Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Доброго дня! Я хотела бы поделиться своей историей и узнать мнение общественности на эту тему. Значит так, мне 20 лет и я студентка у меня есть молодой человек, который старше меня на 6 лет, встречаемся с ним уже как 2 года. Изначально все было хорошо парень работал и меня материально поддерживал. Далее у него наступила чёрная полоса в жизни он потратил большую сумму денег на временную хорошую жизнь. С того момента с января 2022 года он жил за счёт его родителей пенсионеров и я подумала что он очень слаб и в марте с ним рассталась. Далее он старался на протяжении этого времени меня добиться, я на него не смотрела потому что за мной ухаживали другие обеспеченные мужчины. У меня начались отношения с другим парнем и потом я узнала о его измене, так я и снова перешла к бывшему. Сейчас вот уже живем вместе на моей квартире 2 месяца по факту мой парень не поменялся и также просит деньги у родителей пенсионеров, обеспечивать он меня не хочет, за коммуналку ( но уже он устроился на работу и постоянно ноет после рабочего дня + денег не приносит, так как работает на процентах). Мой парень всегда пытается экономить, живя на моей квартире и даже за его животными я ухаживаю и кормлю их. 
Меня ещё смущает тот факт, что как бы девушка должна жить на территории парня а не так как я . У него в трехкомнатной квартире мы жить не можем потому что там ждёт его сестра, которую я терпеть не могу. Квартиру он снять не хочет, так как у меня же есть квартира! 
И я хотела бы узнать, правильно ли то что я вообще встречаюсь с таким человеком, вы бы жили с таким парнем? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты ещё спрашиваешь?)
Срочно рожай сразу 6х детей
А если серьезно зачем к б\у вернулась? Других не было? Ищи нормального

Гость
#2
Гость

И ты ещё спрашиваешь?)
Срочно рожай сразу 6х детей
А если серьезно зачем к б\у вернулась? Других не было? Ищи нормального

Вернулась на эмоциях, так как в период расставания ни один мужик не захотел начать отношения со мной. Не знаю почему так.. Хотя я выгляжу очень привлекательно для мужского пола

Гость
#3

самое непоправимое - это то само, а с остальным можно и нужно мириться!

Гость
#4
Гость

самое непоправимое - это то само, а с остальным можно и нужно мириться!

То самое это что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: