Гость
Статьи
Кто-то был из вас …

Кто-то был из вас содержанкой?

Девушки, кто-то был из вас содержанкой? Не женой и девушкой, а именно на содержании у мужчины за деньги. Расскажите как это?

Опрос
Содержанка
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Свят-свят. Работать надо:

1. С внятным определением профессиональных обязанностей и рабочих часов, трудовым договором
2. С определением заработной платы им же, и ее выплаты не реже 2х раз в месяц
3. С пенсионными отчислениями и прочими налогами в вашу пользу

Гость
#2

Эх, даже в лучшие годы, будучи рожденной с лицом Фионы (без снятия проклятия) из Шрека
🤔🤔🤔🤔никакой принц на меня не смотрел
Но мне часто дарили всякий хлам, иногда и дорогой - это считается
Хорошие впечатления, первые минуты....но сейчас все пылится, а выкинуть жалко....да и перепродать, это такая морока
Как то хотела продать золотую цепочку, так как она жуткая (тоже подарок) в ломбарте занижают цену, на сайтах вроде авито просят скинуть цену
😕😕😕😕так что она так и воляется в шкатулке

#3

Одно и тоже… темы пустые

Нежная натура
#4

У меня был мужчина, пытающийся мне это навязать .
Его прям бесило, что я самостоятельная .
Пытался купить , завалить подарками, как позже выяснилось конченый абьюзер и м*дак .

Гость
#5

В нвстоящее время содержанка это постоянная любовница - вторая или третья семья.

Гость
#6

Содержанка - это по определению любовница женатого мужчины, которую он только посещает и полностью обеспечивает. Совместного быта они не ведут...Неработающая жена или сожительница уже содержанкой не является, потому что она хоть что-то в быту делает, А это тоже труд.
Я - неработающая жена. Муж щедро содержит уже 19 лет.

Гость
#7
Гость

Содержанка - это по определению любовница женатого мужчины, которую он только посещает и полностью обеспечивает. Совместного быта они не ведут...Неработающая жена или сожительница уже содержанкой не является, потому что она хоть что-то в быту делает, А это тоже труд.
Я - неработающая жена. Муж щедро содержит уже 19 лет.

Если Вас, Автор, интересует, каково это, быть на обеспечении мужа. то отвечу. С протянутой рукой попрошайничать я не хожу. Мне муж ежемесячно автоматически переводит на мои счета достойные суммы. К тому же я не транжиха. Там накопилось достаточно. К тому же я прикреплена ко всем счетам моего мужа. Также у нас имеются совместные банковские счета. Поэтому денежный вопрос у нас остро никогда не стоял. Платит в магазинах и ресторанах тот, кто быстрее до своего кошелька дотянется. Жлобина у нас в семье - это я. Я ещё и мужа удерживаю от ненужных трат. Все крупные покупки непременно обсуждаются совместно.

Гость
#8

Я была на содержании у мужчины от кого 1 ребенок,пока беременная ходила и как тока малыш родился год у него на содержании была
Потом мы перестали общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: