Гость
Статьи
Коварный минет

Коварный минет

Здравствуйте. Встречались в парнем две недели, все было очень хорошо, я даже не побоюсь слова идеально. Недавно впервые занялись сексом, и в процессе я прибегла к оральным ласкам. В этот момент его ничего не смутило, но после он сказал, что это был первый минет в его жизни и отзывался об этом положительно. Но через день он перестал отвечать мне на сообщения, только читал, сказал, что думал про какую-то ситуацию. Как выяснилось позднее, речь шла о минете. По его словам, это его оттолкнуло и теперь ему неприятно со мной общаться. "Ты позволила себе такую низость". Не знаю, что делать. Первый раз с таким сталкиваюсь, откровенно говоря в шоке. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтоб вернуть его, на диалог он не идет... В отношениях до этого все было идеально

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумал что ты сосала каждому а он тебя целовал. Это ужас

Гость
#3

сказала бы - никто до тебя не жаловался. 😀

Гость
#4

Тут советов и догадок давать не стоит, пусть автор терзается догадками. А я с попкорном понаблюдаю

#5

Последний минетный девственник России был в шоке. 😄

#6

Ну напиши ему или передай как-то, что больше ему не будешь делать минет. А то он боится, наверно, что опять это случится ...

Гость
#7

Напиши ему ,что нужно встретиться,так как не всё получилось и нужно переделать

Капитан Очевидность
#8

Поржал с названия темы. 🤣🤣🤣
Тема кстати откровенная разводка.

Mike
#9

Лучше подуимайте зачем вам чувак с такими комплексами? Это самый настоящий комплекс. Оставьте имбицила со своими страданиями один на один и найдите нормального парня который будет вас ценить и принимать такой как есть

777
#10

Вернуть?) вы смеётесь? Зачем вам это унылое гов-но?

м
#11

Выбрось из головы его,
его уже не переделаешь!
А впредь будешь умней!

Гость
#12

Хаха ржу

#13

Радуйтесь, радуйтесь, что такой экземпляр сбежал!!!! В тихом омуте черти водятся. Низость...а хрен ли не остановил вас во время процесса? Получается, он хотел, чтобы вы унижались:)))
Ни в коем случае не возвращайтесь к нему! Пудак такой, видится...

Гость
#14

Если он вам настолько важен, попробуйте выждать немного времени, вдруг наговорил все это сгоряча и одумается.
Можете надавить на жалость

Igor
#15

Da pridurok on ....

#16

Я думаю что он просто искал повод и нашёл его. Либо он не в себе

Гость
#17

Первый раз слышу о мужике, которому не нравится, когда ему сосут ***

Mike
#19
Гость

Правильно, с хyeсоской сможет заводить отношения, только дегенерат, или ***, нормальному мужчине будет тошно осознавать, что его женщина сосала хeры, всегда бросал баб, если узнавал, что они сосали в прошлых отношениях, женщина должна быть женщиной, а не хyeсоcущей скотиной

Держи свои комплексы при себе, существо

#20
Гость

Правильно, с хyeсоской сможет заводить отношения, только дегенерат, или ***, нормальному мужчине будет тошно осознавать, что его женщина сосала хeры, всегда бросал баб, если узнавал, что они сосали в прошлых отношениях, женщина должна быть женщиной, а не хyeсоcущей скотиной

Тут пол форуме тебе в жены годится. Не сосут, лизать не просят, рот у них, чтобы есть )) какие проблемы?) не надо только оскорблять нормальных , а не отбитых

Гость
#21
Дашуля

Тут пол форуме тебе в жены годится. Не сосут, лизать не просят, рот у них, чтобы есть )) какие проблемы?) не надо только оскорблять нормальных , а не отбитых

Как там? Уже не чешится?

Гость
#23
Mike

Держи свои комплексы при себе, существо

Выучи значение слова комплексы, прежде, чем употреблять его в своём лексиконе

Гость
#24

Так ралуйся

Гость
#28

Полный придурок. Такие должны девственниками дохнуть или в крайнем случае жить с такой же зачуханкой как сам. Он вас не заслуживает.

Гость
#29
Гость

Полный придурок. Такие должны девственниками дохнуть или в крайнем случае жить с такой же зачуханкой как сам. Он вас не заслуживает.

Дохнуть должны хyeсocки, они - мерзость и позор женского пола, даже у животных самки не лижут гениталии самцам, только наоборот, а у людей бабы смогли так низко опуститься

Гость
#30
Гость

Дохнуть должны хyeсocки, они - мерзость и позор женского пола, даже у животных самки не лижут гениталии самцам, только наоборот, а у людей бабы смогли так низко опуститься

*** сибись гнилая конча подзалупная. тупоголовый необразованный кусок навоза. ты о сексе знаешь не больше чем обезьяны математику.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: