Гость
Статьи
старая тема: парень …

старая тема: парень хочет продинамить на 8-ое марта

Скоро 8 марта. Мне на 8 марта поставили рабочий день, а выходные 10 и 11 марта. В разговоре по телефону молодой человек, с которым мы встречаемся уже почти 9 месяцев, сказал, что увидимся 10 тогда. Я ему написала после в соц.сетях мол, а как же мое 8 марта, и я обиделась. Он ответил - на что? я написала -мол неважно, он мне позвонил и дальше такой диалог: -
На что обиделась?
- Ну ты сказал, что мы встретимся 10, а как же 8 марта?
- Мне что тебя с работы украсть?
- Ну я же работаю не до ночи(
- Пауза... - Лен, я вообще хотел тебя 8 встретить после работы подарить хотя бы цветы(
-Не правда ничего ты не хотел
- Лена ты непереносимый человек!
- Я на что угодно готова поспорить, что не хотел!
- Спорь на что хочешь! и бросает трубку..
Как вам такая история...я его кстати 23 поздравила, подарок подарила на 8 штук, себе на 8-ое заказала от него только духи за 800 руб. И кстати говоря, за последние 2 месяца мы никуда ни разу не ходили, только сидим у него. Он пару раз предлагал, но я отказалась, т.к. не особо что-то охото было, и после он радовался, что у него такая выгодная девушка. С деньгами у него проблем нет. И цветы он мне ни разу не дарил. Первые 2 месяца просто не дарил, а после я сама уж сказала, что цветы не люблю. Подарков он мне тоже не делает, только спрашивает, может это хочешь? а это? я говорю -нет. Только езжу к нему 9 месяцев и мы трахаемся, за такси он мне тоже не платит. Только смс-ки без конца пишет, что любит, доброе утро и спокойной ночи желает. И все!

lena
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как себя поставили то и получили.

Гость
#2

А зачем ему подарок за 8 штук подарили то?

Гость
#3

На 23 подарили ему, да еще за 8 кусков.... м-даааа, балуете. А он вообще служил, что его поздравлять с 23?)
Короче он на вас забил, ему понравилось в одностороннем порядке получать подарки.

Гость
#4

Идет студент с девушкой по парку. Видят шашлычная. Он - ей, скороговоркой говорит.
- Шашлык хочешь? Не хочешь как хочешь.
Дальше идут. Ларек с мороженным.
- Мороженное хочешь? Не хочешь как хочешь!
Дальше идут, видят автомат с газировкой.
- Воды хоч...
Девушка:
- Да, хочу!!!!!
Парень сует ей рубль.
- Да на, пей , хоть захлебнись.

Гость
#5

Лена - *****! И парень здесь не виноват!

mavìs
#6

Вы и вправду невыносимая. Достанете его вконец мозгоеб...вом, потом будете спрашивать, как его вернуть. Из за того, что вы ему на 23 февраля подарок дорогой подарили, вы теперь считаете его должником. От души дарить надо Он от вас требовал что ли подарок за 8000? Зачем надо было так выпендриваться? И это он виноват, что на 8 марта вы себе заказали (господи, заказали!) духи за 800? Сама же так решила, он то здесь причем?? Что за глупость - из-за того, что ввм не дарили цветы , вы сообщили, что их не любите. Зачем врать??? Если он спрашивает, что вы хотите, почему вы говорите нет?? Благородную особу строите из себя? Плохо у вас получается. Скоро он уже и смс про любовь вам писать перестанет. Хотел парень провести с вами полноценный выходной, а вы все испортили. Мало того, что вытряхиваете из него встречу на 8 марта, так еще и утверждаете, что он не хотел. Как вообще можно говорить за человека, чего он хочет! Теперь он точно не захочет ничего.

Гость
#7
Гость

Идет студент с девушкой по парку. Видят шашлычная. Он - ей, скороговоркой говорит.- Шашлык хочешь? Не хочешь как хочешь.Дальше идут. Ларек с мороженным.- Мороженное хочешь? Не хочешь как хочешь!Дальше идут, видят автомат с газировкой.- Воды хоч...Девушка:- Да, хочу!!!!!Парень сует ей рубль.- Да на, пей , хоть захлебнись.

а я со студенческих лет знала этот анекдрт, только концовка другая))) жвачку хочешь?! хочу, хочу, хочу! Парень: не ори, куплю.

Гость
#8

пару-тройку кредитов для него еще возьмите)))
думали, что больше внимания за 8 штук получите

Гость
#9

так может реально хотел встретить 8-го? вы бы хоть по факту наезжали

Гость
#10

я 8-ое марта отмечать не хочу, ненужные люди, ненужные разговоры, агрессия.

Гость
#11

одни ***** разводки.

Гость
#12
Гость

одни ***** разводки.

Писательница Пришла с работы

Гость
#13

С первой

Гость
#14

Ощущение такое, что lena забыла о сути праздника 8-ого марта. Для справки: это день женской эмансипации. Посему, lena, иди сама в магазин за своими духами и покупай их на свои деньги. А парня приплетать сюда нечего: это не его праздник, он не имеет к нему отношения ни с какой стороны.

Гость
#15

мда.... если не разводка, то автор действительно очень выгодная и непритязательная девушка.

Гость
#16

Авторша странная. От всего сама отказывается-от цветов, подарков и походов куда либо, потом ноет, что ей парень только ккуем по губам водит. Ну не дддуррра ли?

Гость
#17

Ужас. Если ко мне даже на первое свидание парень без цветов придет, то сразу послан будет.А тут чел вообще цветов не дарил за 2 месяца.

Гость
#18
Гость

мда.... если не разводка, то автор действительно очень выгодная и непритязательная девушка.

В чем непритязательная? Из раздела "сама придумала - сама обиделась". САМА подарила что-то на 8 штук (кто просил???), сама не смогла отпроситься с работы или взять отгул - если для нее это какой-то великий праздник ("поздравляю тебя, что бы женщина - это твое самое огромное достижение в жизни!", "спасибо, старалась!"); сама за парня ответила, что ОН вовсе не хотел её встречать (откуда взяла? экстрасенс?) - и теперь обида на пустом месте. Ей нужно извиниться перед парнем и умерить свою с...ю натуру.

Гость
#19

Автор, что вы ему купили за 8 тыс? Скажите не томите.

Гость
#20
Гость

Ужас. Если ко мне даже на первое свидание парень без цветов придет, то сразу послан будет.А тут чел вообще цветов не дарил за 2 месяца.

А я веников не люблю - пусть их на могилы старухам носят. Все люди разные, знаете ли.

Гость
#21
Гость

Автор, что вы ему купили за 8 тыс? Скажите не томите.

Действительно. Для техники (планшетки, телефона) - дешево, для дежурного одеколона с носками - дорого.

Гость
#22
Гость

Ужас. Если ко мне даже на первое свидание парень без цветов придет, то сразу послан будет.А тут чел вообще цветов не дарил за 2 месяца.

А я веников не люблю - пусть их на могилы старухам носят. Все люди разные, знаете ли. Я еще не видела, чтобы на могилы такие прекрасные букеты носили,какие мне дарили)Значит вам только веники дарили?)

Гость
#7

Вообще не понятна логика авторши. Парню подарок сделала за 8 косарей (ну не идиотко, а?), в ответ выбрала себе вонючку за 800 руб. Что это за духи такие за 800 руб? Из Эйвона что ли???

Гость
#24
Гость

Ужас. Если ко мне даже на первое свидание парень без цветов придет, то сразу послан будет.А тут чел вообще цветов не дарил за 2 месяца.

Можно и без цветов прийти на первое свидание. Вас же не замуж зовут. Разоришься каждой встречной букеты покупать.

Гость
#25
Гость

А я веников не люблю - пусть их на могилы старухам носят. Все люди разные, знаете ли.

Я еще не видела, чтобы на могилы такие прекрасные букеты носили,какие мне дарили)Значит вам только веники дарили?)
Да мне в принципе мертвые растения в качестве подарков не нравятся. Вам в подарок и дохлых кошек приносят, да?

Гость
#26
Гость

Вообще не понятна логика авторши. Парню подарок сделала за 8 косарей (ну не идиотко, а?), в ответ выбрала себе вонючку за 800 руб. Что это за духи такие за 800 руб? Из Эйвона что ли???

Автор строила из себя декабристку - отказывалась от подарков, пошла работать 8-го марта - и при этом во всем виноват её МЧ. Он хотел встретить ее после работы с цветами - но она третьим глазом прозрела, что в его душе такая идея не совсем шла от сердца. Декабристка-экстрасенс, если кратко.

Гость
#27
Гость

Автор строила из себя декабристку - отказывалась от подарков, пошла работать 8-го марта - и при этом во всем виноват её МЧ. Он хотел встретить ее после работы с цветами - но она третьим глазом прозрела, что в его душе такая идея не совсем шла от сердца. Декабристка-экстрасенс, если кратко.

Да у нее ПМС перманентный походу. Он ее спрашивает, чего купить-она морду воротит. Предлагает сходить куда нить-опять не хочет. Щас вот ему в канун праздника свою сучччью натуру показывает. Кинул бы он ее, да и дело с концом.

Гость
#28
Гость

Да у нее ПМС перманентный походу. Он ее спрашивает, чего купить-она морду воротит. Предлагает сходить куда нить-опять не хочет. Щас вот ему в канун праздника свою сучччью натуру показывает. Кинул бы он ее, да и дело с концом.

Мда, если бы путевые претензии были - а то так, ни о чем, даже пересказывать стыдно. Уже сам формат отношений показывают переписка в соцсети (лично пообщаться или по телефону нельзя?) и "еду *****" (шарман, ноу комментс). В общем, "она хотела жить на Манхэттене, но малярный техникум выбил из нее эту дурь".

Гость
#29

Да врет он, врет. Был у меня такой же. В ответ на любой упрек изображал смертельную обиду, потому что крыть нечем и продолжать диалог не в его интересах.
А вы д.у.р.ында, конечно. зачем говорить, что не любите цветы, если любите? Зачем просто отказываться идти, если можно сказать: "я туда-то сейчас не хочу, но хочу туда-то послезавтра - бери билеты"...

lena
#30

всем привет, это я автор! ну вот как вы считаете человек этот меня любит? ну ведь говорит, что любит.. но разве можно любить и строить такие отношения?

lena
#31
Гость

Да врет он, врет. Был у меня такой же. В ответ на любой упрек изображал смертельную обиду, потому что крыть нечем и продолжать диалог не в его интересах.А вы д.у.р.ында, конечно. зачем говорить, что не любите цветы, если любите? Зачем просто отказываться идти, если можно сказать: "я туда-то сейчас не хочу, но хочу туда-то послезавтра - бери билеты"...

спасибо за ответ :( вот сижу горюю целый день.... парень красивый жалко...но так хочется большего с его стороны....что уже отношения эти терпеть сил нет..

lena
#32

дело ведь не в денежном вопросе... я и сама могу себе все купить и сходить когда и куда мне надо....а в отношении человека...вот в чем проблема... ладно бы если возможности не было...я бы все поняла...а то вот так... за что он так со мной не пойму...

Гость
#33
lena

за что он так со мной не пойму...

По-моему подавляющее большинство женщин сегодня задается этим вопросом. А ответ прост: потому что и так прокатывает. Когда мужчина не любит, он относится к женщине как к товару. Если продавец требует 100 рублей, и эта цена вам подходит, вы платите 100. Но если продавец за тот же товар требует 10 руб, то вы и платите 10 (хотя купили бы и за 100).
А ждать того, кто полюбит, большинство не хочет, потому что страшно никогда не дождаться.

lena
#34
Гость

По-моему подавляющее большинство женщин сегодня задается этим вопросом. А ответ прост: потому что и так прокатывает. Когда мужчина не любит, он относится к женщине как к товару. Если продавец требует 100 рублей, и эта цена вам подходит, вы платите 100. Но если продавец за тот же товар требует 10 руб, то вы и платите 10 (хотя купили бы и за 100). А ждать того, кто полюбит, большинство не хочет, потому что страшно никогда не дождаться.

кажется вы правы

Гость
#35
lena

всем привет, это я автор! ну вот как вы считаете человек этот меня любит? ну ведь говорит, что любит.. но разве можно любить и строить такие отношения?

нет

Гость
#36

Автор Лена, хорош иппаттть мозг. Нет сил-съеппывай от него и дело с концом, чего страдать? Тока после 8 марта съеппывай, когда он тебе вонючку за 800 руб вручит.

#37

Вы действительно непереносимая.
Вы сами говорите, что цветы не любите, подарков не хотите. Чего Вы от него ждете тогда?
Диалог в старттопике - классика тэпэшного мозоййообства.
Мужика жалко.

Гость
#38

Женщина , которая экономит на себе , вызывает чувство сэкономить на ней еще больше .Никогда не надо отказываться от
Подарков , будь то они от мужа или от
Любовника неважно

Гость
#39
lena

всем привет, это я автор! ну вот как вы считаете человек этот меня любит? ну ведь говорит, что любит.. но разве можно любить и строить такие отношения?

вы-то ему что подарили?

Ученый 69
#40

"Только езжу к нему 9 месяцев и мы трахаемся, за такси он мне тоже не платит." - еще что хотите услышать?!

Гость
#41
Гость

вы-то ему что подарили?

автор не придумала

Бася
#42

О автор.. Вам к психологу срочно, а не на форум

Блонди
#43

Девушка, почему вы так себя не уважаете?
Во-первых, чтобы цветы дарил, надо приучать мужчину в самом начале отношений. Например, я всегда пишу - А ты мне подаришь цветы на следующей встречи?
Ну и естественно, всем не удобно отказать, и дарят. При чем пару раз даже домой присылали.
Во-вторых, то, что вы дома сидите - тоже ваша вина. Мне пару раз мой ухажер в ресторане заявил, мол нафиг тут сидеть бабки тратиь, лучше бы ты дома что-то приготовила. Так я его сразу на место поставила. Соответственно, вот уже второй месяц мы постоянно выходим в свет, и меня не *****, что у него нет денег. Хочешь-соответствуй, а не жлобись.
Ну и, напоследок, на счет 8 марта. Если вас с цветами не встретит, то потребуйте, чтобы 10 вас поздравил, если не поздравит, то гоните его в шею.
Научитесь любить себя! Вот вы так ему бесплатно даете, а потом такие как я, страдаем.

Блонди
#44
lena

всем привет, это я автор! ну вот как вы считаете человек этот меня любит? ну ведь говорит, что любит.. но разве можно любить и строить такие отношения?

Невозможно любить того, кто сам себя не любит.

Антоха
#45
Блонди

Соответственно, вот уже второй месяц мы постоянно выходим в свет, и меня не *****, что у него нет денег. Хочешь-соответствуй, а не жлобись.

Хоть раз за эти 2 мес на клык взяла? Или в пиceчкy дала? Или тока динамить этого лoшкa будешь, кушать за его счет? А на клык брать у более харизматичных и менее щедрых?

Блонди
#46
Антоха

Хоть раз за эти 2 мес на клык взяла? Или в пиceчкy дала? Или тока динамить этого лoшкa будешь, кушать за его счет? А на клык брать у более харизматичных и менее щедрых?

Фу, как вы примитивно мыслите. У нас не было секса, потому что я себя ценю и за еду не трахаюсь. Мне жаль вас.

Гость.
#47
Блонди

Фу, как вы примитивно мыслите. У нас не было секса, потому что я себя ценю и за еду не трахаюсь. Мне жаль вас.

А мне давно его жаль

Гость
#48
mavìs

Вы и вправду невыносимая. Достанете его вконец мозгоеб...вом, потом будете спрашивать, как его вернуть. Из за того, что вы ему на 23 февраля подарок дорогой подарили, вы теперь считаете его должником. От души дарить надо Он от вас требовал что ли подарок за 8000? Зачем надо было так выпендриваться? И это он виноват, что на 8 марта вы себе заказали (господи, заказали!) духи за 800? Сама же так решила, он то здесь причем?? Что за глупость - из-за того, что ввм не дарили цветы , вы сообщили, что их не любите. Зачем врать??? Если он спрашивает, что вы хотите, почему вы говорите нет?? Благородную особу строите из себя? Плохо у вас получается. Скоро он уже и смс про любовь вам писать перестанет. Хотел парень провести с вами полноценный выходной, а вы все испортили. Мало того, что вытряхиваете из него встречу на 8 марта, так еще и утверждаете, что он не хотел. Как вообще можно говорить за человека, чего он хочет! Теперь он точно не захочет ничего.

Ну так и послать его, не захочет он ничего, видите ли.
Автор, шлите лесом, вы действительно только выгодны для него.
Какая же скука, зачем вы это терпите?

Гость
#49
Гость

Ощущение такое, что lena забыла о сути праздника 8-ого марта. Для справки: это день женской эмансипации. Посему, lena, иди сама в магазин за своими духами и покупай их на свои деньги. А парня приплетать сюда нечего: это не его праздник, он не имеет к нему отношения ни с какой стороны.

Ага-ага) А что тогда 23-***** февраля? И он-то имеет к 23 февр. отношение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: