Гость
Статьи
Нужна ли я только ради …

Нужна ли я только ради флирта?

Уже чуть больше полугода общаюсь с парнем, который, по его словам, влюблен в меня, как и я в него, впрочем. Дальше флирта попросту не заходит. Такое чувство, что я не могу его ревновать, ведь мы не состоим даже в отношениях. Было несколько намеков, которые он либо игнорировал, либо отвечал "такие отношения - ерунда" (подразумевал отношения на расстоянии). Повод ревновать ничтожный, однако все равно обидно. Все больше кажется, что я нужна ему только ради флирта. Любим друг друга, однако мне это начало надоедать. Не знаю, как поступить в этой ситуации. Помогите, пожалуйста. #флирт

Mikami
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

го⁣мик, небось

Mikami
#2
Гость

го⁣мик, небось

Ахах, вполне возможно

Гость
#3

просто он со всеми флиртует. и, однозначно, вы, в лучшем случае, только как потенциальный запасной вариант, поэтому дальше к вам не особо пристает

Mikami
#4
Гость

просто он со всеми флиртует. и, однозначно, вы, в лучшем случае, только как потенциальный запасной вариант, поэтому дальше к вам не особо пристает

Все верно. Поздно же я ответила. Больше мы с ним не общаемся. Я приняла решение уйти от него. И, кстати, не жалею. Он еще многое вычудил перед тем, как я окончательно ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: