Гость
Статьи
Надо ли одевать …

Надо ли одевать девушку

Простите за такой интимный вопрос. Вот когда между мужчиной и женщиной, происходит искра. Вот они уже в номере отеля. Он страстно срывает с неё одежду. А она лишь покорно и игриво отдается в его крепкие мужские руки. На пол падает её одежда, они переместились на кровать, с лёгким стоном она позволяет мужчине стащить с себя нижнее белье. Тяжёлое дыхание, ритм страсти, стоны переходящие в крики, любовь... И когда фейерверк эмоций накрыл обоих, они лежат перевести дух. Мужчина довелен, женщина прижимается к нему. Сейчас она чувствует себя такой беззащитной, она обнаженна, она доверила мужчине своё тело. Ей важно наполнить этот момент тактильностью, лаской, и чувством что она интересна мужчине. И страсти улеглись, они одеваются. Надо ли одевать девушку, после того как она доверилась мужчине и подарила близость? Ведь срывая одежду и стаскивая бельё, это страсть. А спокойно одевая ей нижнее белье, одежду, помогая привести себя в порядок, это забота. И надо ли одевать девушку после этого?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Зачто
#1

мамку свою одень кабель паганый

Гость
#2

Писатель из вас так себе 🤷‍♀️

Гость
#3

Та ну нахъ

Гость
#4

А вы помогаете тампон вытащить и вставить?

Рыба Х
#5
Гость

Писатель из вас так себе 🤷‍♀️

Не, хорошо написано

Гость
#6

Раздевать девушку это нормально. Мол она сама не виновата, мужчина соблазнил, и вина на нем и действовать ему. А она просто лежит и получает удовольствие. А после траха, натянуть ей трусы, застегнуть лифон, никинутт куртку, это уже интимное и личное.

Гость
#7
Гость

Раздевать девушку это нормально. Мол она сама не виновата, мужчина соблазнил, и вина на нем и действовать ему. А она просто лежит и получает удовольствие. А после траха, натянуть ей трусы, застегнуть лифон, никинутт куртку, это уже интимное и личное.

Ты просто педофил какой то. Девушка это девственница. Зачем ты к ним лезешь. Мало тебе молоденьких женщин что ли?
И потом женщина сама разденется и одежду аккуратно на стульчик сложит. Она не ребёнок, чтобы её одевать или раздевать.

#8

Меня одевать не надо. Я сама оденусь.

Гость
#9
Гость

Ты просто педофил какой то. Девушка это девственница. Зачем ты к ним лезешь. Мало тебе молоденьких женщин что ли?
И потом женщина сама разденется и одежду аккуратно на стульчик сложит. Она не ребёнок, чтобы её одевать или раздевать.

Молодым женщинам лет до 27 больше нравится, когда их девушками называются. И вообще я считаю, что женщиной становятся после рождения ребенка

Гость
#10

вы одеваете ризиновых кукол? или денег на них жалко?

Гость
#11

Конечно надо одевать. Во всё новое, купленное заранее. И шубу не забудь.

Гость
#12

Даже не знаю. Забота это помочь надеть ей пальто или обувь застегнуть, а одежду лучше пусть сама

Гость
#13
Гость

Молодым женщинам лет до 27 больше нравится, когда их девушками называются. И вообще я считаю, что женщиной становятся после рождения ребенка

Так это понятно. Женщиной хорошо быть замужней. А гулящей женщиной быть как то стрёмно. К тому же женщины мужчинам не нужны. Чужих жён трогать нельзя. А гулящих сам не захочешь.) Вот и пытаются гулящие женщины обманом вызвать к себе мужской интерес. Уже появились разведённые "девушки" и "девушки" с ребёнком.))) Цирк да и только.

Гость
#14
Гость

Писатель из вас так себе 🤷‍♀️

Писала, очевидно, баба.

Карлос Апельсинов
#15
Гость

Даже не знаю. Забота это помочь надеть ей пальто или обувь застегнуть, а одежду лучше пусть сама

ахаха обувь застегнуть
я обпискался со смеху
ПЕРЕБЬЕТСЯ НАХ

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#16

Это *** обращение: девушка, женщина, только в постсоветском пространстве. Гораздо лучше мисс и миссис или мем, как в англоязычных , или мадам, мадмуазель, пани, панна. А эти все девушка/женщина - сексизм сплошной

Лапусик
#17

Почему нет☺️

Гость
#18
Гость

А вы помогаете тампон вытащить и вставить?

эта услуга предоставляется нашим отелем. с прайс листом на доп. услуги вы можете ознакомиться на рецепшене.

Гость
#19
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Это *** обращение: девушка, женщина, только в постсоветском пространстве. Гораздо лучше мисс и миссис или мем, как в англоязычных , или мадам, мадмуазель, пани, панна. А эти все девушка/женщина - сексизм сплошной

Так у них тоже самое. Девственница это мисс, мадемуазель, фройлин. А женщина это миссис, мадам, фрау.

Гость
#20
Гость

Так у них тоже самое. Девственница это мисс, мадемуазель, фройлин. А женщина это миссис, мадам, фрау.

ты даун? мадемуазель - это незамужняя
как и фройляйн
упразднено уже такое обращение. теперь лишь мадам и фрау.

Гость
#21
Гость

ты даун? мадемуазель - это незамужняя
как и фройляйн
упразднено уже такое обращение. теперь лишь мадам и фрау.

Так всё верно. Незамужняя - значит девственница. У порядочных людей не принято собирать грязь.

Сладенький карамелик
#22

Желательно.Правда,есть особы (причём обоего пола),которые не любят,чтобы их одевали и раздевали (говорят что-то типа "Уйди,нахал,я сама!"),а бывает и наоборот.Равно как примерно половина людей любит раздевать и одевать своих партнёров,а половина - нет.Это уже психолого-эротические особенности личности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема