Гость
Статьи
будущая жизнь без …

будущая жизнь без любви

Мне всего 18 лет, а уже разочаровалась в искренних чувствах любви и не верю, что получится полюбить кого-то и выйти замуж. Моя мама трижды пыталась личную жизнь наладить: попадались либо Альфонсы, либо эгоисты, а мой родной отец и вовсе её избивал. Я встречалась с одним мальчиком 2 года, но расстались(не смогла второй раз простить измену-параллельно встречался с другой); долго отходила от этого стресса, но вот познакомиласьс парнем, с которым провстречалась 4 месяца, успела к нему привязаться, для отношений все делала, но это была игра в одни ворота. В конечном итоге не сложилось. Но я чувствую, что просто выжали из меня все соки. Теперь я не могу смотреть на мужчин как на объект любви и того, что может сделать меня счастливой. Теперь я смотрю на парней как на кошелёк, теперь я слишком привередлива и никто не нравится. Вот не знаю что делать? У вас такое было? Если да, то как с этим справились? Или не надо с этим справляться, а так и должно быть?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин, 18 лет, а столько опыта уже )

)
#2

Я вас понимаю...у меня сейчас так же, но мне 26... Я вообще уже боюсь любви и не хочу любить. Пусть меня любят...

Гость
#3
)

Я вас понимаю...у меня сейчас так же, но мне 26... Я вообще уже боюсь любви и не хочу любить. Пусть меня любят...

Мне тоже 26 и такая же ситуация.

Гость
#5

Только я поняла, что когда тебя любят, а ты нет-это тоже не выход, ничего хорошего.Я совершенно разочаровалась в М и считаю, что с мужчина не может сделать твою жизеь счастливой.

Гость
#6

И богатый мужчина не сможет сделать счастливой, поверь мне)

Eva
#7

Все меняется, это просто ваш юношеский максимализм и глянцевые журналы :) Повзрослеете, поумнеете может что-то будет и по-другому.

Гость
#8
Eva

Все меняется, это просто ваш юношеский максимализм и глянцевые журналы :) Повзрослеете, поумнеете может что-то будет и по-другому.

мда? )

Гость
#9

С возрастом придет еще большее разочарование

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#10
Bay

Блин, 18 лет, а столько опыта уже )

улыбнуло.))))

Гость
#12
Гость



обожаю таких вот мудрых тетушек с ветвистыми рогами и святой уверенностью в своих кобельках))) либо не знают о похождениях своих еппарей, либо закрывают на это глаза, считая себя охренненно "мудрыми" зрелыми женщинами и делятся опытом с "дyрочками-максималистками".

Б.РАВО

Гость
#13

👏

Юля
#14

Не повторяйте судьбу мамы.
Не ищете хороших мужиков.
Притягивайте нужных вам.
Для этого нужно верить, что хорошие мужчины есть.

Гость
#15

Ну и неплохо, что стали видеть мужчин такими, какие они есть. Хотя, вполне возможно, ваши любовные гормональные взрывы еще впереди.

Гость
#16
Юля

Не повторяйте судьбу мамы. Не ищете хороших мужиков.Притягивайте нужных вам.Для этого нужно верить, что хорошие мужчины есть.

Стоит уточнить критерии "хорошести".

Гость
#17
Юля

Не повторяйте судьбу мамы. Не ищете хороших мужиков.Притягивайте нужных вам.Для этого нужно верить, что хорошие мужчины есть.

Не в мужчин надо верить, а в себя.

Гость
#18
Гость

Не повторяйте судьбу мамы. Не ищете хороших мужиков.Притягивайте нужных вам.Для этого нужно верить, что хорошие мужчины есть.

Не в мужчин надо верить, а в себя. Точно

Гость
#19

Счастливыми мы делаем себя сами. А мужчина либо подходит, либо нет. И живут мужчины тоже для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, а не для того, чтобы делать счастливыми других. Те же бабы, только с членом))

Керен
#20

Нет. Они не живут чтобы сделать себя счастливыми. Это главное отличие мужчин от женщин и первая ловушка, в которую женщина попадает. Мужчина живет чтобы разрушать. Счастливыми они все равно быть не могут. Эйфория-раздражение-бешенство-разруха-скорбь-новая жертва-эйфория- и так далее.

Керен
#21

Женщина же, в отличие от предмета своей любви и страсти, да может быть счастлива. Этого предмет ее страсти вообще вынести не может...

Юля
#22
Гость

Не в мужчин надо верить, а в себя.

Точно

Ну верьте в себя. а в мужчин не верьте - все козлы. Посмотрим, что у вас получится

Юля
#23
Гость

Счастливыми мы делаем себя сами. А мужчина либо подходит, либо нет. И живут мужчины тоже для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, а не для того, чтобы делать счастливыми других. Те же бабы, только с членом))

Полностью согласна

Олег
#24
Керен

Нет. Они не живут чтобы сделать себя счастливыми. Это главное отличие мужчин от женщин и первая ловушка, в которую женщина попадает. Мужчина живет чтобы разрушать. Счастливыми они все равно быть не могут. Эйфория-раздражение-бешенство-разруха-скорбь-новая жертва-эйфория- и так далее.

Здрасти приехали, откуда такое мужененавистничество. Ещё как могут.

Гость
#25
Юля

Не в мужчин надо верить, а в себя.

Точно

Ну верьте в себя. а в мужчин не верьте - все козлы. Посмотрим, что у вас получится Все как раз и получится

Юля
#26
Гость

Точно

Ну верьте в себя. а в мужчин не верьте - все козлы. Посмотрим, что у вас получится Все как раз и получится
Во что веришь, то и получается. Так же и если не веришь. Если вы не верите, что существуют достойные мужчины, то вы их не втретите. Будут попадаться одни альфонсы и дибилы. Зато вы среди них и правда будете самый лучшей )) Верьте в себя )

Гость
#27
Олег

Здрасти приехали, откуда такое мужененавистничество. Ещё как могут.

Мнение мужчины о мужененавистничестве неинтересно.) Менсплеинг (выгораживание своего брата) на женском форуме - как собака в аквариуме.

Гость
#28
Олег

Здрасти приехали, откуда такое мужененавистничество. Ещё как могут.

Ну, видимо девушке только такие мужчины попадались. Жаль ее.

Гость
#29
Керен

Нет. Они не живут чтобы сделать себя счастливыми. Это главное отличие мужчин от женщин и первая ловушка, в которую женщина попадает. Мужчина живет чтобы разрушать. Счастливыми они все равно быть не могут. Эйфория-раздражение-бешенство-разруха-скорбь-новая жертва-эйфория- и так далее.

Ну, наверное, есть такой психотип людей. Но это не значит, что все такие. Неужели вы ни разу не встречали счастливых мужчин?)

Гость
#30

Да, давайте поговорим какие бывабт мужчины: жадные,считающие каждую копейку, маменькины сынки, скрытые или явные извращенцы, тираны или , наоборот, подкаблучники, трусы, бабники, лентяи, обманщики, нудные ботаны, алкаши....Ну, кто узнал свой типажжжжж?

Гость
#31

Автор, наверное, сама-то без изьяна? И гость 30 про себя может только хорошее сказать?

Гость
#32
Гость

Автор, наверное, сама-то без изьяна? И гость 30 про себя может только хорошее сказать?

Куда уж нам

Luisinio
#33
Гость

С возрастом придет еще большее разочарование

+1
Увы, автор, такова взрослая жизнь. Сначала перестаем верить в Деда мороза, а потом в мужскую любовь. Это неизбежность.

HALT !
#34
)

Я вас понимаю...у меня сейчас так же, но мне 26... Я вообще уже боюсь любви и не хочу любить. Пусть меня любят...

Любопытная теория

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: