось все как было. И у вас не было возможности и желания потянуть одеяло на себя

Гость
#27

Автор , вы финансово в нее не вкладываетесь поэтому не имеете право что-то требовать
Мужики пошли , я валяюсь, дама приезжает к нему на потрахушки , еще жрать ему готовит , в он не доволен что перед ним не отчитались и телефон не показали 🤣

#28
Гость

Я не собираюсь к ней шарахаться по поводу и без, человек я тактичный. Понимаю , что у человека есть сын, есть какие-то свои дела и увлечения. Но считаю, что хотя бы иногда можно было бы встречаться у нее, хотя бы раз в полгода, не всегда у меня. Просто даже для разнообразия , смены картинки.
В телефоны лазить не собираюсь, как писал в теме, для меня это табу.
Написал кто-то во время встречи нашей - ответь. Позвонил -тут уж решай, стоит ли при мне разговаривать. Но вырубать связь и убирать в карман куртки его-странно, как по мне

У нее есть сын. Зачем ей вас таскать к себе? Сплетницы соседки чтоб обсуждали и сыну рассказывали? Женщина бережет свою жизнь и жизнь ребенка. Кстати, может бывший муж против. И она уважительно относится к его мнению на этот счет.

А её телефон и разговоры уж точно вас не касаются, это, кстати, не вежливо. При других разговоры вести.

#29
Orria

У нее есть сын. Зачем ей вас таскать к себе? Сплетницы соседки чтоб обсуждали и сыну рассказывали? Женщина бережет свою жизнь и жизнь ребенка. Кстати, может бывший муж против. И она уважительно относится к его мнению на этот счет.

А её телефон и разговоры уж точно вас не касаются, это, кстати, не вежливо. При других разговоры вести.

Тем более, автор, с вами была робкая попытка сблизиться - позвали на отдых. Там бы познакомились поближе)
Вы отказались. Всё)

Гость
#30

Сейчас угадаю, ты ни копейки на нее не тратишь, вы тупо спите и разьехались? 🤣🤣🤣 трахаль хахаль обыкновенный! Кроме секса ты ни на что не годен, подстилка, а не мужик🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Сейчас угадаю, ты ни копейки на нее не тратишь, вы тупо спите и разьехались? 🤣🤣🤣 трахаль хахаль обыкновенный! Кроме секса ты ни на что не годен, подстилка, а не мужик🤣🤣🤣

Всё понятно. Короче, она принцесса а я просто бездомный не нужный никому пёс. И

Гость
#32
Гость

"отношения- просто встречи , интим + общение на разные темы"
Вот и ответ на Ваш вопрос. Вы изначально расставили рамки, что никаких совместных поездок/походов/прогулок /проживаний и уж тем более семьи не будет. Просто приятное времяпровождение и регулярный секс. Она согласилась и слово держит. Зачем просто хахалю слышать телефонные разговоры с подругами, коллегами, родственниками? А приводить его домой, где живёт её ребёнок?! Это уже совсем идиотизм. Всё правильно она делает. Очень толковая девушка.

я не расставлял рамки никакие.

Гость
#33
Гость

Очень даже может быть. Тем более, по её поведению понятно, что она далеко не дура. И кто же ему мешает сделать первый шаг?) Или боится, что тем самым спугнет её и вообще потеряет

Любой шаг навстречу с моей стороны- будет проигрыш, кончится всё тем что вообще общаться не будем.

Гость
#34
Orria

У нее есть сын. Зачем ей вас таскать к себе? Сплетницы соседки чтоб обсуждали и сыну рассказывали? Женщина бережет свою жизнь и жизнь ребенка. Кстати, может бывший муж против. И она уважительно относится к его мнению на этот счет.

А её телефон и разговоры уж точно вас не касаются, это, кстати, не вежливо. При других разговоры вести.

.........А если бы у меня не было своей квартиры? Или жил бы с кем-то, с родителями, у родственника , и пр.? Тогда вообще выходит и встреч не последовало бы, по вашей логике.

Гость
#35
Orria

Тем более, автор, с вами была робкая попытка сблизиться - позвали на отдых. Там бы познакомились поближе)
Вы отказались. Всё)

Отказался, потому что нищеброд. Так , конечно поехал .А я гол как сокол.

Гость
#36
Гость

Ну в принципе вы хотите,чтобы вам озвучили то что вы и так поняли.
Вы - ее любовник и только.
В свою жизнь она вас не пускает, потому что хочет чтобы осталось все как было. И у вас не было возможности и желания потянуть одеяло на себя

Смысл примерно ясен. Довольствуйся тем, что есть. Что на тебя такого сякого кто-то клюнул. А ведь могло не быть и этого. На большее не претендуй даже не думай.

Гость
#37
Гость

Очень даже может быть. Тем более, по её поведению понятно, что она далеко не дура. И кто же ему мешает сделать первый шаг?) Или боится, что тем самым спугнет её и вообще потеряет

Не дура, только всяких людей, любой нации, в друзья добавляет. Меня же- нет. И номер телефона размещен реальный

Гость
#38
Гость

.........А если бы у меня не было своей квартиры? Или жил бы с кем-то, с родителями, у родственника , и пр.? Тогда вообще выходит и встреч не последовало бы, по вашей логике.

Да, не было бы встреч.
Был бы у нее секс с кем-то другим.
Вы странный. Честное слово.

Гость
#39
Гость

Поняла, что нищук, скоро вообще сольет, пока ,наверное в поиске, может на каких то сз сидит, вот и тел поэтому не показывает.

Я ей изнально говорил что нищерод

Гость
#40
Гость

Я ей изнально говорил что нищерод

Кто в этом виноват

#41

А тебе не пофиг? Общаетесь, секеситесь, есть готовит. Идеально все в этом

Гость
#42
Гость

Кто в этом виноват

А я в этом кого-то виню что ли???!

Гость
#43
Гость

Да, не было бы встреч.
Был бы у нее секс с кем-то другим.
Вы странный. Честное слово.

Ну понятно ,свято место пусто не бывает

Гость
#44
Пополамщик-нищеброд

А тебе не пофиг? Общаетесь, секеситесь, есть готовит. Идеально все в этом

По идее да. Должно все устраивать. Но последнее время ловлю себя на мысли, что стал слишком сильно заморачиваться (например, а может тогда-то не так что-то сделал, надо было иначе, и все мысли такого плана). Тут сказала что корпоратив скоро, в этом году уже не увидимся, так как простыла, и я уже мысленно локти кусаю , и продумываю планы. В плане слежки и пр.
А это я умею...по опыту....

Гость
#45
Orria

У нее есть сын. Зачем ей вас таскать к себе? Сплетницы соседки чтоб обсуждали и сыну рассказывали? Женщина бережет свою жизнь и жизнь ребенка. Кстати, может бывший муж против. И она уважительно относится к его мнению на этот счет.

А её телефон и разговоры уж точно вас не касаются, это, кстати, не вежливо. При других разговоры вести.

При чем тут бывший муж ,и его мнение? Он отец ребенка, и все. И с её же слов ,мужу вообще пофиг на то что в ее жизни происходит. И так было еще с тех времен когда у них был официальный брак.
Соседки? Сыну 5 лет от роду рассказывали???) Да это глупо

Гость
#46
Гость

Я не собираюсь к ней шарахаться по поводу и без, человек я тактичный. Понимаю , что у человека есть сын, есть какие-то свои дела и увлечения. Но считаю, что хотя бы иногда можно было бы встречаться у нее, хотя бы раз в полгода, не всегда у меня. Просто даже для разнообразия , смены картинки.
В телефоны лазить не собираюсь, как писал в теме, для меня это табу.
Написал кто-то во время встречи нашей - ответь. Позвонил -тут уж решай, стоит ли при мне разговаривать. Но вырубать связь и убирать в карман куртки его-странно, как по мне

Кто минусит ,комментируйте

Гость
#47
Гость

Она тебе тем и запала, что не достаёт тебя, а сама до конца недоступна. Это цепляет поневоле.

Всё так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: