Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем привет !У меня сложности в отношениях и мне нужен совет Стоит ли вообще продолжать эти отношения или нет?
Я с одним молодым человеком встречаюсь уже 3,5 года
Я поступила в университет в 1 курсе тогда он начал предъявлять симпатию ходил за мной везде,до этого у меня вообще не было отношении и я незнала даже как должно все быть 
Он начал звонить писать приходит ко мне в общагу подкатывать и я дурочка влюбилась 
Сначала все было хорошо мне он 100% нравился меня все устаивало
Но современем я узнала что он играет в азартные игры и ставит ставки и пьёт часто
В тот момент когда мы встречались у него была машина и он на ней таксовал зарабатывал но из за напрягов родителей он продал свою машину и он начал играть азартные игры и за пол года он залез очень большие долги
набрал немало кредитов а платить ему нечем и я помогла ему закрыть кредиты дала денег и сама влезла в кредит что б его долги закрыть но он этот кредит в данный момент сам оплачивает
у него с родителями очень большие проблемы,в семье благополучия нет отец его тоже пьёт жену свою бьет временами,он не живет с родителями вечно у него с ними какие то недопонимания он жил со своей сестрой
На 2 курсе мне родители подарили квартиру и я жила одна а он приходил часто и со временем он ко мне так скажем подселился и мы сейчас живет вместе и ещё мне не давно купили машину и он начал на ней таксовать что б закрыть долги свои мои
И в данный момент он на ней зарабатывает
Но знаете он такой человек который работает когда ему надо закрывать долги вот в какое то число он должен закрыть кредиты и он работает закрывает и все остальное время он лежит спит до вечера
А я не такая я вечно на работе мне не нравится его безответственность
На днях я заметила что он опять начал играть ставит ставки я была в шоке он мне ведь обещал больше не играть но со временем опять начал
Но у него тоже есть свои плюсы характер у него очень хороший ,у меня он очень сложный добрый ласковый не жадный щедрый #проблемы #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

НЕТ!!! Это беда!!! Нет!!! К родителям. Домой. Парни есть. Хорошие. Они вас защитят. Нам от мужчин защита нужна.Вы в беде.

Гость
#2

а больше у вас никого в поклонниках нет?

Гость
#3
Гость

а больше у вас никого в поклонниках нет?

Были но сейчас нет 🥲

Гость
#4

Как ты с такой грамотностью в универ поступила? Это же кошмар. Читать не возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: